Перейти к содержанию

дамаг на оли


Uruk

Рекомендуемые сообщения

ник - Urukdum

клан - KnightsofHonor

профа - титан

лв -85

 

бился на оли с персонажем Cheh  в классовых соревнованиях. В начале боя он выбежал раздетый ( видать случайно макросом разделся или не оделся ) я  применил скил Rush Impact и нанес еще пару ударов в итоге дамаг шол как будто он одетый. Бой смотрели 2 человека кроме меня и у всех он был раздетым.

в дальнейшем также были случайности разного рода вызвавшие подозрения что что-то нетак.

прошу проверить этого персонажа если надо то зрители видевшие бой подтвердят мои слова скрин и фрапс не делал так как бой не единичный и очень сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не обновлял давно клиент, то оли сэт у тебя на противнике не показывает, кажется  со стороны что он раздетый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли сет я отлично вижу и клиент периодически обновлял ( 2 человека сидели в скайпе сомной и они видели тоже самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в 2 боях что он раздетый был и прилетало по нему вообще нешутя

можно было предоставить скрины сустем чата, например, а так, это пустые слова 

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята эта глюк сервера .... у меня на ТМх был БФ плащ и ? Есть скрин ,

там в сете нет ячейки  шмота , а на самом деле там  сет был Элегии...Так что господа задроты либо у вас инет не прогрузил , либо по чаше офать клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет мог подтормозить у меня 1 но бой смотрело еще 2 человека да и он был раздетый ибо плащ не оделся у него так бывает когда макросом одеваешься и шевельнулся плащ не оденется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 -55 ( примерно ) по Москве бы бой zzzYDAPzzz против Cheh  было замечено прибавка хп у чеха несколько раз в диапазоне 10 секунд ( как будто на большом вампе или батл роар критует несколько раз  прошу проверить по логам все ли там чисто фрапс не снимаю изза слабого компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз кохи не пустословят и не кидают скрины с олимпиады, толи с ботом летают толи что, сложно 1 клавишу нажать чтоли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю,с какой стороны начинать проверять. Ну нет у нас еще логов таких, в которых было написано голый перс или одетый был на оли. Про фрапс молчу. Скрин?

 

Единственное что могу посмотреть:  в этот день никаких вещей персонаж с себя не перемещал, то есть не снимал и в инвентарь не складывал.

Передавал на другого персонажа эпик и это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря смешно читать такие темы, наверное урук надеялся что чеха забанят до выяснения на 1 день чтобы снять угрозу потери хиро. 

Двойной батл роар с мистическим вампом вообще зачот, почему-то чех не создает темы что у урука контр цш врубается по 3 раза за бой, это же тоже мистика хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря смешно читать такие темы, наверное урук надеялся что чеха забанят до выяснения на 1 день чтобы снять угрозу потери хиро. 

Двойной батл роар с мистическим вампом вообще зачот, почему-то чех не создает темы что у урука контр цш врубается по 3 раза за бой, это же тоже мистика хД

у чеха шансов на хиро,примерно,ровно ноль

 

 

p,s:не поверю что можно смотреть только передачи шмотаснятие и тд, мне одному кажется что тут логируется абсолютно всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чеха шансов на хиро,примерно,ровно ноль

 

 

p,s:не поверю что можно смотреть только передачи шмотаснятие и тд, мне одному кажется что тут логируется абсолютно всё?

К чему тогда это нытье на форуме? Пусть встает и дерется как пацан, а не ищет причины и следствия.

 

PS: Ты представляешь объем логов при максимальной детализации? Ладно найти отобрать и почитать их потом, но их же еще и записать надо! Думаю в таком режиме мы играли бы в пошаговую стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря смешно читать такие темы, наверное урук надеялся что чеха забанят до выяснения на 1 день чтобы снять угрозу потери хиро. 

Двойной батл роар с мистическим вампом вообще зачот, почему-то чех не создает темы что у урука контр цш врубается по 3 раза за бой, это же тоже мистика хД

Смотрел вчера наверное 4 боя урукдумчика против Чеха и целки срабатывают одинаково у обоих, причем чаще у Чеха их видел, и из 4х боев 3 выиграл урукдумчик...Чех причем каждый бой юзает УД(урка нет) так что Чех как бы не тащит....видел боя еще Удара против Чеха, Если бы Удар спалил заюзаный УД как это делает урка то выиграл бы бой тоже...

А батл роар может скил мастери сработал и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...