Перейти к содержанию

PvP event


rooy

Рекомендуемые сообщения

в предверии PVP турнира, решил собрать рандом пак для участия в турнире) нужны бд / биш / шк / ше одетые обутые по фулу, всех желающих просьба отписать в данной теме / в пм на форуме или скайп : yotaperm. подробно описав еквип, стаж игры и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну,бд нашел, ищу ровнейших заряженных шк ше кд , алсо ищу отзывы о скиле монекристо за кд)

п.с. держите вверху топик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну, все еще нужны скиловые ШК / ШЕ / БИШ

p/s/ раков, пищущих "а мы не опозоримся?, а я нехочу проигрывать" просьба не писать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато решились организовывать. Большая часть ссыгранных паков уже ливанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато решились организовывать. Большая часть ссыгранных паков уже ливанула.

ты ето гмам скажи) кдшу ваше завербовал уже ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ето гмам скажи)

ну лучше поздно чем ни когда )))

 

Когда вопрос еще на волгодоме поднимался, там за 2 или 3 дня паков 10 вызвалость с точным составом, а тут за 4 дня только 2 ))) смешно же. Уже тогда в нашей пати стали проскакивать мысли о ливе, а такого рода мероприятия очень сильно бы заинтересовали бы многих, но увы, администрация не посчитала нужным организовывать, а теперь когда на весь серв осталось 4-6 дееспособных паков они созрели LOL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостолмайк а какой смысл играть против  Гмсайда) и теперь скажите что эт не так  (заикаКД)))) доигрались ребята в "чесную игру" , люди не идиоты и рано или поздно приходит конец) так вот конец походу настал)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну,бд нашел, ищу ровнейших заряженных шк ше кд , алсо ищу отзывы о скиле монекристо за кд)п.с. держите вверху топик :)

моня котом был все время) кд... не разу не видел его за кд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моня котом был все время) кд... не разу не видел его за кд))

Да к стати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили что там регнуты одни кохи, другие уже не верят что все будет честно. Только идиоты могут растаться с 9 ккк знаю что там, Гмы могут заточить скилы или не увидеть лишний баф. А кто их проверит и накажет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не боимся трудностей! прикинь как круто будет, Если выйдет нагнуть представителей гм-сайд хоть и не весть, но по частям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая давно надо было турнир сделать!(помнится был турнир на 2 рейде только среди одиночников(или 3 на 3 уже точно непомню) тогда победил ZAPZAP выдали ему вроде ИК хэви сет)

 

Но опять же все дельные предложения и поправки к правилам были проигнорены и удалены впоследствии администрацией!!!!!!

И даже не была создана тема для таких предложений, хотя игроки не раз писали, просили  об этом!!

Многие, как мне кажется, относительно слаженые и сильные КПшки просто решили байкотировать пвп турнир ввиду того что просто долбились об стенку пытаясь достучаться до администрации в честности которых конечно многие уже давно и обоснованно сомневаются.

Мнение мое субьективно, так что рассматривайте его как хотите.

 

rooy надеюсь твоя затея оправдает себя и твоя патька всетаки попадет в призы. удачи в турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу если всего будет 3 рега в рейда ,то да ,его пак может попасть в призовое место)) а так ....думаю нечего ловить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили что там регнуты одни кохи, другие уже не верят что все будет честно. Только идиоты могут растаться с 9 ккк знаю что там, Гмы могут заточить скилы или не увидеть лишний баф. А кто их проверит и накажет))))))

Тану дело не в адене, 9ккк это мелочь для играющей кп, у нашей пати проблема в том, что играет максимум 4 чела из 9, ито так чисто варов поглушить заходим, по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглушить))))))))))))))))))) только чё то вас глушать то ))))

Тану дело не в адене, 9ккк это мелочь для играющей кп, у нашей пати проблема в том, что играет максимум 4 чела из 9, ито так чисто варов поглушить заходим, по вечерам.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кох осталось кв раз и обчелся, а они еще что-то выделываются и тд, написали гф и все, даже на оли остался 1 сайд и отголоски соперничество от венома, аватара, кто там остался, хз, вообщем уважайте противников

п.с. Ап, по теме, все еще ищу БП и ШЕ в пак на турнир

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Кд могу ) ну или за бодрого Евса ))(ну конечн такого нетув запросах((  )

не трогай мои чаров :biggrin:з.ы. ётта дай мне шмот съыграю за любого хила^^ чары проточенные остались вроди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу пати на турнир за ДК, хас гей не хочет участвовать мотивируя нехваткой онлайна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну,бд нашел, ищу ровнейших заряженных шк ше кд , алсо ищу отзывы о скиле монекристо за кд)п.с. держите вверху топик :)

Самое главное ни когда, ни когда не берите за кд "Kenny3D"

Изменено пользователем SareptaDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу пати на турнир за ДК, хас гей не хочет участвовать мотивируя нехваткой онлайна :(

Отговорки это все) еще много кто говорит не хочу позорится/у нас не сыгранный пак. посмотрите кк тех же кох на клан ивентах там по 8-10 паков в кк а на турнире регано лишь 2, это говорит лишь о том, что кох зерг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговорки это все) еще много кто говорит не хочу позорится/у нас не сыгранный пак. посмотрите кк тех же кох на клан ивентах там по 8-10 паков в кк а на турнире регано лишь 2, это говорит лишь о том, что кох зерг :)

я готов пойти с тобой без разницы за кого, но думаю надо будет все равно обсудить все. лучше пиши в игре на основу мне RedDeath.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу пати на турнир за ДК, хас гей не хочет участвовать мотивируя нехваткой онлайна :(

Хасандрия поди просто заморачиваться не хочет. А надо, Диме, как рявкнуть, кулаком по столу ..."так чтобы были все и не и..................!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! последний слот под БД остался, желающие отписываем тут / в игре / в скайпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееее) у нас уже есть болельщики, назначаю тебя президентом нашего фан-клуба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свм схожу если над)

щас протестим 2 кд, и если есть желание, то дам заявку, пойдёш ко мне за свм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасандрия поди просто заморачиваться не хочет. А надо, Диме, как рявкнуть, кулаком по столу ..."так чтобы были все и не и..................!!!!!"

ну типо того и от кп я 1 маг осталсо с онлайн ) плюс там свои траблы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...