Перейти к содержанию

не летит класс


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Сервер рейд.

Трикстер 4ukatujlkuha 85lvl клан vendetta

Суть проблемы в том что не возможно запустить на олимп классовые бои трикстеров. Пробовали уже по всякому, класс никак не запускается.

 

Ранее была подобная тема, но там была проблема только у одного, а тут почти 2 десятка трикстеров не могут в класс улететь.

Прошу разобраться в данной проблеме.

 

В прошлом месяце норм летали в классы при тех же условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дак летал в том месяце класс нормально, что то изменилось?

9х1,5х5,3х3х3х1 не летит) всяко разно пробывали) не летит,даже 11 и 12 регали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли условия были соблюдены? Нужно: 1 персонаж -1 компьютер. Если будут зарегистрированы с 1 компьютера даже 2 персонажа, считаться будет только один.

 

Тема уже была, приблизительно такая же.С тех пор ничего не менялось.

 

Gaikotsu 24.03.2013 21:10
 
какая разница сколько персонажей  зарегано с одного компьютера - все равно считаться будет только один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли условия были соблюдены? Нужно: 1 персонаж -1 компьютер. Если будут зарегистрированы с 1 компьютера даже 2 персонажа, считаться будет только один.

 

Тема уже была, приблизительно такая же.С тех пор ничего не менялось.

 

Gaikotsu 24.03.2013 21:10

 

какая разница сколько персонажей  зарегано с одного компьютера - все равно считаться будет только один

Раньше например класс МСов спокойно пускался следующим образом 9 + 1, но в то же время класс арб таким образом не улетал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьконце прошлого месяца пускали 3х3х3х1 9х1 5х5 нормально улетало, вчера другие классы пускали таким же образом все норм улетло а арбы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество сейчас достаточное было? нужно посчитать не количество персонажей, а количество компьютеров, с которых персонажи запущены. 9 разных. Просто не менялось ровным счетом ничего с прошлого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество сейчас достаточное было? нужно посчитать не количество персонажей, а количество компьютеров, с которых персонажи запущены. 9 разных. Просто не менялось ровным счетом ничего с прошлого месяца.

У людей в том и вопрос, что в прошлом месяце они точно так же с двух компьютеров летали в класс, и сейчас за другой класс так летают.

 

Аномалия если хотите. Какой-то странный и непонятный баг/фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, но такая проблема повторяется через 1.2  месяца с завидной постоянностью. Писала Гайке несколько раз, причину он так и не выявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество сейчас достаточное было? нужно посчитать не количество персонажей, а количество компьютеров, с которых персонажи запущены. 9 разных. Просто не менялось ровным счетом ничего с прошлого месяца.

Сори за цвет цитаты сижу с планшета.

 

вот и говорю в том месяце летали с 4х компов 3х3х3х1 и нормально леталось, а так и с 2х пробовали тоже удачно. Условия в сравнении с предыдущим месяцем не изменились, Но почему же тогжа не пускает? Вообще пичаль беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же мне кажется лучше смириться с этой проблемой, ибо идет работа над ГоД и уже там надо смотреть эту ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же мне кажется лучше смириться с этой проблемой, ибо идет работа над ГоД и уже там надо смотреть эту ситуацию.

Год это хорошо. Но на данный момент хочеться норм играть. Фарм уже надоел, играю только ради олимпа, а тут такое. Хочеться что бы Гайка все таки разобрался. А то уже всякие мысли не хорошие закрадываются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год это хорошо. Но на данный момент хочеться норм играть. Фарм уже надоел, играю только ради олимпа, а тут такое. Хочеться что бы Гайка все таки разобрался. А то уже всякие мысли не хорошие закрадываются....

в общак иди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общак иди)

Что в нагибаторы заделался? Тебя чет там не видать... А я и туда летаю...

проплатили просто, вот и все :)

Если только в порядке бреда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях видел вк се, все с 1 клана, и я чет сомневаюсь что было там 10 разных компьютеров)

хотя кто его знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях видел вк се, все с 1 клана, и я чет сомневаюсь что было там 10 разных компьютеров)

хотя кто его знает..

 

 

классы запускаются в 2 компа без проблем же,

кроме мсов и камаелек же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все ли условия были соблюдены? Нужно: 1 персонаж -1 компьютер. Если будут зарегистрированы с 1 компьютера даже 2 персонажа, считаться будет только один."

 

это я думаю написано про все классы, а не только Мс и камы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как вы вообще умудряетесь находить такие проблемы то?...

 

никаких специальных условий для трикстеров или там для сырков (о которых тут же упомянули) нет - их просто нет. все профы обрабатываются абсолютно одинаково (разве что для соулхаундов есть исключение - и мужская и женская формы при реге регистрируются как соулхаунды мужского пола, для того чтобы быть в одном классе)

 

вот что вы вообще требуете от меня исправить то, если в коде связанном с олли нет вообще ничего чтобы могло такое вызывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка этот пост я уже читал в другой теме про арб... но там 1 не мог летать, а тут почти 20 душ.Другие классы регаем норм улетают, так же регаем арб и видим кукишь.Да, регаем при тех же условиях, а результата нет.Предлогаю провести тест при твоем онлайне, что бы ты это сам лично увидел.Как тебе такое предложение? Проблема таки существенная.

Тему можно закрывать!

Себя закрой и удались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том месяце я делал класс арб, запускали с 2х компов по 5 окон, все нормально было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел то же его и в реге стоял задолго до полетов т.к. булок видел и всеравно не улетел.

 

Позже попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть это просто судьба у тебя такая? я специально попросил человека булок подгрузить для эксперимента, и ВАУ летим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты докучи умный? А еще слеповат на оба глаза.

Че за больные люд приходят в тему не прочитав ее, пишут чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прошу пока не закрывать, так как в ближайщее время сделаю еще пару проб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно просто разрешить запуск окон с 1 компа гайке-убрать эту функцию запрета и меньше будет проблем, и пусть пасут другие классовые бои и все-это в их интересах слить соперников которые делают  1 бой в день. 

думаю мой ответ опять либо удалят либо скажут гайка занет годом и все дела.. Год уже далеко не ла2 и бред версия.. вас хватит на 2-3 месяца поиграть максимум в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой беги отсюда фигню пишешь, тут не о годе говорят и не про все классы а именно про арб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой беги отсюда фигню пишешь, тут не о годе говорят и не про все классы а именно про арб

в этом всем может и есть баг глюк из за которого не пускает арб твои... че тупишь?удивляюсь таким трудным как ты, как баран уперся и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...