Перейти к содержанию

забанили


Гость Алина011

Рекомендуемые сообщения

Зашла на персонажа а он в бане, на сайте написано заходы на лие. у меня есть скрины мне давали пасы от этого игрока!!

разберитесь пожалуста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.    JloBuBoJlHy    [разбанить]    20/08/13 13:05:45    15/08/14 13:05:45    360д. 00ч. 00м.    Justina: до выяснения (заходы на Lie)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скрин.

 

Еще меня интересуют в данный момент вещи, которые вы сняли с Lie, Так же ожидаю появления хозяина персонажа Lie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бы вещи и Темы вернула что ли бы..

Скрин получила. Вопрос к вам, вы говорили, что пароли от Lie знали только вы и хозяин .  Откуда пароли у хозяина персонажа Terrible, именно он передал пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин получила. Вопрос к вам, вы говорили, что пароли от Lie знали только вы и хозяин .  Откуда пароли у хозяина персонажа Terrible, именно он передал пароли?

Посчет террибла возможно он дал. Не давно он менял пароли от персонажей и сам мне сказал что "Не давал ей пасов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли всё практически с Lie, сняли все пухи с Terrible, других персонажей ещё не проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы пока пообщаетесь между собой тут. Думаю, что сможете разрешить конфликт мирным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы пока пообщаетесь между собой тут. Думаю, что сможете разрешить конфликт мирным путем.

Да как мирным, когда всё сняли с персов, Вы думаете он(а) добровольно вернет всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жустина, я скрин предоставила, перс будет разбанен?

а вот ты как заговорил уже он(а)... я могу скрины поскидывать как ты чуть ли в любви призновался а тут вдруг вон че

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди ка где написано там что я не имею права снимать шмот, к тому же ГХ был фул одет мной  и подругой там ничего нету ни артема ни паши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жустина, я скрин предоставила, перс будет разбанен?

а вот ты как заговорил уже он(а)... я могу скрины поскидывать как ты чуть ли в любви призновался а тут вдруг вон че

что за фигню ты творишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жустина, я скрин предоставила, перс будет разбанен?

а вот ты как заговорил уже он(а)... я могу скрины поскидывать как ты чуть ли в любви призновался а тут вдруг вон че

Я? Ладно кидай)Ты всё сделала из-за того что я развелся с ней, больше это не как не объяснить...

подожди ка где написано там что я не имею права снимать шмот, к тому же ГХ был фул одет мной  и подругой там ничего нету ни артема ни паши

Точно не чего из моего шмота нет что ты взяла? Ты уверена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я разбанивать никого не собираюсь. Не первая тема такая, бывший парень, бывшая девушка-это ваше личное, мне не интересно читать, кто кому и в чём признавался. Кто с кем жил.

Дали пароли -это не повод снимать вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у тебя шмот чо ты несешь?


Пока я разбанивать никого не собираюсь. Не первая тема такая, бывший парень, бывшая девушка-это ваше личное, мне не интересно читать, кто кому и в чём признавался. Кто с кем жил.

Дали пароли -это не повод снимать вещи.

все верно дали пароли это не повод снимать вещи слышишь положи где это росло и пускало корни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду решения Жустины ! перса я не взламывала прошу разбанить

мне скрин дали) не стыдно? 

 

админы проверьте логи, пасы давал не я

 

на донтворибихэпи на скрине сидела не Алина, на терибле я был, разобрался. Проверяйте

Изменено пользователем Artyom111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не стыдно??? не ты давал пароли?

мем ты вообще ниче не знаешь куда ты лезешь

ГХ почти фул был мной и КРистиной одет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не лезьт если ты тупо внаглую взяла обула пацанов

каким образом я их обманула?? он сам мне все давал ! я ж не заставляла его! и повторяю гх полностью был одет не ими ток пару вещей их было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом я их обманула?? он сам мне все давал ! я ж не заставляла его! и повторяю гх полностью был одет не ими ток пару вещей их было

А мой шмотки с сорка? и 75к славы? Эпик и сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом я их обманула?? он сам мне все давал ! я ж не заставляла его! и повторяю гх полностью был одет не ими ток пару вещей их было

дали пароли, сказали бери все что хочешь чтоли, тебе Джустина написала дали не значит бери все что плохо лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой шмотки с сорка? и 75к славы? Эпик и сет?

75к славы чудесно превратились в пуху, которая на Волне ну и сет с эпиком думаю там же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуху я тоже сама сделала , артем мне сам писал на персе есть все што нужно кроме ресов и кеев я нашла и сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера толлько мне Артем писал "мне ничего не жалка" , я не считаю себя не правой

я с тобой разговаривал, а мог просто все пароли сменить и снять с тебя все вещи мои и Пашины, ты зря это устроила.

 

Джустине написал ситуацию в пм, тема бесполезна, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к хозяйке персонажа JloBuBoJlHy. Сколько, по времени вы играете на Маднессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуху я тоже сама сделала , артем мне сам писал на персе есть все што нужно кроме ресов и кеев я нашла и сделала

При том что перс мой, слава моя с Темой, раз на то пошло. И что бы кеи купить ты продала ак Темы вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу первые заходы на персонажей  именно с этого компьютера  14/07/13 15:30:23

Вопрос к игрокам играющим на Маднессе давно. Реально одеть персонажа за месяц в те вещи которые были сняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к игрокам играющим на Маднессе давно. Реально одеть персонажа за месяц в те вещи которые были сняты?

Я за полтора месяца оделся... но и вложил в сервер не мало финансов) а если без доната, то полгодика, если задрить сутками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за полтора месяца оделся... но и вложил в сервер не мало финансов) а если без доната, то полгодика, если задрить сутками)))

сняли два фулл эпика(бз, 2 тара, вал, 2 бая, ак, белеф, фри все точено 10+), 2 сета +10 фа, тучу хай и топ пух(включая 16+)

Изменено пользователем Artyom111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу первые заходы на персонажей  именно с этого компьютера  14/07/13 15:30:23

Вопрос к игрокам играющим на Маднессе давно. Реально одеть персонажа за месяц в те вещи которые были сняты?

я когда начала играть мне подарил мой друг все полностью и сет и фул эпик и пуху что я одела на Lie !!! так что не надо судить по тому могло не могло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что я могу сказать. Мне не составит труда проверить все ваши слова. Ник друга, который подарил напишите мне. И, пожалуйста ник персонажа, которым вы начинали играть с 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли два фулл эпика(бз, 2 тара, вал, 2 бая, ак, белеф, фри все точено 10+), 2 сета +10 фа, тучу хай и топ пух

слышишь ты ты че тут пишешь 2 сета там полный фул эпик был моим и сет че ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли два фулл эпика(бз, 2 тара, вал, 2 бая, ак, белеф, фри все точено 10+), 2 сета +10 фа, тучу хай и топ пух

оу оу оу)) если в одну каску одевать себя в это, то я не представляю сколько надо финансов сил и средств, и времени...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу первые заходы на персонажей  именно с этого компьютера  14/07/13 15:30:23

Вопрос к игрокам играющим на Маднессе давно. Реально одеть персонажа за месяц в те вещи которые были сняты?

нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...