Перейти к содержанию

Классовые топ фармеры на "Lindvior"


Рекомендуемые сообщения

Думаю не меня одного интересует данный вопрос. Кто по вашему лучше остальных, раскидывает мобов и рб? Расса тоже интересна. Хотя смотрю, почти у всех расс всё одинаково, но всё же.

Раньше топ фармеры были "Титаны" сейчас слухи ходят что саммонеры дамажат гораздо бодрее, чем орко-тиры.

Так же слышал что лукари тоже быстро раскидывают рб, можно понять из за тру селф-бафов, но они короткие и для фарма мобов, думаю будут не актуальны, как и даггера. Так кто же будет попсой для ковыряния мобов?

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы токо минатавр может создать

 

Я никого насильно не подтягиваю в свои темы, поэтому кому они не нравятся, могут смело идти в лес. Темы похожей не было, вот и создал. А флудить о данном вопросе в других темах, тоже смысла не виже, про ответ можно было забыть. А ты смотрю у нас самая умная? Всё уже знаешь...

на маднесе хиро шк и маг больше всех дамажат 

 

Странно. А из воинских классов и саммонеров, кого лучше использовать для кача основы и саппорта? Или не заморачиваться и качаться даггером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сум, маг норм пойдет для мободроча, Сумами рб раскидывать не плохо. Все зависит от вида кача соло или группой.  на линдвиор самый неплохой вариант Сум, но в дальнейших обновах,что сними сделают, не очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маднесе хиро шк и маг больше всех дамажат 

При том что я не штс еще)

Ножик не плохо дамажит, но с хиро пухой, с обычной не знаю как будет.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно. А из воинских классов и саммонеров, кого лучше использовать для кача основы и саппорта? Или не заморачиваться и качаться даггером?

cумом лучший вариант будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сум, маг норм пойдет для мободроча, Сумами рб раскидывать не плохо. Все зависит от вида кача соло или группой.  на линдвиор самый неплохой вариант Сум, но в дальнейших обновах,что сними сделают, не очень радует.

 

Значит не буду заморачиваться. Просто думал, раз на руофе мода такая сумами бегать с луков и в лайте, то имея в будущем вторую "судьбу" в качестве лукаря, можно было одевать шмот и на сумма.

 

Да

 

Ну так написала бы чего умного, по данной теме, всезнайка-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все такие умные я прям поражаюсь. Хотите нагибать уже сейчас. А ничего, что у нас стоит говносервер, на котором все неправильно и еще 10 раз поменяется на неправильное, до тех пор, пока не станет норм, лет через n?

 

Вот вам картина дамага: маги еще со старыми кольцами. Интересно посмотреть, как вы будете это обсуждать.

 

 

post-9121-0-50048100-1386067964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все такие умные я прям поражаюсь. Хотите нагибать уже сейчас. А ничего, что у нас стоит говносервер, на котором все неправильно и еще 10 раз поменяется на неправильное, до тех пор, пока не станет норм, лет через n?

 

Вот вам картина дамага: маги еще со старыми кольцами. Интересно посмотреть, как вы будете это обсуждать.

 

Одного не пойму... Какой интерес играть с такими рейтами? Хроники только поставили почти все уже 99-) Даже варов не интересно сливать, смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как теперь будет на осадах-) Раньше была мода ходить анакимами, теперь лукарями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму... Какой интерес играть с такими рейтами? Хроники только поставили почти все уже 99-) Даже варов не интересно сливать, смысла нет.

АХАХАХАХА на х5 через сутки будут 99 если мобов не усилят, ну это те кто шарят что да как и где :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА на х5 через сутки будут 99 если мобов не усилят, ну это те кто шарят что да как и где :biggrin:

 

Ну и опять будет скукота хД...

 

Я так понял даггеров опять обделили-)))

 

Великое владение кинжалом: СИЛ +2, Физ. Атк. +344 при использовании кинжала. Скор. Атк. +25%, шанс смертельного удара +5%. Дает шанс обнулить или увеличить в два раза время перезарядки умений (зависит от СИЛ)

 

Великое владение парными кинжалами: СИЛ +2, Физ. Точность +8, Физ. Атк. +344 при использовании парных кинжалов.

 

Я так понял оба этих эффекта несовместимы? Пассивка: Великое владение кинжалом не распространяет своё действие на дуал даггера?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и опять будет скукота хД...

 

Я так понял даггеров опять обделили-)))

 

Великое владение кинжалом: СИЛ +2, Физ. Атк. +344 при использовании кинжала. Скор. Атк. +25%, шанс смертельного удара +5%. Дает шанс обнулить или увеличить в два раза время перезарядки умений (зависит от СИЛ)

 

Великое владение парными кинжалами: СИЛ +2, Физ. Точность +8, Физ. Атк. +344 при использовании парных кинжалов.

 

Я так понял оба этих эффекта несовместимы? Пассивка: Великое владение кинжалом не распространяет своё действие на дуал даггера?...

ну тогда пассив на меч и дуалы тоже совмещаться должны? :) тот же принцип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму... Какой интерес играть с такими рейтами? Хроники только поставили почти все уже 99-) Даже варов не интересно сливать, смысла нет.

Если смысл игры в том чтобы стать 99 лвлом - то конечно смысл теряется быстро.

А вот если получить все что можно в игре. Пофанится на олимпиаде. Сделать дуал и т.п. То это очень долго даже при рейтах наших.

 

Возьмем к примеру талисман семени. Для него нужно силу гигантов. Он улучшается многократно. Причем при улучшении может слетать.

Силу гигантов нигде не взять кроме как на олимпе. Дают ее там крохи. Надо ее до фига. Я не удивлюсь если многие за год игры не смогут апнуть талисман до предела.

 

Далее  мало 99 надо шмот и эпик. Не скажу как будет с эпиком но уже понятно что сложнее чем было.

Шмот точится хуже. Чтобы поднять до хотя бы +10 будут рисковать с заточкой гигантов значит он будет постоянно ломаться, то же и с пухами. Вообще в годе стоко разных плюшек которых простым дрочем не добыть, что несколько лет при таком онлайне как меднесс можно улучшать изучать и пробовать.

К слову не знаю как в других кланах, в нашем большинство игроков не знало и не знает всего что есть в ХФ.

Люди сами себя оковывают однообразным - мободроч, эпики по инстам, ганг, мободроч, эпики... 

И как токо в онлайне нет достаточно народу зевает в кч "... чем занятся то".

 

3ю печать на меднессе пришлось вообще в одиночку зарабатывать первый раз. Многие не понимали как эти печати получаются и что дают. Квест на тотемы я тоже сделал первый уже через 2а года как меднес был открыт. Его сделали кажется еще 2е кроме меня только.

Я самые простые примеры привел. Кроме кохов никто не ходил на байлора.

 

просто добить 99ый лвл и конец игре? ну я вас умоляю, это ж так уныло.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство игроков не знало и не знает всего что есть в ХФ.

 

Не мог бы тут чуть поподробнее?, сразу все знать конечно не реально. Что за квест тотемов? или может ссылку дашь,буду очень  благодарен.

 И еще какие вещи читаешь в хф нужным желательно знать в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все такие умные я прям поражаюсь. Хотите нагибать уже сейчас. А ничего, что у нас стоит говносервер, на котором все неправильно и еще 10 раз поменяется на неправильное, до тех пор, пока не станет норм, лет через n?

 

Вот вам картина дамага: маги еще со старыми кольцами. Интересно посмотреть, как вы будете это обсуждать.

криты по 1к ? это какой-то не правильный рейд и ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не меня одного интересует данный вопрос. Кто по вашему лучше остальных, раскидывает мобов и рб? Расса тоже интересна. Хотя смотрю, почти у всех расс всё одинаково, но всё же.Раньше топ фармеры были "Титаны" сейчас слухи ходят что саммонеры дамажат гораздо бодрее, чем орко-тиры.Так же слышал что лукари тоже быстро раскидывают рб, можно понять из за тру селф-бафов, но они короткие и для фарма мобов, думаю будут не актуальны, как и даггера. Так кто же будет попсой для ковыряния мобов?

сум онли фарм рб, 1х1лук фарм мобов, пвп 1х7нож пвп чар 1х7тир пвп чар 1х7фео кач на мобаф, пвп чар зависит от патипрофит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то ребусы расписал нам тут 

Похоже это не ребусы, а соотношение, как бы сум и в одного может, а остальные х7, только в пати толк появлвется, по моему его "ребусы" так решаются :)

Изменено пользователем Ammonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак просто правильные кнопки жать надо и во время, и любой класс рулить будет) ИМХО

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она истина ) осталось её вбить , вдолбить , засунуть, посадить и тд в головешки игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то ребусы расписал нам тут

чё не понятно? лук/нож/тир в 1 тело высекает патю, сум только 1х1 тащит ,в мас пвп бесполезен, фео дпс не хуже, чем у ост дд, но он ватный и полностью зависит от сапортов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я топ буду за любой класс против любого класса, тему мона офф 

На линдвиоре хз но на ХФ наврятли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё не понятно? лук/нож/тир в 1 тело высекает патю, сум только 1х1 тащит ,в мас пвп бесполезен, фео дпс не хуже, чем у ост дд, но он ватный и полностью зависит от сапортов

теперь норм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пассив на меч и дуалы тоже совмещаться должны? :) тот же принцип)

 

Просто на дуал даггера всегда распространялась основная пассивка. Ну да ладно.

 

Если смысл игры в том чтобы стать 99 лвлом - то конечно смысл теряется быстро.

А вот если получить все что можно в игре. Пофанится на олимпиаде. Сделать дуал и т.п. То это очень долго даже при рейтах наших.

 

Возьмем к примеру талисман семени. Для него нужно силу гигантов. Он улучшается многократно. Причем при улучшении может слетать.

Силу гигантов нигде не взять кроме как на олимпе. Дают ее там крохи. Надо ее до фига. Я не удивлюсь если многие за год игры не смогут апнуть талисман до предела.

 

Далее  мало 99 надо шмот и эпик. Не скажу как будет с эпиком но уже понятно что сложнее чем было.

Шмот точится хуже. Чтобы поднять до хотя бы +10 будут рисковать с заточкой гигантов значит он будет постоянно ломаться, то же и с пухами. Вообще в годе стоко разных плюшек которых простым дрочем не добыть, что несколько лет при таком онлайне как меднесс можно улучшать изучать и пробовать.

К слову не знаю как в других кланах, в нашем большинство игроков не знало и не знает всего что есть в ХФ.

Люди сами себя оковывают однообразным - мободроч, эпики по инстам, ганг, мободроч, эпики... 

И как токо в онлайне нет достаточно народу зевает в кч "... чем занятся то".

 

3ю печать на меднессе пришлось вообще в одиночку зарабатывать первый раз. Многие не понимали как эти печати получаются и что дают. Квест на тотемы я тоже сделал первый уже через 2а года как меднес был открыт. Его сделали кажется еще 2е кроме меня только.

Я самые простые примеры привел. Кроме кохов никто не ходил на байлора.

 

просто добить 99ый лвл и конец игре? ну я вас умоляю, это ж так уныло.

 

Ну понятное дело что вечно качаться до 99 никто не будет. Думаю меньше чем через месяц, уже половина а то и почти все, будут 99. Ну а на счёт шмота, то народа у нас на серве не так много. Думаю за три месяца так же пол серва будет заряжено. Главное что бы в серве не было дырок... Которыми смогут воспользоваться только определенные лица. Просто если они есть сейчас на Маднесе, то те, кто их обнаружил, наврятли об этом сообщат-)

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё не понятно? лук/нож/тир в 1 тело высекает патю, сум только 1х1 тащит ,в мас пвп бесполезен, фео дпс не хуже, чем у ост дд, но он ватный и полностью зависит от сапортов

Пати высекает 1 лук?) улыбнул зайка)))). В глаза такого не видала на руофе)). Сум онли РБ?) ЛОЛ. Сум фарм, кач и усе чего хочешь. Нож тоже пати не вытащит соло еслит он не 99 под фул бафом а пати не 85-90)) и то под вопросом. Танк, да  99 танк под фулом может затащить, у Аларика на Рамсхарте поинтересуйся он тебя научит)). От люблю я балаболов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати высекает 1 лук?) улыбнул зайка)))). В глаза такого не видала на руофе)). Сум онли РБ?) ЛОЛ. Сум фарм, кач и усе чего хочешь. Нож тоже пати не вытащит соло еслит он не 99 под фул бафом а пати не 85-90)) и то под вопросом. Танк, да  99 танк под фулом может затащить, у Аларика на Рамсхарте поинтересуйся он тебя научит)). От люблю я балаболов)).

ак тот чел писал , вроде как с уклоном на ТОП , ну типо сумон тпо на рб, нож там топ в пвп и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати высекает 1 лук?) улыбнул зайка)))). В глаза такого не видала на руофе)). Сум онли РБ?) ЛОЛ. Сум фарм, кач и усе чего хочешь. Нож тоже пати не вытащит соло еслит он не 99 под фул бафом а пати не 85-90)) и то под вопросом. Танк, да  99 танк под фулом может затащить, у Аларика на Рамсхарте поинтересуйся он тебя научит)). От люблю я балаболов)).

я говорю, то что сам видел и делал на офе, балабол?) мы это посмотрим)з.ы. пока у ножа весит ангел на него очень очень редко заходят дебафы, бек выходит под ангелом на 10к+ хилов контрить не сложно ножем, далее уе и отрадалки+копии.з.ы.ы. тир: пока весит берс, так же дебафы не ложатся+ копью, тригер на 27% на мощь скилов, за 2 минуты не сложно раскидать+закрывашки типо, орковского уд, если кто возьмёт+ барьер 20 сек=25сек неуяза+фул хил+талики селф на реген хп/сп.лук аналог, под 3 глазом залетает онли аое, (играя на рейде, заметил, что не очень большой шанс скил мастери у луков, по сравнению с офом, мб не фартило или не разгонял силу у лука), как падает глаз снова иду уе+ морлненостнй выстрел.сум, смотря чё ты называешь качем, в землях хаоса(топ лока линдвиора по экспе) от сума толку 0, фастом петы дохнут, 1 фео их передамажиттанк может затащить?;D интересно кого? или ты не умеешь отбегевать его закрвашки?чтож это за серв-болото на офе, где 1 дд не может не чего сопаставить фулке? :biggrin:я говорю, то что сам видел и делал на офе, балабол?) мы это посмотрим)з.ы. пока у ножа весит ангел на него очень очень редко заходят дебафы, бек выходит под ангелом на 10к+ хилов контрить не сложно ножем, далее уе и отрадалки+копии.з.ы.ы. тир: пока весит берс, так же дебафы не ложатся+ копью, тригер на 27% на мощь скилов, за 2 минуты не сложно раскидать+закрывашки типо, орковского уд, если кто возьмёт+ барьер 20 сек=25сек неуяза+фул хил+талики селф на реген хп/сп.з.ы.ы.ы. лук аналог, под 3 глазом залетает онли аое, (играя на рейде, заметил, что не очень большой шанс скил мастери у луков, по сравнению с офом, мб не фартило или не разгонял силу у лука), как падает глаз снова иду уе+ морлненостнй выстрел.з.ы.ы.ы.ы. сум, смотря чё ты называешь качем, в землях хаоса(топ лока линдвиора по экспе) от сума толку 0, фастом петы дохнут, 1 фео их передамажитз.ы.ы.ы.ы.ы. танк может затащить?;D интересно кого? или ты не умеешь отбегевать его закрвашки?чтож это за серв-болото на офе, где 1 дд не может не чего сопаставить фулке? :biggrin:финал: есть такой термин как "кайт" ,если ты знаешь его определение, то и в пвп его разумно использовать не проблема Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг минотавор снова за старое принялся?

 

Ну а ты как думал. Нужно что бы не забывали.

 

теоретик типичный

 

Да ладно? Я понимаю можно долго рассуждать а том кто из классов сильнее и всё равно не получить ответ на данный вопрос, по скольку в пвп играет множество факторов. А на счёт фарма то каждый школьник знает что топ фармер до нынешних хроник, это злой и зелёный дядька с мечомблантом. Но на Линдвиоре всё по новой. Просто всегда качался даггером, а многие качали основу и твинков орками. Сейчас долгий кач до 99 по крайней мере для меня, по скольку буду редко заходить. Поэтому может кем другим качать основу и нового саппорта, нежели даггером. Блин так надеялся что по спойлю так нет же теперь споил только у гномов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Я понимаю можно долго рассуждать а том кто из классов сильнее и всё равно не получить ответ на данный вопрос, по скольку в пвп играет множество факторов. А на счёт фарма то каждый школьник знает что топ фармер до нынешних хроник, это злой и зелёный дядька с мечомблантом. Но на Линдвиоре всё по новой. Просто всегда качался даггером, а многие качали основу и твинков орками. Сейчас долгий кач до 99 по крайней мере для меня, по скольку буду редко заходить. Поэтому может кем другим качать основу и нового саппорта, нежели даггером. Блин так надеялся что по спойлю так нет же теперь споил только у гномов...

Дак играй за гнома. Научишься, - будешь всех нагибать! В чем проблема?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(играя на рейде, заметил, что не очень большой шанс скил мастери у луков, по сравнению с офом, мб не фартило или не разгонял силу у лука), как падает глаз снова иду уе+ морлненостнй выстрел.

 

Да дело в том что у нас вечно всё переделывают. Я задолбался татушки переставлять. Если раньше при разгоне СТР при "Мастери" умения откатывались мгновенно по 5-7 раз бывало. Потом это пофиксили, как это у нас принято. Потом вообще ничего не откатывалось, очень редко. Потом они опять немного подправили. Я надеюсь на "Линдвиоре" так делать они не будут.

Дак играй за гнома. Научишься, - будешь всех нагибать! В чем проблема?..

 

Не спорю гном в пвп и фарме, не уступает остальным даггерам. Но люблю играть только за хуман файтеров. Ну за зелёных думаю тоже было бы прикольно. А так эти чебурашки ушастые и старпёры не... Я старпёров загружаю только в ГХ-)

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что у нас вечно всё переделывают. Я задолбался татушки переставлять. Если раньше при разгоне СТР при "Мастери" умения откатывались мгновенно по 5-7 раз бывало. Потом это пофиксили, как это у нас принято. Потом вообще ничего не откатывалось, очень редко. Потом они опять немного подправили. Я надеюсь на "Линдвиоре" так делать они не будут.

когда я играл ,ножи и прыгали по 7 прыжков за спину, хз как щяс у вас тут будет, но скил мастери был убит в первые дни обт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, то что сам видел и делал на офе, балабол?) мы это посмотрим)з.ы. пока у ножа весит ангел на него очень очень редко заходят дебафы, бек выходит под ангелом на 10к+ хилов контрить не сложно ножем, далее уе и отрадалки+копии.з.ы.ы. тир: пока весит берс, так же дебафы не ложатся+ копью, тригер на 27% на мощь скилов, за 2 минуты не сложно раскидать+закрывашки типо, орковского уд, если кто возьмёт+ барьер 20 сек=25сек неуяза+фул хил+талики селф на реген хп/сп.лук аналог, под 3 глазом залетает онли аое, (играя на рейде, заметил, что не очень большой шанс скил мастери у луков, по сравнению с офом, мб не фартило или не разгонял силу у лука), как падает глаз снова иду уе+ морлненостнй выстрел.сум, смотря чё ты называешь качем, в землях хаоса(топ лока линдвиора по экспе) от сума толку 0, фастом петы дохнут, 1 фео их передамажиттанк может затащить?;D интересно кого? или ты не умеешь отбегевать его закрвашки?чтож это за серв-болото на офе, где 1 дд не может не чего сопаставить фулке? :biggrin:я говорю, то что сам видел и делал на офе, балабол?) мы это посмотрим)з.ы. пока у ножа весит ангел на него очень очень редко заходят дебафы, бек выходит под ангелом на 10к+ хилов контрить не сложно ножем, далее уе и отрадалки+копии.з.ы.ы. тир: пока весит берс, так же дебафы не ложатся+ копью, тригер на 27% на мощь скилов, за 2 минуты не сложно раскидать+закрывашки типо, орковского уд, если кто возьмёт+ барьер 20 сек=25сек неуяза+фул хил+талики селф на реген хп/сп.з.ы.ы.ы. лук аналог, под 3 глазом залетает онли аое, (играя на рейде, заметил, что не очень большой шанс скил мастери у луков, по сравнению с офом, мб не фартило или не разгонял силу у лука), как падает глаз снова иду уе+ морлненостнй выстрел.з.ы.ы.ы.ы. сум, смотря чё ты называешь качем, в землях хаоса(топ лока линдвиора по экспе) от сума толку 0, фастом петы дохнут, 1 фео их передамажитз.ы.ы.ы.ы.ы. танк может затащить?;D интересно кого? или ты не умеешь отбегевать его закрвашки?чтож это за серв-болото на офе, где 1 дд не может не чего сопаставить фулке? :biggrin:финал: есть такой термин как "кайт" ,если ты знаешь его определение, то и в пвп его разумно использовать не проблема

сколько флуууууууууудааааааааааааааа, иди бэкни хила если у него пассивка скинуть таргет, 2 целки со скилов и хз сколько в пушках)). Лол лук тряпка пати ассисит и лег твой лук нафиг. Вот не люблю детей пипец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько флуууууууууудааааааааааааааа, иди бэкни хила если у него пассивка скинуть таргет, 2 целки со скилов и хз сколько в пушках)). Лол лук тряпка пати ассисит и лег твой лук нафиг. Вот не люблю детей пипец как.

сколько флуууууууууудааааааааааааааа, иди бэкни хила если у него пассивка скинуть таргет, 2 целки со скилов и хз сколько в пушках)). Лол лук тряпка пати ассисит и лег твой лук нафиг. Вот не люблю детей пипец как.

ахаха. ок ок, значит про кайт ты не знаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи просто жгут)) олимпил за эура, прямо комплекс неполноценности развился после боев с парой ножей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе вообще самая попса сейчас на Линдвиоре - суммонеры (их все либо как основу, либо как сабу качают), но больше всех встречаются именно Тёмные Суммонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...