Перейти к содержанию

Метод Мартингейла


Рекомендуемые сообщения

Наверное мало кто может меня понять не загуглив-) Собственно интересно что можно применить к ла2 скажем к заточке шмоток. Применимо? Скажем сыграть по данной схеме а потом продать возместив убытки + себе куш. А тем кому не нравятся мои темы, те могут идти в лес за грибами. С рождеством! По поводу метода то сам пока не тестил но может есть подобные математические афёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сперва были проблемы с заточкой шмота и я перерыл весь инет, что бы хоть как то заточиться выше 8-9. Нашел)) Работает безотказно и вполне законно - перс не забанен и заточен оч хорошо. В общем сперва нужно заточиться хотя бы на 7-8, дело это не сложное. А вот точиться выше нужно так: тпшишься в какую нить удаленную локацию, например в руины эльфов на "говорящем острове", в окно заточки ложишь вещь и простую, именно простую! точку, если вещь заточена на 7, то хлопаешь левой ладошкой по правой пятке 8 раз, затем 8 раз поворачиваешься против часовой стрелки на правой же ноге, жмешь 'точить'. При заточке на 9, делаешь все тоже, только 9 раз! Рандом, рандом и еще раз рандом! Лично я сперва точил на 6-7 блессками, затем дестракшенами, затем скупал колы в гх и точился анциентами, итог: сет 13/13/20/13/13 и пуха 33, на все ушло почти полгода задротства в ЛА2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мало кто может меня понять не загуглив-) Собственно интересно что можно применить к ла2 скажем к заточке шмоток. Применимо? Скажем сыграть по данной схеме а потом продать возместив убытки + себе куш. А тем кому не нравятся мои темы, те могут идти в лес за грибами. С рождеством! По поводу метода то сам пока не тестил но может есть подобные математические афёры.

Кирилл перевернулся в гробу, а Мефодий сделал фейс палм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи теорию вероятности и расчитывай ее на весь сервер с учетом шансов заточки и тогда будешь точится 100% удачно

З.Ы. непонимаю как ты метод мартингейла пытаешься применить к игре когда он расчитан абсолютно на другое

Изменено пользователем Майкл Скофилд
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...