Перейти к содержанию

Первый опрос


Развели на шмот?  

151 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если сама администрация хочет разбираться в таких случаях, то пусть разибраются. Не наша же забота =))) Но тех кому по ошибке передали вещи банить не нужно, тк они ни в чем не винваты (если вдруг это происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально было. лучше пусть говорят "почему ему вернули а ему нет" (причину решения можно объяснить, поймут нет их дело) чем пишут тут администрации вообще пофиг на игроков. если дети будут жаловаться "почему васе дали леденец с персиком а мне мятный" это не значет что детям нужно запретить давать конфеты что-бы не стонали.

Это банально проще.И тут детей нет.Судя по логам чата тут все слишком "взрослые".
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это банально проще.И тут детей нет.Судя по логам чата тут все слишком "взрослые".

а кто спорит?

это была метафора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу понять ваши ответы.

Темы разбирать, но вещи не возвращать.

 

А смысл разбора? Человек создавая тему рассчитывает на то, что ему помогут.

А просто создать  тему, что бы прочитать  "Возврата не будет" бессмысленно.

 

Либо возвращать всем,  либо не возвращать никому.

Я не говорю о возврате когда посылку отправили неделю назад, а очухались только что.Я говорю о посылке  (например) в реальном времени. Отправил, понял что не туда/не тому, создал тему, всё должно происходить по горячим следам.

Первый пункт: не возвращать, потому что игрок сам ошибочно отправил вещи и пусть все знают, что такая тема разбираться не будет 100%

Второй пункт: разбирать, потому что возможны различные случаи разводов. Тут уж можно банить, возвращать и не возвращать.

Ну я хз, так опрос составили)) я при голосовании смысл вкладывал такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чето название темы плохо читал.

ошибочно отправленные не возвращать канечно, это все равно что случайно удалил, внимательнее нужно смотреть и не играть в невменяемом состоянии. другое дело если это развод, например кинул торг чар с поддельным ником, там можно и разобраться.

 

если возвращать ошибочно отправленные, начнут это эксплуатировать. например с кем-то поругался и чувак не возвращает шмотку , напишу ка я гмам что по ошибке ему отдал, мне вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возвращать ошибочно отправленные, начнут это эксплуатировать. например с кем-то поругался и чувак не возвращает шмотку , напишу ка я гмам что по ошибке ему отдал, мне вернут.

Так речь то как я понимаю идет о том, что в данный момент, час, пол дня, ты ошибочно отправил не на тот ник, спохватился, не смог отменой вернуть посылку, получатель уже ее принял, идешь на форум и описываешь ситуацию. Логи же показывают и время отправки и принятие посылки, так что тут уже потребовать "по обидке на друга" не получится. Зачем вы все усложняете то.

Вот представь, друг пишет, скинь  на осаду эпик, а ник у друга GibJlo ну к примеру, букву можно легко перепутать, отправил, и по чистой случайности в игре оказался человек с данным ником, где вероятность того что такой ник есть с разницей в 1 букву, ну скажем  10 %, человек принимает ее, ты спохватываешься и идешь на форум, создаешь тему и объясняешь ситуацию, сапп качает логи, выясняет возвращает, без банов и прочего. Вы же начинаете уже придумывать всеразличные варианты разводов и тд и тп. Хотя речь изначально шла о ошибочно отправленной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Марго ответь пожалуйста: Сколько раз можно ошибаться в игре и отправлять не тому, и  администрация гарантированно вернет?

 

А как быть с игроком у которого эти вещи будут отбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго ответь пожалуйста: Сколько раз можно ошибаться в игре и отправлять не тому, и  администрация гарантированно вернет?

 

А как быть с игроком у которого эти вещи будут отбирать

Может и не будет подобных тем, ну ошибется человек раз, кто сказал что темы будут в день по 20 штук.

 

А что значит как быть с игроком у которого будут изымать вещи? Я не совсем поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем виноват игрок который получил вещи? Он их честно поднял, принял почту, согласился на трейд. За что их у него отбирать? Может он молил игрового бога об этих вещах и они ему очень необходимы. Вы хотите отобрать у него радость?

 

Предвижу ваши слова: он их не заслужил, это не его. Да, но не он ошибался и не его вина, что ктото там спешил, нервничал и отсылал куда попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая пословица "дурная голова ногам покоя не дает". 

играют все в игру добровольно, сидят перед мониторами, им никто ничего не должен и они сами принимают решения, у него своя голова на плечах. Если он ошибся буоквкой или его кинули друзья это его вина, он принял решение и его обманули (мб в будущем не будет быть таким доверчивым к пиксельным друзьям). Разбирать темки о взломах и разводам можно и нужно по причине нарушения правил нечестными игроками. И если факт взлома или развода подтверждается нужно банить нарушителей, но повторюсь вещи не вовзращять так как персонажа которого обманули сам принял рещение и сам, под любыми причинами, отдал свои вещи. Не тому торг кинул или в почте ошибся буковкой - бред (а сдачу в магазите с 1000р после покупки жевачек вы не пересчитываете?).

Не понимаю я администрацию которая сюсюскается и позволяет сесть себе на шею. Никто не заставлял их играть на вашем сервере все решения принимают люди и им же за них отвечать а не администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь то как я понимаю идет о том, что в данный момент, час, пол дня, ты ошибочно отправил не на тот ник, спохватился, не смог отменой вернуть посылку, получатель уже ее принял, идешь на форум и описываешь ситуацию. Логи же показывают и время отправки и принятие посылки, так что тут уже потребовать "по обидке на друга" не получится. Зачем вы все усложняете то.

Вот представь, друг пишет, скинь  на осаду эпик, а ник у друга GibJlo ну к примеру, букву можно легко перепутать, отправил, и по чистой случайности в игре оказался человек с данным ником, где вероятность того что такой ник есть с разницей в 1 букву, ну скажем  10 %, человек принимает ее, ты спохватываешься и идешь на форум, создаешь тему и объясняешь ситуацию, сапп качает логи, выясняет возвращает, без банов и прочего. Вы же начинаете уже придумывать всеразличные варианты разводов и тд и тп. Хотя речь изначально шла о ошибочно отправленной почте.

бережнее надо быть к действительно ценным вещам. я сейчас при отправке ценных вещей 10 раз ник перепроверяю или прошу посылку кинуть чтоб бросить ответом, при заточке проверяю еще раз - блесска ли это и при удалении смотрю еще раз что удаляю. то случались неприятности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бережнее надо быть к действительно ценным вещам. я сейчас при отправке ценных вещей 10 раз ник перепроверяю или прошу посылку кинуть чтоб бросить ответом, при заточке проверяю еще раз - блесска ли это и при удалении смотрю еще раз что удаляю. то случались неприятности :)

Понятно что бережнее, но согласись, человеческий фактор никто не отменял, ситуации бывают всякие, просто вы уж сильно утрируете приводя примеры, хотя все очень просто.

В чем виноват игрок который получил вещи? Он их честно поднял, принял почту, согласился на трейд. За что их у него отбирать? Может он молил игрового бога об этих вещах и они ему очень необходимы. Вы хотите отобрать у него радость?

 

Предвижу ваши слова: он их не заслужил, это не его. Да, но не он ошибался и не его вина, что ктото там спешил, нервничал и отсылал куда попало.

Если ты знаешь что тебе не откуда ждать почту, а тут на тебе подарок такой, у нормально мыслящего человека сразу появятся сомнения, что не ему и тд и тп, что явно кто-то ошибся. Ненужно нести ересь про игрового Бога и тд и тп, В целом мне ваша политика ясна. Не дай Бог вам ошибиться и чтоб вам не пришлось молча кусать локти у монитора из-за того, что отправили вещь не тому кому было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне ваша политика ясна. Не дай Бог вам ошибиться и чтоб вам не пришлось молча кусать локти у монитора из-за того, что отправили вещь не тому кому было нужно.

Только как бы пресной не показалась игра. Злая ты, вроде говориш добрые вещи, а злость так и прет. 

 

Я про желания игроков ничего не плету, все игроки кто сам одевался, качался и выбивал вещи очень трепетно относятся к рандому и к вещам полученным по случаю.

 

Бывай.

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как бы пресной не показалась игра. Злая ты, вроде говориш добрые вещи, а злость так и прет. 

 

Я про желания игроков ничего не плету, все игроки кто сам одевался, качался и выбивал вещи очень трепетно относятся к рандому и к вещам полученным по случаю.

 

Бывай.

В чем злость ты увидел,в том, что реагирую на кричащих ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна ли администрация сервера возвращать вещи, ошибочно отправленные / переданные не тому игроку по почте / в торгеДа (66 голосов [50.00%] - Просмотр)Нет (66 голосов [50.00%] - Просмотр)

шо же будет :starwars: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна ли администрация сервера возвращать вещи, ошибочно отправленные / переданные не тому игроку по почте / в торгеДа (66 голосов [50.00%] - Просмотр)Нет (66 голосов [50.00%] - Просмотр)

шо же будет :starwars:

 

А вот давайте рассмотрим такой вариант, какой бредовый он бы не был. Допустим вещи, отправленные по ошибке, ГМ вернет всегда, и что будет? Допустим я шлю свою вещь (ппец заточенную) НеВестьКому, отправил почту а ник не проверил умышленно (т.е. мина, замедленного действия) Чел получает - бла! Да тут целый клад! - щас Олимп нагну! и идет на Оли, фармит очки, мб хиро становится (особенно в конце месяца фарм Оли на каждом серве). А потом я пишу жалобу: прастите нупа, йа ниграмотный - ник ни тот напесал, верните шмотке, пасалуйста!

А потом еще тема: я такой то, сижу на серве тыщу лет и тут на тебе - на Оли проиграл все бои какому то НеВестьКому, который был в шмоте, а этот шмот ему выслали ошибочно. На сем прошу пересмотреть очки Олимпиады за ....месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спорить. гмы не должны вмешиватся в игровой процесс, а разбирая ошибки игроков они вмешиваются. следить за порядком их обязанность (то есть банить разводил, багоюзерови др нарушителей правил). в итоге мы получили то что есть, много нытья и упреков (тому сделали а мне нет, почему двойные стандарты и т д).

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, раз уж на то пошло, украли у тебя акк, раздели перса, иди лесом, сам виноват, администрация не вмешивается. 

Создай такую тему на оффе, посмотри что тебе там ответят-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, раз уж на то пошло, украли у тебя акк, раздели перса, иди лесом, сам виноват, администрация не вмешивается. 

Создай такую тему на оффе, посмотри что тебе там ответят-)

1).если твой акк и заходы на нем не только твои, значит сам дал пароль. (виноват сам и разбирайся с пиксельными друзьями)

2). акк взломали и был посторонний заход- это уже другой вопрос. (тут уже защите сервера от взломщиков)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лум прав!

Вот я почти 2 года играл (именно играл, имхо ушел на другой серв) на Маднессе, имел там кучу персов, 3-4 класса проф на Оли, но у меня нет ни 1й жалобы на то что кто-то раздел мое окно - почему?

Почему у нас куча народу бегает с радарами и прочими прогами, и сами игроки должны доказывать Гмам что кто то юзает прогу, а не сами ГМы их отлавливают?

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка уже отвечал на вопрос о прогах.Ту что используют у нас (айка) , то она никаким образом не отображается в пакетах игры, поэтому засечь ее  не возможно. Только придти к каждому домой и посмотреть в компьютер, что у них  там стоит лишнего.

 

А банить просто за подозрение?Или за слова игроков у кого что есть по их мнению. Кто первый орать будет, а где доказательства? Как вы все умеете писать, а докажите мне что она у меня стоит. Я вам сейчас сфотографирую свои 10 компьютеров, у меня не 2 а три руки, и еще мой кот играет.

 

Gaikotsu  12.09.2013 16:40   
 
антибот как раз этим и занимается
но толку 
стоит выйти новой версии, как авторы радара быстро ваяют новую версию, каким либо образом снова обходящую антибот

все умные боты и радары уже давно скрывают себя из списка задач
таким примитивным способом их уже не найдешь
и к тому же подобное определение в любом случае обходится на раз - сменил имя файла и заголовок окна программы и все - это уже типа другая прога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка уже отвечал на вопрос о прогах.Ту что используют у нас (айка)

нужно сначало пофиксить все "родственные" связи икроков с администрацией, было несколько случаев, когда игрок выходил "сухим из воды". потом, говорили что за защиту сервера от этого стороннего ПО организует "какой-то левый чувак", походу, он и обход этой защиты организует... А про недоказуемость ПО тоже неправда, доходило до глупого что бежит человек с кучей окоро за спиной, ты его неожиданно начинаешь бить, а хил вешает столб лека, таких примеров много, наверное, сейчас аккуратней ведут себя) да и вообще раньше выкладывали скрины с прогой >.< и даже если кто-то за это получал бан, это был 1 месяц, а не перманентной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы желание.. По косвенным признакам можно палить. Подозрение на ацп? Раз, суммон из мирки типа афк после боя, снесли цп. Заклацало-бан на недельку, если первый раз попался. Или, например, юзает банки нонстоп, но закончились и перестал. Подкинуть ему банок- может заклацает, а может и нет, смотря что за прога)) Палит рб окном? Ага, тогда сумоним рб с таким же ником, айди итп под землю рядышком. Появился быстро - тоже туда же, не появился-такие внезапные проверки делать не перестаем, пусть бегает к монитору проверяет))

Радар..тут сложнее) Вышел нож из хайда, если его в таргет сразу взяли, хоть он и спрятался, все, досвидос.. Или нож в хайд, а тут гм с таким же ником в стене появляется. Взял в таргет- отдохни. А, у тебя был макрос с таргет ник, ну тогда вопросов нет)

Всякие автобулкобаферы и лекари тут еще сложнее, хотя мб есть проще варианты.. Надо просто внимательно на них посмотреть. Рано или поздно произойдет такое одновременное действие 2х булок, которое самому нереал сделать, переключаясь между окнами. Тут надо помнить о макросах, проверять их наличие. С этим непросто. Можно чат палить, может, булки эти еще и переговартваются. Может, нубл отменить без палева на булке. Ребафнут- очень жаль. Мб засуммонить хозяина чуть в сторону. Если булки побегут за ним, хотя до этого было видно, что они что- то делают и потому не кляпнуты-бан.

Можно айсам договориться и не юзать проги, но рассказать админам, как их можно спалить. Очевидно, проверят кохов) ура, флаги, куча героев и срача))

 

Но начнется много нытья, надо это все с док-ами делать, ну и правила серва переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот парень шарит, а гм напишет " поймать невозможно, так что забейте" нужно просто менять политику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сначало пофиксить все "родственные" связи икроков с администрацией, было несколько случаев, когда игрок выходил "сухим из воды". потом, говорили что за защиту сервера от этого стороннего ПО организует "какой-то левый чувак", походу, он и обход этой защиты организует... А про недоказуемость ПО тоже неправда, доходило до глупого что бежит человек с кучей окоро за спиной, ты его неожиданно начинаешь бить, а хил вешает столб лека, таких примеров много, наверное, сейчас аккуратней ведут себя) да и вообще раньше выкладывали скрины с прогой >.< и даже если кто-то за это получал бан, это был 1 месяц, а не перманентной.

Согласен, не могут же сапорты каждый уголок серва проверить, где-то и возможно сидять на каче с такой прогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не могут же сапорты каждый уголок серва проверить, где-то и возможно сидять на каче с такой прогой. 

и не надо проверять каждый уголок. качаются лиш на топ лвлах, и популярных лок для 85 не так уж и много (лоа, дв, соа, в др локах експы так мало что ботом дольше качатся раз в 100500 чем день самому в лоа). проблемма проги в пвп замесах или на оли когда быстро берется таргет или вычисляется профа (я хз как там и че работает, но меня находили даже за стеной когда я просто взял в тарггет одного кла (не буду показывать пальцем так клан на сервере авторитетный :) ), макросы на клов думаю у многих есть для сбития каста).

и еще забыл добавить я потом все это стал фрапсить, но после того как одному радарщику дали бан на 10 дней я посчитал все это бессмысленным. мне делать нечего чтоль чем бегать за ботоводами и ловить их. и че за 10 суток бана? и потом как выйдет  за ним опять следить?   бред.... все удалил и не трачу свое время, тем более видео еще не доказательство, а забанить человека и не виновного можно и все что связанно с технической работой сервера это дела сервера а не игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так все просто, нет и нетисключение, если игрок предоставил реальные док-ва, что была ошибка на одну букву (ну эт к примеру), или же развод - скрин с логом

опять же последнее слово за техником, т.к. в наше время можно все что угодно нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот парень шарит, а гм напишет " поймать невозможно, так что забейте" нужно просто менять политику

Он шарит в прогах потому что сам с ними играл - полтора года назад я с ним на Маднессе в одном паке играл, и этот чел в РК не раз говорил, кто из нас у какого вара в таргете.Вот если сейчас у вас (именно у вас, а не нас - тк я с другого серва) есть аж 5 стажеров, то пусть эти стажеры займутся отловом ботов в ГК (там стопятьсот пара ДНов мобов бьют) и радарщиков попалят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шарит в прогах потому что сам с ними играл - полтора года назад я с ним на Маднессе в одном паке играл, и этот чел в РК не раз говорил, кто из нас у какого вара в таргете.Вот если сейчас у вас (именно у вас, а не нас - тк я с другого серва) есть аж 5 стажеров, то пусть эти стажеры займутся отловом ботов в ГК (там стопятьсот пара ДНов мобов бьют) и радарщиков попалят

он говорит вполне адекватные вещи и для этого не надо быть обладателем проги, позавчера на райде в /гмлист было 9 человек, я хз что они делают, и почему бы им не пойти и не по ботхантить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит вполне адекватные вещи и для этого не надо быть обладателем проги, позавчера на райде в /гмлист было 9 человек, я хз что они делают, и почему бы им не пойти и не по ботхантить

мб там опять свои-да-наши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод.

 

Темы разбирать -вещи не возвращать.

Либо я не правильно объяснила, либо вы не умеете читать. Про развод от имени КЛа или другого игрока не было в этом опросе ни одного слова.

Всё просто. Отправил не туда (ошибся 1 буквой). Выделил в торге по ошибке не того человека. Что же -ваше мнение для нас ценно.

Темы прочитываю, даю ответ -возврата не будет. Не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...