Перейти к содержанию

Бан с какого ......


damder

Рекомендуемые сообщения

С какого перепуга забанены персы Tida GavGav Excat Tutii Behavior Dksila LA2SHOP Undr1ll TheGromila?

Во первых без предупреждения ГМ вмешивается в игровой процесс, во вторых какие основания что мы ботоводили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга забанены персы Tida GavGav Excat Tutii Behavior Dksila LA2SHOP Undr1ll TheGromila?

Во первых без предупреждения ГМ вмешивается в игровой процесс, во вторых какие основания что мы ботоводили ?

МЫ! это вы один с одного компьютера? всеми этими персонажами? и как же слаженно у вас все получалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга забанены персы Tida GavGav Excat Tutii Behavior Dksila LA2SHOP Undr1ll TheGromila?

Во первых без предупреждения ГМ вмешивается в игровой процесс, во вторых какие основания что мы ботоводили ?

Сам же ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут я на вас смотрела, персов растащила по комнате, по одному перемещала в комнату ниже этажом. Как били мобов так и били.  Ни одного шага с места, ни один перс не сделал.

Надо были вас предупредить-проверка на ботоводство?  Долго спите.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я легко кто сомневаеться могу продемострировать с одного компа как так можно качаться ручками, могу ID тиамвивера дать посмотрите онлайн, то что персов портовали они не могут ходить потому что перегруз под 100% у них из0за сосок и стрел, разбанивайте и я устрою демонстрацию вам онлайн, еси я выбрал такой тип игры это не значит что боты или пилот, зарич я не трогал потому что он мне не нужен но сбивая лек у ЕВСа я убил всетаки его и подобрал своим персом пасы от перса дал ГМу может проверить

Изменено пользователем damder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ему ходить он лечит и он окно туда переклюзаються для цепного лека или ты портанула его в другую комнату или локу ты прекрасно видела когда портанула арбалета что я стал лечить его одиночными и когда уже не смог отлечить юзнул ПР

к чему все споры я же сказал я могу показать по тиамвиверу как качаюсь, разбань я приведу их туда и все покажу вы все можите спокойно посмотреть все онлайн как я переключаюсь между окнами и так далее. Почему вы не хотите увидеть все своими глазами или какая то неприязнь комне? все будет наглядно продемонстрировано, какие сложности посмотреть что я прав а не упираться что ты виноват и все.

Изменено пользователем damder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЖЕ ВАМ ГОВОРЮ РАЗБАНЬТЕ И Я ВСЕ ПОКАЖУ ОНЛАЙН, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ПОКАЗАТЬ МОЮ ПРАВАТУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЖЕ ВАМ ГОВОРЮ РАЗБАНЬТЕ И Я ВСЕ ПОКАЖУ ОНЛАЙН, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ПОКАЗАТЬ МОЮ ПРАВАТУ?

А зачем вы одним из своих персонажей спрашивали у себя же сколько набили кенди (ну или что то подобное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга забанены персы Tida GavGav Excat Tutii Behavior Dksila LA2SHOP Undr1ll TheGromila?

Во первых без предупреждения ГМ вмешивается в игровой процесс, во вторых какие основания что мы ботоводили ?

 

 

я легко кто сомневаеться могу продемострировать с одного компа как так можно качаться ручками, могу ID тиамвивера дать посмотрите онлайн, то что персов портовали они не могут ходить потому что перегруз под 100% у них из0за сосок и стрел, разбанивайте и я устрою демонстрацию вам онлайн, еси я выбрал такой тип игры это не значит что боты или пилот, зарич я не трогал потому что он мне не нужен но сбивая лек у ЕВСа я убил всетаки его и подобрал своим персом пасы от перса дал ГМу может проверить

какой то голум получается)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зарич вы мне написали что подобрали его своим же персонажем. Да персонаж ваш, только в игре он был 23 октября , а всё случилось 27 октября.

 

Тему закрываю, спорить со мной бесполезно ибо всё что происходило я видела своими глазами. Ладно я бы допустила, что у персонажей перевес, но когда два ваших перса усердно бьют мобов в комнате наверху, а другой персонаж перемещенный мною на 1 этаж  ниже делает тоже самое один в один, при чем в одинаковые промежутки времени.Даже не заметив что комната не та, что никого кроме меня и вас там нет. И это в течение 10 минут, потом я персонажа просто выкинула из игры.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...