Перейти к содержанию

DarkClan


Рекомендуемые сообщения

мы тебе темку апаем епт

 

других способв апнуть на ум не пришло? обязательно разводить всякое Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Палина,у меня просто такая натура,я ЭНЕРГИТИЧЕСКИЙ ВАМПИР,и если я вижу слабинку,то бью в самое больное место,еще раз САМОИРОНИЯ САМОИРОНИЯ,вовремя остоновится могу,но вот ты если завялась незнаю когда остановится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других способв апнуть на ум не пришло? обязательно разводить всякое Г

 

мы тебя в топ тем еще поднимим,главное не нервничай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя в топ тем еще поднимим,главное не нервничай

 

ага, все дрочком http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палина,у меня просто такая натура,я ЭНЕРГИТИЧЕСКИЙ ВАМПИР,и если я вижу слабинку,то бью в самое больное место,еще раз САМОИРОНИЯ САМОИРОНИЯ,вовремя остоновится могу,но вот ты если завялась незнаю когда остановится)

 

Самоирония - это когда и я так шучу про себя, а я так не делаю. Я щас хочу один раз и навсегда обьяснить вам, что я думаю по этому поводу.

 

мы тебя в топ тем еще поднимим,главное не нервничай

 

дак я не нервничаю, а ве обьясняю и обьясняю ,а вы не понимаете и не понимаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоирония - это когда и я так шучу про себя, а я так не делаю. Я щас хочу один раз и навсегда обьяснить вам, что я думаю по этому поводу.

 

да ладно че ты кричишь, зато время провела :))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно че ты кричишь, зато время провела :))))))))))))

 

я бы лучше спала или качалась, чем слушала про себя всякие гадости. Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все успакоились иди поспи

 

мне через час вставать уже.

 

И зная, что вы меня обидели, не извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне через час вставать уже.

 

И зная, что вы меня обидели, не извинились.

 

прости нас, дураков грешных :D :D :D :D

 

ЗЫ: я пошел спать

Изменено пользователем Affinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне через час вставать уже.

 

И зная, что вы меня обидели, не извинились.

 

ну прости..,хотя недумаю что ты востринела моё извенение,но попытатся стоит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости нас, дураков грешных :D :D :D :D ЗЫ: я пошел спать

 

 

ну прости..,хотя недумаю что ты востринела моё извенение,но попытатся стоит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

 

эх...надеюсь в следующий раз прежде чем пошутить вы будете думать о том, не обидно ли это человеку, ведь извинятья можно и 100 раз, а толку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...надеюсь в следующий раз прежде чем пошутить вы будете думать о том, не обидно ли это человеку, ведь извинятья можно и 100 раз, а толку...

 

это вошло в привычку..а насчет выше сказанного я всегда думаю прежде чем что то говорю или делаю,просто у меня извращенное чувство собственного достоинства:(

 

плакать хочется... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вошло в привычку..а насчет выше сказанного я всегда думаю прежде чем что то говорю или делаю,просто у меня извращенное чувство собственного достоинства:(плакать хочется... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

Пора избавляться от такой привычки. чувство собственного достоинства всегда должно быть...

Плакать наверно должно было хотеться мне?

Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора избавляться от такой привычки. чувство собственного достоинства всегда должно быть...

Плакать наверно должно было хотеться мне?

 

дак оно есть,но извращенное

з.ы. нас осталось 2е)

 

нереви,это ты ревешь или я реву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак оно есть,но извращенноез.ы. нас осталось 2е)нереви,это ты ревешь или я реву..

 

Для некоторых изврашенное может показаться его отсутствием. Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не лечь же мне спать на час, не пронусь тогда в тех

 

такая же история ток у меня 3 часа есть

 

Для некоторых изврашенное может показаться его отсутствием.

 

за себя оспорю,но не на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же история ток у меня 3 часа есть

за себя оспорю,но не на форуме.

 

Если я промолчу-это никогда не кончится)

я бы 3 часа поcпала^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я промолчу-это никогда не кончится)

я бы 3 часа поcпала^^,

 

всему есть предел!для меня он будет в 8 часов)

 

вот уже лучше и настроение мне кажется поднялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему есть предел!для меня он будет в 8 часов)

 

мне тоже казалось, что есть. Я долго пмолчала некоторое время, но эффекта 0, наоборот еще веселее, раз за это ничего не бывает.

1 пара в 8 начинается

 

вот уже лучше и настроение мне кажется поднялось

 

как ко мне относятся- так и отношусь в ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже казалось, что есть. Я долго пмолчала некоторое время, но эффекта 0, наоборот еще веселее, раз за это ничего не бывает.

1 пара в 8 начинается

 

сон нужен зря ты так,ну раз успокоилась может действительно поспать,пойду пару тройку часов подремлю,САЛЮТ!

 

мне тоже казалось, что есть. Я долго пмолчала некоторое время, но эффекта 0, наоборот еще веселее, раз за это ничего не бывает.

1 пара в 8 начинается

 

 

как ко мне относятся- так и отношусь в ответ

 

ответ невервый,я к тебе с юмором,а ты не так поняла и обозлилась..проще проще к людям..)

 

бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон нужен зря ты так,ну раз успокоилась может действительно поспать,пойду пару тройку часов подремлю,САЛЮТ!

 

спокойного утра. мне уже не поспать 100%

 

сон нужен зря ты так,ну раз успокоилась может действительно поспать,пойду пару тройку часов подремлю,САЛЮТ!ответ невервый,я к тебе с юмором,а ты не так поняла и обозлилась..проще проще к людям..)бб

 

с юмором тоже не верно относитья. это перерастает идиотизм потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор не для всех,всегда есть жертва и есть предмет насмешки увы в данный момент ты ей являешься,но еще раз повторюсь,самоирония должна быть,и радуйся за нас жертвуя собой ты подняла настроение незнаю как другим но хоть одному идиоту то есть мне http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/crazy.gif

 

вернемся к обратному)

 

спокойного утра. мне уже не поспать 100%

 

 

с юмором тоже не верно относитья. это перерастает идиотизм потом.

 

на пару сантиметров вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнюю прогуляла. не было терпения уже сидеть еще и ее

 

:)иди уже баиньки,утамилась наверное,я кстати так и неспал часок ток,щас поду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получай деньги за просмотр рекламы! Заработок в Интернете. ежедневно за 5 кликов в день 32 рубля. за каждого приглашонного 10 рублей. Никаких смс никому нечего платить не нужно лиш зарегестрировать webmony! http://unlum.com/?ref=1151354
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина сама виновата, клеймила себя уже давно и не раз говорила про себя что ведьма и смысл тут отмазываться щас? или что ты поменяла теперь свой имидж этот готический? мы и шутили только насчёт твоего этокого статуса ТОЛЬКО! только и всего что ты обиделась на нас вобще не ту в этой обиде даже смысла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина сама виновата, клеймила себя уже давно и не раз говорила про себя что ведьма и смысл тут отмазываться щас? или что ты поменяла теперь свой имидж этот готический? мы и шутили только насчёт твоего этокого статуса ТОЛЬКО! только и всего что ты обиделась на нас вобще не ту в этой обиде даже смысла!

 

может она рассотрела свои жизненные принцыпы..)да не все равно чуток грубо мы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она рассотрела свои жизненные принцыпы..)да не все равно чуток грубо мы..

 

я последний раз заметил в ней изменения!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина сама виновата, клеймила себя уже давно и не раз говорила про себя что ведьма и смысл тут отмазываться щас? или что ты поменяла теперь свой имидж этот готический? мы и шутили только насчёт твоего этокого статуса ТОЛЬКО! только и всего что ты обиделась на нас вобще не ту в этой обиде даже смысла!

 

А чем вам не нравится мой готический имидж? вам на мне не жениться, вам со мной не жить. Я ни разу никому из вам не казала ничего насчет того, как кто одет, у кого какой имидж, и тем более не смеялась над этим.

может она рассотрела свои жизненные принцыпы..)да не все равно чуток грубо мы..

 

Я б сказала не чуток. Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится мой готический имидж? вам на мне не жениться, вам со мной не жить. Я ни разу никому из вам не казала ничего насчет того, как кто одет, у кого какой имидж, и тем более не смеялась над этим.

 

Я б сказала не чуток.

 

черностью своей! страшно-мрачными прикидами! насчёт "вам на мне не жениться" - да откуда ты так уверенна? я кстате не когда тебе не указывал какой у тебя имидж а только лишь шутил над этим! а ДЕВУШКИ должны одеваться красиво и со вкусом я так считаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черностью своей! страшно-мрачными прикидами! насчёт "вам на мне не жениться" - да откуда ты так уверенна? я кстате не когда тебе не указывал какой у тебя имидж а только лишь шутил над этим! а ДЕВУШКИ должны одеваться красиво и со вкусом я так считаю)

 

Я итак нравлюсь молодым людям. И ничего не хочу менять. На вкус и цвет товарища нет. Мне больше нравится так, а не иначе. Так по-моему красиво. Без вкуса если б я кроссовки юбку и кофу с перьями одела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я итак нравлюсь молодым людям. И ничего не хочу менять. На вкус и цвет товарища нет. Мне больше нравится так, а не иначе. Так по-моему красиво. Без вкуса если б я кроссовки юбку и кофу с перьями одела.

 

Ну я видел твоего кавалера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ?

 

вы когда зашли с ним я подумал что это твоя подруга! голос его услышал и понял что это не так, очень убивали меня его ногти зачем они длинные и чёрные не понятно, про остальное промолчу :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда зашли с ним я подумал что это твоя подруга! голос его услышал и понял что это не так, очень убивали меня его ногти зачем они длинные и чёрные не понятно, про остальное промолчу :/

 

а...ты про бывшего?) или про кого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...ты про бывшего?) или про кого....

 

когда сидели я Паша Зиганшин Юлёночка и ты подошла с кем то в вивате это было до зимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сидели я Паша Зиганшин Юлёночка и ты подошла с кем то в вивате это было до зимы

 

вот, это было до зимы. А щас нет)Поледний раз вы говорили о фильме каком-то, предлагали мне помотреть Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты его видел в вивате

 

блин! ты наверно пришла когда я уже пьяный был ?) приходи щас только с ним) ОСМОТРЮ ЕГО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! ты наверно пришла когда я уже пьяный был ?) приходи щас только с ним) ОСМОТРЮ ЕГО)

 

ты вроде не оч пьяный был. сначало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде не оч пьяный был. сначало)))

 

ну я просто наверно не вникал :) а что потом сильно был?!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...