Перейти к содержанию

Влияние ловкости на шанс прохождения абилок


Рекомендуемые сообщения

Как мне сказал тип с руофа, там все даггера ставят тату на "ЛВК" По сколько этот параметр в "Линдвиоре" прибавляет шанс прохождения абилок у даггеров. У нас этот как реализовано? Просто нет возможности проверить. По скольку на абилы шанс прохождения не указывается в систем чате.

 

Прошу исправишь: что бы шанс абилок отображался в систем чате.

Так же скажите пожалуйста, если установить тату на +15 то каков % прибавки будет для абил? На руофе довольно дорого проводить такие испытания-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Как мне сказал тип с руофа, там все даггера ставят тату на "ЛВК" По сколько этот параметр в "Линдвиоре" прибавляет шанс прохождения абилок у даггеров. У нас этот как реализовано? Просто нет возможности проверить. По скольку на абилы шанс прохождения не указывается в систем чате.

 

Прошу исправишь: что бы шанс абилок отображался в систем чате.

Так же скажите пожалуйста, если установить тату на +15 то каков % прибавки будет для абил? На руофе довольно дорого проводить такие испытания-)

в .cfg поставь показывать шанс скилов и немного про сил и лвк https://4gameforum.ru/showthread.php?t=646857

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=664771

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАНИЯ:
Не будут рассматриваться темы следующего содержания:

-"Этоэтотэти ( и так далее) ..... вроде не так как надо работает - чините, а доказательства мне не охота искать"
-"А вот на том фришарде работает так-то, и думаю это правильно"
- "Мне тут друзья (или друзья друзей), которые играли на оффе когда-то, сказали что это неправильно работает"
-"Я считаю, что работает неправильно"
- темы не несущие никакой смысловой нагрузки

Информация для любителей поболтать пофлудить и пообсуждать работу администрации: раздел «БАГИ И ГЛЮКИ» для вашего хобби не подходит, любые сообщения с лишней информацией будут удаляться, а их авторы строго наказываться за флуд.

 

Взято отсюда

 

Посему закрыто.

Изменено пользователем TheDarkness
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...