Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

я не иду в топ клан а ищу его, суп нуп рак и школ

как же топовость Р3? сдулись все чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война дело скучное у нас на сервере...90% всех ПвП набито на гангах типа аля фулка против 1-3 вражины на каче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война дело скучное у нас на сервере...90% всех ПвП набито на гангах типа аля фулка против 1-3 вражины на каче...

новый прикол сегодня увидел, персей уже пушки стал сопартийцам давать)) Ну или у сервера еще один благодетель появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый прикол сегодня увидел, персей уже пушки стал сопартийцам давать)) Ну или у сервера еще один благодетель появился)

Сбываются слова  shadowbuilder скоро персей оденет пак клео в такой же жмот и будет нагибать всех кто не сними. Кохи первые эмигрировали туда. Знают теплые места.)))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это они эмигрировали? к персею? хммм 

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый прикол сегодня увидел, персей уже пушки стал сопартийцам давать)) Ну или у сервера еще один благодетель появился)

 

 

Сбываются слова  shadowbuilder скоро персей оденет пак клео в такой же жмот и будет нагибать всех кто не сними. Кохи первые эмигрировали туда. Знают теплые места.)))

 

 

 

Сначала пухи, потом даст шмот+20 потаскать:) у Персея просто сердце сжимается что он вечно стоит один одиношенек а всю его пати разносят в считатые мгновения...Не черствый человек, как сказал Чудопонка просто сердобольный благодетель!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пухи, потом даст шмот+20 потаскать :) у Персея просто сердце сжимается что он вечно стоит один одиношенек а всю его пати разносят в считатые мгновения...Не черствый человек, как сказал Чудопонка просто сердобольный благодетель! :)

Ну а че, Ему же даже не надо бабло влаживать. Скажет, ему еще пару пух сделают и сетов сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы всё чужие деньги то считаете-))

Блондинка точно. Причем тут $  если ему все бесплатно делают. Тут уже многие смерились с этим. Дело в том что его вещи пошли по пати. Смысл играть в л2 если тогда легче завалить тарика будет. 

Изменено пользователем BlackWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбываются слова shadowbuilder скоро персей оденет пак клео в такой же жмот и будет нагибать всех кто не сними. Кохи первые эмигрировали туда. Знают теплые места.)))

вау , и много кохов ушло к нему ? зы бегай с персеем до того как это стало мейнстримом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка точно. Причем тут $  если ему все бесплатно делают. Тут уже многие смерились с этим. Дело в том что его вещи пошли по пати. Смысл играть в л2 если тогда легче завалить тарика будет. 

да кто ему будет бесплатно давать, блондинка тут только ты -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персей может и вызывает страх но только не у нашего сильного клана..

 

 

оно и видно)

вчера на баюме он неплохо вышибал) правда нас было всего 4 с 1 леком к тому моменту) хотя и элита фулкой падали на ура.  но снова летели по точке бится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на баюме он неплохо вышибал) правда нас было всего 4 с 1 леком к тому моменту) хотя и элита фулкой падали на ура.  но снова летели по точке бится)

блин прям почитаешь форум и понимаешь, что мадвинд тащит всех ..правд у него одни окна в пати(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще хз зачем мы вчера снова летали, какой смысл с этим Персеем биться, когда 3 хилам в пати легче уронить перса и реснуть, чем выхилить Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на баюме он неплохо вышибал) правда нас было всего 4 с 1 леком к тому моменту) хотя и элита фулкой падали на ура.  но снова летели по точке бится)

Довай устоем гвг, на словах ты окнами убиваешь фулку элиты, в чем проблема будет фул пачкой убить нас? Ах и да софт у тебя совсем не палевный, как только я появляюсь в ренже не больше 900-1100 ты сразу перключаешся бить меня, не смотря на то, что я на селфе и без пати))

так че Персей ни о чем оказался?

Персей вата, во 1 кривой, во вторых пати бомжей, а на бусте одного чара далеко не уедеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин прям почитаешь форум и понимаешь, что мадвинд тащит всех ..правд у него одни окна в пати(((( 

перестань) суть в том что было нас  6 живых, но так как некоторые были в фарм пачках в окнах, то с 14 мы спустились уже в 4 тока.

Да я вообще хз зачем мы вчера снова летали, какой смысл с этим Персеем биться, когда 3 хилам в пати легче уронить перса и реснуть, чем выхилить

я вчера сам офигел, вижу персея прыжком к нему, и получаю 52к с чем то... нифигашеньки урончик)

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань) суть в том что было нас  6 живых, но так как некоторые были в фарм пачках в окнах, то с 14 мы спустились уже в 4 тока.

я вчера сам офигел, вижу персея прыжком к нему, и получаю 52к с чем то... нифигашеньки урончик)

 

да ладно я понял у нас все равно никого (я про наш пак) не было он лайн (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довай устоем гвг, на словах ты окнами убиваешь фулку элиты, в чем проблема будет фул пачкой убить нас? Ах и да софт у тебя совсем не палевный, как только я появляюсь в ренже не больше 900-1100 ты сразу перключаешся бить меня, не смотря на то, что я на селфе и без пати))

какой софт ты че несёшь?))) с чего вобще решил такое? макросы никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань) суть в том что было нас  6 живых, но так как некоторые были в фарм пачках в окнах, то с 14 мы спустились уже в 4 тока.

я вчера сам офигел, вижу персея прыжком к нему, и получаю 52к с чем то... нифигашеньки урончик)

Форумный боец гвг идеш? или так и будеш мазаца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера вас по моему даже чуть больше фулки было на 6 живых)

Форумный боец гвг идеш? или так и будеш мазаца?

я же никогда не мажусь, сборы бывают - я иду. редко получается такое) 

а ты бы насчёт софта разъяснил, откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера вас по моему даже чуть больше фулки было на 6 живых)

я же никогда не мажусь, сборы бывают - я иду. редко получается такое) 

а ты бы насчёт софта разъяснил, откуда такие выводы?

Ну так устрой сегодня сборы и го гвг, одни сливы с твоей стороны, и рассказы на форуме о том, как ты там кого-то где то убивал, при этом нету не одного фрапса, так что на деле балабол. Ты либо слейся с темки и не тарви тут кулл стори, либо принимай вызов на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера вас по моему даже чуть больше фулки было на 6 живых)

я же никогда не мажусь, сборы бывают - я иду. редко получается такое) 

а ты бы насчёт софта разъяснил, откуда такие выводы?

будь наш состав, а не солянка с клана я бы понял наезды =) :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так устрой сегодня сборы и го гвг, одни сливы с твоей стороны, и рассказы на форуме о том, как ты там кого-то где то убивал, при этом нету не одного фрапса, так что на деле балабол. Ты либо слейся с темки и не тарви тут кулл стори, либо принимай вызов на гвг.

я бы рад) и если получится, то сделаю) но не всё зависит от меня настолько, насколько я бы хотел) 

а так то чо какие кулл стори. всё итак бывает видно, когда сливаюсь, то сливаюсь, когда побеждаю тоже всем панятна. доказывать чо либо кому то не вижу смысла.

фрапсы не тащит комп к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь наш состав, а не солянка с клана я бы понял наезды =) :pimp:

Было бы перед кем оправдываться, он даже скрины трупов не делает, потому сам паком не кого не убивает, а потому на форуме рассказывает кулл стори о том, как он в 2 живых + 5 окон заташил фулку элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь наш состав, а не солянка с клана я бы понял наезды =) :pimp:

не спорю, ваш состав силён. у меня позавчера только альгиз оделся в кадейру. а по Исе ты сам знаешь урон) скринов выкладывать не буду, но там что то страшное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад) и если получится, то сделаю) но не всё зависит от меня настолько, насколько я бы хотел) 

а так то чо какие кулл стори. всё итак бывает видно, когда сливаюсь, то сливаюсь, когда побеждаю тоже всем панятна. доказывать чо либо кому то не вижу смысла.

фрапсы не тащит комп к сожалению)

Очереденой слив...  Пиши время, место и го месится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, ваш состав силён. у меня позавчера только альгиз оделся в кадейру. а по Исе ты сам знаешь урон) скринов выкладывать не буду, но там что то страшное)

хз я как на пинанино играю дмг особ не смотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже скрины трупов не делает,

...  хотелось бы написать no comments, ну блин ты мне поясни для чего мне это? кому то что то доказать?) зачем для чего? вобщем я хз чем вы там думаете в своей элите.

хз я как на пинанино играю дмг особ не смотрю )

38473 по исе зарядил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, ваш состав силён. у меня позавчера только альгиз оделся в кадейру. а по Исе ты сам знаешь урон) скринов выкладывать не буду, но там что то страшное)

У страха глаза велики, если посмотреть мои фрапсы ,которые кстати с записью вентры, то можно увидеть, что мы очень слабый пак и даже до уровня мидлвара не дотягиваем.

...  хотелось бы написать no comments, ну блин ты мне поясни для чего мне это? кому то что то доказать?) зачем для чего? вобщем я хз чем вы там думаете в своей элите.

Ты заходишь на форум и говоришь, что убивал пати элиты совим паком в 6 человек с окном, тебе говорят что ты балабол и такого не было, пруфов у тебя нету, а значит ты балабол. И ты снова меняешь тему, гвг сегодня идем или ты сливаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики, если посмотреть мои фрапсы ,которые кстати с записью вентры, то можно увидеть, что мы очень слабый пак и даже до уровня мидлвара не дотягиваем.

Ты заходишь на форум и говоришь, что убивал пати элиты совим паком в 6 человек с окном, тебе говорят что ты балабол и такого не было, пруфов у тебя нету, а значит ты балабол. И ты снова меняешь тему, гвг сегодня идем или ты сливаешься?

какой страх ты че опять начинаешь))) тупо констатация факта вашего урона по нам, и нашего по вам даже, о многом скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики, если посмотреть мои фрапсы ,которые кстати с записью вентры, то можно увидеть, что мы очень слабый пак и даже до уровня мидлвара не дотягиваем.

Ты заходишь на форум и говоришь, что убивал пати элиты совим паком в 6 человек с окном, тебе говорят что ты балабол и такого не было, пруфов у тебя нету, а значит ты балабол. И ты снова меняешь тему, гвг сегодня идем или ты сливаешься?

Макс даж я бы испугался ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты заходишь на форум и говоришь, что убивал пати элиты совим паком в 6 человек с окном, тебе говорят что ты балабол и такого не было, пруфов у тебя нету, а значит ты балабол. И ты снова меняешь тему, гвг сегодня идем или ты сливаешься?

ну ты упоротый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты упоротый))

Ой все слился так слился, выйди из темки и больше сюда не заходи до тех пор пока не шары для гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...