Перейти к содержанию

Madness Тарас


GabrielGray

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 03.00( 12 октября) был убит Антарас кланом KnightOfHonor в 1 пачку за 10-15 минут. Вопрос к админами : такое вообще возможно ? Если да, то расскажите или проверьте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 03.00( 12 октября) был убит Антарас кланом KnightOfHonor в 1 пачку за 10-15 минут. Вопрос к админами : такое вообще возможно ? Если да, то расскажите или проверьте их

а мб вас с собой позвать или сразу его вам отдать чтоб не ныли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 03.00( 12 октября) был убит Антарас кланом KnightOfHonor в 1 пачку за 10-15 минут. Вопрос к админами : такое вообще возможно ? Если да, то расскажите или проверьте их

А что ты хочешь? Если БлессФрея отлетает при фарме в 1го бустанутого ФК, а Баюм от 2х ГК, то Тараска от пачки орков сам лопнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и задроты вы )))а поидее надо бы вам там эпиков усилить этак в 15 раз)

Изменено пользователем MountainKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отркрытии писалось, что они усиленные в 1,5 раза, но через шифт я не замечал, а на деле бьют больно. Как- то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вала фармят 6 часов с 3ей попытки. Им не верится что Тарик может упасть так быстро =D

ну и задроты вы )))а поидее надо бы вам там эпиков усилить этак в 15 раз)

=D Тогда их только КОХи фармить смогут)

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вала фармят 6 часов с 3ей попытки. Им не верится что Тарик может упасть так быстро =D

=D Тогда их только КОХи фармить смогут)

надо вам шмот привести к 0 )))что то вы заточились уж сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вала фармят 6 часов с 3ей попытки. Им не верится что Тарик может упасть так быстро =D=D Тогда их только КОХи фармить смогут)

Потому что бьем в 2-3 живых чела без ботов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод напрашивается один -закрыть ваш сервак ,а то вы там готовы уже друг друга поубивать из за каких то рб ,которых 100 по всему миру ла2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха... без шерлока, извечной затычки не обошлось))))) если у ГМов или кто тут у вас рулит есть возможность, отпишитесь Габриелю в пм, а то если тут написать кой какое странное стечение обстоятельств, Кохи опять начнут флудить про свои леталы с когтей) кстати, почему удалили посты мальчики?))) Мем... о0 у вас что набор бафов чз Альт+Б отличается от нашего???

колгейт, откуда инфа про БФ и Бая?))) хотел бы взглянуть на статы этих героев) чз блокнот чтоли редактируются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще пол года если не год назад шатал тараса в 1 пачку ито в которой было моих 3 булки минут за 30 чтоли грубо

а когда там все орки с 33 точкой он вообще должен за 3 шилки упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха... без шерлока, извечной затычки не обошлось))))) если у ГМов или кто тут у вас рулит есть возможность, отпишитесь Габриелю в пм, а то если тут написать кой какое странное стечение обстоятельств, Кохи опять начнут флудить про свои леталы с когтей) кстати, почему удалили посты мальчики?))) Мем... о0 у вас что набор бафов чз Альт+Б отличается от нашего???колгейт, откуда инфа про БФ и Бая?))) хотел бы взглянуть на статы этих героев) чз блокнот чтоли редактируются?)

Спроси у Славы-Базы, за сколько минут отлетел к праотцам последний Баюм, убитый кланом "Минералок" - 4-5 вроде,....били в 2 ДД + 2лека.

мы вообще особенные ребятки, стремитесь нулики :59:

Ога))) вы юзаете проги, а мы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм может закроите эту тему ?нет смысла от этой темы они никак не поймут как эти эпики норм фармяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется лицезреть ответ ГМа...

Естественно везде заговор. Виноваты всегда те, у кого лучше получается.

 

Что я должна вам написать? У меня нет логов по убийству РБ на Маднессе.И проверить я никак не могу, кто и за сколько кого убил.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...