Перейти к содержанию

ГОД не за горами, кто Othell Rogue или Yul Archer?


  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тир равный по всему танку заовнит его на оли если руки есть

лека сложно но если есть башка и бабки то как скарлупку сомнет тоже там билд надо на стр вместо повседневки и лайт сет иметь - причом даже не кадейра хеви а именно лайт айдос

сумонеры ахахаха насмешил поговори об этом с Гасмиелем думаю понравиться как он будет слюной ржать в лицо ибо для тира сум = конфетка чм ок и нет ее) 

 

причом это еще во времена авакенинга на таути все пиндец тир на 2м месте фармером становится после хила - если нетупорылый и умеет кайтить танков - а сумы так на 1 юз берсерка ему вообще становятся

 

я могу доказать это влегкую есть фрапсы всех нагибов - тир епошит только надо его заряжать( - равно заряженый и рукастый тир жмет все классы на оли

 

у танка 2 рефлекта? окей если у тира 2 и тир мудрый знает свой дпс и как отбегать = танки просто как овцы блеют

у лека 2 рефлекта - СЛОЖНО! но еще раз говорю если бабло есть на лишний под лека заряд он просто как скорлупу его хопс

сумы это всегда как конфета надо только уметь

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду спорить по поводу ваших убер тиров. Но по поводу нескольких рефлектов порадовали-) Помойму их можно забустить любому классу а не только тиру и танку. К тому же ты написал о том что если есть бабло и если типа зарядить по полной тира то он будет отжигать. По-моему если зарядить любой класс по полной и как ты уже сказал иметь прямые руки то можно рулить любым классом. Так же мне на руофе написали что самое сложное зарядить это Одала, пока не знаю почему но там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего все тут рассуждаете кто будет нагибать?  Вы забываете 1 немаловажную  деталь! Это сервер рейд, а не мистический идеальный сервер где все налажено на 100% как задумано корейцами! Так что рулить будет та профа для который гайка забудет или недосмотрит случайно в коде какие-нибудь мелочи, вроде атт неучитывающегося раньше для магов, шансов стана, шансов летала, скидывая таргетов, маг баны, дебафы и т.д и т.п

так что в конечном итоге будут рулить те профы, для которых у гайки будет меньше всего информации либо недосмотрит какие-либо нюансы...а учитывая что он 1 все это делает и никто за ним не проверяет, то шансы что он что-то пропустит или недоглядит очень большие...

Так что спорить можете до мордобоя, но на практике мне кажется, будет всё совсем иначе!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне надоело слушать про уберных тиров и их уберность при зарядке. Я чёто на руфое не видел таких тиров получают пендели от всех. Получается убер тиры не ходят на оли?

 

 

И то что там тир разгоняет 40к П атаки это я думаю не показатель. На ГОДе все стали сильнее и равнять чекущий П деф с будущим и кол во НР бред. Почему тогда не только я но и все игроки руфоа и гнф говорят что рулят хилы и саммоны, танки. Так что в отъезде ваши тиры.

 

ахаха, остынь мальчик, делай как год поставят своего одала, тебе бестолку про баланс говорить, как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди вы ппц) Поиграли на пвп серваках о типа тот то рулит) и понять кто рулит можно будет лиж по играв!! так что смысла нет слушать от кого то либо) у каждой профы своя фишка) и если найти эту фишку и пользоватсья ей то рулить будет каждая профа) Кто думал про хф что гк так дмажить будет?) все качали титанов из за френзи) а как френзи начало правильно работать все пересели на 1нокнопочных гк) Так толку судить что либо не увидив этого?))) на рейде будет все иначе) У каждого сервера своя фишка) и решать о да точно этот будет рулить) на каждый класс есть свой анти класс) а помогать победить этот анти класс помогает кп) так что если захотеть то рулить будут все) и это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокнопочный ГК?? 

Это еще что за чудовище такое *Однокнопочный ГК*? - скажу так если ктото играет за ГК используя 1 кнопку это позор вообще человечества неточто бы даже игры.

Мне за ГК панелек которых аж 4 нехватало, гк вообще скиловой класс и на пвп как минимум 9 забинденых кнопок мне приходилось жать нон стопом, это при том что баночки юзались не пробелом даже ну понятно чем) а кто иначе играет я вообще непредставляю зачем они играют. Я бы даже сказал игра ножом нетак напряжна как за гк - а ведь ножику надо постоянно быть в движухе - почему? да потомучто во время даша+движения что у нас происходит? Да да ребята учите мат часть - если незнаете для чего ножу под дашем нужно быть постоянно в движении.

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря про тира так ща найду ролик а вот он очень зря про так себе) ролик еще авакенинга а в таути тиры в 2 раза хлеще

 

 

Ролик где убер хиро тир выдаёт  по 50к дамага на нубам не есть показатель.

Рулят все если руки и эквипк есть что сумон, что тир, что нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто думал про хф что гк так дмажить будет?) все качали титанов из за френзи) а как френзи начало правильно работать все пересели на 1нокнопочных гк)  

правильно работать? ты правда считаешь что на этом серве всё правильно работает? вам вот написали тут правильно а там было нет и вы верите? я вот играл на разных сервах и везде по разному, везде свои фишки и приблуды которые якобы самые правильные, но этот серв отнюдь не эталон, даже  на пвп сервах не втаптывают в грязь отдельные классы как тут....

 

PS если вам нравится или вас утраивает это не значит что правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно работать? ты правда считаешь что на этом серве всё правильно работает? вам вот написали тут правильно а там было нет и вы верите? я вот играл на разных сервах и везде по разному, везде свои фишки и приблуды которые якобы самые правильные, но этот серв отнюдь не эталон, даже  на пвп сервах не втаптывают в грязь отдельные классы как тут....PS если вам нравится или вас утраивает это не значит что правильно..

 я не считаю что все именно правильно работает! я говорю что стало с френзи как оно работало раньше и как оно работает сейчас! на данный момент оно более приближено к этому) Да и смысл фразы был совсем в другом!

Изменено пользователем SNET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...