Перейти к содержанию

про эвент ласт хиро


Рекомендуемые сообщения

Приветствую тема уже неоднократно поднималась хочу освежить

Предложение такого сделать ласт хиро 1-2 раза за сутки

Предлогаю заменить его эвентами ЦТФ и ТДМ

Думаю это предложение поддержат

P.S. Эвенты ЦТФ и ТДМ содержат больше фана

сейчас Ласт хиро к сожалению не фановый евент на нашем серве (он нужен только 1клану и нескольким отдельным мембам) в отличие от тех же ЦТФ и ТДМ

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например можно сделать лх 1 раз в сутки это увеличит ценность лх

P/S Лх без хиро чата как цтф без флагов ))))))

Вопрос к админам почему тема находится в разделе для новичков?????

Место ей в разделе предложения)))новички про этот евент и тем более про значение этого евента ничего не знают))))))Даже если и знают то им уж точно не до лх сейчас)))

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например можно сделать лх 1 раз в сутки это увеличит ценность лх

P/S Лх без хиро чата как цтф без флагов ))))))

Вопрос к админам почему тема находится в разделе для новичков?????

Место ей в разделе предложения)))новички про этот евент и тем более про значение этого евента ничего не знают))))))Даже если и знают то им уж точно не до лх сейчас)))

никто не говорит что у победителей ЛХ не будет хиро чата

говорят про то, чтобы кол-во самих эвентов снизить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отпишитесь тут все кто ходит на лх=)

ато пишут тока те кто на лх нерегаеться даж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь тут все кто ходит на лх=)

ато пишут тока те кто на лх нерегаеться даж)

а чё писать то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая тема как и вопросы с предложениями. Ну я заливался раньше на ЛХ каждый день для торговли, потом понял что он нифиг не нужен на то давно уже изобрели итем брокера пойди и купи или продай что надо. Смысла менять ласт хиро на цфт нет так как подобных эвентов и так навалом в день просто нажно славу тягать на 75 а не на 85. Да и вообще это бред сидеть или каждую минуту подходить и палить этот эвент. Я всегда спантанно заливал. Пусть лучше Гакотсу над ГОДом работает а нед тупыми предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ребят=) вы его темы "обсирайте" тоже, я раньше так делал, но прекратил из-за отсутствия отдачи с его стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты любиш обсирать чужые темы и любиш свои, а ты думаеш твои темы не тупые?

 

Первый раз обосрал и уже приписали там хД А мои какие бы не были темы в них заходит почти вся аудитория :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз обосрал и уже приписали там хД А мои какие бы не были темы в них заходит почти вся аудитория :pimp:

ну дык настроение поднимает)))) а так там нет ни чего особо важного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лх ходят онли кохи, остальным там делать нечего, а да, еще нонеймы на лоу лвл ЛХ, вложившие тучеву хую денег в это дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ходят не онли кохи, ходит намного больше людей, и если вы не можете оформить на евент нормальное пати,  мы же не виноваты в этом? старайтесь и все будет)

Изменено пользователем Sellest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ходят не онли кохи, ходит намного больше людей, и если вы не можете оформить на евент нормальное пати,  мы же не виноваты в этом? старайтесь и все будет)

не знаю как на вашем мертовм маднесе, на рейд кох на лх зерг в любое время суток, ласт хиро задуман как соло ивент, но не как ни КЛАН, понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лх ходят онли кохи, остальным там делать нечего, а да, еще нонеймы на лоу лвл ЛХ, вложившие тучеву хую денег в это дело

по моему нонеймы льются на оли булками,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема написана от болды , % выподения эванда и так небольшой и на выподение лх нет смысла понижать % ''создатель темы ты состоишь в кохах ? Или просто тебе завидно ? Вот мне не интересно ходить на оли из за того все равно перельют и что тогда ? Месяцами там сидят люди и толком продвижения их на получения героя не видны . Моя профа фк этим классом на оли можно много сделать , но я знаю что есть еще 5-6 фк фул ... и пока нет времени ''онлайн не пзволяет даже ботам залить токены по 15 боев '' приходиться просто порой придти на лх и поучаствовать ... В основном в данный момент большенство героев это кохи ... ну и фиг от них дождешься простой смс '' свободный дл'' ... нет рекламы -нет клиента , нет клиента - нет дохода ,и получается в момент геройства у меня есть возможность писать себе , игрокам по продажам , о помощи другим игрокам , и помощи длам если я занят , но даже если я занят у меня есть во френдах список длов я им просто отдаю сделки . Ммм отвлекся :-) лх нужный эванд на рейде ... вот лучше бы флудил по поводу - твт ,теам твт - и их популярность маленькая мои предложения или заменить или добавить новый эванд и извольте флудить по педложениям о эванде , а не выстовлять себя правым по удалению нужных эвандов . ''Царь бомба нам в помощь '':-D

урезать кол-во лх, срочно. неадекваты в хч достали

есть в настройках чата ''убрать голос героя '' и если тебя так хч надоел дак уж по уму можно настроить все виды чата :-) вот у меня есть общее там все что есть настройках отмеченно , тторговля там у меня 3 вида ( !___+___% ) . Группа настроенна под сделки , клан настр. И али и клан и группа .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже кохи имеют такое могущество на серве  что эта тема становится просто источником флуда очень жаль((((((

все же прошу сделать лх 1 раз в сутки +заменить евенты на цтф или тдм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже кохи имеют такое могущество на серве что эта тема становится просто источником флуда очень жаль((((((

все же прошу сделать лх 1 раз в сутки +заменить евенты на цтф или тдм

Причем тут кохи, просто у нас 1 человек занимается игрой, ну ладно, хартли еще, наверное, и они занимаются годом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кохи, просто у нас 1 человек занимается игрой, ну ладно, хартли еще, наверное, и они занимаются годом)

Нет его уже в админке     http://www.l2r.ru/?func=stuff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами скоро попросят и тв отключить так как оно нужно ток одному клану и отдельным мемберам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже кохи имеют такое могущество на серве  что эта тема становится просто источником флуда очень жаль((((((

все же прошу сделать лх 1 раз в сутки +заменить евенты на цтф или тдм

Если Вы не в состояние взять хиро на ЛХ, это не значит ,что его нужно отключать. Если не получается взять хиро на левлах выше 20-29, то качните себе булку оденьте на нее шмот дшный +10 ,думаю в состяние будете потратить 100кк чтоб точнуть Д шмот  и берите  себе , пожалуйста, на этих левлах .

Правильно Слим пишет Лх это нужная штука, вот  в любой момент помогу ему залится, если ток своего свма из кп лить не нужно будет, пускай людям помогает сделочки проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, может моё мнение кому-то не понравится, но я считаю его объективным, я думаю, что с эвентами ничего не надо делать, хоть и тоже обидно отдавать победу зергу кохов, но это игровой процесс, корейцы этот момент недодумали, ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, может моё мнение кому-то не понравится, но я считаю его объективным, я думаю, что с эвентами ничего не надо делать, хоть и тоже обидно отдавать победу зергу кохов, но это игровой процесс, корейцы этот момент недодумали, ничего с этим не поделаешь.

ну что все про зерг то, ну да на 76-85 отрицать не буду , но те левлы что меньше , нету там не какого зерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте уже чтоб не было бафа с дма на клан, чтоб чайн хил только себя лекал, вообщем условия олимпиады + чтоб нельзя было писать на евенте в любой чат кроме френд, как на фестивале в годе, пусть это будет ЛАСТ ХИРО, или сделайте чтоб раз в сутки рандомно кому-то из кох присуждался статус лх и никаких ивентов не надо.
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте уже чтоб не было бафа с дма на клан, чтоб чайн хил только себя лекал, вообщем условия олимпиады + чтоб нельзя было писать на евенте в любой чат кроме френд, как на фестивале в годе, пусть это будет ЛАСТ ХИРО, или сделайте чтоб раз в сутки рандомно кому-то из кох присуждался статус лх и никаких ивентов не надо.

че-то раз в сутки маловато, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте уже чтоб не было бафа с дма на клан, чтоб чайн хил только себя лекал, вообщем условия олимпиады + чтоб нельзя было писать на евенте в любой чат кроме френд, как на фестивале в годе, пусть это будет ЛАСТ ХИРО, или сделайте чтоб раз в сутки рандомно кому-то из кох присуждался статус лх и никаких ивентов не надо.

чтоб не менять кучу настроек проще его выключить полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите: на ЛХ можно участвовать например в "29-39" персонажу с 2 профессией слитому на 39 уровень?

и например на 61-75 персонажу с 3 профой слитому до 75?

просто был удивлен когда на ЛХ 29-39  поймал фир 3 уровня

искал поиском на форуме ответа не нашел...

получается вроде как разрешено раз такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите: на ЛХ можно участвовать например в "29-39" персонажу с 2 профессией слитому на 39 уровень?и например на 61-75 персонажу с 3 профой слитому до 75?просто был удивлен когда на ЛХ 29-39  поймал фир 3 уровняискал поиском на форуме ответа не нашел...получается вроде как разрешено раз такое есть

Нет, такое не возможно.Как вариант в оружии был лс с фиром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло несколько месяцев, а этот эвент остался такой же ненужный для игроков; ну не считая той большой единой группы, которая всегда там оказывается, и на первых секундах сносит обычных игроков... Потом несколько минут просто стоят, ждут окончания эвента...

Много предложений было настроить ЛастХиро или отключить, эх, обратила бы внимание администрация на эти просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло несколько месяцев, а этот эвент остался такой же ненужный для игроков; ну не считая той большой единой группы, которая всегда там оказывается, и на первых секундах сносит обычных игроков... Потом несколько минут просто стоят, ждут окончания эвента...

Много предложений было настроить ЛастХиро или отключить, эх, обратила бы внимание администрация на эти просьбы.

пфф, да даже ,если обычных игроков будет 6-7, и один постояный игрок ,который каждый день на это лх ходит, нечего вы ему не сделаете,  в своем обычном сете на +3 и т.д. раскидает вас как щенят и заберет себе хиро. Что ты сделаешь в таком шмоте игроку у кого пуха красная и сет 10, твои нюки по 50 ,как писк комара, шума много толку ноль. Одевайтесь точитесь и составляйте конкуренцию, а не станоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте уже чтоб не было бафа с дма на клан, чтоб чайн хил только себя лекал, вообщем условия олимпиады + чтоб нельзя было писать на евенте в любой чат кроме френд, как на фестивале в годе, пусть это будет ЛАСТ ХИРО

И еще надо бы, чтобы не было значков "варов" над головами)Мне нравится идея: это однозначно изменило бы обстановку на ивенте в сторону большего его соответствия своему названию.Но вот будет ли серверу лучше от этого соответствия неизвестно) игрокам кому то будет лучше кому то хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент ласт хиро чаще включается чем  другие эвенты просто. И не надо говорить про рандом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...