Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему я постоянно должен лежать и ждать когда выйдет время на эвенте Last Hero. Почему они сливают тока левых а сами ждут окончания Last Hero и кому из них он достанется  Пусть уж долбятся до конца и останется тока последний. А то приходится все 10 минут лежать и ждать!!!

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты мне будешь указывать, летать мне или нет. Просто 10 минут ждать когда оно закончится. может у меня дела там важные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк а зачем ты тогда вообще летаешь, если постоянно лежишь. Не летай и не будешь ждать.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ждать то, рандомного получения лх. Пусть сливаются уж все до конца.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ждать то, рандомного получения лх. Пусть сливаются уж все до конца.

тебе, значит, нельзя указывать, а ты другим можешь?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё до вас не как не дойдёт. Пусть сливаются до конца, по честному. А то соберется кучка, убьёт всех и ждёт. Таким же образом можно сделать эвент, чтоб все прилетели не кого нельзя было бить и ждать 10 минут окончания. И пусть кому повезёт получит хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча нубарей всегда решала на таких эвентах(они как стадо баранов)))) я лично не на одни эвенты не летаю ибо нету смысла(настроены они не очень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча нубарей всегда решала на таких эвентах(они как стадо баранов)))) я лично не на одни эвенты не летаю ибо нету смысла(настроены они не очень) 

Мы на р2 с Барсиком каждый раз всех убивали и заливали хиро по очереди :) 

Если много народу шло, то убивали всех кох и заливали того, кто хиро давно не был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на р2 с Барсиком каждый раз всех убивали и заливали хиро по очереди :)

Если много народу шло, то убивали всех кох и заливали того, кто хиро давно не был. 

я так понял должен оставаться только один на ногах)а не 5-10 рыл))не то пальто кароче надо править, что то добавлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ждать то, рандомного получения лх. Пусть сливаются уж все до конца.

вступи в норм клан , да и заливайся, чего ныть то?или можеш лететь на другие лвлы )

рандомное распределение хиро сделали по просьбам игроков,просто раньше за хиро реально были бои по 10 минут и в итоге все оставались без хиро, слегка не справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы давно, если на ногах больше одного чела то хиро не выдаётся, всё просто... название эвента говорит за себя должен остаться 1 последний.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно же сделать, что если будет больше 1 тел, то ни 1 из хиро не получит .

А если будет куча стоять, то их всех убьет нафиг и все...

Изменено пользователем Yurimiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё до вас не как не дойдёт. Пусть сливаются до конца, по честному. А то соберется кучка, убьёт всех и ждёт. Таким же образом можно сделать эвент, чтоб все прилетели не кого нельзя было бить и ждать 10 минут окончания. И пусть кому повезёт получит хиро.

 

Так не участвуй или ищи норм клан.....а не ной на форуме как всё не справедливо и как ты лежишь по 10 минут.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно же сделать, что если будет больше 1 тел, то ни 1 из хиро не получит .А если будет куча стоять, то их всех убьет  и все...

 

 

сделали бы давно, если на ногах больше одного чела то хиро не выдаётся, всё просто... название эвента говорит за себя должен остаться 1 последний.

раньше так и было, по просьбам сделали обратное

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступи в норм клан , да и заливайся, чего ныть то?или можеш лететь на другие лвлы )

рандомное распределение хиро сделали по просьбам игроков,просто раньше за хиро реально были бои по 10 минут и в итоге все оставались без хиро, слегка не справедливо

вот это и сделали по просьбам нытиков, а вообще исходя из того что --- хиро должен быть нублом, с 3-й профой можно смело отрубать низкие уровни ласт хиро, ибо не может по определениям персонаж быть хиро.

Изменено пользователем BWo13lf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь убить стадо нубасов-ты не достоин быть хиро,ибо нубас тогда ты сам)

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и сделали по просьбам нытиков, а вообще исходя из того что --- хиро должен быть нублом, с 3-й профой можно смело отрубать низкие уровни ласт хиро, ибо не может по определениям персонаж быть хиро.

 

+1 полностью поддерживаю выключение всех ЛХ до 76 лвла. Т.к сказали выше это логично без 3 профы Хиро быть нельзя=)

Изменено пользователем RealRage
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+1 полностью поддерживаю выключение всех ЛХ до 76 лвла. Т.к сказали выше это логично без 3 профы Хиро быть нельзя=)

Что вы   заныли про выключение эванда , Хиро залитые не пишут кроме некоторых  . Кто вам еще писать то будет в ХЧ , как известно ХЧ лучшая реклама для продаж ! ( НЕ БУДЬ НУБОМ не кричи про выключение ! )  

 

 

 

 

Если так ныть постоянно , что там ЛХ вам мешает , то смысл вы играете тогда  ? ЛХ ДМ TMD 3 ганг в ла2 на рейде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76-85 Лх сделаны для КОХ и АЙСов, остальные можете не летать вообще  :mrgreen:

Айсы .... (как вам помягче сказать , соали им помогаешь они потом сливают , ну ненормальные короче =) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки) у нас на Х все нарм)

в 62-75 тоже айсы ? 

так то эвент не о чём лучше вообще его вырубить пусть на оли заливаются)

Оли ? Совсем бум-бум , поиграл 10 дней оли , набрал очков меня окна другого игрока в класс его персы обогнали  за один день , бессмыслица  оли залива , для меня легче полетать на ЛХ и потом Людям писать смс ! Да- да я тебе тоже пишу ты еще возмущен . Что за люди пошли  всем не довольны , лучше дороги обсудите Задроты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну делаа,ну нравыы.Дл в панике! :ohmy:

Да Дл не в панике =)  , Дл перед обедом - ,  :mad_1:,  :angry2:,  :argue2:,  , и Дл после обеда - :mrgreen:,  :angel_not:   :ibbanana:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ахах, что за люди пошли..

на оли не тащят - идут на форум пишут про фир стан и т д

на лх не тащят - идут на форум пишут про несправедливость

это новая тенденция?

а вообще совет дам создателю темы, ты сначало нафарми на сет пуху эпик, потом уже по эвентам летай:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76-85 Лх сделаны для КОХ и АЙСов, остальные можете не летать вообще  :mrgreen:

Серьёздно, летаю булочкой бью кто будет героем, не спашивай как знаю.

Последний раз пытались убить свм, она стала хиро, ну там булочка летал по откату, больше не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёздно, летаю булочкой бью кто будет героем, не спашивай как знаю.

Последний раз пытались убить свм, она стала хиро, ну там булочка летал по откату, больше не как.

о боже...

у тебя явно проблемы с русским языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дл не в панике =)  , Дл перед обедом - ,  :mad_1:,  :angry2:,  :argue2:,  , и Дл после обеда - :mrgreen:,  :angel_not:   :ibbanana:  

Вот настоящий пример не адеквата, ХВАТИТ НЫТЬ ШКОЛЬНИК', ты как был нубом на р3 так и тут им остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как бы так устроенна и задумана, что можно одному получать удоволдьствие, но если вступить в сильный клан то появляются дополниительные плюшки и лх одна из таких. Собрать 5 единомышленников лоу лвла и летать с ними убивая на арене всех остальных может даже убогий, но куда проще, конечно, напечатать пару строк на форуме, в надежде, что мир перестроится под тебя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 62-75 тоже айсы ? 

Оли ? Совсем бум-бум , поиграл 10 дней оли , набрал очков меня окна другого игрока в класс его персы обогнали  за один день , бессмыслица  оли залива , для меня легче полетать на ЛХ и потом Людям писать смс ! Да- да я тебе тоже пишу ты еще возмущен . Что за люди пошли  всем не довольны , лучше дороги обсудите Задроты !

во первых никогда ты мне ничего не писал так как после обьединения сидел на маднессе)))во вторых что мешает так же заливаться на оли как все??)))а в третьих лх не о чём,раньше его было и никто не парился создавая подобных тем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых никогда ты мне ничего не писал так как после обьединения сидел на маднессе)))во вторых что мешает так же заливаться на оли как все??)))а в третьих лх не о чём,раньше его было и никто не парился создавая подобных тем))

А ты видел с чем слишед бегает на олимпе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в эля хеви с а кастетами на +17 пытаеться всех отканцелить а по профе он фк

ахах, пустые слова, не аргументированные ничем:)

смотрел его бои и отлично видел, что он с дубиной или с мечом дерётся..

а ты за себя лучше переживай, а то в последнее время как го*но на оли ложишся(это про конец июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...