Перейти к содержанию

Билет на небеса


Рекомендуемые сообщения

Я все больше удивляюсь, как люди делают деньги из воздуха, продавая всякий бред, типа "Воздух Санкт-Петербурга".
Но тут я наткнулся на особый товар - "Билет на небеса"!!!!
Вы это представляете себе?))) И я не шучу, вот и сайт, где официально за 3 тысячи рублей вручают документы, что тебя 100% примут на небо после смерти: biletnanebesa.ru

Только почитайте:

"Забронируйте место на небесах сегодня себе и своим близким. Это будет Вашей гарантией и Вашим душевным успокоением. Вам больше не нужно думать куда Вы направитесь после "мирской" жизни. Обращаем Ваше внимание : Мы действительно бронируем и резервируем место на небесах, об этом будет свидетельствовать личный пакет документов, который Вы получите после заказа по почте".

Особенно радуют гарантии:

"Мы гарантируем 100% выполнение своих обязательств, перед своими клиентами. Если по каким, либо не объяснимым причинам, Вы не попадете на небо, мы вернем Вам ваши деньги назад в пятидесяти кратном размере".

Хотя по мне, так это можно в шутку такое дарить. Но 3 тыс. - дороговато все же.

А что, очень креативная тема ) Респект создателям )) А то в основном люди горазды только на рассылку смс "Срочно пополни мой баланс, потом объясню, твой сын" )))

И так, кому билет на небеса?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохотрон, про который сотню раз говорили по телику, и показывали клоунов, это мин. цена 3к, некоторые там покупали билеты и по 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ах)))) Если фирма сфейлит местечко на небе, труп должен будет ЛИЧНО присутствовать на получении компенсации))))

или так: в случае заполненности мест на небесах в следствие войны, природной или техногенной катастрофы, покупатель обязан подождать со своей смертью до высвобождения мест)))

Места на других планетах тоже давно продают

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...