Перейти к содержанию

Бзакен


Mobi

Рекомендуемые сообщения

Гм с какой стати вы закрыли тему про Бзакена ?

вот я хочу про него поговорить 

считаеться что маднесс это пвп серв 33 а дроп падает как хз 

скажите мне вы спецально так сделали с дропом с зака чтоб народ все больше донатил получить эти срешки???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых если Вы хотите просто поговорить, то для этого существует раздел СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ.Вы создали тему в разделе ЖАЛОБЫ.

Во-вторых, если Ваша тема, это всё таки жалоба.То постарайтесь изложить ваши мысли, что было понятно, на что именно Вы жалуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве по моему вопросу не понятно что это жалоба???

напишите куличи пускай ищет скока бзаков упало за 2 года на маднессе

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти еще 1,5 год назад падало 3 простых Закена: 1 в моей пати, но достался не мне + 2х продавали в ГХ по 40-50 КОЛов. Спустя полтора года не падало больше ни 1н Закен, несмотря на то, что РБ фармился по-откату многоими

 

МодиБик, пиши в личку на форуме - я тебе своего БЗЕ х 33 продам

ты наркоман чтоли? Эпики НЕ рейтуются

он ОРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве по моему вопросу не понятно что это жалоба???

напишите куличи пускай ищет скока бзаков упало за 2 года на маднессе

Мне не понятно. Сформулируйте свою жалобу.

А фраза "пускай ищет " некорректна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно. Сформулируйте свою жалобу.

А фраза "пускай ищет " некорректна.

У него тяжело с мышлением, потому отвечу за него:

МодиБик считает что шанс дропа серьги с высшего Закена (БЗЕ) чрезвычайно занижен, причем он не дает никаких ссылок на офф-базу каким этот шанс должен быть. Это типа такой жалобы: оно не дропается, но я хочу-хочу-хочу что бы было по-моему и неи***ет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во сне миллион раз видел как блес зак падает)))))))))))) а так чтоб в игре даже простого не видел чтоб дропался)))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хотите шанс по оффу - могу и по оффу сделать, т.е. 1/4000, судя по л2он, а не 1/400 (реально еще больше, т.к. на маднсее насколько помню рейты на боссов выше чем х1) как сейчас.

 

З.Ы. а то что на маднесе уже почти 70 блессед закенов - это видимо народу ветром надуло их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хотите шанс по оффу - могу и по оффу сделать, т.е. 1/4000, судя по л2он, а не 1/400 как сейчас.З.Ы. а то что на маднесе уже почти 70 блессед закенов - это видимо народу ветром надуло их.

так по офу делать надо,с чего это у нас должнен быть шанс намного выше :) Исправляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хотите шанс по оффу - могу и по оффу сделать, т.е. 1/4000, судя по л2он, а не 1/400 (реально еще больше, т.к. на маднсее насколько помню рейты на боссов выше чем х1) как сейчас.З.Ы. а то что на маднесе уже почти 70 блессед закенов - это видимо народу ветром надуло их.

В основном за колы же покупались бз, самолично покупал за 133 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 БЗЕ с аукциона покупали аквабалансы + 1 почти 2 года назад покупал чел с Рейда с ником AeroCool или Rooy. С Зака не дропался БЗЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 БЗЕ с аукциона покупали аквабалансы + 1 почти 2 года назад покупал чел с Рейда с ником AeroCool или Rooy. С Зака не дропался БЗЕ

 

Кате NeverCome падал, больше не слышал.

Соглашусь с ребятами. У нас ПВП сервер а не лоу рейт. Можно ведь усилить блес закена, в меру конечно, онлайном наш серв не шибко блещет. И раз усилим, увеличить шанс дропа. Будем фармить долго но хоть появится шанс дропнуть закена.

А то он что есть, что его нет, что ходим что не ходим. Смысла нет. Я уж молчу про то что с него падает) Вот вы все ссылаетесь на офф, у нас не офф, у нас уникальная сборка! Демоны, легенд сеты и легенд пушки. И маднесс x33 ПВП сервер, а не Рейд x5.

Люди с рейда обсуждайте пожалуйста свои проблемы, а нам своих хватает.

Еще хочу заострить внимание на спойле точек в дв. Захотите развернутый ответ дам развернутый ответ.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы тоже пару бзаков покупали) пока, блин, аукцион кто-то втихую не перекрутил. Хз, падали, наверно, чего бы ему не упасть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне дропался 1 раз, но не мне. И это за два года фарма инсты по откату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне на маднессе не разу не дропался)(на рейде с фулпати па за месяц дропали 2 раза) Сам за колы 2 раза покупал бз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...