Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

Причём тут кнайты вообще. Многие из тех, кто впоследствии был в кнайтах, до этого были в лиганевердай.

Никто же не говорит, что это лиговцы.

Зациклились вы чет на том клане, которого нет уже почти 3 года.

Пульс, это не кохи или кто бы то ни был ещё. Это отдельный клан, с играющими там людьми. И хватит жить прошлым.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ври, вы кохи

))) нисколько не вру. Я вообще старофдестрой. Но это не мешало мне побывать и в лиге и в кнайтах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InfernoWolfs мой клан)) ну и лига разве что) остальное так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeagueTeam позже Leagueneverdie, Olymp, ForzeInc и арена все, остальные так себе, и на то пошло клеймо не кохи а бластвейвы

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeagueTeam позже Leagueneverdie, Olymp, ForzeInc и арена все, остальные так себе, и на то пошло клеймо не кохи а бластвейвы

BlastWawe ?))) вспомнил бла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

.

Собственно старый клан Elite (Volgodom) открывает набор, как КП так и отдельных новобранцев. По всем интересующим Вас вопросам в ПМ на форуме или в игре Su1clD.

Довольно таки не все забили на сервер, просто разбежались кто куда. Между прочим рад видеть тебя Макс! Играл с тобой в Элите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Увидел знакомые буквы, хоть тут отмечусь чтоль.

Сервер то еще живой? Акки с тех давних времен, когда волгодом существовал еще остались?

 

p.s чет в темах тут не густо, помнится за вечер десяток листов в теме обновлялось, а тут на 1 странице аж сентябрьские сообщения есть...

p.p.s куда старый форум разломали, редиски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас взяли в моду быстро закрыть темы. как только открывает кто то,  тут же закрывают, будто прячут головы в песок. Не знаю чего боятся. Вот и перестал народ заходить на форум, ибо нет смысла тут что то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ёк...прошло 3 года уже, по тихой грусти зашел узнать че тут происходит, а тут болото

клановая тема в основном живет только одна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...