Перейти к содержанию

Игроки третьего сорта.


Рекомендуемые сообщения

Из правил:

Не рассматриваются:

• скриншоты с матом и оскорблениями в ПМ, для этого существует команда /block НИК

 

На рейде существуют игроки - они низшего сорта, их можно оскорблять в ПМ, обливать помоями и т.д. и 

ГМы - высшая каста, им лишнего вопроса задать не смей, глаза в пол и смиренно жди.

 

Ответьте себе: мат в ПМ саппорту или ГМ подлежит  рассмотрению или нет? 

Вот и получается политика двойных стандартов, а попросту быдло и белые люди.

 

Если это не так, где наказание за мат в ПМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю что надо за мат в пм банить

а блоки кидать тоже не всегда вариант если у неадеквата по 50+ булок и начинает пм засирать с каждой) > основе бч бы давали за такое было бы ваше сладко)))

Изменено пользователем Ikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали бы лимиты на блоклист и все :) если они еще есть. а по поводу мата в пм саппорту....посмотрел бы на такого камикадзе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькому в пм матюкаються иди поплакай в жилетку мамочке, какие нехорошие дяди обижають, уси пуси не расстраивайся им всё это аукнится в следующий жизни. Играй в шашки там другой контингент игроков, такие же ботаны как и ты.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат в пм не рассматриваю имхо тогда у нас целую армию саппортов набирать надо, а саппорты у нас "бесплатные" У меня 5-6 страниц с никами в блоке, причем почти все хиросы Маднесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит бесплатно? Наказание бан чата(в минутах) + 1 КОЛ . К праздникам саппортам набежит премия и престиж серва повысят и людям следящим за порядком приятное можно сделать. А рецидивистам нужно повысить количество колов за снятия бана. 

Изменено пользователем chelovek
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем гм-у в пм матиться ? что они тебе такое сделали ? они просто следят за игрой и отвечают на игровые вопросы, по идее они наоборот тебе помогают и помогут. 

обычно матом в пм пишут слитые нубы ) но их в блок и все можно играть )

прикол случай был, кинул типу блок он мне в ответку блок, вообще жара, я ему и не писал и писать не собирался ) так он мне через 5 мин с буки писать стал, ну и ее в блок, не долго) 

те кто в пм матит не одекватны, по крайней мере в данный момент, им бесполезно что-либо объяснять, а блок занимает секунд 10 и можно играть спокойно, не выслушивая бред. ps за оскорбление родителей и угрозу реалом в пм банят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из правил:

Не рассматриваются:

• скриншоты с матом и оскорблениями в ПМ, для этого существует команда /block НИК

 

На рейде существуют игроки - они низшего сорта, их можно оскорблять в ПМ, обливать помоями и т.д. и 

ГМы - высшая каста, им лишнего вопроса задать не смей, глаза в пол и смиренно жди.

 

Ответьте себе: мат в ПМ саппорту или ГМ подлежит  рассмотрению или нет? 

Вот и получается политика двойных стандартов, а попросту быдло и белые люди.

 

Если это не так, где наказание за мат в ПМ?

Давайте рассуждать здраво. Вам пишут в пм, обливают грязью? То есть вы себя причисляете к низшему сорту.

А вы играйте и поступайте  так, что вам не писали в пм и не поливали грязью. Как ты -так и к тебе.

 

ГМ не высшая каста, об этом никто не говорит. Мы работаем, а вы играете. Мы тратим свое время на помощь игрокам, а вы в свое удовольствие.

 

Мат в пм никогда не рассматривался и рассматриваться не будет. У некоторых игроков это стиль общения между собой, как оказывается.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы себя причисляете к низшему сорту.

ГМ не высшая каста, об этом никто не говорит. Мы работаем, а вы играете. Мы тратим свое время на помощь игрокам, а вы в свое удовольствие.

 

Мат в пм никогда не рассматривался и рассматриваться не будет. У некоторых игроков это стиль общения между собой, как оказывается.

Мне пишут в пм матом очень редко. Я себя не причисляю к низшему сорту. Вы работаете,а мы играем и просим помощи, но её не будет. Если это стиль общения между игроками, то это обидный стиль и ко мне прошу его не применять, Я думаю многие тоже не хотят такого общения.

 

Цель данной темы, побудить администрацию пересмотреть правила мата в пм. Но отрицательный результат, тоже рузультат. Разрешение унижать игроков в ПМ получено. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это думаю самое правильное,игра должна приносить удовольствие.

 

 

А вы играйте и поступайте  так, что вам не писали в пм и не поливали грязью. Как ты -так и к тебе.

 

 

Изменено пользователем lNooke
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из правил:

Не рассматриваются:

• скриншоты с матом и оскорблениями в ПМ, для этого существует команда /block НИК

 

На рейде существуют игроки - они низшего сорта, их можно оскорблять в ПМ, обливать помоями и т.д. и 

ГМы - высшая каста, им лишнего вопроса задать не смей, глаза в пол и смиренно жди.

 

Ответьте себе: мат в ПМ саппорту или ГМ подлежит  рассмотрению или нет? 

Вот и получается политика двойных стандартов, а попросту быдло и белые люди.

 

Если это не так, где наказание за мат в ПМ?

ваще бред....

для игрока на сервере, админ прежде всего Бог!!! 

именно ОН нажимает волш*ня*ю кнопку там где ты можешь какать пикселями

а уж какой кал у тя цветы или ...омно выбирать тебе

межличностные отношения игроков это элемент он лайн игр (для некоторых может и негативный)

сам часто пользовался матом в том числе и в пм

пример: чел умоляет продать ему маг палку, допустим ты согласаешься с его ценой,он просит подождать 15 мин ( а время час ночи и ты уже офф собирался) ...ждёшь, проходит 15 мин а тело тебе начинает цену сбивать. Моё мнение: обкакать его с ног до головы раз тело не уважает твои временные затраты на него.

Изменено пользователем starik034
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из правил:

Не рассматриваются:

• скриншоты с матом и оскорблениями в ПМ, для этого существует команда /block НИК

 

На рейде существуют игроки - они низшего сорта, их можно оскорблять в ПМ, обливать помоями и т.д. и 

ГМы - высшая каста, им лишнего вопроса задать не смей, глаза в пол и смиренно жди.

 

Ответьте себе: мат в ПМ саппорту или ГМ подлежит  рассмотрению или нет? 

Вот и получается политика двойных стандартов, а попросту быдло и белые люди.

 

Если это не так, где наказание за мат в ПМ?

выйди из ла2, выключи копьютер, вытащи шнур из розетки и выкинь его в окно^^, и все будет хорошо, никто не будет в пм писать и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору интернет вообще противопоказан, если он про мат в пм стонет на форуме..... А на улице?) а да ты не выходишь на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору интернет вообще противопоказан, если он про мат в пм стонет на форуме..... А на улице?) а да ты не выходишь на улицу.

Вот только не надо путать сено с соломой: игру и реал,.."долгое пребывание в игре может нанести вред вашему здоровью" - такая надпись иногда на заставке клиента появляется. В реальной жизни за оскорбления, переходящие на личности, можно и в *орду дать, и на пару суток "общественным трудом" заняться - улица от снега поубирать,..зима то нынче снежная, снега много)))) Блок на мат в пм или расширенный фильтр лексики,....ну а как крайность, если уж совсем из института "благородных девиц" - allblock поможет (вроде так эта команда пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать здраво. Вам пишут в пм, обливают грязью? То есть вы себя причисляете к низшему сорту.

А вы играйте и поступайте  так, что вам не писали в пм и не поливали грязью. Как ты -так и к тебе.

 

ГМ не высшая каста, об этом никто не говорит. Мы работаем, а вы играете. Мы тратим свое время на помощь игрокам, а вы в свое удовольствие.

 

Мат в пм никогда не рассматривался и рассматриваться не будет. У некоторых игроков это стиль общения между собой, как оказывается.

 

Я даже не буду делать акцент на логике уровня Ж(енщины), но про здравость рассуждения отвечу.

 

Во-первых, матом в пм пишут обычно не самые адекватные люди, которые не могут ответить тебе игровыми методами (ну или просто у человека настроение плохое/хорошее). Так, например, убиваешь игрока который не может тебе ответить, в силу своей незаточенности - он матерится. Убиваешь чтобы выгнать со спота - матерится. Встретил противника на каче с толпой булок, убил его, мобы убили булок - матерится. Не убивать теперь КВ и вообще никого?

 

"А вы играйте и поступайте  так, что вам не писали в пм и не поливали грязью. Как ты -так и к тебе."   Вот такую фразу мог написать только человек, ни разу в линейку не игравший.

 

Теперь по поводу каст. Высших и не очень.

 

"ГМ не высшая каста, об этом никто не говорит. Мы работаем, а вы играете. Мы тратим свое время на помощь игрокам, а вы в свое удовольствие."

 

Вас под пытками в ГМы идти заставили? Нет? Сами захотели? Если Вы от своей микровласти удовольствия еще и никакого не получаете, то это просто героическое занятие - заставлять себя делать то, что тебе не нравится. Так что здесь разделение на "тратим время на помощь" и "играете в свое удовольствие" совсем даже не к месту. И если разделения никакого нет, то кидайте в блок людей, которые Вам вдруг напишут в пм матом, а не баньте их. Ведь чем отличается мат, написанный в сторону игрока, от мата в Вашу сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в линейку играла 3 года до саппортства . Ни разу мне никто ничего не писал, ровно так же как и я. Всё зависит от уровня воспитания самих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какой смысл вообще есть ругаться нехорошими словами в пм саппорту ну или вообще какому либо игроку? Тот, кто так делает, особое удовольствие что ли получает, типа *ргазма,..каждый раз снова и снова прокрутывая чат и перечитывая написанные слова? Особый вид удовольствия?

Не получается что то,...ну убили, или сфейлилось что то,...дак включи мозг и попробуй сам что либо решить, поискать другой вариант.....но нет же: надо обязательно чат пролистать, найти ник того, кто тебя в ПК слил (а бывают ники и с транскрипцией и символами, где еще буквы подобрать надо), отписать в пм ему, а когда тебе блок поставили, надо еще пару твинков завести и снова в пм отписать! Правильно Икки сказал: бывает что по 50 твинков грузят и в пм сорят))))

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормаьно. Это же РЕЙД. Здесь делается только так, как выгодней администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит бесплатно? Наказание бан чата(в минутах) + 1 КОЛ . К праздникам саппортам набежит премия и престиж серва повысят и людям следящим за порядком приятное можно сделать. А рецидивистам нужно повысить количество колов за снятия бана. 

 

А,кстати, интересная мысль - снимать бан чата с помощью колов))) Банить не минутами,а колами)) Например мат в хиро чат - 5 колов, оскорбление родителей в пм - 10 колов)) Думаю, сервер приобрел бы интеллигентности сразу)))) Давайте голосовать - я "за"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпки, вы ещё поплачьтесь в подушку из-за того что вам в пм матерятся и мамке идите пожалуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...