Перейти к содержанию

нулевой дроп с зака


Рекомендуемые сообщения

С зака был нулевой дроп, даж итем на плащь недали. время захода на зака 00;15  050613  по перми.

 

И убился он за 1 минуту под ГК слитым с прокинутым ДОДом и стигмой.

Изменено пользователем GariPoter5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню не подошли вот и штраф.

какому уровню, ты гониш чтоли? :D  Заход с 78+. дроп адены 100%.  А тут вобще голяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какому уровню, ты гониш чтоли? :biggrin:  Заход с 78+. дроп адены 100%.  А тут вобще голяк.

зак 83 как я помню. если кто то в пати 82 или 84 то всё уже штраф, ты думаешь ты первый?

ну может и лаг конечно,не даю 100% гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну адена,Бсор,Бсое должно 100% дропаться.  в остальном как повезет.  

http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&type=drop&id=29181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  серьёзная проблема. Дайте пацанам (Blessed Scroll of Escape, Blessed Scroll of Resurrection по 2 штуке )

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  серьёзная проблема. Дайте пацанам (Blessed Scroll of Escape, Blessed Scroll of Resurrection по 2 штуке )

еще по 5кк каждому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну адена,Бсор,Бсое должно 100% дропаться.  в остальном как повезет.  

http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&type=drop&id=29181

адена падать вообще не должна. пометка дропа 100% не гарантирует его выпадение. Бсоры, бсое и книги идут отдельной категорией от шмота, 50% шанса на выпадение данной группы.

 

про 82- и 84+ норм загнули, штраф на дроп +-3 лвла, а не +-1.

 

а то, что не дали экспы и очков за рейд, это да, лаг. Хотя это тоже не факт, т.к. нет информации, что зак скопытился (сообщения в чате, а то начнут тыкать, что он трупом лежит), скрины надо делать более полные.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что не дали экспы и очков за рейд, это да, лаг. Хотя это тоже не факт, т.к. нет информации, что зак скопытился (сообщения в чате, а то начнут тыкать, что он трупом лежит), скрины надо делать более полные.

там написано ведь - "Кристалл души отказывается от поглащения души" и сообщение о закрытии инсты, вроде подтверждают убийство РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адена падать вообще не должна. пометка дропа 100% не гарантирует его выпадение. Бсоры, бсое и книги идут отдельной категорией от шмота, 50% шанса на выпадение данной группы.

 

про 82- и 84+ норм загнули, штраф на дроп +-3 лвла, а не +-1.

 

а то, что не дали экспы и очков за рейд, это да, лаг. Хотя это тоже не факт, т.к. нет информации, что зак скопытился (сообщения в чате, а то начнут тыкать, что он трупом лежит), скрины надо делать более полные.

видел темку на 4гей что даже при разнице в 1 лвл начинается штраф, но ето на годе ) 

видел темку на 4гей что даже при разнице в 1 лвл начинается штраф, но ето на годе ) 

 

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656059 вот) занимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже совершенно без понятия как вы так постоянно умудряетесь найти какие-то загадочные глюки, которые я как ни стараюсь - воспроизвести не могу.

 

а что не могу воспроизвести - не смогу и исправить, ибо исправлять непонятно что.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...