Перейти к содержанию

Баф пета 2


Yurimiya

Рекомендуемые сообщения

А смысл это реализовали ? Танка хоть как то под уд через птицу можно было пробить, а сейчас...( в след обновлении...)

С конем тоже самое, с него уд снимать - бегайте возле пета. На офе и хроники другие, там и надо такое.

Докажите, что можно в хай фай снимать бафы с петов, ткните меня носом, еслиж на этом пошло. >.<

Изменено пользователем Yurimiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл это реализовали ? Танка хоть как то под уд через птицу можно было пробить, а сейчас...( в след обновлении...)

С конем тоже самое, с него уд снимать - бегайте возле пета. На офе и хроники другие, там и надо такое.

Докажите, что можно в хай фай снимать бафы с петов, ткните меня носом, еслиж на этом пошло. >.<

 

А поч не должно? Любой бафф должен сниматься через альт, и не важно перс это или суммон.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поч не должно? Любой бафф должен сниматься через альт, и не важно перс это или суммон.

 

Докажи...Всегда обновления, изменения где либо делают по доказательствам с разных источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи...Всегда обновления, изменения где либо делают по доказательствам с разных источников.

 

У нас единственное верное доказательство, которое прокатывает 100% - сделано не по оффу!
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи...Всегда обновления, изменения где либо делают по доказательствам с разных источников.

 

post-24136-13536119733919.jpg

post-24136-1353611981526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мне этих скринов...Зачем они мне? На каком основании сделали так обьясните. Рой сделал скрины на офе и все? Я тоже могу заскринить как там делается 3 профа в какой то инсте, пусть и у нас сделают. А что? На офе же так и нам неважно какие там хроники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мне этих скринов...Зачем они мне? На каком основании сделали так обьясните. Рой сделал скрины на офе и все? Я тоже могу заскринить как там делается 3 профа в какой то инсте, пусть и у нас сделают. А что? На офе же так и нам неважно какие там хроники.

 

почитай чейнджлоги, там ясно прописано изменен способ получения 3 профессии, про снятие бафа с пета ничего там нету / закройте тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай чейнджлоги, там ясно прописано изменен способ получения 3 профессии, про снятие бафа с пета ничего там нету / закройте тему

 

Дайте лучше почитать, где баф у сумов снимать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательства есть - сама структура клиентского пакета для снятия баффов: в ней передается как уид самого персонажа, так и уид его саммона/пета, в зависимости от того, у кого в клиенте снимаются баффы. у нас этот уид просто игнорировался до фикса (ну и пока все еще игнорируется, до обновления ядра) и в любом случае происходило снятие баффа у игрока, даже если снимать через alt + клик баффы у пета/саммона.

 

З.Ы. тема - типичный пример случая "недоработка мне выгодна, так что по какому праву вы осмелились ее исправить?".

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классы некоторые убиваете просто. Тоже самый арбалестр никогда не убьет танка под иконой и уд. Разве что рулетка, но со стрелы которое сносит все сп критом шанс мизерный. Изменено пользователем Yurimiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классы некоторые убиваете просто. Тоже самый арбалестр никогда не убьет танка под иконой и уд. Разве что рулетка, но со стрелы которое сносит все сп критом шанс мизерный.

 

он не должен убивать танка, разве что овер буст/рулетка/фир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не должен убивать танка, разве что овер буст/рулетка/фир

 

По вам никто не должен убивать танка. Ножи, куры, хилы. Как только танки проигрывают у слух стил порезали и у бесов дизарм, у хилов корни не те, уже тему про транс у них завели, у ножей и сечки не те...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вам никто не должен убивать танка. Ножи, куры, хилы. Как только танки проигрывают у слух стил порезали и у бесов дизарм, у хилов корни не те, уже тему про транс у них завели, у ножей и сечки не те...

 

Как всегда про Дт забыл. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

p.s Дт нарезан в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вам никто не должен убивать танка. Ножи, куры, хилы. Как только танки проигрывают у слух стил порезали и у бесов дизарм, у хилов корни не те, уже тему про транс у них завели, у ножей и сечки не те...

 

а мне вообще интересно как расчитывается летал у ножей? там какое то ограничение есть? или тупо дамаг = рандомная цифра в памяти компьютера от 0 до бесконечности? Пример: гонял на форте за ГХ, точенного 15-25 с дуал ножами +6 225 атр света. Один раз выдал летал по кепу гвардов 270к, думал ппец дамаг, ан нет!!! По другому кепу сечка 380к!!! Жжжесть! Вот и думается что летал в 380к еще не предел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще интересно как расчитывается летал у ножей? там какое то ограничение есть? или тупо дамаг = рандомная цифра в памяти компьютера от 0 до бесконечности? Пример: гонял на форте за ГХ, точенного 15-25 с дуал ножами +6 225 атр света. Один раз выдал летал по кепу гвардов 270к, думал ппец дамаг, ан нет!!! По другому кепу сечка 380к!!! Жжжесть! Вот и думается что летал в 380к еще не предел)))

 

% от кол-ва хп,не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...