Перейти к содержанию

"Новые правила"


qpeHbka

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему о "Новых правилах сервера", которые вводит джустина.

Полистал раздел Жалобы на форуме и увидел такую странную вещь, что Джустина помогает всем Волгоградским..

Это случайность? Или же Волгоградские у нас в почёте?

К примеру приведу ситуацию с WhiteZak`ом, когда его забанили за безобидную шутку...

Или ситуацию когда какому то якобы глухонемому человеку, вернули пику на маднесе, меня это пока никак не коснулось, но мне просто интересно, ОТКУДА БЕРУТСЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже жустина не робот, и не может всегда вести себя "эталонно", однако это один из сапортов "от бога": справедливая, вежливая и грамотная.

Сапортам, на ряду с их правами выдается карт бланш. В своем роде каждый из них начальник, который должен решать: кого казнить кого помиловать,

кого забанить кого разбанить. Есть конечно заветные правила которые они не нарушают, во всех остальных ситуациях решение они принимают самостоятельно,

даже если оно не правильное, и это вполне закономерно и повседневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не из Волгограда, но тоже скажу, что Джустина очень хороший саппорт, а то что в ней есть человченость и душа, с которой она подходит к тому или иному игроку - это говорит о многом. И соглашусь с предыдущим оратором, во-первых, это девушка (не любой юноша выдержит такой работы, где нужна скорость, хлоднокровие и знание дела, а главное усидчивость и терпение), во-вторых, она же человек, она не робот в конце концов, у нее есть чувственное и ранимое сердечко, которое тоже велит поступать в некоторых случаях по иному, нежели того требуют правила. И не понимаю тебя ТС, ты из 1000 превосходно  разобранных ей тем "по правилам" только видишь 2-3 с небольшими поблажками, задумайся об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, она мне тоже не раз помогала, но в игровых моментах..

Но не как не в том, что я пуху на землю кинул, кто то подобрал и мне её вернули..

Я думаю, что это не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы разбираем то или иное дело, нам всё равно откуда человек, Жустине доверяю как себе, и если возникают какие то вопросы в которых есть сомнения мы всегда решаем и принимаем решения вместе с ней.

Лена помогла очень большому кол-ву людей, но как и бывает, всегда были есть и будут не довольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы разбираем то или иное дело, нам всё равно откуда человек, Жустине доверяю как себе, и если возникают какие то вопросы в которых есть сомнения мы всегда решаем и принимаем решения вместе с ней.

Лена помогла очень большому кол-ву людей, но как и бывает, всегда были есть и будут не довольные.

 

Отправлено 17/06/2013 - 19:37

Как хорошо было на волгодоме. Там не было друга и знакомого, соседа по лестничной клетке, соседа по подъезду, двоюродного брата жены Кулича и так далее. Никто его телефон не знал и не мог позвонить. Никто ему не жаловался на нас.

Всё портит Пермь.

 

а это по вашему нормально для администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать тему о "Новых правилах сервера", которые вводит джустина.

Полистал раздел Жалобы на форуме и увидел такую странную вещь, что Джустина помогает всем Волгоградским..

Это случайность? Или же Волгоградские у нас в почёте?

К примеру приведу ситуацию с WhiteZak`ом, когда его забанили за безобидную шутку...

Или ситуацию когда какому то якобы глухонемому человеку, вернули пику на маднесе, меня это пока никак не коснулось, но мне просто интересно, ОТКУДА БЕРУТСЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА?

Ну довай ты вроде же не первый день играешь.

1) В принцепи заходя на сервер ты там только проводишь время, могут забанить чара или даже закрыть доступ вплоть до под сети про хвиды и прочее я молчу, так что новые правила воосновном принтциденты и не болие.

2) Играешь честно и по правилам в 99% случаев так и надо играть и не важно какие правали главное что бы ты сам хорошо и правильно себя вёл, как говориться по-совести.

3) Все мы люди, не роботы и бывает всякое, +- форс мажор.

4) Болие точно.

а) Новых правил как таковых нет просто народ хитрит и прочие в плане разводов-обманов и т.д и т.п.

б) Можно забанить без причины иили зделать там что угодно, но зачем это же обычно сразу видно, да и не кому не надо.

5) Пункт:

1. 

Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

6.

Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

6) Эти пункты довно все об них знают, в принцепи под них можно любое правило подписать, но обычно это НЕ КОМУ нафиг не надо да и не зачем по просту.

7) А ты говоришь про новые правила... старых вон сколько... бань не хочу и прочие...

Востоновили-перекинули-забанели, в 99.98% случаев это по делу, не по делу дак по совести, справедливости, тем болие в рамках 1 пункта всё ровно что УГОДНО.

Вроде всё по полочкам разложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел, чтобы волгоградского игрока забанили на неделю за прямое оскарбление Перми?

лично я нет, а если ты видел то скинь на это тему или что то ещё...

я сейчас говорю про игроков из топ кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено 17/06/2013 - 19:37

Как хорошо было на волгодоме. Там не было друга и знакомого, соседа по лестничной клетке, соседа по подъезду, двоюродного брата жены Кулича и так далее. Никто его телефон не знал и не мог позвонить. Никто ему не жаловался на нас.

Всё портит Пермь.

 

а это по вашему нормально для администрации?

 

Четаем 1 пункт правил, а по сути не наше это дело мы просто игроки,, и пофиг кто там чей брат и прочие,  это не наше дело.

Я вот в Перьми она красивая ммм, очень, и мне пофиг кто чейт ам брт зать  и почие если не мешают играть и правил не нарушают.

Проще надо быть  мы таких "не не знаем" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропускал мимо все вот эти ситуации, но потом ЕВС`а из моей КП забанили за реально безобидную шутку, потому что у цезов были и пожоще, а когда просили забанить волгодомоского, админы говорили "Нет оснований для бана" Мол никого не оскорбили


Отправлено 17/06/2013 - 19:37

Как хорошо было на волгодоме. Там не было друга и знакомого, соседа по лестничной клетке, соседа по подъезду, двоюродного брата жены Кулича и так далее. Никто его телефон не знал и не мог позвонить. Никто ему не жаловался на нас.

Всё портит Пермь.

 

данное сообщение писала джустина в теме про АЦП или что то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел, чтобы волгоградского игрока забанили на неделю за прямое оскарбление Перми?

лично я нет, а если ты видел то скинь на это тему или что то ещё...

я сейчас говорю про игроков из топ кланов

Это уже диалог и он не по теме, про правила тебе ответели.

Продолжаем диалог:

Мало ли кто что там из какого клана, я вобще топ клан только свой счетаю, остальные не чета и пофиг что я в веспере, а они в сетах +10 с крастными пухами, не не знаем таких...

Ну дак я же тебе говорю по-совести ну не по человечески это из-за территорий ругаться как гомодрилы.

Пусть едет в Пермь там ну хотя бы к ЦУМу и орёт  пусть на всю глотку про наш город я посмотрю, на этого героя...

Так же и наоборот, не это не по человечески.

Что-то мне как то сильно не важно откуда игрок и в каком он клане, лишь бы человек был хороший и не бяка, а педов и у нас хвотает вон каждый пятый бяка и прочие, хороших то людей мало, беда прям кокая-то...

я пропускал мимо все вот эти ситуации, но потом ЕВС`а из моей КП забанили за реально безобидную шутку, потому что у цезов были и пожоще, а когда просили забанить волгодомоского, админы говорили "Нет оснований для бана" Мол никого не оскорбили

Отправлено 17/06/2013 - 19:37

Как хорошо было на волгодоме. Там не было друга и знакомого, соседа по лестничной клетке, соседа по подъезду, двоюродного брата жены Кулича и так далее. Никто его телефон не знал и не мог позвонить. Никто ему не жаловался на нас.

Всё портит Пермь.

 

данное сообщение писала джустина в теме про АЦП или что то подобное...

Ну дак и Медведева тоже не кто толком не знал, а его Путин по знакомству так сказать "пробил", это везде так если утрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобидная шутка-это про Гитлера и Волгоград?А вы шутканите так перед вашими бабушками или дедушками,они явно оценят. Я уже писал это Джустине,напишу и вам, если бы я рассматривал этот случай-бан был бы мининмум на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже диалог и он не по теме, про правила тебе ответели.

Продолжаем диалог:

Мало ли кто что там из какого клана, я вобще топ клан только свой счетаю, остальные не чета и пофиг что я в веспере, а они в сетах +10 с крастными пухами, не не знаем таких...

Ну дак я же тебе говорю по-совести ну не по человечески это из-за территорий ругаться как гомодрилы.

Пусть едет в Пермь там ну хотя бы к ЦУМу и орёт  пусть на всю глотку про наш город я посмотрю, на этого героя...

Так же и наоборот, не это не по человечески.

Что-то мне как то сильно не важно откуда игрок и в каком он клане, лишь бы человек был хороший и не бяка, а педов и у нас хвотает вон каждый пятый бяка и прочие, хороших то людей мало, беда прям кокая-то...

он по теме, просто, если смотреть для кого обычно эти правила выгодны, то натыкаемся на интересную вещь..

Безобидная шутка-это про Гитлера и Волгоград?А вы шутканите так перед вашими бабушками или дедушками,они явно оценят. Я уже писал это Джустине,напишу и вам, если бы я рассматривал этот случай-бан был бы мининмум на месяц.

Покажите мне чётко прописанное правило, что нельзя шутить про войну и карается оно тем то-тем то

то что вы пишите это канечно в какой то степени и правильно, но ЧЁТКО ПРОПИСАННОГО ПРАВИЛА НА ЭТОТ СЧЁТ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по теме, просто, если смотреть для кого обычно эти правила выгодны, то натыкаемся на интересную вещь..

Вещь не вещь пофиг!  Надо по совести вести главное самому игроку (пол не важен) тут главное что бы сам ты внутренне был честен, в некторой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел, чтобы волгоградского игрока забанили на неделю за прямое оскарбление Перми?

лично я нет, а если ты видел то скинь на это тему или что то ещё...

я сейчас говорю про игроков из топ кланов

Говорить можно что угодно, покажите мне это оскорбление и за этим так же последует наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покажите мне чётко прописанное правило, что нельзя шутить про войну и карается оно тем то-тем то

то что вы пишите это канечно в какой то степени и правильно, но ЧЁТКО ПРОПИСАННОГО ПРАВИЛА НА ЭТОТ СЧЁТ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА

Головой нужно думать перед тем,как писать.

Про правило:

Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

Более подробно - 

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этих оскарблений переполнялся форум после первых двух осад на обьединённом сервере, забанены были единицы..

 я бы с удовольствием предоставил, но я не качаю скрины и темболее не храню их такое продолжительное время,

 а вот мне интересно как вы прокоментируете сообщение Джустины, что без Перми было лучше?

 

 

подобного рода сообщения приемлимы для администрации?

Изменено пользователем qpeHbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут волга и пермь вообще, должны же быть какието общие человеческие ценности и понятия.ему это еще родители должны были объяснить, а не тут на форуме ладвы.сколько помню срачи между оппозициями, до такова не доходило не у одних еще...

как вы прокоментируете сообщение Джустины, что без Перми было лучше?

если внимательно вчитаешся в контекст, это была ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно тебе говорят, надо то от СЕБЯ судить, от себя, а не от других, своя голова должна быть.

Как в школе и дома учили в дестве что хорошо, а что плохо.

 Вот и всё только тут посложне малость не болие, что я тебя ещё учить буду что ли?

Мирка правильно вон написал, родители такому учить должны, сам тоже понемать если большой уже есть нормы морали и прочего.

Если не знаешь спроси у родителей или кто постарше вот и всё и не парься.

....

если внимательно вчитаешся в контекст, это была ирония.

Там про другое сказанно...

"Мешаюотвлекают от работы, надоело!!!

По моему крик души это был или настроение не очень было, иронии я тут не вижу, ностальгия по хорошим временам точно =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему крик души это был или настроение не очень было, иронии я тут не вижу, ностальгия по хорошим временам точно =)

ну извините, значит у меня одного искаженное восприятие действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня такое мнение, что если что-то наказывается, значит это нарушение существует, а если нет, то это просто сделанно по принципу "я так хочу, так и будет!"- и почему то этот принцип постоянно относится к джустине..

вообщем ладно можно тему закрывать, я уже понял, что большинство поддерживает джустину..

всем удачного дня

Изменено пользователем qpeHbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать тему о "Новых правилах сервера", которые вводит джустина.

Полистал раздел Жалобы на форуме и увидел такую странную вещь, что Джустина помогает всем Волгоградским..

Это случайность? Или же Волгоградские у нас в почёте?

К примеру приведу ситуацию с WhiteZak`ом, когда его забанили за безобидную шутку...

Или ситуацию когда какому то якобы глухонемому человеку, вернули пику на маднесе, меня это пока никак не коснулось, но мне просто интересно, ОТКУДА БЕРУТСЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА?

Видать в твоем воспитание допущена ошибка и ты просто не понимаешь как и твой соклан многих вещей. Советую приехать к нам на 9 мая на Мамаев курган и повторить все что тот придурок повторил.

Тебя там быстро объяснят про невинную шутку.

Да и насколько я помню после объединения банили за оскорбления Пермяков. Покраине мере один случай был точно. Так что счет 1 - 1

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин хороший саппорт? примеры приведу: elfani все его знают увел хфа(очень неплохого) у thecoca (они вроде как дружили и доверяли чаров друг другу), отписав на сайте мол забыл пасы от чара, напомните, ну джустина не долго думая и замарачивась вернула ему персонажа, потом кока доказал обратное ( что мол это его хф) и даже джустина поняла что лохонулась, но хфа так и не вернула, мол я следовала правилам. Это пример про справедливость джастин.

Второй пример. кидая пуху на землю (перед этим удалил банку из инвенторя) она исчезает. Создаю темку на форуме,  объясняю ситуацию, джастин в логи лезет и говорит мол ты удалил пуху ( она посмотрела логи банки ), т е ей даже в логах разбираться было лень.

просто у меня такое мнение, что если что-то наказывается, значит это нарушение существует, а если нет, то это просто сделанно по принципу "я так хочу, так и будет!"- и почему то этот принцип постоянно относится к джустине..

вообщем ладно можно тему закрывать, я уже понял, что большинство поддерживает джустину..

всем удачного дня

я её не сколько не поддерживаю.

+ к твоему посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин хороший саппорт? примеры приведу: elfani все его знают увел хфа(очень неплохого) у thecoca (они вроде как дружили и доверяли чаров друг другу), отписав на сайте мол забыл пасы от чара, напомните, ну джустина не долго думая и замарачивась вернула ему персонажа, потом кока доказал обратное ( что мол это его хф) и даже джустина поняла что лохонулась, но хфа так и не вернула, мол я следовала правилам. Это пример про справедливость джастин.

Второй пример. кидая пуху на землю (перед этим удалил банку из инвенторя) она исчезает. Создаю темку на форуме,  объясняю ситуацию, джастин в логи лезет и говорит мол ты удалил пуху ( она посмотрела логи банки ), т е ей даже в логах разбираться было лень.

Дак писали же вести себя хорошо и прочие.

Эльфани бяка что ты хочешь то?

так или иначе все правила подподают под 1 пункт как не крути.

Я не на чьей стороне я за справедливость, все ошибаються не роботы же, люди.

Как не крути джустина няка, в плане саппорства. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и  дело справедливости нет у хозяина увели чара, а еще проще джастин развели. Повторюсь она сама поняла что отдала чара не хозяину.

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все молодцы конечно,критиковать легко,но никто,по-моему,не задумывается, на сколько тяжело Елене тащить разборы всех случаев на сервере. Писал это на НК сервере,напишу и тут: Если можете лучше-подавайте заявку на саппорта и докажите делом, если не можете-не нужно все ваши беды вешать на саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и  дело справедливости нет у хозяина увели чара, а еще проще джастин развели. повторюсь она сама поняла что отдала ара не хозяину.

Ну на ошибках учаться, щас новерно такое уже не прокатит.

Это да не по справедливости.

Другое дело что если чаром больше месеца 1 человек играет то чар по сути его, по правилам (не по морали так сказать) сам владелец виноват, веть надо хотя бы 1 раз в неделю заходить, а то взломают и удалят чара, удаление 1 неделя и вообще с носом останешься, и кто виноват будет, понемаешь теперь!?

Были бы его заходы на акка не было бы такого, это уже кто присвоил чара тот плохой и тоже надо на ошибках учиться.

Дорог чар, заходи будь любезен 1 раз в неделю заходи или попроси заблокировать на время, если отпусккомандировка, а что тот бяка кто украл так сказать, ну дак от этого не кто не застрохован, всё в рамках правил, но не красиво получилось. 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я обиженный на джастину и фразами попробуйте/докажите сами мою обиду не унять. Вот пускай она сама делом доказывает что она такая какой многие её на форуме называют. Джастин "тупо" популярная.

Ну на ошибках учаться, щас новерно такое уже не прокатит.

Это да не по справедливости.

Другое дело что если чаром больше месеца 1 человек играет то чар по сути его, по правилам (не по морали так сказать) сам владелец виноват, веть надо хотя бы 1 раз в неделю заходить, а то взломают и удалят чара, удаление 1 неделя и вообще с носом останешься, и кто виноват будет, понемаешь теперь!?

Были бы его заходы на акка не было бы такого, это уже кто присвоил чара тот плохой и тоже надо на ошибках учиться.

Дорог чар, заходи будь любезен 1 раз в неделю заходи или попроси заблокировать на время, если отпусккомандировка, а что тот бяка кто украл так сказать, ну дак от этого не кто не застрохован, всё в рамках правил, но не красиво получилось. 

Это правило я знаю,  пример и привел для показа несправедливости. Кто то её там справедливой называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди, которые так сказать общаются с гмами этими, а раз нормально общаются то и помогать естественно будут друг другу. Аналогично с вмз участниками.. они могут говорить вообще все что захотите и им ничего не будет... потому что сами сапорты типа боятся их.. тему про гиену уже была горячая такая.

кенни тогда отвечал мне что типа если он купил то смысл ему пордавать?-ответ дам обычный-наигрался решил продать... тоже самое как с машиной в реале, накатался -надо продать чтобы получить деньги. 

 

"Есть правила и их нужно соблюдать!" ps Светлаков -Камень

 

мб это и грубовато звучит, но скажу всеравно за все наблюдения форума на протяжении 7 лет..   "Кто сильнее лижет админам (вмз к примеру) у того шанса получить баны за нарушение правил меньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в жизни бывает)

конечно же здесь нет идейных людей ( мол павликмарозов) своего друга, приятеля ну и т д всегда постараешься выгородить , помочь и тд. Достаточно только марго вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все молодцы конечно,критиковать легко,но никто,по-моему,не задумывается, на сколько тяжело Елене тащить разборы всех случаев на сервере. Писал это на НК сервере,напишу и тут: Если можете лучше-подавайте заявку на саппорта и докажите делом, если не можете-не нужно все ваши беды вешать на саппорта.

подавать на сапорта заяву? смысл?  скажите: " примем меры". на главного сапорта?  сами поставьте себя на место того сапорта на которого жалоба и он сам себя будет наказывать-встанет в угол и постоит там типа провинился пару часов..

 

я понимаю что у нее тяжелая работа, человечно подходите вы все к делам таким, но и сами игроки должны быть с головой и думать что они говорят не так ли? нужно просто быть строже-нарушил правила-бан, в следующий раз не будет нести фигню и делать карявые вещи

связи решают вот что я вам скажу.. не только в игре но и реале. есть связи=есть поблажки, нету=выживай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я обиженный на джастину и фразами попробуйте/докажите сами мою обиду не унять. Вот пускай она сама делом доказывает что она такая какой многие её на форуме называют. Джастин "тупо" популярная.

Это правило я знаю,  пример и привел для показа несправедливости. Кто то её там справедливой называл.

Не искажай, я пешу что на ошибках учаться, раз принтцидент был, некто от такого не застрахован.

Ну дак вроде как её работу все видят, большенство болие мение видят и судят новерно по этому, а не по минусам.

О как заговорил ну-ка где моя токая цитата?

А на заводе 1% деталей это брак производства он предусмотрел зделаешь 1 к деталей, 1 шт можно запороть, но это не значет же что надо непременно запороть и незначет что если запоришь что ты плохой, это есть человеческий фактор мы не роботы, а ты в крайность как ситх.

Сути это не поменяет детали ты делаешь, твою работу видно, вот так же и она, теперь понятно?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека с деталью сравнивать не корректно.  твой пост я не совсем понял если честно). в той ситуации (про чара) ей достаточно было признать свою неправату и извинится что ли, это было бы по человечески. она же ушла фразой типо я действовала в соответствии с правилами и ей было глубоко наплевать что у нас не стало чара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин хороший саппорт? примеры приведу: elfani все его знают увел хфа(очень неплохого) у thecoca (они вроде как дружили и доверяли чаров друг другу), отписав на сайте мол забыл пасы от чара, напомните, ну джустина не долго думая и замарачивась вернула ему персонажа, потом кока доказал обратное ( что мол это его хф) и даже джустина поняла что лохонулась, но хфа так и не вернула, мол я следовала правилам. Это пример про справедливость джастин.

Второй пример. кидая пуху на землю (перед этим удалил банку из инвенторя) она исчезает. Создаю темку на форуме,  объясняю ситуацию, джастин в логи лезет и говорит мол ты удалил пуху ( она посмотрела логи банки ), т е ей даже в логах разбираться было лень.

я её не сколько не поддерживаю.

+ к твоему посту

Я тебе тоже могу пример привести как у меня и одного соклана пропали колы при манипуляций жустины. Три дня я добивался их вернуть. Только все равно джустина лучшая.  Поэтому нечего пассы раздавать на право и налево и пухами разбрасыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты её лично лично спрашивал? Новерно, да, раз такое у тебя мнение?

Нормальное сравнение тоже работа, можно подойти к мастеру и сказать мол заброковал так и так, а можно и не подходить все всё понемают. Сильно конечно утрирую, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/в той ситуации (про чара) ей достаточно было признать свою неправату и извинится что ли, это было бы по человечески. она же ушла фразой типо я действовала в соответствии с правилами и ей было глубоко наплевать что у нас не стало чара. /

это было видно по общению, жизненный опыт нашептал. 


Я тебе тоже могу пример привести как у меня и одного соклана пропали колы при манипуляций жустины. Три дня я добивался их вернуть. Только все равно джустина лучшая.  Поэтому нечего пассы раздавать на право и налево и пухами разбрасыватся.

/джустина лучшая/ ты как фанатик вырозился. Для меня тоже децл был лучшим в 14 лет D


хаконатор давай напиши что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы: В Интернете кто-то не прав! За сим можно закрыть, ибо сейчас опять холивар будет)

 

ТС: Человек работает с вами за спасибо, над тупейшими взломами аля хомячок пароль отдал брату, разводами, пропажей вещей и прочей херней, вы ему мозги выносите своим ОВМ. На него тут всем насрать, администрация вправе делать что ей вздумается. И да,  жизнь вообще несправедлива, если Вы идеалист - окно рядом, мучения закончатся.

 

ЗЫ К % и ПО готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать тему о "Новых правилах сервера", которые вводит джустина.

Полистал раздел Жалобы на форуме и увидел такую странную вещь, что Джустина помогает всем Волгоградским..

Это случайность? Или же Волгоградские у нас в почёте?

К примеру приведу ситуацию с WhiteZak`ом, когда его забанили за безобидную шутку...

Или ситуацию когда какому то якобы глухонемому человеку, вернули пику на маднесе, меня это пока никак не коснулось, но мне просто интересно, ОТКУДА БЕРУТСЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА?

Какая на хрен безобидная шутка , там минимум на год надо было банить, да и то мало было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено 17/06/2013 - 19:37

Как хорошо было на волгодоме. Там не было друга и знакомого, соседа по лестничной клетке, соседа по подъезду, двоюродного брата жены Кулича и так далее. Никто его телефон не знал и не мог позвонить. Никто ему не жаловался на нас.

Всё портит Пермь.

 

а это по вашему нормально для администрации?

 

 

 

 

Думаю. мне тоже надо отписать. Сначала спасибо всем огромное, кто меня поддерживает.

 

К этой цитате. Надо читать не вырванные фразы из контекста. а целиком всю тему, где шло обсуждение, что бы понять для чего и по поводу чего  я это писала.

 

Далее. Все разобранные мной темы размещены на форуме, не вижу ни в одной из них, где написано откуда человек. А вот когда я отпишу: " я вам помогать не буду вы из Перми"- тогда будем разговаривать и рассуждать на тему.

По никам  извините, еще не научилась город определять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...