Перейти к содержанию

Набор в Пк клан


Рекомендуемые сообщения

как можно пкшить на таком сервере, я не понимаю) или ты будешь сливать бомжей/афкашеров/булок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пкшить можно было всегда) даже ночью нашел 20 тел убить :D неспорю максимум было 3 живых тела но живых же)) В дв всегда был золотой жилой для пк продолжим=)))

посмотрим чо завтра днем и вечерком будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клане дают арбалет топ грейда Ы84 ?То у меня друг ищет клан , эпик фул Эля сет фул саб , 15-30 точ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохохо ваще весело особенно с кд живым бегать :D Народ покупайте анакимов и го с нами орать :D пмпочта Orfeya

Кого убил нечего личного просто убил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауг эля бижа вам а не уник господин гк :D

сегодня 1 морай сет выбили и пол веспера :D гц их :D купил новые в гх по 40кк))) 

Кстати скупаю оптом веспер и морай маг части верх не надо пвп вставки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно на что расчитывает такой клан. В шмоте необходимо атт, норм пуха и т д. На сервере все ое у всех. Ты с красным ником попробуй высунься из города в ДВ и т д. Если пкашить в А сетах то упадеш от мобов. Так что все пк заключается в убивании булок для бафа и быстром бсое от подбегающего хозяина (часто это будет гк). И в последствии после 1 рейда в это место 2й раз не сунетесь он будет начеку уже. Остается искать нераскачаных новичков. Оно вам надо летом тратить время на всю эту бороду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересно на что расчитывает такой клан. В шмоте необходимо атт, норм пуха и т д. На сервере все ое у всех. Ты с красным ником попробуй высунься из города в ДВ и т д. Если пкашить в А сетах то упадеш от мобов. Так что все пк заключается в убивании булок для бафа и быстром бсое от подбегающего хозяина (часто это будет гк). И в последствии после 1 рейда в это место 2й раз не сунетесь он будет начеку уже. Остается искать нераскачаных новичков. Оно вам надо летом тратить время на всю эту бороду.

Свободно качался в лоа на мосту И убивал других анакимов, по поводу магов многих можно вывезти темболее с кд, другое дело гкшки и фкшки хорошего гк сложновато в морай сете биться однако и таких убивал. 

 

Набор есть Желательно Мага Анакима какого нибудь Знакомым могу помочь=) так что пишите в почту на Noii

post-1235-0-46395700-1378825028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тему не закрыли ещё?

Все надо запаганить мало тебе что спамишь в основной теме. Тут разговор чисто о пк и к арене оно не относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в наличие 3 Агрегата :

Штс81-168пк post-1235-0-50094200-1378827943.jpg

Сорк66-725пк

Ав(темный дагер)65-326пк

 

Этих персов могу раздать желающим составить мне компанию=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в наличие 3 Агрегата :

Штс81-168пк Изображение1212.jpg

Сорк66-725пк

Ав(темный дагер)65-326пк

 

Этих персов могу раздать желающим составить мне компанию=)

кого ими убивать? друг-друга и набивать пк или что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля ауг бижа? и пуха какая? Против магов вообще не должно быть такого. Фк и Гк враги Магов пкшников=)

Штсом 81 хоть и тяжко будет пкшить но за компанию залетать на фул меговском бафе можно кого нибудь щелкануть. 

И не забывайте как на с4 покрайней мере было на р3 бегали пкшники с нг-д пушками Хомка на пкшнике ух как мощно было тогда... И не чо как то даже убивали в дкмах челов...

В Основную Кп требуется Маг с постоянным Анакимом, Эквип: Эля ое ауг бижа(можно с бф), Ольф+10, фул саб с точеными пасивками перс, Легенд ое пуху с са фа ауг (можно конечно и веспер но хорошо точеную), Веспер и Морай сеты с ое фа пвпшными верхами).

Прайм после 22 по мск. Бегаем по дв и инстансам мочим и мучаем и получаем адреналинчик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел ваш пк клан, примерно, НОЛЬ раз )) незнаю кого вы там пкшите после 22 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел ваш пк клан, примерно, НОЛЬ раз )) незнаю кого вы там пкшите после 22 мск

Я тебя тоже не часто замечаю!=) в дисептиконе пади засиживаешься или где там?) Редко мы играем... Сейчас вот жду человека как надумает продать пару персов и уже в 3 анакимов можно будет по бегать если кто то присоединиться будет даже круто! Чем могу помогу всем желающим присоединится =)

После 12 по больше будет и времени и возможностей так что увидишь вообщем!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ты сравниваешь времена 4 хроник, когда люди качались и ссали за %, а при виде пк думали как бы свалить и не помереть и сейчас иди ка убей каких-нибудь задротов на круге в лоа. не 1 чела в афк с 11 окнами, а готовых что-то ответить, ты цп кое-как снесешь таким штсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ты сравниваешь времена 4 хроник, когда люди качались и ссали за %, а при виде пк думали как бы свалить и не помереть и сейчас иди ка убей каких-нибудь задротов на круге в лоа. не 1 чела в афк с 11 окнами, а готовых что-то ответить, ты цп кое-как снесешь таким штсом

Стоял против Текилы в анке с 2умя хилами, пока дс не кончился+30ый) если бы не слипали хилы можно было бы вывезти впринцыпе... 

Так что не дооценивай моего штса... А представь что было бы с 3 челами когда на них из не откуда налетело 3-6 анакимов пкшников? Вот это я понимаю по крупному, этого и добиваюсь!

Так что меньше рассждений немного потратесь ощущений будет море! А пушку потом можно будет вернуть. Можно впринцыпе и не покупать Легенд пушку на пкшника это мне занятся не чем) Хотя бы кастербустер наточить=)

Перс с Анакимом стоит 10-12ккк ну максимум 14 (это уже с фул саб ольф и точеный)

А пкшить это бесценно! Присоединяйтесь господа не жмите адену ее легко замутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительное развлечениеп.с. текила нубец

Однако 2ой топовый клан, и не херовый эквип + 2 хила... При том что есть куда развиваться есть будут и новые результаты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада будет попробывать придти тебя запкашить :)

заскринь его, если увидишь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада будет попробывать придти тебя запкашить :)

я буду долго и беспощадно материть тебя D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1235-0-61619800-1379159483.jpg Хорошее начало=)

post-1235-0-11498600-1379159505.jpg Но мало народу((( только 40пк

post-1235-0-45861800-1379159514.jpg Долго матерился после 1 раза, решил дать ему фору в итоге кинул казел сало мне и убил)) так что внезапность всетаки решает... А салоботы путь идут лесом когда я без кд=)

 

Набираются Маги Анакимы а также в мили пак ддшки отписывайтесь ребята приму в клан!

Да гкши седня нубские какието были) Был 1 гном с 2 хилами)) и фк в постоянных уд но все упали!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть того и бью небыло вчера айсов и тотемов хотя звал на мост в хчте

Да и нубы нынче не хилые пошли) в Эле с уником и на фул бафе))) а некотоыре еще с хилами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1235-0-50634700-1379271124.jpg Результат сегодняшнего вечера=)+64пк) немного, но зато живых было много сегодня=)

post-1235-0-04425000-1379271131.jpg Гк с хилом не справились xD я стою стоит задуматься=)

post-1235-0-68957600-1379271136.jpg И без анки Гкшки падают :D

post-1235-0-92045200-1379271143.jpg неплохой урон по ое унику :D

Вообщем сегодня попало тотемам в основном))), айсов на мосту 2 пачки было меня конечно же убили, хотя я успел убить 1 чела в анке с хилом). Попало Оторве сегодня еще=) И ребятам которые сполят точки=) Жалко не было у фреии не кого так бы было бы хорошим дополнением после зака :D Отдельное спасибо сегодня челу Кдшке красавчик был=)

 

Во 2ую кп есть 2 вакантных места мага анакима! Успевайте занять места=) 

Также ведется просто набор в клан пкшников будут мили паки=)

Активнее ребята чо сидеть качаться! и фрею бить... 

Пл 2ой кп Аракул будет наверное=) если согласится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скоро и это вам надоест, я думаю))

Ну когда надоесть тогда и забьем, а пока что есть чем заняться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник был суровым и я поделил его на 3 части=)

Утро было очень тухлым были одни оконщики и одно время даже пришлось тупо качатся :D потом всетаки нашел 1 чела крачавчега в 3 хила стоял до последнего.

post-1235-0-44937700-1379355650.jpg 

post-1235-0-19669600-1379355674.jpg 1 раз он стоял до послденего но как и у меня дс имеет своиство кончатся.

post-1235-0-34781400-1379355680.jpg Но парень, стойкий позвал еще 1 хила и в 3 хила я уже не смог его вывезти а там и анка кончилась=)

post-1235-0-96695900-1379355685.jpg Однако всеровно убил его :D

 

День, нечего сказать неудачно прошел... убил конечно анку татема но тут же прилетели его друзья фулка и уматали меня 2раза( Вообщем сфейлился днем(

 

Вечер, уже незнал чего ожидать анка была не в откате сходил купил транс за 150кк и пошли с 2умя хилами мы веселиться=)

На этот раз успел по пкшить везде :D Для полоноты и остроты не хватило помощи у фреи чтоб затащит пак татемов в 1 не справлялся поэтому улетел =) Зато Похождения по дв еще раз до злили гномов сполеров что они начали основ грузить которые также падали)) и конечно же закен 1.5 пачки половина афкашнеков конечно но и живых хватало.

post-1235-0-31518900-1379355691.jpg Говорят гномы в дв меня уже не навидят и стараются не заходить в это время :D

post-1235-0-79884000-1379355696.jpg Упала татемовская анка :D а друзьяшек рядом нет :D

post-1235-0-66118900-1379355703.jpg Нехилая куча-мола и без анки падает, маг по пытался меня крякнуть но я первее достал ствол и зарядил ему :D

post-1235-0-87268000-1379355711.jpg Закен точнее те кто там остались половина в город тыкнули)) мощно было, даже убили, пришлось добивать без шмота :D

 

Вообщем Понедельник порадовал своим разнообразием и доставил таки эмоций :D 

Сегодня Отдельно хотел бы поблагодарить начинающего Кд Засаду и хороших Кд Nooke и Шса- SakuyaShs Ребята справлялись как могли=) И вечерком им тоже все понравилось=)

Присоединяйтесь ребята можно бюджетные варианты приобрести=)

post-1235-0-25155000-1379355718.jpg Спокойной ночи рейд=) И задрите пока клан пк спит :D Надеюсь скоро он не будет спать вообше и может получится воссоздать что то типа енеми или как альянс на р3 пкшников был=) Всем спасибо сегодня все!=)

 

А да 145пк за день уже лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ кто может злиться на пк на этом сервере) Был убит в дв на ребафе. Встал, прилетел по точке, самонулся, -1% от смерти на булке которой качал саб, +80% за парик после этого. 

Все окна 85 100, учитывая что на ГОД для наставничества нужен 84 на булке я даже благодарен должен быть за слив )))

Но идея классная, удачи вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...