Перейти к содержанию

евенты. твт.дм.тдм.стф


Рекомендуемые сообщения

раз вы убрали эвент ласт хиро лоу лвл то почему не убераете евенты выше указанные. ласт хиро единственный евент чтоли где етими же багами пользуються?. сделайте все евенты с 76 лвл. почему люди пользовавшими багами на лх могут пользоваться ими на евентах твт дм тдм и стф.. делайте все другие евенты тоже 76+ или баньте етих 2 и верните остльным лоу лвл евентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че такие трудные? вам хоть раз админы сказали что это баг или что? с чего вы это взяли вообще?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут даже скрины и видео. ласт хиро убрали из за жалоб. давайте уберем все евенты лоу лвл. проблемы там 1 и теже. че у лх евента параметры другие чем у тдм дм и стф?. или лх ОСОБЕННЫЙ евент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже забавляет что ты не проКД))))

Айсы вы че во всех темах то флудите ? Или вы даже не гуляете что ли? Все дома 101% Онлайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже забавляет что ты не проКД))))

Айсы вы че во всех темах то флудите ? Или вы даже не гуляете что ли? Все дома 101% Онлайна)

Лол,а ты чё каждый день стонешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,а ты чё каждый день стонешь?

ну если ты общаешься стонами , назовем  это так , "ты сегодня на стонал на Эпик?  Дадут тебе или нет ? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евент ласт хиро чем то отливаеться от других евентов? (кроме чата). офайте все евенты до 76 лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсы вы че во всех темах то флудите ? Или вы даже не гуляете что ли? Все дома 101% Онлайна)

ты щас наверное будеш шокирован, но практически у всех есть телефон с интернетом, и у многих на работе есть интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на оффе разве есть автоэвенты ктф, ластхиро и прочее каждый день ?)

На руофее все друге)))))))) ПРИЧЕМ ТУТ РУОФФ АЙСЫ ФЛУД офф 

вот вы стремитесь на руоф. на руофе нпс кидает камень при атаке?. (нпс шутгард имелся ввиду) люди баненые по х вид играют и какие то поблажки получают. 

Это специально гайка сделал ))) кто то завидует тем кто окна оставляет на битье PC .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то не нравится серваков вроде много))чё то стоните стоните ,самим то приятно нет?сходи лучше голову свою бестолковою проветри может чё появится там

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то не нравится серваков вроде много))чё то стоните стоните ,самим то приятно нет?сходи лучше голову свою бестолковою проветри может чё появится там

причем тут серваки? мне нравиться рейд серв. играю тут с нк севра еще. почему из за нескольких типов должны лх лишаться?. ети баги на шмот когда сабу меняешь (на шмот) работают и на других евентах кроме лх. офайте их тоже. почему тот же перс 1 например бкдет бегать на евенте стф например без штрафов как будто. офайте евенты стф дм тдм итвт лоу лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте стф офним. когда флаги по стаым ответам заберают. пример. пришел к флагу взял его в таргет а там пишеться 30+10. а опа флаг унесли. как тока след флаг появиться окно старое с ответом 40 пишешь и вуаля флаг у тя за доле секунды как он появился ваше

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте стф офним. когда флаги по стаым ответам заберают. пример. пришел к флагу взял его в таргет а там пишеться 30+10. а опа флаг унесли. как тока след флаг появиться окно старое с ответом 40 пишешь и вуаля флаг у тя за доле секунды как он появился ваше

Какие ещё баги знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут серваки? мне нравиться рейд серв. играю тут с нк севра еще. почему из за нескольких типов должны лх лишаться?. ети баги на шмот когда сабу меняешь (на шмот) работают и на других евентах кроме лх. офайте их тоже. почему тот же перс 1 например бкдет бегать на евенте стф например без штрафов как будто. офайте евенты стф дм тдм итвт лоу лвл

при чем тут серваки? тебе тут что то не нравится ,мне лично тоже много что не нравится и не создаю темки и не стану по всякий там ерунде ,если ты лох,то это твоя судьба уж извини ,если не знаешь как затащить на эвенте ,иди поплачься кому нибудь ,такие неудачники как ты и создают подобные темы ,да и стоит наверно задуматься о себе раз о тебе такого мнения ,может что то поменять и как писал уже иди проветрись игра никуда не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понял ,я знаю из за чего это ,все были ,есть и будут те кто лучше тебя знает как тащить эти всякие эвенты ,если бы это было багими ,то ГМы думаю забанили бы давно ,а так это тупо ваш треп,пустые слова и о вас из за это складывается не очень хорошее мнение ,над вами все просто смеются если ты не заметил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут серваки? тебе тут что то не нравится ,мне лично тоже много что не нравится и не создаю темки и не стану по всякий там ерунде ,если ты лох,то это твоя судьба уж извини ,если не знаешь как затащить на эвенте ,иди поплачься кому нибудь ,такие неудачники как ты и создают подобные темы ,да и стоит наверно задуматься о себе раз о тебе такого мнения ,может что то поменять и как писал уже иди проветрись игра никуда не денется

1) Вот к примеру бьёшься ты с магом на осаде 1х1 отстали от патей и с него таргет спадывает он в робе, растояние где-то 700. 

2) Два мага,  один бьёт норм, второй после каждого удара слетает цель, может для тебя такое и ерунда, но это как-то не честно, согласись?

3) Конечно лучше не создовать такие бредовые темы, а то тебя все лохом будут счетать. это по твоей логике.

4) Эквипк фул у обоих магов, топ сеты, пухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вот к примеру бьёшься ты с магом на осаде 1х1 отстали от патей и с него таргет спадывает он в робе, растояние где-то 700. 

2) Два мага,  один бьёт норм, второй после каждого удара слетает цель, может для тебя такое и ерунда, но это как-то не честно, согласись?

3) Конечно лучше не создовать такие бредовые темы, а то тебя все лохом будут счетать. это по твоей логике.

4) Эквипк фул у обоих магов, топ сеты, пухи...

меня лично в игре ничего не обламывает я не замачиваются над этим ,если тебе беспокоят эти проблемы,это я тут не при чем,по моей логике все ок ,а вот по твоей я даже не знаю ,может ли кто то понять о чем ты говоришь вообще ,я даже твой посты не читаю до конца ,так что не надо мне ничего писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понял ,я знаю из за чего это ,все были ,есть и будут те кто лучше тебя знает как тащить эти всякие эвенты ,если бы это было багими ,то ГМы думаю забанили бы давно ,а так это тупо ваш треп,пустые слова и о вас из за это складывается не очень хорошее мнение ,над вами все просто смеются если ты не заметил ...

1) Баф был дма, банки, свитки, сабы, петы, трансформы, дебафы, заточка... продолжать?

2) У нас народ такой злебом не корми дай побагать и проги поюзать и прочие, я про бяк имею ввиду,

3) Много ли забанели за те баги каторые перечисленно?

P.S. На сколько я знаю за сабу (баг при смене сабы) только предупреждение дали, это так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азара тебе надо не 1 утку давать а целое стадо.

нафлудили тут. вопрос к гайке. гайкка как ты будешь решать проблему с дм тдм и стф?.офнул ты лх лоу лвл а проблема то осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем решать проблему когда можно от нее убежать тоесть тупо отключить лоу лвлы

норм политика администрации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрал кричать что лх не причём и каждый раз писать что только ты там тащишь, определись для начало причём оно тут или не причём.

 

ты ваще потеряйся отсюда.евент лх 40-51 некто кроме меня не тащит. а кто лх становиться кроме меня то там 1 вс 4-5. и то 1 вс 3 я их валю всех. хотя там 3 мага например. плевать на лх етот ваще. евент лх особенный шоль ? офайте все енеты до 76 лвл

либо плюнь либо напиши честно, забрали у тебя соску в виде хиро 51 лвл, а ты не задавался вопросом что хиро может быть ТОЛЬКО 3-я профа и нубл. тут только из этого параметра следует что хиро не может быть перс ниже 76 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в том что хиро чат и тд

просто на сервере делать нечего ужэ все прокачены дальше некуда

а эти ивенты лоу лвл хоть какой то фан так как на 85ом лвл тока кланами давят а тут 1му можно вывезти

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап темку. евент лх чем то отличаеться от других? офф всех их до 75 лвл

1 и те же баги тока на разных евентах. почему тока лх офнули. стф багнутый старый ответ по таргету можно вводить флаг заберать. почему его не офаете?

да дело не в том что хиро чат и тд

просто на сервере делать нечего ужэ все прокачены дальше некуда

а эти ивенты лоу лвл хоть какой то фан так как на 85ом лвл тока кланами давят а тут 1му можно вывезти

+1к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вот к примеру бьёшься ты с магом на осаде 1х1 отстали от патей и с него таргет спадывает он в робе, растояние где-то 700. 

2) Два мага,  один бьёт норм, второй после каждого удара слетает цель, может для тебя такое и ерунда, но это как-то не честно, согласись?

3) Конечно лучше не создовать такие бредовые темы, а то тебя все лохом будут счетать. это по твоей логике.

4) Эквипк фул у обоих магов, топ сеты, пухи...

а я знаю поч таргет слетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю поч таргет слетает)

причем тут осады и тд. идет речь что на всех евентах 1 и те же баги идут. а офф тока лх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах, флаги багнутые ставят. Прошу убрать осады. Но оли пользуются радаром. Прошу отменить оли. Некоторые пользуются ботами и бью атт или аа. Прошу убрать мобов.

И вообще если можно убрать персов всех. Будем пацифистами, пусть серв живет без нас и процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах, флаги багнутые ставят. Прошу убрать осады. Но оли пользуются радаром. Прошу отменить оли. Некоторые пользуются ботами и бью атт или аа. Прошу убрать мобов.

И вообще если можно убрать персов всех. Будем пацифистами, пусть серв живет без нас и процветает.

создавай по счет флагов свою тему. твои предъявы тут причем?идет речь о евентах. убрали тока евент ласт хиро лоу лвл. а баги на нем короторым пользовались на всех остольных евентах канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай по счет флагов свою тему. твои предъявы тут причем?идет речь о евентах. убрали тока евент ласт хиро лоу лвл. а баги на нем короторым пользовались на всех остольных евентах канает

Если саб будеш качать там тоже этот баг канает. Что предложишь? Сабы отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если саб будеш качать там тоже этот баг канает. Что предложишь? Сабы отменить

какой баг с сабом? что присмерти с 40 лвл кач идет а не минус?при смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб фиры резать время есть значит. хотя гайка сам грил что инфы нет негде. он думает что так должно быть. а евенты исправить времени нет. про фир дело было тоже по ходу работы над годом

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой баг с сабом? что присмерти с 40 лвл кач идет а не минус?при смерти

Присмерти , кач , минус твою мысль не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмерти , кач , минус твою мысль не понял

если возьмешь сабу 40 лвл и пойдешь умрешь, то у тебя % пойдут в плюс и будет 40.04%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возьмешь сабу 40 лвл и пойдешь умрешь, то у тебя % пойдут в плюс и будет 40.04%

 

Не знаю про что вы я говорил как с 40 лвл качаться в топ шмоте без штрафа

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про что вы я говорил как с 40 лвл качаться в топ шмоте без штрафа

тебя нужно забанить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается ваша элементарно, нужно просто НОРМАЛЬНЫЙ штраф выставить на разницу грейдов.

 

Так скажем 83 маг (без рун) одевая 84 пушку фейлит 4 из 5 нюков, и кастует их  с штрафом на каст. Про промохи у миликов я вобше молчу если если 1 из 10 ударов попадет по цели и то хорошо. (Приведены примерные данные с ПТС сервера)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше пруфов давайте.

кстате офф-пруф по этим эвентам вообще врятли кто найдет, и как они должны работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...