Перейти к содержанию

Везде ватный кач


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой. Докачал даггера и иса до 99 Зависал в "Перекрестке Разбойников" мобы бъют хоть и больно но убиваются быстро. Опыта навалом. Теперь хочу лукаря в соло прокачать но "Перекрёсток" никак не тянет, от моба пол года нужно бегать. Пошёл в "Гильотион" Но там мобы по урону вата но зато убиваются пол года из за почти фул резиста к атт. Опыта как кот наплакал. Сходил я и в "Орбис" там таже песня. Короче везде кроме "Перекрестка" у мобов фул резист к атт. В "Кайнаке" на поляне попробывал в деревья пострелять, но хоть у них защита от атт как в "Перекрестке" всего 150 кроме "земли" но мобы ватные ппс. Где норм кач?

 

Ток не навязывайте мне пати игру я соло игрок, зашёл пострелял - поковырял и офнулся. Без обязательств и дроства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 91 картия, а потом окошко  в окно, и основой опять же в то же перекресток качать булку. Если уж охото именно ей качатся , до максимума сиди в саду, а дальше все равно придется в перекресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффсерверах прокачать 99 в соло ой как нелегко, но если уж сильно хочется заводи какого нибудь твинка пикейщика и качай им себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже мобы нормально не работают, вчера решил в садах ночю по фармить.  Yочь наступила а мобы не поминялись бегал всю ночь таже картина теже мобы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мобам во всех локах сделают должные скилы, качаться будет вообще негде почти. в соло ) 

так что успевайте 99 все вкачать, у нас сами знаете - кто успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магу в соло где можно покачаться? 85 лвл...уже устала искать локу нормальную...

топи для соло , не считая инстансов.

ну лоа можно почти до 89, но там из-за аденофармеров нет мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно в соло в топях, мобы жесткие для архимага там....

От уж и не правда совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно в соло в топях, мобы жесткие для архимага там....

нормальные мобы там для фео, если он не полуголый. кач в идеале примерно такой - сагриваеш 5 - n мобов, бъеш АОЕ и отпрыгиваеш когда сильно кусают.  n- варьируется в зависимости от твоего экипа и навыка до штук 40 в соло.

 

а так на том же лвле харнак, уж точно не пригодный для соло кача мага.

для мага нормально убивать с 10-12 подач?

аоеште душенька, не выгодно магу бить по 1 мобу даже если безопаснее.

заодно сэкономите соски, экономить ману нет необходимости - падают хербы.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу качать основой так как это не отдельный чар а дуал класс. Тоже самое могу сказать и про ИСа у него дуал хиллер и я тоже его кач. Пришлось старого БД перерождать в ИСа что бы быфаться-) Я не спорю можно конечно ходить только в картию но её порезали. Даже мне с ПА и фул виталкой дают плачевные % Раньше даже без ПА давали куда больше и без виталки. Помнится её правили но потом опять с ней что-то замутили, чего никто не замечает.

 

По поводу дропа в перекрестке. Он не правильный. Там шанс пушки стоит 2к. Ну и какой там нафиг 2к шанс? Я замочил тысячу и пятьсот мобов и хоть бы одна пушка упала. Только одни сраныц рецы. Поэтому на дроп нет смысла там расчитывать. Он конечно там и есть но не 2к а все 20к. Выбивают я так понял только париководеры и кто массово кач. Ибо много мобов убивается.

 

А так лукарь и хил оба уже давно не 85 а 96. В картию ходил ими пока основу качал. Но блин не пойму у всех мобов фул зазита от атт кроме топ локи в "Перекрестке" и "Кайнаке" и где логика? В "Кайнаке" мобы вообще вата и с них ниче практически не дают. Это надо всю поляну сразу мочить что бы шли %. Нафиг тогда атт вообще нужно в пвп у всех резист а тут и мобам всем сделали резист и толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу качать основой так как это не отдельный чар а дуал класс. Тоже самое могу сказать и про ИСа у него дуал хиллер и я тоже его кач. Пришлось старого БД  Нафиг тогда атт вообще нужно в пвп у всех резист а тут и мобам всем сделали резист и толку.

забей на атт, он максимум 30% дамага добавит при 0 резисте и твоем 300 атаки. это не ХФ где дамаг был почти х2это отнюдь не решающее звено сейчас хотя есть прибавка.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на атт, он максимум 30% дамага добавит при 0 резисте и твоем 300 атаки. это не ХФ где дамаг был почти х2это отнюдь не решающее звено сейчас хотя есть прибавка.

 

Спасибоm не знал. Думал что как и раньше урон х2. Получается даже в броню не нужно это атт пихать.-) Так где же кач на 86... Чё луку брать пику и в "Орбис" -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоm не знал. Думал что как и раньше урон х2. Получается даже в броню не нужно это атт пихать.-) Так где же кач на 86... Чё луку брать пику и в "Орбис" -)))

однако имей ввиду, что по формулам гайки, сейчас может быть снижение дамага при превышении резиста. если ты например бъеш луком на тьму 150 атт по мобу с резистом 300 тьмы то дамаг еще и уйдет в минус. уж лучше бить тогда не атрибученым.

Изменено пользователем mireille
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на атт, он максимум 30% дамага добавит при 0 резисте и твоем 300 атаки. это не ХФ где дамаг был почти х2это отнюдь не решающее звено сейчас хотя есть прибавка.

ага веселая система стала, хиро пикой без атт дамажу % на 20 больше ,чем новогодней с атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой. Докачал даггера и иса до 99 Зависал в "Перекрестке Разбойников" мобы бъют хоть и больно но убиваются быстро. Опыта навалом. Теперь хочу лукаря в соло прокачать но "Перекрёсток" никак не тянет, от моба пол года нужно бегать. Пошёл в "Гильотион" Но там мобы по урону вата но зато убиваются пол года из за почти фул резиста к атт. Опыта как кот наплакал. Сходил я и в "Орбис" там таже песня. Короче везде кроме "Перекрестка" у мобов фул резист к атт. В "Кайнаке" на поляне попробывал в деревья пострелять, но хоть у них защита от атт как в "Перекрестке" всего 150 кроме "земли" но мобы ватные ппс. Где норм кач?

 

Ток не навязывайте мне пати игру я соло игрок, зашёл пострелял - поковырял и офнулся. Без обязательств и дроства.

1) Вот незнаю как ты соло исой убевал в перекрестке. да еще и быстро. Раз ты соло игрок.

2) Лук как и маг не соло игрок, ну  и игра больше на кп нацелена, ты или норм бьешь  мобиков в пати или ватныхтухлых, тут даже Р 99  +20 тебе не поможет, 1 в поле не воин.

3) У мобов тоже есть атт атаки вроде как, ну и странно что мобы 90+ те же феи имеют, больше резиста чем 99 в Перекрестке.

4) Атт можно не тыкать в броню, если тебя не бьют с атакой атт.

5) С 86 до 90 можно в топи пареки, луком, без пики =)

6) Мобов щас усилели, ой поправели так что даже сады или феи если догонят наволяюют без лека  делать не чего. Ну или по 1 колупать по пол года, а ты как хотел, надо же норм дебафнуть, руми там, нацеливание, иса дебафы, ауру танка, ауру от суммы аур с пати, конечно 1 и будет тухловатно.

7 ) Не которые скилы вроде как атт имеют по дефолту.

8) У нас инста локатционный, типо подземелей где квесты, кач там нет, там награда за квест воосновном, а не опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на атт, он максимум 30% дамага добавит при 0 резисте и твоем 300 атаки. это не ХФ где дамаг был почти х2это отнюдь не решающее звено сейчас хотя есть прибавка.

С таути 25%, если не ошибаюсь.

http://l2central.info/articles/lineage-2-labs/430-goddess-of-destruction-chapter-2-tauti-sistema-atributa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные мобы там для фео, если он не полуголый. кач в идеале примерно такой - сагриваеш 5 - n мобов, бъеш АОЕ и отпрыгиваеш когда сильно кусают.  n- варьируется в зависимости от твоего экипа и навыка до штук 40 в соло.

 

а так на том же лвле харнак, уж точно не пригодный для соло кача мага.

аоеште душенька, не выгодно магу бить по 1 мобу даже если безопаснее.

заодно сэкономите соски, экономить ману нет необходимости - падают хербы.

Спасибо за подсказку, ты был прав мне даже понравилось парики таскать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чушь, а не игра. 2-3 локации и все, что за бредятина. :mad_1:  Хоть бы квесты реализовали тогда на опыт, да.

Соглашусь квестов ваще нет, а их куча куча на годе :mad:  :mad_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваще не понятно чо пачаны на ОБТ делали то=))) точились тока что ли все?) ГОД визуально реализован на % 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваще не понятно чо пачаны на ОБТ делали то=))) точились тока что ли все?) ГОД визуально реализован на % 20

пацаны столько багов нашли,что даже тему ту закрыли после обт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, народ опять не доволен... А зачем другие локи? Вон в перекрестке мобы замечательные стоят. Если не тянешь в соло то ищи патьку, разыгрывай купон на хиро пушку и вперед, с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, народ опять не доволен... А зачем другие локи? Вон в перекрестке мобы замечательные стоят. Если не тянешь в соло то ищи патьку, разыгрывай купон на хиро пушку и вперед, с песней.

если для тебя ГоД это тока перекресток то мне тебя жаль=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для тебя ГоД это тока перекресток то мне тебя жаль=))))))

 

Ну я не знаю что там в годе ещё есть, если и есть то на рейде это пока не реализовано. А по всяким фортуман я не хожу, раз сходил долго плювался. Уже прям сою хотел сделать. Думаю остальное мне тоже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...