Перейти к содержанию

Забавный бан


_pi_

Рекомендуемые сообщения

Забанили перса моего, probo4ka интересны основания!!!
Пошел я в ванную, пустил сестру за комп... ф1(скил) зажал монетой... сестре сказал чтобы та на монстров тыкала и убила плохих чудовищ... 
Помылся такой весь слегким паром, сестра подходит говорит не играется... я смотрю, а тут бац бан за перса получил...
Это так надо? или младшая сестра за компом, тоже бот?!

probo4ka 13/12/21 16:52:56 13/12/31 16:52:56 Justina

ботоводство

написал в пм джустине, ей понравился рассказ про сестру, не поверила, отшила  :pissed:

Джустина дала бан по следующим критериям: не отвечал в пм ей, не отвечал в пм другим игрокам, бил мобов, при тп персонажа в другое место, перс тоже молчал....  

з.ы. Считаю бан не оправданным, ни за что и без доказательств... 

з.ы.ы. Сестре 7 лет, играть в ла2 она естественное не умеет и отвечать кому либо на что-либо она тоже, естественно не умеет... 

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили перса моего, probo4ka интересны основания!!!

Пошел я в ванную, пустил сестру за комп... ф1(скил) зажал монетой... сестре сказал чтобы та на монстров тыкала и убила плохих чудовищ... 

Помылся такой весь слегким паром, сестра подходит говорит не играется... я смотрю, а тут бац бан за перса получил...

Это так надо? или младшая сестра за компом, тоже бот?!

probo4ka 13/12/21 16:52:56 13/12/31 16:52:56 Justina

ботоводство

написал в пм джустине, ей понравился рассказ про сестру, не поверила, отшила  :pissed:

Джустина дала бан по следующим критериям: не отвечал в пм ей, не отвечал в пм другим игрокам, бил мобов, при тп персонажа в другое место, перс тоже молчал....  

з.ы. Считаю бан не оправданным, ни за что и без доказательств... 

з.ы.ы. Сестре 7 лет, играть в ла2 она естественное не умеет и отвечать кому либо на что-либо она тоже, естественно не умеет... 

фу ботовод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них в норме, банить не разобравшись)

я знаю! дай им скрин твоей сестры, как играет в ла2!=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что еще придумаете? Продажная администрация подыгрывает КОХам-это уже старо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задрот, заставлять детей мобов убивать за тебя =

Еще понравится и будет загубленная ладвой судьба. В тюрьму за такое, а не в бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них в норме, банить не разобравшись)

я знаю! дай им скрин твоей сестры, как играет в ла2!=D

я предлагал... в ответ  я увидел только "ну хватит"... 

Ну что еще придумаете? Продажная администрация подыгрывает КОХам-это уже старо.

что-нибудь по теме... давайте, сарказм я уже видел... 

Вот задрот, заставлять детей мобов убивать за тебя =

Еще понравится и будет загубленная ладвой судьба. В тюрьму за такое, а не в бан)

по себе людей не судят....

за нее не сцы не понравится ей ла2... уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Мне в пм не отвечали-я это переживу, а вот перемещения вашего персонажа были интересными, особенно когда я вашего персонажа тпшила. Так что рассказ про монетку и младшую сестру меня не убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили перса моего, probo4ka интересны основания!!!

Пошел я в ванную, пустил сестру за комп... ф1(скил) зажал монетой... сестре сказал чтобы та на монстров тыкала и убила плохих чудовищ... 

Помылся такой весь слегким паром, сестра подходит говорит не играется... я смотрю, а тут бац бан за перса получил...

Это так надо? или младшая сестра за компом, тоже бот?!

probo4ka 13/12/21 16:52:56 13/12/31 16:52:56 Justina

ботоводство

написал в пм джустине, ей понравился рассказ про сестру, не поверила, отшила  :pissed:

Джустина дала бан по следующим критериям: не отвечал в пм ей, не отвечал в пм другим игрокам, бил мобов, при тп персонажа в другое место, перс тоже молчал....  

з.ы. Считаю бан не оправданным, ни за что и без доказательств... 

з.ы.ы. Сестре 7 лет, играть в ла2 она естественное не умеет и отвечать кому либо на что-либо она тоже, естественно не умеет... 

кому ты лепишь, я седне 2их качал с утра в топях, ты там с утра сидел, тебя убили мобы, я реснул, ноль эмоций, потом пришел, ты бегал, тебя опять убили и ты был уже без бафа, и кто то говорил что ты мыца ходил, ты чо с утра до вечера моешься то? 

к тому же я тебе не раз писал, бил, убивал рядом мобов, но чудесным образом ты бегал и искал новых мобов в одном квадрате, если бы твоя сестра била некст таргетом, я бы попал в него, вывод= бот мог бить только мобов, любых, но мобов и на рес твоя сестра бы явно отреагировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них в норме, банить не разобравшись)

я знаю! дай им скрин твоей сестры, как играет в ла2!=D

а еще лучше ксерокопию паспорта родителей, где Сережа и <<сестра>> вписаны, не удивлюсь если он скажет что она двоюродная или сорокастопитцотюродная^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Мне в пм не отвечали-я это переживу, а вот перемещения вашего персонажа были интересными

подробней можно? 

кому ты лепишь, я седне 2их качал с утра в топях, ты там с утра сидел, тебя убили мобы, я реснул, ноль эмоций, потом пришел, ты бегал, тебя опять убили и ты был уже без бафа, и кто то говорил что ты мыца ходил, ты чо с утра до вечера моешься то? 

к тому же я тебе не раз писал, бил, убивал рядом мобов, но чудесным образом ты бегал и искал новых мобов в одном квадрате, если бы твоя сестра била некст таргетом, я бы попал в него, вывод= бот мог бить только мобов, любых, но мобов и на рес твоя сестра бы явно отреагировала

что ты говоришь, я видел что ты рядом бегаешь, мобов убиваешь, но мне было боком на тебя... ты бегал за мага с ником некарпов1оо5оо... 

когда я упал, пошел афканул, прихожу ты меня реснул "в пм написал "ку"" я тебе ответил... встал за перса покачался, затем посадил сестру, прихожу и тут эпик случай... 

так что свои высеры другому высказывай... 

 

з.ы. жду решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробней можно? 

что ты говоришь, я видел что ты рядом бегаешь, мобов убиваешь, но мне было боком на тебя... ты бегал за мага с ником некарпов1оо5оо... 

когда я упал, пошел афканул, прихожу ты меня реснул "в пм написал "ку"" я тебе ответил... встал за перса покачался, затем посадил сестру, прихожу и тут эпик случай... 

так что свои высеры другому высказывай... 

 

з.ы. жду решения

давай не будем, отвечал он, я потом там специально упал и начал ждать когда ты встанешь, а встал ты не скоро))) когда бота поднимал видимо меня увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне кто то рассказал я бы не поверила. Но то что я видела собственными глазами мне хватило сполна считать что был бот.

Тему развивать я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне кто то рассказал я бы не поверила. Но то что я видела собственными глазами мне хватило сполна считать что был бот.

Тему развивать я не собираюсь.

конкретней...  я не могу понять ЧТО? ТАМ ТАКОЕ БЫЛО И ПОЧЕМУ? вы решили что это бот?

з.ы. я 3 раза этот вопрос вам задаю Джустина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD у меня тоже сегодня бот сидел за компом тупо бегал только я альт+H нажал ему чтобы не выбросила ничего)) боту 9 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем, отвечал он, я потом там специально упал и начал ждать когда ты встанешь, а встал ты не скоро))) когда бота поднимал видимо меня увидел

свои выводы при себе оставь, я сказал так как было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже несколько раз писала.

 

Во-первых, сначала я понаблюдала за перемещениями, более чем странными.

Во-вторых, я пыталась общаться с вами в пм. Тишина.

В-третьих, я вышла из инвиза и бегала за вами ровно минут 5. Нет реакции.

В- четвертых, я решила потпещить вашего персонажа.  Отводила его подальше от мобов. а он как ошпаренный бежал назад и бил мобов не останавливаясь ни на секунду, еще не добив одного кидался на другого, нон стопом 10 минут. Тогда я увела вашего персонажа -с этого места вообще.  Реакции на это 0.

Вернула обратно-и о чудо все началось по новой.

 

Тогда я выбила персонажа из игры и подождала еще минут 10 на том же месте где был ваш персонаж. Ну думала увидит, зайдет узнает в чем причина. Но нет.

 

А еще, тот дроп который выпадал вам не нужен был вообще? То есть реакции на дроп -0. Это было что? Прокачка персонажа просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD у меня тоже сегодня бот сидел за компом тупо бегал только я альт+H нажал ему чтобы не выбросила ничего)) боту 9 лет))

аккуратней будь а то вдруг и тебя забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратней будь а то вдруг и тебя забанят

угу сейчас буду проверять сначало гмлист а потом другого кого то садить побегать по просторному миру линдвиора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей ты на них уже)))нашёл кому что доказывать)))у меня племянница 1,2 годика ей интересна клава сидит и печатает в вк буквы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже несколько раз писала.

 

Во-первых, сначала я понаблюдала за перемещениями, более чем странными.

Во-вторых, я пыталась общаться с вами в пм. Тишина.

В-третьих, я вышла из инвиза и бегала за вами ровно минут 5. Нет реакции.

В- четвертых, я решила потпещить вашего персонажа.  Отводила его подальше от мобов. а он как ошпаренный бежал назад и бил мобов не останавливаясь ни на секунду, еще не добив одного кидался на другого, нон стопом 10 минут. Тогда я увела вашего персонажа -с этого места вообще.  Реакции на это 0.

Вернула обратно-и о чудо все началось по новой.

 

Тогда я выбила персонажа из игры и подождала еще минут 10 на том же месте где был ваш персонаж. Ну думала увидит, зайдет узнает в чем причина. Но нет.

конечно зайдет.... конечно подумает...  Ребенку 7 лет!!!!! вы сами подумайте о чем она подумать может, а о чем нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте, мы можем сделать так, что вы нас и не увидите в ГМ листе, а мы рядом с вами.

Да вам самим не смешно? Вы что считает что тут одни дураки сидят и ведутся на ваши сказки?

Семилетнего ребенка что то заставить сделать можно только на 10 минут, у детей рассеянное внимание им уже через 10 минут становится скучно заниматься одним и тем же, а тут минут 30 тупого кача одни и те же мобы одно и то же вокруг. Не зря в 1 классе  у детей уроки по 30 минут, и те чередуются по своей деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да задрали уже, отсебятину делать... 40 минут говорит бегала наблюдала.. меня небыло только 40 минут!!!!!!  тут уже по логике не сходятся слова джустины с реальными действиями.... получается, только я отошел пришла джустина 40 минут пристально наблюдала... вдумайтесь 40 минут!!!!!!!  и только я прихожу на свеженький бан которому меньше 5 минут... Да джустина?! вот совпадение?!  что-то тут не сходится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже несколько раз писала.

 

Во-первых, сначала я понаблюдала за перемещениями, более чем странными.

Во-вторых, я пыталась общаться с вами в пм. Тишина.

В-третьих, я вышла из инвиза и бегала за вами ровно минут 5. Нет реакции.

В- четвертых, я решила потпещить вашего персонажа.  Отводила его подальше от мобов. а он как ошпаренный бежал назад и бил мобов не останавливаясь ни на секунду, еще не добив одного кидался на другого, нон стопом 10 минут. Тогда я увела вашего персонажа -с этого места вообще.  Реакции на это 0.

Вернула обратно-и о чудо все началось по новой.

 

Тогда я выбила персонажа из игры и подождала еще минут 10 на том же месте где был ваш персонаж. Ну думала увидит, зайдет узнает в чем причина. Но нет.

 

А еще, тот дроп который выпадал вам не нужен был вообще? То есть реакции на дроп -0. Это было что? Прокачка персонажа просто?

очень интересное описание,но если играл ребёнок лет 7 ему явно будет не до вас! а ну и во вторых надо уже делать защиту хоть какую то на серваке))) недавно был на другом сервере там человек решил проточить багом скиллы и вуаля он в обломе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да задрали уже, отсебятину делать... 40 минут говорит бегала наблюдала.. меня небыло только 40 минут!!!!!!  тут уже по логике не сходятся слова джустины с реальными действиями.... получается, только я отошел пришла джустина 40 минут пристально наблюдала... вдумайтесь 40 минут!!!!!!!  и только я прихожу на свеженький бан которому меньше 5 минут... Да джустина?! вот совпадение?!  что-то тут не сходится... 

Да естественно, мне просто выгодно вас обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тема закрыта. Сказки по семилетнюю сестру можете рассказать вашему другу.

 

2.  188.............. [whois]  n/a  [бан]  21/12/13 16:11:26 то мой вход в игру и сразу тп к вам

1.  probo4ka  [разбанить]  13/12/21 16:52:56  13/12/31 16:52:56  9д. 20ч. 00м.  Justina: ботоводство далее время выдачи вам бана

 

 

Вы можете считать себя самым умным-я не против.Но только не при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 2 ботов видел, слил, они часов 7 лежат на том же месте... а банят в итоге меня...  вот блин... сходил... помылся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...