Перейти к содержанию

[Raid] RAID Линдвиор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не приходят на персонажей "Знаки Наставника". У всех так?

НЕ приходят монетки учителю если при перерождении апается 86 левел, похоже ученичество заканчивается 85 левелом. Хотелось бы исправления или подтверждения моей догадки, в остальных случаях монетки приходят регулярно. На 10, 20, 30 и 40 левелах и я далее проверял 77-85 на каждом левеле при перерождении я закончил ученичество на 85 левеле. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: До сегодняшнего дня я ходил в картию по 4 раза, на 89 и 91 левелах, 2 одиночных и две групповых на основе и дуал классе соответственно. А вот сегодня всего 3 на основе 97 и дуал классе 93 и 94. В картию 95 дуал класс уже не пустили группой. Это исправление или ошибка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правьте стил у рапир магов, оставили старый там тырят баф 100% от 4 до 5

они могут тырить до 7 бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они могут тырить до 7 бафов

Логично, что если старый кансел не снимает (не должен точнее) баффы с перерожденных персонажей, то и старый стил не дожен с таковых стилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 профный кенсел у кенсел магов кенселит по 4-5 бафов 4профных, хотя % снять дажже 1 баф должен быть мизерным.

тестил с 85 магом и 93 исой

 

А да еще не работают активные клан скилы.

Изменено пользователем Шаталин
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 профный кенсел у кенсел магов кенселит по 4-5 бафов 4профных, хотя % снять дажже 1 баф должен быть мизерным.

тестил с 85 магом и 93 исой

 

А да еще не работают активные клан скилы.

ап, он вообще не должен канцелить. мобы так же снимают весь баф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый кансел меняйте. он тут работает по правилам ХФ снимает 5 бафов и превосходит все новые бафы и дебафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый кансел меняйте. он тут работает по правилам ХФ снимает 5 бафов и превосходит все новые бафы и дебафы.

а он не должен работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинаются старые приколы? Когда половина задротов апнула в картиях 99 левел, остальным её порезали. Спасибо за стабильную игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Р соски, которые за адену, воин пак 3к сосок, а маг 10к?

и впрям какая немаловажная дискриминация, может пускай сначала форты поправят да локации заселят для 93+++ , а соски подождут .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и впрям какая немаловажная дискриминация, может пускай сначала форты поправят да локации заселят для 93+++ , а соски подождут .....

Нет!  :piccolo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: До сегодняшнего дня я ходил в картию по 4 раза, на 89 и 91 левелах, 2 одиночных и две групповых на основе и дуал классе соответственно. А вот сегодня всего 3 на основе 97 и дуал классе 93 и 94. В картию 95 дуал класс уже не пустили группой. Это исправление или ошибка?

В картию 85,90 или 95 можно ходить 1 раз в день,исключение если картия основного класса и картия дуал класса различаються. Т.е если у тебя основа 95+ и дуал 95+ ты сможех ходить только 1 раз либо тем,либо тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картию 85,90 или 95 можно ходить 1 раз в день,исключение если картия основного класса и картия дуал класса различаються. Т.е если у тебя основа 95+ и дуал 95+ ты сможех ходить только 1 раз либо тем,либо тем.

Спасибо за ответ, он конечно хороший, но уже опоздал. Картия перестала быть местом кача, сегодня я за КД получил всего около1% за прохождение. А ИСА глас судьбы не сумел вообще пройти по времени. До сегодняшнего дня проходил за ИСА картию быстрее чем за КД. Что то в обновлении не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой день подряд сбивается манор в замке Руне. До етого было все норм.

Оо....в Линдвиоре нет манора=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наслышан на счет Соло картии, так вот:

Рейтование опыта за последнего босса убрано, но теперь за соло картию, после убийства босса опыт будет умножаться от +ПА и +Рун опыта.

 

PS Конечно же после рестарта ;)

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...