Перейти к содержанию

LordsOfTheWars


Рекомендуемые сообщения

Че сразу окно закинул, нам что твои сокланы скрины дать не могут чтоли

А вот как раз фраза "вашей упертой хохлушкой" это разжигание межнациональной розни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу окно закинул, нам что твои сокланы скрины дать не могут чтоли

А вот как раз фраза "вашей упертой хохлушкой" это разжигание межнациональной розни

ну да...то что Украинцев нахывают хохлами, а Русских москалями, это прям жесткое разжигание межнациональной розни )))) ахахахахах

а черту характера или поведение УПРЯМСТВО это прям оскорбление национальности )) ахахаха

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще так называют только когда оскорбить хотят

Да ладно?? )) у меня отец родом с Черниговской области, фамилия у меня западноукраинская и что то, когда меня называют хохлом обиды не ощущаю ))

Ксю я ж тебе говорил, что ты видишь там то чего нет )) у тебя болезненное отношение к нам, видимо пора отдохнуть от игры )

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь, негры тоже друг друга нигерами называют, а если так другой их кто назовет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь, негры тоже друг друга нигерами называют, а если так другой их кто назовет?

Я называл и называю их так, негр есть негр, афроамериканец это для толерантной америки и европы ) хохол это хохол, москаль это москаль, поляки это ляхи, америкосы это янки, белорусы булбаши, немцв это бюргеры и т.д. и т.п. не нами это придумано и заведено и не нам прекращать и отменять ))

Так что хохлушка, угомонись уже и живи спокойно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине может и не попадает, а в России так то законы соблюдаются, а в нынешних реалиях жизни вполне возможно все это раскрутить )

Игорь, ты же видишь что они пишут? Как дело до серьёзного разговора дошло, они сразу начали строить из себя детей. Какой смысл вообще к ним после этого относиться серьёзно и реально серьёзно из после этого воспринимать? Я не удивлюсь, если окажется, что среди них только один вообще понимает, что произошло.

 

ты мне выкладки из консультанта не делай, я на юриста 5 лет отучился, и практику проходил.

То есть ты хочешь сказать, что это как-то оправдывает тебя? Если да, то ты наивней чем я мог предположить.

во вторых скринов с твоим кланом, сильвианой и прочими кадрами где нас всех поливают дерьмом хватает в изобилии на вот такой случай когда ты начнешь консультантом пользоватся, в третьих в ролике цитаты все твои из игры,

Ну давай логи, подними, покажи в очередной раз достопочтенной публике твою связь с администрацией. Вот у меня нет никакой связи, я самый обычный игрок. И речь совсем не о том, что в логах чата, а в том, что вы смонтировали несколько видео и эти файлы поползли по сети. Где гарантии что "завтра" вы не выложите "что-то такое", за что вас реально можно будет привлечь? "Большое всегда начинается с малого" - разве нет? Вот это - похоже то, чего ты не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь.

P.P.P.S проект яровой поможет установить правду :ag:

Проект Яровой - та ещё фигня, но конкретно в этой ситуации - он ни при чём. Вы ребят реально "провалились под лёд", но вариантов два - или вы прикидываетесь, или вы этого даже не поняли. Прими как данность - "нельзя хамить людям вечно, думая, что люди будут смеяться над тем же, над чем привык смеяться ты", рано или поздно тебе за это обязательно "прилетит". Ладно я воспринимаю вас как детей, потому что вы начали вести себя как дети, но что если в похожей ситуации окажется любой другой человек? Реакция на ваши поступки может быть совершенно иной. Ты даже не представляешь насколько.

P.P.S у нас из клана никто лордам в пм не пишет и грязью не поливает, а у танечки есть любимая фраза "пилотка" которой она обзывает всех чаров женского пола

Скажи пожалуйста: Что такое делают эти люди в отношении Татьяны, что её реакция на этих людей - именно такая? Это ведь не сразу началось, что там между ними случилось?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самый обычный игрок.

Обычные игроки не привлекают столько внимания, ИМХО

 

 

 

 
 
 

 

 
 
 

 

Изменено пользователем Da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут страсти кипят похлеще,чем в темке лиги))

    

у меня давно такое ощущение, что внутри рейда два сервера)) в одном играют мажоры-топы, в другом среднячки и бомжи. И пересекаются они очень-очень редько)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называл и называю их так, негр есть негр, афроамериканец это для толерантной америки и европы ) хохол это хохол, москаль это москаль, поляки это ляхи, америкосы это янки, белорусы булбаши, немцв это бюргеры и т.д. и т.п. не нами это придумано и заведено и не нам прекращать и отменять ))

Так что хохлушка, угомонись уже и живи спокойно )

Ну значит не так уж у вас и действует этот закон которым Миша угрожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, завтра 8е марта!
От всей души поздравляем Всех представительниц прекрасной половины человечества с надвигающимся женским днём =)

Желаем всем Вам счастья, летнего настроения, море удачи и как можно меньше волнений =)

З.Ы. есть разница между угрозой и констатацией, если уж на то пошло; я констатировал случившееся, уведомил модераторов и вступил в диалог.

Очень жаль что мы встречали праздничный день в подобных беседах.

Обычные игроки не привлекают столько внимания, ИМХО

давай попробуем разобрать два момента:

1. Кто привлекает внимание?

2. Чьё внимание привлекают?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не так уж у вас и действует этот закон которым Миша угрожает

Открой гугл и посмотри сколько уже людей поплатились именно за то о чем говорит Миша.

А разжигание межнациональной розни, о чем говоришь, это если бы я как Украинские бандеры орал: москаляку на гиляку, только в отношении других наций, я же этого не говорю т.к. с головой дружу ) а назвать украинца хохлом, или негра негром не есть разжигание межнациональной розни, это тупо твое болезненное самомнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев. кто то в глаза долбится, гугл выдал. ризен я о тебе был лучшего мнения, иди гугли свои слова сам для начала

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев. кто то в глаза долбится, гугл выдал. ризен я о тебе был лучшего мнения, иди гугли свои слова сам для начала

Мне плевать какого ты мнения обо мне )) ты если скидываешт ссылку с википедии, дак ты кидай полное описание, ане кусок )) так что хз кто тут в глаза долбится ))

 

Хохол (прозвище)

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев.

Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов. В 1644 году встречается его более конретное употребление по отношению к запорожским казакам. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное». По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным.

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы».

В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России. Некоторые же группы украинских переселенцев нередко использовали в это время традиционно считавшееся оскорбительным слово «хохол» в качестве этнонима — самоназвания, указывающего на отличие от великороссов. В частности, этнографами зафиксировано несколько легенд на Слобожанщине, в Харьковской губернии, Купянском районе, о сотворении «хохлов» и «москалей» апостолами Петром и Павлом.

 

Так что по сути Денис чеши лесом )) даже на форуме показываете свои проблемы с логикой и правдой ))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все началось с того что я скрины попросила где нас бомбит на осаде((( лишь бы что то ляпнуть а подтверждений никаких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все началось с того что я скрины попросила где нас бомбит на осаде((( лишь бы что то ляпнуть а подтверждений никаких

Я тебе ответил, что не буду выкладывать т.к. там не только ваши слова зафиксированы, но и общение других людей.

Если тебе что то нужно спроси, писал Денис про то что у вас замок скрысили или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев. кто то в глаза долбится, гугл выдал. ризен я о тебе был лучшего мнения, иди гугли свои слова сам для начала

Ден) не забыл про личку)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил, что не буду выкладывать т.к. там не только ваши слова зафиксированы, но и общение других людей.

Если тебе что то нужно спроси, писал Денис про то что у вас замок скрысили или нет.

Нет мне надо именно где бомбит рейд, или один вопрос это уже бомбит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замаж Ники чужие.

Во всех видео упоминается клан лорды который существует только в виртуальном мире, ни одного реального человека или у вас уже ники в паспортах записаны?. Мало  того клан который с пиратского сервера :) никакого дела по этому даже не заведут потому что это такой бред. Ризен тебе говорят что "упоротая хохлушка" это для нее оскорбление, а ты как баран уперся 

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он упёрся и в то что у него скрины есть где бомбит рейд, хотя даже не знает кто написал про скрысить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать какого ты мнения обо мне )) ты если скидываешт ссылку с википедии, дак ты кидай полное описание, ане кусок )) так что хз кто тут в глаза долбится ))

 

Хохол (прозвище)

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев.

Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов. В 1644 году встречается его более конретное употребление по отношению к запорожским казакам. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное». По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным.

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы».

В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России. Некоторые же группы украинских переселенцев нередко использовали в это время традиционно считавшееся оскорбительным слово «хохол» в качестве этнонима — самоназвания, указывающего на отличие от великороссов. В частности, этнографами зафиксировано несколько легенд на Слобожанщине, в Харьковской губернии, Купянском районе, о сотворении «хохлов» и «москалей» апостолами Петром и Павлом.

 

Так что по сути Денис чеши лесом )) даже на форуме показываете свои проблемы с логикой и правдой ))

нет слов, сам нашел ссылку сам выложил, там даже не просто оскорбление, а даже бранное слово, и все равно я хохлушка? это значит что ты все-таки пытаешься меня оскорбить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех видео упоминается клан лорды который существует только в виртуальном мире, ни одного реального человека или у вас уже ники в паспортах записаны?. Мало  того клан который с пиратского сервера :) никакого дела по этому даже не заведут потому что это такой бред.

Есть такая штука, называется - "псевдоним". В случае с развлекательным характером данного материала можно использовать - "сценическое имя". Но важно не это.

Да, там может не быть ни одного реального имени, но есть куча псевдонимов, за которыми стоит куча реальных лиц, входящих в реально существующее сообщество.

В видео упоминается это сообщество? Да. В видео упомянуты псевдонимы, используемые лицами, которые в этом сообществе состоят? Тоже да. А + Б = ? ...Теперь понимаешь?

Моей целью (сейчас) не является что-то где-то как-то против них сотворить, я уже сделал всё что хотел - я их предупредил. Просто они показали, что они "границ не видят" и если они и дальше "не будут их видеть", они совершат ещё одну ошибку, но более серьёзную, и вот тогда им реально "прилетит". Абсолютно не важно от кого. Можно конечно воспринимать их как "неразумных детей", но (позвольте) какие дети? Им всем по 30 с лишним лет. Да, мы на пиратском сервере, а прикинь такое случится в какой-либо более официальной среде?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому ничего не прилетит, хоть сотню таких роликов делай, оскорблений нет, имён нет. По телевидению комики вон вообще кого ток не высмеивают причём с реальными именами, что-то ещё никому не прилетело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому ничего не прилетит, хоть сотню таких роликов делай, оскорблений нет, имён нет. По телевидению комики вон вообще кого ток не высмеивают причём с реальными именами, что-то ещё никому не прилетело

Оксана, вы комики? У вас есть запись соответствующая в трудовых о том, что вы актёры "комического жанра"? У вас есть дипломы театральных институтов? У вас есть "лицензия артиста" как документ? Они этим занимаются, потому что у них всё это есть. А у вас? А у вас ничего этого нет. Более того, это ты считаешь, что в видео "оскорблений нет", но это - только твоё личное мнение, которое с мнением других людей не совпадает. Или вы реально думаете, что все думают так же как вы? о_О Блин... даже когда вы были у нас в клане, я неоднократно повторял вам - каждый человек обладает индивидуальным стилем мышления. Если вы этого не понимаете, я просто развожу руками. Сегодня праздник, надо поздравлять кучу людей.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов, сам нашел ссылку сам выложил, там даже не просто оскорбление, а даже бранное слово, и все равно я хохлушка? это значит что ты все-таки пытаешься меня оскорбить так?

Еще раз перечитай что написано на википедии, если тебе не дано это понять, то даже не пытайся больше ) говорю же упертая, там логика, мышление и все остальное прямое как лом ) и да, все, не пиши мне более, раньше думал что котелок варит сейчас вижу что там варить нечему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вы комики? У вас есть запись соответствующая в трудовых о том, что вы актёры "комического жанра"? У вас есть дипломы театральных институтов? У вас есть "лицензия артиста" как документ? Они этим занимаются, потому что у них всё это есть. А у вас? А у вас ничего этого нет. Более того, это ты считаешь, что в видео "оскорблений нет", но это - только твоё личное мнение, которое с мнением других людей не совпадает. Или вы реально думаете, что все думают так же как вы? о_О "Ну вы блин даёте".

а у вас все это есть чтоб ники считались сценическим именем?

Еще раз перечитай что написано на википедии, если тебе не дано это понять, то даже не пытайся больше ) говорю же упертая, там логика, мышление и все остальное прямое как лом ) и да, все, не пиши мне более, раньше думал что котелок варит сейчас вижу что там варить нечему....

ты тоже перечитай, я все это с твоей ссылки написала, это оскорбление, и если ты не можешь прочитать что там написано то это у тебя беда с котелком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с этими видео есть поговорочка: В каждой шутке, есть доля шутки.

а у вас все это есть чтоб ники считались сценическим именем?

ты тоже перечитай, я все это с твоей ссылки написала, это оскорбление, и если ты не можешь прочитать что там написано то это у тебя беда с котелком

Прекращай в глазки долбится, я тебе написал НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЕЕ, все, не интересна ты мне.

Иди прогуляйся, проветрись.

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не оскорбляй меня и не буду писать, в чем проблема то. От тебя мне всего лишь скрины надо были, но ты слился и начал менять тему и оскорблять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица всех представителей мужского пола нашего клана поздравляем всех представительниц прекрасного пола состоявших и состоящих в нём с Международным Женским днём!
Натальи, Татьяны, Ирины, Оксаны, Елены, Катерины, Марии, Ксении, Светланы и все-все-все - поздравляем вас с 8 Марта и желаем вам отличного настроения, доброго здоровья и пусть сегодняшний день пройдёт у вас так хорошо, что вы будете вспоминать его целый год до следующего 8 Марта! :)

post-62-0-35053100-1520494772_thumb.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротая??

ну тут согласен сам не правильно прочел, но суть то остается хохлушка для нее оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут согласен сам не правильно прочел, но суть то остается хохлушка для нее оскорбление

Вообще плевать что "хохлушка" для нее оскорбление, в России это не является оскорбительным словом или словом задевающим честь и достоинство, а у себя на Украине может орать что угодно, хочет, пусть меня москалем называет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще плевать что "хохлушка" для нее оскорбление, в России это не является оскорбительным словом или словом задевающим честь и достоинство, а у себя на Украине может орать что угодно, хочет, пусть меня москалем называет.

да ты что, а пост этот с укр сайта взял??? 

Хохол (прозвище)

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев.

Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов. В 1644 году встречается его более конретное употребление по отношению к запорожским казакам. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное». По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным.

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы».

В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России. Некоторые же группы украинских переселенцев нередко использовали в это время традиционно считавшееся оскорбительным слово «хохол» в качестве этнонима — самоназвания, указывающего на отличие от великороссов. В частности, этнографами зафиксировано несколько легенд на Слобожанщине, в Харьковской губернии, Купянском районе, о сотворении «хохлов» и «москалей» апостолами Петром и Павлом.

 

и что я  могу назвать тебя например козлом, идиотом и тд и сказать, что у нас это не оскорбление, чего ж тогда лорды на видео обижаются, у нас в Украине такие видео оскорблением не считаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что, а пост этот с укр сайта взял???

Хохол (прозвище)

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев.

Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов. В 1644 году встречается его более конретное употребление по отношению к запорожским казакам. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное». По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным.

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы».

В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России. Некоторые же группы украинских переселенцев нередко использовали в это время традиционно считавшееся оскорбительным слово «хохол» в качестве этнонима — самоназвания, указывающего на отличие от великороссов. В частности, этнографами зафиксировано несколько легенд на Слобожанщине, в Харьковской губернии, Купянском районе, о сотворении «хохлов» и «москалей» апостолами Петром и Павлом.

 

и что я могу назвать тебя например козлом, идиотом и тд и сказать, что у нас это не оскорбление, чего ж тогда лорды на видео обижаются, у нас в Украине такие видео оскорблением не считаются

Я ж говорю, видишь только то что хочешь видеть ) адьес хохлушка ))

П.С. на территории РФ слова козел и идиот являются оскорблением, проект L2r.ru находится на территории РФ и обязан подчиняться законам РФ ) так что ты со своей Украиной и вашими законами можешь чесать далеко и на долго )

да ты что, а пост этот с укр сайта взял??? 

Хохол (прозвище)

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев.

Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов. В 1644 году встречается его более конретное употребление по отношению к запорожским казакам. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное». По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным.

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы».

В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России. Некоторые же группы украинских переселенцев нередко использовали в это время традиционно считавшееся оскорбительным слово «хохол» в качестве этнонима — самоназвания, указывающего на отличие от великороссов. В частности, этнографами зафиксировано несколько легенд на Слобожанщине, в Харьковской губернии, Купянском районе, о сотворении «хохлов» и «москалей» апостолами Петром и Павлом.

 

и что я  могу назвать тебя например козлом, идиотом и тд и сказать, что у нас это не оскорбление, чего ж тогда лорды на видео обижаются, у нас в Украине такие видео оскорблением не считаются

этого же мы не видим )) прям между глаз попадает ))) все ,больше не хочу тебя мордой в букавки тыкать ,может сама что нибудь когда нибудь поймешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не выделил большими буквами перед или слова уничижительное или оскорбительное, а выделил что оно ИНОГДА шутливое? То есть ты видишь только то что тебе нужно, ну и кто тут в глаза долбится? И по законам- на этом форуме есть пункт про оскорбление по нац признаку, форум находится под юрисдикцией России, так почему же ты не соблюдаешь тогда российские правила, называя меня хохлушкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не выделил большими буквами перед или слова уничижительное или оскорбительное, а выделил что оно ИНОГДА шутливое? То есть ты видишь только то что тебе нужно, ну и кто тут в глаза долбится? И по законам- на этом форуме есть пункт про оскорбление по нац признаку, форум находится под юрисдикцией России, так почему же ты не соблюдаешь тогда российские правила, называя меня хохлушкой?

Так то я вижу всё, это только ты видишь то что тебе нужно ) уперлась что это только оскорбление и все, я ж тебя тыкнул мордой что это не так ) ты же снова продолжаешь смотреть в книгу, видеть фигу ) где ты увидела оскорбление по национальному признаку?? ) я тебя "укропкой" или "бандеровкой" назвал? ) вроде бы нет ) так что угомони свою обижульку и завышеное самомнение запрячь куда нибудь )

П.С. все дальше и дальше подтверждаешь что нихрена не понимаешь в причинно следственных связях ) логики нуль, одна упертось в купе с завышенным самомнением, основаным на пустом месте )

А почему ты не выделил большими буквами перед или слова уничижительное или оскорбительное, а выделил что оно ИНОГДА шутливое? То есть ты видишь только то что тебе нужно, ну и кто тут в глаза долбится? И по законам- на этом форуме есть пункт про оскорбление по нац признаку, форум находится под юрисдикцией России, так почему же ты не соблюдаешь тогда российские правила, называя меня хохлушкой?

И да, Российские правила и законы не запрешают хохлов называть хохлами )) я хохол и я не считаю это оскорблением ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю, но ты почему-то не хочешь включить мозги и понять это и говоришь что будешь продолжать меня называть так. Это значит что ты просто нашёл чем можно меня оскорбить и будешь продолжать оскорблять. Тут уже даже если ты включишь мозги тебе ничего не поможет. И это меня ты называешь упертой? Не лицемерь. А скрины я все еще жду. Как говорится скрины или балабол. Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя самого глаза не лопнули от шрифта такого цвета??

П.С. лучше сделайте ролик как просрали Орен )) мне рассказали, я поржал от души )))

Все правильно, у него смотрю глаза и та часть мозга отвечающая за память лопнули, так что я хз, под чем этот человек. Меня даже там небыло, а он пишет мой ник. Одним словом дигродант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, у него смотрю глаза и та часть мозга отвечающая за память лопнули, так что я хз, под чем этот человек. Меня даже там небыло, а он пишет мой ник. Одним словом дигродант

если ты не знаешь что такое стеб твоя беда, и деградируешь опять же ты не зная простейшей орфографии, ну и побираешься в красном чате опять же ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Михаил, доброй ночи! Что вы хотели мне сказать, уважаемый? Если не для форума беседа,

могу завтра в РК зайти к вам с 8.00 до 10.00 по Москве.

Изменено пользователем zipperok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мишаня, дружище, я в тебя всегда верил! Я знал, что ты нас со временем поймешь. Но не думал, что ты прям стих про это замутишь. Респект, однако!

http://www.stihi.ru/2018/09/05/8410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...