Перейти к содержанию

Клан RAID3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрюша вы на нас не злитесь?? из за того что мы на осады не пошли)

я - нет) КЛа даже не было на осаде) Яша - да , сильно переживал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили Reid-3 объедениться с кохами, хотя бы в али, толку мало - но хоть веселее будет. А тут у "некоторых" кохов начался батхерт, мол они такие незаменимые и их мнение очень важно "тупое мнение" что они решили поофаться из клана и всех кинуть. Это же игра всего-лишь зачем из-зе нее так нервничать и клан разваливать, сиди на опе ровно, сложно что ли? Кохов жалько :pinch: 
Вопрос: а почему "некоторые кохи" против али (в Raid-3 играют люди из вашего же клана *NO logic*) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "некоторые кохи" неикогда не лююбили свой клан, они не патриоты, чуть что сразу офклан. Это же проще чем общатся с людьми и решать вопрос "почему я нелюблю reid-3"  Мы же такие мерзкие, как девушки вообще в нашем клане выживают  :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "некоторые кохи" неикогда не лююбили свой клан, они не патриоты, чуть что сразу офклан. Это же проще чем общатся с людьми и решать вопрос "почему я нелюблю reid-3"  Мы же такие мерзкие, как девушки вообще в нашем клане выживают  :fear:

А как тебя зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решили Reid-3 объедениться с кохами, хотя бы в али, толку мало - но хоть веселее будет. А тут у "некоторых" кохов начался батхерт, мол они такие незаменимые и их мнение очень важно "тупое мнение" что они решили поофаться из клана и всех кинуть. Это же игра всего-лишь зачем из-зе нее так нервничать и клан разваливать, сиди на опе ровно, сложно что ли? Кохов жалько :pinch:
Вопрос: а почему "некоторые кохи" против али (в Raid-3 играют люди из вашего же клана *NO logic*) 

 

Запомни во всем виноват КАрмэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пошла?

Ну шас тащит ультима благодаря однокнопочному безрукому сушеству)) так что не удивлюсь если он будет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы ему туда попасть, необходимо воспользоваться своим лучим проф умением , неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шас тащит ультима благодаря однокнопочному безрукому сушеству)) так что не удивлюсь если он будет там

Элита - топ клан сервера, туда ему дорога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита топ?:) нехочу жить на сервере где Элита топ клан..,:))) Хочу Айсов с Миркой и ботом во главе топ клана!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита топ? :) нехочу жить на сервере где Элита топ клан.., :))) Хочу Айсов с Миркой и ботом во главе топ клана! :)

:hang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита топ?:) нехочу жить на сервере где Элита топ клан..,:))) Хочу Айсов с Миркой и ботом во главе топ клана!:)

В элите бот во главе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита - сборище мяса. Скорей бы это мясо переругалось между собой и офкланулось, как кохи :D Единственный норм клан, откуда никто не выходит  >RAID3< и не заходит... Особенно в осады. Особенно 23 февраля. Особенно в праздники :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита - сборище мяса. Скорей бы это мясо переругалось между собой и офкланулось, как кохи :biggrin: Единственный норм клан, откуда никто не выходит  >RAID3< и не заходит... Особенно в осады. Особенно 23 февраля. Особенно в праздники :DD

Ты ничего не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита - сборище мяса. Скорей бы это мясо переругалось между собой и офкланулось, как кохи :biggrin: Единственный норм клан, откуда никто не выходит  >RAID3< и не заходит... Особенно в осады. Особенно 23 февраля. Особенно в праздники :DD

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита - сборище мяса. Скорей бы это мясо переругалось между собой и офкланулось, как кохи :biggrin: Единственный норм клан, откуда никто не выходит  >RAID3< и не заходит... Особенно в осады. Особенно 23 февраля. Особенно в праздники :DD

В элите как раз таки собраны именно конст пати, на скок я знаю людей без кп в клане 1-2 человека, я не думаю что на сервере  есть еще такие кланы. 23 февраля это  достаточно символический праздник. Отобрали руну на твинков и сразу стока негатива в сторону клана ппц просто. Собирайтесь и забирайте назад ........если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...