Перейти к содержанию

фир


Elf99

Рекомендуемые сообщения

сделайте у же что-нибудь с фиром ,что за бред 1 маг на ктф расфиривает всю противоположную сторону и стоишь по пол минуты тупо

 

хватит это терпеть! )

Изменено пользователем 123789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сделайте у же- что-нибудь с крит дамаг,что за бред гк под фул бафом 1 разматывает  пати магов

 

хватит это терпеть! )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое разве что урукдум сейчас способен)))

 

сделайте у же- что-нибудь с крит дамаг,что за бред гк под фул бафом 1 разматывает  пати магов

 

хватит это терпеть! )

А фир действительно, и катит каждый раз почти и стоишь почти по минуте в нем, бардак, ей богу)

ах да!

Хватит ето терпеть!

А если серьезно, пускай гайка годом занимается, подождем уж и с таким фиром кривым, ниче страшного.

Изменено пользователем Arpy
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это вечный спор 1 кричат что фир, 2 что дамаг сильный,гк привылки всех с пару критов выносить вот и ноют.Бафайте ментал друзья )) вы его не бафаете вот и фир по вам 30 40%, а если не успеваете ваши проблемы )))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил так же что фир стал еще чаще проходить после недавнего обновления ядра. 

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое разве что урукдум сейчас способен)))

 

А фир действительно, и катит каждый раз почти и стоишь почти по минуте в нем, бардак, ей богу)

ах да!

Хватит ето терпеть!

А если серьезно, пускай гайка годом занимается, подождем уж и с таким фиром кривым, ниче страшного.

не думаю что даже он это сможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на годе врядли кто то из магов фир +30 поменяет на тухлый фир хотябы до 99, хоть и 10% но зато долго стоять в нем будете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это вечный спор 1 кричат что фир, 2 что дамаг сильный,гк привылки всех с пару критов выносить вот и ноют.Бафайте ментал друзья )) вы его не бафаете вот и фир по вам 30 40%, а если не успеваете ваши проблемы )))

ок да фул эпик тар вал бзе бай белеф все +10 с менталом шанс по мне 10% по 2 раза подряд прокатывает фиар

а по поводу гк ой извени лег кулаки +17 с пвп вставкой и лс в нем рулят +шмот эля л +10 и фул эпика 10 дают о себе знать

и кстати криты у гк раньше были на много больше раза в2-4 щас меньше !

А фиар чинить надо!!!

так это вечный спор 1 кричат что фир, 2 что дамаг сильный,гк привылки всех с пару критов выносить вот и ноют.Бафайте ментал друзья )) вы его не бафаете вот и фир по вам 30 40%, а если не успеваете ваши проблемы )))

и к твоему сведению что с менталом что без 10% шанс и еще к твоему сведению ментал не влияет на прохождения фиара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок да фул эпик тар вал бзе бай белеф все +10 с менталом шанс по мне 10% по 2 раза подряд прокатывает фиар

а по поводу гк ой извени лег кулаки +17 с пвп вставкой и лс в нем рулят +шмот эля л +10 и фул эпика 10 дают о себе знать

и кстати криты у гк раньше были на много больше раза в2-4 щас меньше !

А фиар чинить надо!!!

и к твоему сведению что с менталом что без 10% шанс и еще к твоему сведению ментал не влияет на прохождения фиараментал атака

фир - ментал атака если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется хоть скоко вы тем создавайте ничо не вправят)это рейд рандом))и фир катит не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок да фул эпик тар вал бзе бай белеф все +10 с менталом шанс по мне 10% по 2 раза подряд прокатывает фиар

а по поводу гк ой извени лег кулаки +17 с пвп вставкой и лс в нем рулят +шмот эля л +10 и фул эпика 10 дают о себе знать

и кстати криты у гк раньше были на много больше раза в2-4 щас меньше !

А фиар чинить надо!!!

и к твоему сведению что с менталом что без 10% шанс и еще к твоему сведению ментал не влияет на прохождения фиара

 

ок да фул эпик тар вал бзе бай белеф все +10 с менталом шанс по мне 10% по 2 раза подряд прокатывает фиар

а по поводу гк ой извени лег кулаки +17 с пвп вставкой и лс в нем рулят +шмот эля л +10 и фул эпика 10 дают о себе знать

и кстати криты у гк раньше были на много больше раза в2-4 щас меньше !

А фиар чинить надо!!!

и к твоему сведению что с менталом что без 10% шанс и еще к твоему сведению ментал не влияет на прохождения фиара

Да раньше и атака у мага повыше была, сейчас под зилом я тебе 1 к критом ты мне по 3 - 4 к , ты банками цп и хп это все отхилишь . У маг пати сейчас весь бой просторен профирить кд потом убить всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше и атака у мага повыше была, сейчас под зилом я тебе 1 к критом ты мне по 3 - 4 к , ты банками цп и хп это все отхилишь . У маг пати сейчас весь бой просторен профирить кд потом убить всех остальных

так им надо полное превосходство,как так от мага упасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше и атака у мага повыше была, сейчас под зилом я тебе 1 к критом ты мне по 3 - 4 к , ты банками цп и хп это все отхилишь . У маг пати сейчас весь бой просторен профирить кд потом убить всех остальных

Не забывай про вамп, от таких критов.

Без понятия где и что ты там и как багал.. не была раньше у магов атака больше, статы такие же, бонусы сетов тоже и прочие плюшки, щас ольффлагилег сет.

А гайка ду пусть занемаеться годом ну посоветовать тут что можно.

Зделать 10% его, ихмо при заточки на время шанс иногда до 40% доходит, тут идёт зивичемость от емп (оружия)

С крастной пухой фирить и по фул эпику больше 30% всяко.

Хочешь фирить точи-покупай пуху, ну что собственно и за гк-титю.

Единственное что можно продположить при емп оружия 500 и больше шансы сильно возростают дебафоф. это можно посмотреть?

Так же как и с КОН от 60+ не корректно работал, новерно это просто не заплонированно в игре, как-то так.

Но лучше конечно Гайку не отвлекать ГОД охото, там веть салон красоты....

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали в предыдущей теме - "сделайте голосование". Ну с адекватными вариантами ответа конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы у магов хотите забрать последний их шанс в пвп, если уж резать фир делайте фикс крит дамаг в 1к а не как щас 5 или хз сколько он у вас поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща даже на вара не хожу одни слитые орки по 12к бьют((( это не в какие ворота... фир надо 30 сек максимум или чтоб при дамаге сбивался играть нехочится так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх на такое время это бред. Особенно на олимпиаде: прошел - считай выиграл, потому что за 1:10 любая булка в ДК сете положит противника.  Решение очень простое, нужно чтоб фир слетал после получения повреждения.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх на такое время это бред. Особенно на олимпиаде: прошел - считай выиграл, потому что за 1:10 любая булка в ДК сете положит противника.  Решение очень простое, нужно чтоб фир слетал после получения повреждения.

 

Страх на такое время это бред. Особенно на олимпиаде: прошел - считай выиграл, потому что за 1:10 любая булка в ДК сете положит противника.  Решение очень простое, нужно чтоб фир слетал после получения повреждения.

Бред это когда от 2 слитых орков пати падает. Повторюсь, поднимите магам криты до 10 к и хоть совсем фир уберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх на такое время это бред. Особенно на олимпиаде: прошел - считай выиграл, потому что за 1:10 любая булка в ДК сете положит противника.  Решение очень простое, нужно чтоб фир слетал после получения повреждения.

Да не лежит фир 1 мин 10 сек даже на чаре с 3 профой.

Фир режеться (время) резистами, фанатиком иконами и арканой и их аналогами.

У любого чара есть виздом это мантал щит, пасивка, уже меньше будет висеть.

На орке под фанатиком с фул резстами дай бог если 30 сек висеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща даже на вара не хожу одни слитые орки по 12к бьют((( это не в какие ворота... фир надо 30 сек максимум или чтоб при дамаге сбивался играть нехочится так(((

Вообще мне не понятно мой персонаж 85 лвл, п деф 3000, в топ сете имеются части +10, эпик сет, ольфа +10 пояс +7 скилы по фулу все точены, почему я ловлю 12к урона это не правильно и так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы у магов хотите забрать последний их шанс в пвп, если уж резать фир делайте фикс крит дамаг в 1к а не как щас 5 или хз сколько он у вас поднимается

Просто понимаеш фир точеный на время имеет шанс 10% без менталки. а у нас как думаеш? Почему у него +30 так завышен шанс. мб всетаки в формуле какая ошибочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то фир время и шанс завышены со всеми резистами, даже когда еще баг работал на 2 ментала то он висел 30+ сек и проходил нормально резист был 200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь формула для многих скилов прохождения одинакова, если с фиром чето делать то пострадают все скилы )

А че с ним делать если при норм биже  и бафе ментал он 10% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поругаюсь... фир на олимпе верная смерть... даже через ментал тол и 2 иконы +10 фул уник, прошибает максимум с 5-6 каста (сегодня с 1го раза прошел) и где тут эти 10 процентов? У арб тоже фир 10% но он не канает так часто как у магов, да и откат поболее... такое чувство что все пофиг...

 

И еще 1 нериятность бешеный канцел который канцелит сразу самые сладкие бафы, но это уже совсем другая история.

 

ПРАВЬТЕ ФИР, или хотя бы сделайте так что сбивался как стан

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поругаюсь... фир на олимпе верная смерть... даже через ментал тол и 2 иконы +10 фул уник, прошибает максимум с 5-6 каста (сегодня с 1го раза прошел) и где тут эти 10 процентов? У арб тоже фир 10% но он не канает так часто как у магов, да и откат поболее... такое чувство что все пофиг...И еще 1 нериятность бешеный канцел который канцелит сразу самые сладкие бафы, но это уже совсем другая история.ПРАВЬТЕ ФИР, или хотя бы сделайте так что сбивался как стан

так на оли все с рефрешами там откат его 1 секунда, кидай не хочу.а твой фир раз в 10 наверно дольше откат отсюда вывод )

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сути не понял... почитай что дают иконы и тол, там огого какая защита от вредоносных заклинаний и при этом катит просто на ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальный дамаг лучникам бью мага под фулом с котами иконами по 2к про орков ваще молчу

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 нериятность бешеный канцел который канцелит сразу самые сладкие бафы, но это уже совсем другая история.

С физиками сложно арбе биться думаеш лан зато магов норм будиш бить из-за 2-х маг уд, ага фигушки эти маг уд ловко канселом снимаются либо фир кидают что от этого маг уд толку 0 и + то что у магов тоже уд есть. С танками дело обстоит так: их лучше не дебафить т.к. мои дебафы/ловушки на меня же и лягут с обычной атакой их не пробить 200 крит зато они по 2к бьют + птичка тоже по 2к с другими профами тоже по свойму гемор кому интересно подробно объясню. Вывод следующий баланс до невозможности кривой по отношению к луконосящим.

Сделайте нормальный дамаг лучникам бью мага под фулом с котами иконами по 2к про орков ваще молчу

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Я думаю на ГоДе норм будит забей на хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне это, сделаите мне то, порежьте это. Что за нубство. Вроде и шмот не слабый у меня, но из 10 пвп против нормальных гк 2 даи бог выиграть Согласен на оли гк не очень. Но что вы хотели Слиться и вынасить с двух ударов. Кто недоволен фиром соберите пати магов. И нагните даже средний пак миликов без фира.  Тогда посмотрим как запоете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне это, сделаите мне то, порежьте это. Что за нубство. Вроде и шмот не слабый у меня, но из 10 пвп против нормальных гк 2 даи бог выиграть Согласен на оли гк не очень. Но что вы хотели Слиться и вынасить с двух ударов. Кто недоволен фиром соберите пати магов. И нагните даже средний пак миликов без фира.  Тогда посмотрим как запоете

Просто нормально должно быть а не абсурд этот как сейчас я тож могу тупо сливаться и с одного удара сносить любого даже акаманаха и зарича 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикатило по моему пробывал слитым на мосту вынасить.))) Что то у него не очень ты вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ребята. По мне дак все норм. Ну фирят и пофиг, зато с двух сечек падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикатило по моему пробывал слитым на мосту вынасить.))) Что то у него не очень ты вышло

Было дело, бегал от нечего делать... про не очень ты зря) вполне даже очень...Но от темы отлетели далеко, сейчас про фир говоримБыл даже нон стоп откат рулетки и благодаря этому пара орков упало сразу из тотемов)) Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытал на себе сейчас. ДМ 1 на 1 с фироботом. Весь ДМ я стоял и стенки целовал... =) С бафнутым ментал щитом! С нублом кстате фир не спадает когда ты респешься на эвенте. А фироботу ничего не стоит его бафнуть тебе. Так конкуренции магу ножик составить не мог, хотя имхо должно быть наоборот.

Кстате вот фир например на небафнутом игроке проходит с шансом больше чем 10% а мой трик и свич нет - обида же =)

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом рук у тебя нте удалить баф, нобл, да?

Пока маг зафирит можно раз 100 его убить.

10%? если нет иконыфанатикатолаарканы, средний шанс 12-14% даже с менталом, о каких ты 10% говоришь? Без ментала около 20%

А с крастной пухой и все 30% новерно =)

Не обижайся 1-2 сечки и мага нет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом рук у тебя нте удалить баф, нобл, да?

Пока маг зафирит можно раз 100 его убить.

10%? если нет иконыфанатикатолаарканы, средний шанс 12-14% даже с менталом, о каких ты 10% говоришь? Без ментала около 20%

А с крастной пухой и все 30% новерно =)

Не обижайся 1-2 сечки и мага нет. =)

Попробуй удали нубл когда на тебе весит фир. Удачи.

Попробуй убей мага раз 100. Удачи.

Не понимаю о чем ты: На эвентах фир по игрокам без бафа выше чем 10% - я об этом, разве не праф??

 

На счет 1-2 сечки я погорячился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче что обычное время на эвентах бегает стадо ГКшек и магам даже вставать не дают.

если на евенте 5 человек кроме мага, понятно можно попробывать всех расфирить, или хз че там у вас на маднессе

приелти на евент на рейде, кроме орков гномов и ножей почти никаво нет. 90 случаев из 100 там побеждают именно ГКшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удали нубл когда на тебе весит фир. Удачи.

Попробуй убей мага раз 100. Удачи.

Не понимаю о чем ты: На эвентах фир по игрокам без бафа выше чем 10% - я об этом, разве не праф??

 

На счет 1-2 сечки я погорячился))

Не знаю как сейчас, но раньше удалялся нубл под фиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но раньше удалялся нубл под фиром

и сейчас удаляетя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто магам нужно оставить fear для использоания только против ГКшек, а на использованиям на другие профессии настроить "Неправильная цель" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но раньше удалялся нубл под фиром

Сейчас на цтф, снимал с себя нубл находясь в фире. Хз почему на ДМ не снимался =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на цтф, снимал с себя нубл находясь в фире. Хз почему на ДМ не снимался =/

У вас сервер кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...