Перейти к содержанию

Первый опрос


Развели на шмот?  

151 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

че за беспонтовые темы то? конечно обязана и должна помогать администрация, в таких ситуациях .

 

и че что затупил, мало ли. это вам не на всякие сторонние сайты заходить и на кручить себе колы)) как кто-то писал что каждый может так ошибиться)))

так что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно нет,если ники не похоже и тебя не развели как в этой теме http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90092-развели-на-шмот/  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за беспонтовые темы то? конечно обязана и должна помогать администрация, в таких ситуациях .

 

и че что затупил, мало ли. это вам не на всякие сторонние сайты заходить и на кручить себе колы)) как кто-то писал что каждый может так ошибиться)))

так что нужно.

Если ЛОХ это судьба, ни кто тебе ни чего тут не должен возвращать! и темы такого характера разбирать ни к чему! Начинал играть еще с С3 и такого рода темы ни когда не рассматривались, а сейчас развели соплежуйство,  "ой я не тому в торг кинул", ой я не туда по почте отправил". 

Администрации желаю слать сразу лесом таких игроков, внимательней надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может пережить потерю а кому то очень обидно из за потерянной вещи, да сам виноват, ну и что неужели нельзя помочь человеку, разве гм созданы не для того чтобы помогать нуждающимся и карать нарушителей? Потрать немного времени гма и помочь человеку сохранив хорошую репутацию о себе и сервере лучше чем приобрести недовольного игрока который по поводу и без обсерает сервер.

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может пережить потерю а кому то очень обидно из за потерянной вещи, да сам виноват, ну и что неужели нельзя помочь человеку, разве гм созданы не для того чтобы помогать нуждающимся и карать нарушителей? Потрать немного времени гма и помочь человеку сохранив хорошую репутацию о себе и сервере лучше чем приобрести недовольного игрока который по поводу и без обсерает сервер.

Все понятно что играют тут и дети, но пусть привыкают к реальной жизни, с ней столкнутся, это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не обучающая игрушка. А игра для удовольствия и расслабления. Учится в школе надо и в реальном окружающем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек сам мох, то пусть даже темы не создает, пусть знает, что 100% не вернут. Если замешан разводила, то можно создать тему и пусть администрация разбирается. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос помоему создан немного некорректно. Развели на шмот-тоесть когда тебя целенаправленно к этому подвели, и когда ты сам по своей невнимательности стоя в толпе кинул торг не тому и отдал думаю разные вещи. Так же как с востановлением удаленного шмота, поидее плюс так как после хорошей работы гмов с разборами взломав стали находить и возвращать украденное, взломщики попросту стали его ломать, но опять же тут многии хотят востановления когда виноваты сами. Так же и тут выходит если мы проголосуем за возврат и помощь во всех ситуациях то многии станут еще более бездумно, невнимательно это делать, а ведь всеравно возвратят же.......

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос помоему создан немного некорректно. Развели на шмот-тоесть когда тебя целенаправленно к этому подвели, и когда ты сам по своей невнимательности стоя в толпе кинул торг не тому и отдал думаю разные вещи.

А по мне дак одно и тоже. Смотри внимательно, что делаешь и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЛОХ это судьба, ни кто тебе ни чего тут не должен возвращать! и темы такого характера разбирать ни к чему! Начинал играть еще с С3 и такого рода темы ни когда не рассматривались, а сейчас развели соплежуйство,  "ой я не тому в торг кинул", ой я не туда по почте отправил". 

Администрации желаю слать сразу лесом таких игроков, внимательней надо быть.

Плюс леха

На ошибках учатся, на своих учатся вдвойне, один раз "лохонется" другой раз будет намного бдительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек сам виноват смысл возвращять вещи. Это лишняя работа гмам причем ненужная и так у них забот хватает. Ума хватит как некоторые здесь уже отписали если внимателен таких ошибок не будет. Вот если взломаи тогда ори кречи чтоб вернули если сам накосячил пассы дал или не тот ник сам виноват особенно бесят темы про возврат вещей если свиснул тот кто знал пароли. ну заберут у меня вещи друзья я про себя скажу ну и хер с ними потому что знаю сам дал пароли (правда есть у мен я друганя который в армии сидит 2 части сменил хер поймешь друг забрал или нет вещи по айпи). Администрация не разбирайте такие темы сам виноват если человек пусть несет ответственность за свою невнимательность и доверие к разным людям раз уж дал пассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не должна вмешиваться в игровой процесс. А должна следить за работой сервера, и другим проблемам. 

 

Так что мой ответ нет.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы хотите что бы такие темы разбирались, а возвращать вещи не надо. Смысл разбора тогда.

 

Аналогию могу провести еще по одному делу. Отдал вещи лжеКЛу, по-вашему:  "смотри кому отдаешь, тему не разбирать"

Развод -это  тоже игровая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще считаю по всем пунктам нет и ето правильный выбор!!!советую всем, лишняя трата времени

а то я ща отправлю каму нить в почту якобы приколоть, человеку скажем нужна вещь возьмет,  и начнеться тема он мне она тебе, и тому подобное, не вижу смысла вообще в данных темах, отправил значит подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы хотите что бы такие темы разбирались, а возвращать вещи не надо. Смысл разбора тогда.

 

Аналогию могу провести еще по одному делу. Отдал вещи лжеКЛу, по-вашему:  "смотри кому отдаешь, тему не разбирать"

Развод -это  тоже игровая ситуация.

Да это игровая ситуация, и кто отдал сам виноват его некто не заставлял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно что играют тут и дети, но пусть привыкают к реальной жизни, с ней столкнутся, это неизбежно.

Реальная жизнь побьет еще хуже, пусть хоть в игре не будет неприятностей.

 

Я за то чтоб разбирали такие темы и возвращали, человеческий фактор еще никто не отменял, да и человечность того кто может в данном вопросе помочь в принципе тоже.

а я вообще считаю по всем пунктам нет и ето правильный выбор!!!советую всем, лишняя трата времени

а то я ща отправлю каму нить в почту якобы приколоть, человеку скажем нужна вещь возьмет,  и начнеться тема он мне она тебе, и тому подобное, не вижу смысла вообще в данных темах, отправил значит подарил

 

Да это игровая ситуация, и кто отдал сам виноват его некто не заставлял 

Вот на 100 % уверена, если вы отправите по невнимательности, одну букву перепутаете, первые же создадите тему, верните!!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже кто то зашел и снял вещи, и это оказывается что снял тот кто конкретно знал логи. вина владельца который дал информацию об акаунте.

 

если перестать возвращать по оплошности хозяина акаунта пропавшие вещи. То и не будут раскидывать свои логи 3тим лицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чивоващечтоле?

 

вы уберы  , че сравниваете жизнь с игрой ? на ошибках учатся аххаха вы че?))

он бросит играть пойдет на другой серв и все) все учения , тут люди играют - расслабляются - время убивают - кайфуют , но никак никто тут жизни учится не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот на 100 % уверена, если вы отправите по невнимательности, одну букву перепутаете, первые же создадите тему, верните!!!!

зачем я это буду создавать? если администрация не разбирает подобные проблемы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем я это буду создавать? если администрация не разбирает подобные проблемы

Да вам же, таким кричащим на право и лево о ЛОХ это судьба, пофигу, все равно создадите и будете умолять вернуть вам, вот отправишь ты эпик не тому персу, что скажешь, будешь сидеть тупо и говорить, ой как не хорошо получилось, ну ладно, еще соберу? Очень сомневаюсь, на уши все тут поднимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная жизнь побьет еще хуже, пусть хоть в игре не будет неприятностей.

 

Я за то чтоб разбирали такие темы и возвращали, человеческий фактор еще никто не отменял, да и человечность того кто может в данном вопросе помочь в принципе тоже.

 

Вот на 100 % уверена, если вы отправите по невнимательности, одну букву перепутаете, первые же создадите тему, верните!!!!

а я вот уверен что на 100% не буду такие темы создавать, и уж кого кого  а себя я знаю, а ты читаешь мои мысли ты меня знаешь???да и давай не будем все спускать на человеческий фактор)))а то можно ЛЮБУЮ инфу спустить на человеческий фактор, даже взлом чара (Ой извините меня я захотел взломать того-то и того-то, ну так чисто случайно, всякое бывает, разбаньте - тупой пример, но все же)

в етой ситуации можно сказать луна зашла за астрал сатурна и повлияла на человека  xDDD

Да вам же, таким кричащим на право и лево о ЛОХ это судьба, пофигу, все равно создадите и будете умолять вернуть вам, вот отправишь ты эпик не тому персу, что скажешь, будешь сидеть тупо и говорить, ой как не хорошо получилось, ну ладно, еще соберу? Очень сомневаюсь, на уши все тут поднимешь.

а  с чего ты берешь такие выводы? ты знаешь всех людей? или ты на собственном опыте делаешь такие выводы? щас можно сказать ты нагло клевещешь на людей

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не начинай, а, сколько было таких уже индивидуумов, я, да я никогда, да все лохи и если отдал то отдал, а как самих касается, так сразу кипишь поднимают, это мое личное мнение, я имею на него право, так что тише на поворотах с клеветой.

Причем тут взлом вообще, тема о конкретном (передаче в торгепочте ошибочно). Не нужно трагичности добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ПВП тоже будем слитый процент возвращать? Тыкнул не тот скилл, КД вылетел, а чё все мы люди, это всего лишь игра.

 

При отправке почты или торге, Вы все жмете кнопку сами и отвечать должны сами. Проще Гайкотсу нарисовать в клиенте кнопку "ВОЗВРАТ" и откатывать , а может еще проще, давайте введем "СОХРАНЕНИЯ".

 

Возвращать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что кто то обжогся

Ты даже не представляешь, сколько было подобных тем и постов за 8 лет рейда, поэтому я могу утверждать смело что так и будет ибо уже сталкивалась с подобным, жалко не осталось старого форума, там яркие примеры были-)

При ПВП тоже будем слитый процент возвращать? Тыкнул не тот скилл, КД вылетел, а чё все мы люди, это всего лишь игра.

 

При отправке почты или торге, Вы все жмете кнопку сами и отвечать должны сами. Проще Гайкотсу нарисовать в клиенте кнопку "ВОЗВРАТ" и откатывать , а может еще проще, давайте введем "СОХРАНЕНИЯ".

 

Возвращать - нет.

ну как бы вроде можно сделать возврат письма пока его не принял получатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не представляешь, сколько было подобных тем и постов за 8 лет рейда, поэтому я могу утверждать смело что так и будет ибо уже сталкивалась с подобным, жалко не осталось старого форума, там яркие примеры были-)

 

админы сами виноваты что разрешили мотросить себя такой проблемой. такого не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы сами виноваты что разрешили мотросить себя такой проблемой. такого не должно быть

Это уже другой вопрос, раньше это все было на усмотрение администрации, хочется возиться, разгребают, я сама лично логи разр*ня*а с подобным и возвращала после полной проверки, сейчас видимо опрос для того, чтоб легализовать это все дело.

вот ты трагичность и такие игроки как ты говоришь с человеческим фактором и делают сервер унылым, и отнимают время

и не надо мне тут я не я *ня* не твоя ок?)Хордец таких тем как ты тут чешешь за 8 лет сервера не создавал, а конкретно по делу и по подозрению...так что осталависта бейба

Создашь клона и первый же ныть будешь, с тобой все ясно, иди с миром, разговор с тобой окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить все очень просто, не нужно думать что человек разбирающий логи и подобные дела, будет разбираться не опираясь на доказательства и полную проверку предоставленной информации. Банить получателя нет необходимости, вы слишком драматизируете про подставы и все подобное, проще надо смотреть на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить все очень просто, не нужно думать что человек разбирающий логи и подобные дела, будет разбираться не опираясь на доказательства и полную проверку предоставленной информации. Банить получателя нет необходимости, вы слишком драматизируете про подставы и все подобное, проще надо смотреть на вещи.

смотри проще на вещи, но если так делают и на ето ведуться, как давненько была тема про йоту и его дб+16 и satyrian) кому поверили? спроси тебе скажут) и ето ,если введут когда нить что мол будет разбираться, станет ооочень драматично и в итоге ето дело свернут в обратную сторону

 

и если большинства людей для них обман коварство подстава ложь наглая ложь введение в заблуждение ето норматива повидения то как с етим бороться?))) или у нас одни ангелочки играют?))) 

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение. если человек невнимательно играет и случайно отдал или отослал по почте вещи это его ошибка и он сам виноват (пусть учится тогда на своих ошибках).

и тем не менее если его развели он сам отдал шмот, то тут же опять возврату не подлежит, но этот вопрос должна рассматривать администрация и банить разводилу (вместе с выманненым обманным путем шмотом). и еще немаловажная тонкость почему бы баны не увеличить (к примеру 1-3-6 мес) если не бросит играть то выйдет из бана умнее, если не хочет еще полгодика отдохнуть. че вы церемонитесь и сюсюкаетесь. старые игроки не разводят и не занимаются ерундой, а новые которые через развод хотят одется , нам такие, как и вам, ненужны. бч в хч тоже надо бы увеличить (мне понравился бч комуто 10к мин, спросите у него захочет он еще что то писать оскорбительное в хч?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение. если человек невнимательно играет и случайно отдал или отослал по почте вещи это его ошибка и он сам виноват (пусть учится тогда на своих ошибках).

и тем не менее если его развели он сам отдал шмот, то тут же опять возврату не подлежит, но этот вопрос должна рассматривать администрация и банить разводилу (вместе с выманненым обманным путем шмотом). и еще немаловажная тонкость почему бы баны не увеличить (к примеру 1-3-6 мес) если не бросит играть то выйдет из бана умнее, если не хочет еще полгодика отдохнуть. че вы церемонитесь и сюсюкаетесь. старые игроки не разводят и не занимаются ерундой, а новые которые через развод хотят одется , нам такие, как и вам, ненужны. бч в хч тоже надо бы увеличить (мне понравился бч комуто 10к мин, спросите у него захочет он еще что то писать оскорбительное в хч?)

к сожалению спешу огорчить) бч щас стало не модно учитывая програмы РейдКол и скайп тс вентрила и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаются,  или им помогают ошибиться,  по моему в основном новички . И все вроде  хотят чтоб их было хоть сколько то на сервере , так давайте добьём их окончательно -" ты нуб , учись на своих ошибках....."  Не все нубы готовы продолжать играть после таких  учений. Однозначно надо разбирать все случаи и принимать человеческие решения!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаются,  или им помогают ошибиться,  по моему в основном новички . И все вроде  хотят чтоб их было хоть сколько то на сервере , так давайте добьём их окончательно -" ты нуб , учись на своих ошибках....."  Не все нубы готовы продолжать играть после таких  учений. Однозначно надо разбирать все случаи и принимать человеческие решения!!!!!!

ты щас говоришь будто воспитываешь ребенка))) что значит обучать, щас етих обучалок по всему интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы хотите что бы такие темы разбирались, а возвращать вещи не надо. Смысл разбора тогда.

 

Аналогию могу провести еще по одному делу. Отдал вещи лжеКЛу, по-вашему:  "смотри кому отдаешь, тему не разбирать"

Развод -это  тоже игровая ситуация.

разбирать то все равно преийдется так как тема создана будет, просто на все темы отрицательный ответ

Создашь клона и первый же ныть будешь, с тобой все ясно, иди с миром, разговор с тобой окончен.

Ты не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы хотите что бы такие темы разбирались, а возвращать вещи не надо. Смысл разбора тогда.

 

Аналогию могу провести еще по одному делу. Отдал вещи лжеКЛу, по-вашему:  "смотри кому отдаешь, тему не разбирать"

Развод -это  тоже игровая ситуация.

Смысл разбора? Вы администрация и должны разбирать каждую созданную тему, что бы быть уверенным в каждом решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательный игрок случайно отправляет/отдает через трейд - игровую вещь игроку-1, создает тему на форуме с жалобой, ему администрация возвращает вещь, отбирая её у игрока-1

 

Через три дня, этот же невнимательный снова отправляет/отдает через трейд - игровую вещь ИГРОКУ-2, создает тему на форуме с жалобой, ему администрация будет возвращать вещь? И Сколько раз он может так ошибаться?

 

А теперь вдумайтесь, один раз вернув вещи, Вы будете обязаны возвращать их всегда, отбирая у игроков-1, 2, 3, 4 и т.д. иначе, отобрав у одного и оставив у следующего, так как невнимательный сам дурак и надоел, будет нечестно, у одного отобрали у другого нет.

 

Правда, есть выход: при повторном косяке со стороны невнимательного, вещь изымается у всех, ибо нефик. И все в равных условиях.

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Данные темы должны разбираться обязательно, так как это повышает имидж сервера. Вещи отправленные куда либо по ошибке, возвращаться не должны, но если это произошло в результате развода и данный факт был доказан, то вещи должны быть непременно возвращены законному владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные темы не должны разбираться т.к здесь уже ошибка именно игрока из-за своей невнимательности. Люди которые попадают в данные ситуации должны делать выводы, а не бежать на форум создавать тему и писать кучу оправданий своих же поступков. 

 

Опишу на 2 примерах:

 

Игрок 1 отправляет почту или кидает торг Игроку 2, но ошибается в одном символе и почту получает Игрок 3 или кидает просто другому игроку торг. 

 

Игрок 1 - виноват сам так как не внимательно набирал ник Игрока 2.

Игрок 3 - получивший почту или принявший торг может: вернуть обратно данный подарок или же оставить его себе т.к он это получил не прибегая к обману или другим действиям по отношению к Игроку 1.

 

​Вывод: в следующий раз будьте внимательнее при передачи торга через почту или торг. ( Как говорится на ошибках учатся )

 

Игрок 1 отправляет почту или кидает торг Игроку 2, но на Игроке 2 в данный момент не Игрок 3.

 

Игрок 1 - в данной ситуации Игрок 1 не виноват т.к передавал шмот конкретному персонажу.

Игрок 2 - частично виноват т.к раздаёт свои пароли сторонним людям.

Игрок 3 - Виноват полностью если в дальнейшем он присваивает себе данный шмот, Но если он при этом оставляет всё на Игроке 2  то ответственность с него снимается.

 

Вывод: Если вы сидите в Скайпе или другой программе и передаёте свой шмот члену вашей пати, другу и данный торг был нужен для захода на инсты или ещё куда-либо, то просто убедитесь что передаёте именно тому кому хотели передать. Но если обратно вам ваш шмот отказываются отдвавать, создавайте тему на форуме и описывайте ситуацию, подкрепив всё скринами о передачи.

 

P.S Это моё личное мнение и я его не кому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Пример 1 противоречит примеру 2.Либо не разбирать все случаи, либо разбирать все. Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример 1 именно по данной теме.

Должна ли администрация сервера возвращать вещи, ошибочно отправленные / переданные не тому игроку по почте / в торге

 

Пример 2 это пример который должен разбираться т.к в геативном результате это уже развод. 

Изменено пользователем Стажер 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь вообще идет о двойной трактовке правил, т.к. нередко были случаи, когда кому то возвращали вещи, а кому-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример 1 именно по данной теме.Должна ли администрация сервера возвращать вещи, ошибочно отправленные / переданные не тому игроку по почте / в торге Пример 2 это пример который должен разбираться т.к. в негативном результате это уже развод.

Не надо передавать вещи неизвестно кому.Оба примера абсолютно равнозначные.Как и писал выше, либо разбирать все, либо не разбирать ничего.Те кто считает, что в случае не разборов начнется отток игроков ошибаются.p.s.: не надо злоупотреблять жирным шрифтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу понять ваши ответы.

Темы разбирать, но вещи не возвращать.

 

А смысл разбора? Человек создавая тему рассчитывает на то, что ему помогут.

А просто создать  тему, что бы прочитать  "Возврата не будет" бессмысленно.

 

Либо возвращать всем,  либо не возвращать никому.

Я не говорю о возврате когда посылку отправили неделю назад, а очухались только что.Я говорю о посылке  (например) в реальном времени. Отправил, понял что не туда/не тому, создал тему, всё должно происходить по горячим следам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу понять ваши ответы.Темы разбирать, но вещи не возвращать. А смысл разбора? Человек создавая тему рассчитывает на то, что ему помогут.А просто создать  тему, что бы прочитать  "Возврата не будет" бессмысленно. Либо возвращать всем,  либо не возвращать никому.Я не говорю о возврате когда посылку отправили неделю назад, а очухались только что.Я говорю о посылке  (например) в реальном времени. Отправил, понял что не туда/не тому, создал тему, всё должно происходить по горячим следам.

Опрос открытый, так что не составит труда вычислить тех, кто натыкал в опросе бессмысленно.Если человек в первом пункте отвечает "Нет", то логично, что во втором пункте он не должен отвечать "Да".О чем собственно я уже и написал автору опроса - Vargos'у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально было. лучше пусть говорят "почему ему вернули а ему нет" (причину решения можно объяснить, поймут нет их дело) чем пишут тут администрации вообще пофиг на игроков.

 

если дети будут жаловаться "почему васе дали леденец с персиком а мне мятный" это не значет что детям нужно запретить давать конфеты что-бы не стонали.

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...