Перейти к содержанию

Madness Тарас (2)


GabrielGray

Рекомендуемые сообщения

Джустина, дак пусть проверят те, кто может логи и выложат их сюда, вот и всё

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что логов таких нет по Маднессу и проверить их никто не может.Я дольше буду искать Кулича, что бы он сделала логи, вы за это время уже найдете другое о чём поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что логов таких нет по Маднессу и проверить их никто не может.Я дольше буду искать Кулича, что бы он сделала логи, вы за это время уже найдете другое о чём поговорить.

предоставьте и пусть они удивятся, что ребята убили тараса без использования багов ботов и супербафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина как бэ намекает)))) А для справочки вот: первым в конях маднесса с прогой начал бегать ГК Ch1gevara, но прога платная, и у большинства нищебродов этого клана, нет денег что бы проплачивать ее. Так что в принципе проверить можно только его, ну и его друга ШТ , с таким же ником: "ШТ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина как бэ намекает)))) А для справочки вот: первым в конях маднесса с прогой начал бегать ГК Ch1gevara, но прога платная, и у большинства нищебродов этого клана, нет денег что бы проплачивать ее. Так что в принципе проверить можно только его, ну и его друга ШТ , с таким же ником: "ШТ"

С какой прогой?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина как бэ намекает)))) А для справочки вот: первым в конях маднесса с прогой начал бегать ГК Ch1gevara, но прога платная, и у большинства нищебродов этого клана, нет денег что бы проплачивать ее. Так что в принципе проверить можно только его, ну и его друга ШТ , с таким же ником: "ШТ"

чел больше нас вкурсе чем мы о этой проге, напрашиваеца вопрос, кто из нас еше бегает с этой прогой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина как бэ намекает)))) А для справочки вот: первым в конях маднесса с прогой начал бегать ГК Ch1gevara, но прога платная, и у большинства нищебродов этого клана, нет денег что бы проплачивать ее. Так что в принципе проверить можно только его, ну и его друга ШТ , с таким же ником: "ШТ"

 

post-25728-0-14317200-1381666267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты ореш что ли :D Мы в айсах с веспер пухами и заточкой не выше +16 убивали по времени так же, минут 10-15))) быстрее не получиться, так как если разгонять ддшникам по полной дмаг, то с рефлекта тупа будеш каждый удар падать :D так то его и за шилку умотать можно было бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти чуваки фринтезу зафармить не могут, не удивительно что на форуме появляются подобные темы. Лол xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять про эту прогу))  все знают кто ее юзает! показывать пальцем небуду кто) просто эта прога еще и показывает на мониторе много полезного не так ли? в пвп например) а поймать человека с такой прогой мона в ците в гиране на мелких лвл или в гк в комнатах)  ну я лично там ловила ботов  с этой прогой ) снять видео несмогла а скрины недокажут) так же был бот гном он рыбачил но его уже забанили) клан кох такую прогу не юзает 100%  (незащищаю и уж темболее ) просто ктото честно славу фармит  а ктото бото прогой! 

залезь в сундук картошка

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...