Перейти к содержанию

Interlude


RED!

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтересоваца у Администрации не собираются ли они открыть Interlude сервер? Очень популярные хроники которыми заполнен весь интернет.Самый большой онлайн на Interlude серверах. Почему бы не открыть такой сервер х10 возможно х50 я помню во времена р2 на одних Аугах администрация делала кучу денег на сервере. Сборка была самая лучшая чем есть в интернете. Хотелось бы услышать коментарий администрации. Interlude обычно 4к онлайн больше чем на обоих серверах сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не первый кто создает такую тему, администрация дала понять, что не собирается открывать интерлюд сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не первый кто создает такую тему, администрация дала понять, что не собирается открывать интерлюд сервер.

 

а Можете дать сылки на прошлые темы пользуясь поиском я не нашел. А по какой причине если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка не хочет поддерживать сразу две сборки игры http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не вижу смысла в открытии нового сервера, для этого много причин, главной из которых является высокая конкуренция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не вижу смысла в открытии нового сервера, для этого много причин, главной из которых является высокая конкуренция

 

 

Новый серв это свежие люди и приток новых людей на серв. Конкуренция есть но можно глянуть какая это всякие там ла2про.су и прочии это не серва это смех которые работают месяц от силы. Кривые сборки и кривые админы. Ил хроники это приток новой крови это приток новых людей это приток новых денежных вливаний в Рейд. Гайка Убер Спец по сборкам ла2 в этом я убедился играя на его сборках 5 лет. Рейдовский интерлюд привлечет стока народу сколько не один иловский сервер существующий сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...