Перейти к содержанию

подлагивает


BONiTO

Рекомендуемые сообщения

проблема вот в чем. на персонаже Crlket (сервер маднес) бывают подтармаживания, перерывами в 30 сек, на 2-3 секунды лагает так как будто 10 окон открыл... на других аккаунтах такова не происходит. в чем причина не могу понять. проверьте пож что там с ним и как его лечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое же бывает... именно на одном персонаже лагает так же, а на других всё норм. Я писал уже ГМу, меня проигнорировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы то сами знаете как это проверить то можно? Все нормально персонажи с одного и того же компьютера , а  один лагает.

Может у вас в момента загрузки этого персонажа работают на компьютере сторонние программы, либо вы качаете что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у тебя клиент запустился не верно. Выгрузи полностью окно и запусти заново. Все будет нормально. Проверено.

Изменено пользователем Garima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема вот в чем. на персонаже Crlket (сервер маднес) бывают подтармаживания, перерывами в 30 сек, на 2-3 секунды лагает так как будто 10 окон открыл... на других аккаунтах такова не происходит. в чем причина не могу понять. проверьте пож что там с ним и как его лечить. 

Как вариант создай на том же аккаунте любого персонажа, или если уже есть зайди им, и пропиши команду .repair - может помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или софт выгрузи

Да, пускай радар выгрузит.Тема не оформлена должным образом.К тому же проблема явно не в сервере.Closed. Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...