Перейти к содержанию

Набор в Пк клан


Рекомендуемые сообщения

Если б я свои ПК не отмывала я б тебя переплюнула( а так тебя даже и отмывать не интересно...морай и ТТ бижа небось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я свои ПК не отмывала я б тебя переплюнула( а так тебя даже и отмывать не интересно...морай и ТТ бижа небось(

Если бы я не отмывал пк я бы переплюнул еще на Ц4, когда брандед каты актуальны были )

Тогда было интересно ПКшить, а сейчас с точками тп и прочей лабудой - чуть больше чем полностью уныло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не отмывал пк я бы переплюнул еще на Ц4, когда брандед каты актуальны были )

Тогда было интересно ПКшить, а сейчас с точками тп и прочей лабудой - чуть больше чем полностью уныло )

Плюсану! Однако пкшить надо :D

 

Если б я свои ПК не отмывала я б тебя переплюнула( а так тебя даже и отмывать не интересно...морай и ТТ бижа небось(

Только морай части да и только :D Остальное ауг и пвп :D убьешь ли в соло это другой вопрос. Гкшки могут а вот маги не каждый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свма перебафанного твинков на арене убивал

на Х сервере за свма с мамбой творил чудеса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Х сервере за свма с мамбой творил чудеса 

у нас Надя с ножиком вообще взрывает мама дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал твинку 2 профу, выбегаю из гира, смотрю анка пк стоит ваша, тока со снупом решили загрузиться, помочь помыццо так сказать, анка улетела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал твинку 2 профу, выбегаю из гира, смотрю анка пк стоит ваша, тока со снупом решили загрузиться, помочь помыццо так сказать, анка улетела :(

Сое делал наверное, что мне там делать в гиране то)) если мы в дв пкшим=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сое делал наверное, что мне там делать в гиране то)) если мы в дв пкшим=) 

а куда вы тоже запропастились когда мы вчера арч паком там носились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не стоим так то на месте если что :D Дс сонг Чом конь в это время уже ищу место для призыва, призываю, в это время уже сразу же лечу в другое место пока лечу туда убиваю на 1 призываю на другое убиваю там и дальше! Надо всех убить успеть! На месте стоять безграмотно и темболее опасно если набафный гк прилетит на зиле все сразу хана. А так внезапность решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты говоришь пкшишь в ДВ, мы по всему ДВ и носились) или чудом разминулись?)

Видимо я просто везунчик  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Собственно особо не пкшил, так как на работе был... 

Однако как обычно это бывает спокойно набиваешь итемы и падает акаманахи :D 

Оторва меня сегодня выбесил все гонялся за мной и гонялся однако я успел пошалить в дв и сделал там пк 30=)

Вечерочком продолжая набивать итемы покусался еще с одной гномкой=) и по падал=) ибо только на дк бафе=) сделал 9пк за штса и гномка всетаки добилась убила в тихоря пока я отходил на минутку :D 

Потом непонятно было что она хотела добиться против основного Штса и меня за Дна :D но тупо бегала падать :D

Вообщем Расслабляйтесь качайтесь удобно пока я на работе тут не могу много бафа грузить=) Да и занят пухой для 2ого пк=) Скоро будет 1 пак бегать ждите=)

Во 2ой пак так же есть 2 места магов (я решил будет бюджетнее надеть и просто бустеркастер простой немного точеный главное фа святость чтоб была и ауг бижа эля) А трансы по 150кк можно покупать выйдет такой маг в 3ккк ну есствествено с ольф и фул саб 

А забыл закончить, Вообщем сегодня гномы мстили мне :D Но у них это не особо получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто хоть ПК появились а то ток одних ГК встречаю раздражают уже))

так сказал, как будто ПК - это профа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномы жалкие

Жалость - это личное эмоциональное отношение к живому существу, совмещающее любовь и желание помочь ему, вызываемое чувством любви, по причинам: что он слабый или что он хороший.

Люби нас полностью и мы тебя не подведем! Ну а на счет помощи, пиши, я президент фонда поддержки гномов в трудной ситуации, сообщу тебе реквизиты на которые слать благотворительность.  :angel_hypocrite:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалость - это личное эмоциональное отношение к живому существу, совмещающее любовь и желание помочь ему, вызываемое чувством любви, по причинам: что он слабый или что он хороший.

Люби нас полностью и мы тебя не подведем! Ну а на счет помощи, пиши, я президент фонда поддержки гномов в трудной ситуации, сообщу тебе реквизиты на которые слать благотворительность.  :angel_hypocrite:

Окей Переведу как нибудь в вас фонд адены. Давненько благотворительностью занимаюсь, тем более карма :D

Скоро домой приеду домой ребятки, ожидайте может и пуху получится раньше на 3 мага замутить и 1 маг кп увидите в действии.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ready ???

post-1235-0-07624500-1385906627.jpg

Декабрь в действии! 

Ищу Хиламп реса и дма на весь декабрь прайм разный xD хоть утром хоть ночью нонстоп пкшить анками все что движется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично еще 2 хиламп реса нид (персов не обьязательно каких то основных просто левых 1 кд я дам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе по пкшили в 2 и все же на годдарте нормик запилили xD зерг почти упал)

Чего Вы там на ГДД запилили?)))

ваш зерг упал да, ток к крыльцу подбегали и все))

запильшики)

Гестапко ток держался в анке немного долше вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во как) ну тогда значит Гестапко молодец кое как держался, а его зерг просто мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мой зерг?))) мы бегали в 2 мага кд и коня xD последний замес против 4+ пачек был а так против всех были кроме кнайтов и то тех почти не было)))

 

Ап Ищу хила на замесы переодические 

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред пкашить на анакиме тем более на кругу тупо мобы забьют, хз кого ты там пкашиш из татемов или айсов любой нубский фиро маг имея в наличии 100 хилок завалит анакима вместе хилами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще хз чё  гестапко делал на гдд,его даже не трогал никто

Наверно Пытался Пкшить в боевой :rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на Годе толком не по пкшить? или все таки пкшат люди? дайте инфы кто прошареный плз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее карма очень туго отмывается ( на маднесе не заметил этого, может быть из-за высоких рейтов) и можно потерять шмотки с лсами, точнее они просто разрушатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...