Перейти к содержанию

Ultimatum


Рекомендуемые сообщения

а толку ее апать?! как будто пиар темки клана на форуме даст какие то плоды в игре тебе=)) вот ты собрал весь нубо зерг и что тебе это дало на осаде?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку ее апать?! как будто пиар темки клана на форуме даст какие то плоды в игре тебе=)) вот ты собрал весь нубо зерг и что тебе это дало на осаде?))

спасли элиту чо. нас что 1 пати что 15 патей будет, мы всегда главная цель :D

вообще осада была слишком предсказуемая...

если бойцам хватит терпения и желания - ченеть выйдет. в элите многие были ниочемными бойцами, в конце стали заметно лучше. во многом из-за наших дрессировок. так что не надо тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасли элиту чо. нас что 1 пати что 15 патей будет, мы всегда главная цель :biggrin:

вообще осада была слишком предсказуемая...

если бойцам хватит терпения и желания - ченеть выйдет. в элите многие были ниочемными бойцами, в конце стали заметно лучше. во многом из-за наших дрессировок. так что не надо тут!

чо не надо, твоя пати или там доня уже главный я хз тока и напрягала на ГДД, ост мясо и ты сам прекрасно это знаешь=)))) про элиту я хз чо там кого спасли, всю осаду, как юла то сюдя, то туда летал глудио, ГДД, обидно, что глудио отдали нубкам=)

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо не надо, твоя пати или там доня уже главный я хз тока и напрягала на ГДД, ост мясо и ты сам прекрасно это знаешь=)))) про элиту я хз чо там кого спасли, всю осаду, как юла то сюдя, то туда летал глудио, ГДД, обидно, что глудио отдали нубкам=)

Для кого то лорды как были мясом и подстилками кохов по моему так и остались. Так удивительно это бред слышать от одного из выкидыши этого нубо клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого то лорды как были мясом и подстилками кохов по моему так и остались. Так удивительно это бред слышать от одного из выкидыши этого нубо клана

ахахаха ты кто чудо?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ты кто чудо?)))))))))

А ты что такое? непонятное-чудное?, что-то на форуме тебя много слишком... Из какого твинко клана? ник там, лвл?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасли элиту чо. нас что 1 пати что 15 патей будет, мы всегда главная цель :biggrin:

вообще осада была слишком предсказуемая...

если бойцам хватит терпения и желания - ченеть выйдет. в элите многие были ниочемными бойцами, в конце стали заметно лучше. во многом из-за наших дрессировок. так что не надо тут!

бойцы :D прикольное слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасли элиту чо. нас что 1 пати что 15 патей будет, мы всегда главная цель :biggrin:

вообще осада была слишком предсказуемая...

если бойцам хватит терпения и желания - ченеть выйдет. в элите многие были ниочемными бойцами, в конце стали заметно лучше. во многом из-за наших дрессировок. так что не надо тут!

Тут плюсану,если долго тренироватсо,то чтонибудь да палучитсо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что такое? непонятное-чудное?, что-то на форуме тебя много слишком... Из какого твинко клана? ник там, лвл?)))

ахахаха девушка пытается трололо меня=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякая чушь как обычно

Вообщем в конечном итоге прокладкой ваш клан оказался)) трололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в конечном итоге прокладкой ваш клан оказался)) трололо

прокладка твой пак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха девушка пытается трололо меня=))))))

кандидат в моедраторы опять свой клан прикрывает) смотри % получишь) 

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандидат в моедраторы опять свой клан прикрывает) смотри % получишь) 

меня на мес тогда уже закроют=))))) вообще пофигу, чо еще делать, скучно......=)

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...