Перейти к содержанию

Лучший Тёмный суммонер сервера


999

Лучший Тёмный суммонер сервера.  

109 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И так,кто же лучший Тёмный суммонер сервера,как вы считаете?

Изменено пользователем 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли не смотрю в пвп видел только макси который чето делал только в анке.

поэтому "незнаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли не смотрю в пвп видел только макси который чето делал только в анке.поэтому "незнаю"

а пвп ивент?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за деликата, потому что остальные не очень, хотя и он не очень, и ваще тема бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даблнякер :), потому что он был первооткрывателем фарма оли за теневода.

я так понимаю речь идет не о пвп а об олимпе

изначально был он думом анклфакер. но потом помоему купил он хиро теневода и стал на нем отжигать. и кстати на дк он был очень неплох и в свое время убивал фк (врятли наши фк это подтвердят :) )

голос отдал тоже за дабл факера. извини Кузя, но проголосовал бы за тебя только если бы за деликата сидел Мишаня (мое мнение о его игре ты знаеш :) )

Изменено пользователем loom
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение запилить по каждому попсовенькому классу такую байду. Чтобы срачика побольше было.

понимаеш все так хорошо начиналось и имелись ввиду топ игроки по скилу в пвп гвг масс замесах, но никак не олимпиада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаеш все так хорошо начиналось и имелись ввиду топ игроки по скилу в пвп гвг масс замесах, но никак не олимпиада.

всегда думал что скил проявляется на оли 1вс1, а не в гвг и темболее масспвп, где ты плечом к плечу с 8 игроками идешь к успеху, маловероятно что в таких условиях можно разглядеть твой скилл, исключение бишы, ито сомнительно, ведь их там несколько и все для одного дела, ну или барды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаеш все так хорошо начиналось и имелись ввиду топ игроки по скилу в пвп гвг масс замесах, но никак не олимпиада.

Лум не тупи уж, теневоды кроме как на оли нигде не бывают, поэтому и критерии оценки данного класса соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликат в разы бодрее чем другие тени, и лсы на не почемут робят лучше, даж взять мою тень када там был лс анчер ложился 1 -2 раза за неделю,поймал солфул лс аналогичный за бой ложиться по 2-3 раза, так же и с деликатом))))а так на нем ток минари норм играл, а свою тень конечно считаю ТОП)тот же дабл факер за месяц перед объеденения курил от моей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх как обидно такую темку гмы форума испортили :)  давайте переместимся в др тему какуюнибудь мерятся мышцами на пальцах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играл в с4 :) самый первый Хиро См

вспомнил времена)я даж не помню кто у нас хиро см был)там их вообще кажись не было)ктот сходит пару раз и хиро станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусик должен голоса то набирать

тебе ж с казали топ поцан минари на деликате ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх как обидно такую темку гмы форума испортили :)  давайте переместимся в др тему какуюнибудь мерятся мышцами на пальцах :)

полюбас у венома самые накаченные, он самый древний игрок Волгограда я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбас у венома самые накаченные, он самый древний игрок Волгограда я так думаю)

 

 

арсенал фуфло :D голос за тебя ,факер тащил эквипом, а стиж руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...