Перейти к содержанию

Носки останутся?


Рекомендуемые сообщения

интересует вопрос, останутся ли носки после того как закончится нг эвент, а то мб зря набираю их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация что уберут была от администрации , не могу сказать от кого - поэтому тоже хотелось бы получить официальный ответ на данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация что уберут была от администрации , не могу сказать от кого - поэтому тоже хотелось бы получить официальный ответ на данный вопрос.

Я профи ла2 ^^  Накой те  инфа нубо  ГМ  ?)

Уверенно  можешь копить носки и релакс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже обещали убрать,но видимо толи забыли,толи кто то был оч. сильно заинтересован.В итоге носки оставили.Администрация,отпишитесь плиз в темке-просветите народ,а то волнуются ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носки будут удалены.
Об этом сказал Hurtley  в синем чате.

 


В прошлом году тоже обещали убрать,но видимо толи забыли,толи кто то был оч. сильно заинтересован.В итоге носки оставили.Администрация,отпишитесь плиз в темке-просветите народ,а то волнуются ведь.

кто может быть заинтересован в носках? :pinch: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто может быть заинтересован в носках? :pinch:  

а как объяснить действие администрации в прошлом году?Если б я знал что их оставят,неужели бы мохал и не копил?Да и много кто пролетел с носками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объяснить действие администрации в прошлом году?Если б я знал что их оставят,неужели бы мохал и не копил?Да и много кто пролетел с носками

Ага, кто то накопил 1к носков и заплатил администрации что бы не удаляли у всего сервера  :ohmy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы господин модератор 2012г не ёрничали тут. А то ведь если носки оставят - как потом дело будет? В прошлый раз действительно обещали носки убрать и елки, но елки еще чуть ли не полгода ставили, и когда Рейд запустили, у меня на персах не один десяток носочков обнаружился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего я мазать не буду.Я написал  как сам видел в чате и всё. Копить не копите дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок босс,если что народ на тебя сошлется,держись),тока посты не удаляй

Изменено пользователем lNooke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что такая несправедливость??? люди набивают эти носки в течение всего эвента и вот так просто нас лишат радости нг бафа?:(((

Изменено пользователем JIOHCEJIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний эвент создан для слива адены, что бы сервер не лопнул как воздушный шарик. Носки это единственное ради чего и играют в лотырею, в остальном если без носков то играют очень мало. Так что если удалят носки то в след году играть никто не будет и можете даже не ставить дедов тупо только подарки. Я не пойму или администрация специально пускает дизинформацию что бы слишком много не копили. У нас за слова никто не отвечает и верить кому-то не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний эвент создан для слива адены, что бы сервер не лопнул как воздушный шарик. Носки это единственное ради чего и играют в лотырею, в остальном если без носков то играют очень мало. Так что если удалят носки то в след году играть никто не будет и можете даже не ставить дедов тупо только подарки. Я не пойму или администрация специально пускает дизинформацию что бы слишком много не копили. У нас за слова никто не отвечает и верить кому-то не имеет никакого смысла.

полностью согласен, в следующем году ни кто и играть не будет, просто бафаться у деда будут и все. смысла не будет набирать ***** кучу носков, чтобы их удалили и адену не получится с таким же успехом вывести с серва имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно же. мы все играем ради носков. //sarkazm

с носком то приятнее бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту тупую лотерею почти все играют и за носков. Нашим админам надо было сразу говорить что носки уберут, я бы не тратил стоко времени и больше 1.5  ккк на эвент. Или они решили что я по полчаса стоял каждый день чтобы по 15 закенов там получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо что бы все итемы с прошлых эвентов исчезали! У меня еще тьма медалек и буковок - они все исчезнуть должны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...