Перейти к содержанию

Тема для обсуждения конкурса «Love Is...»


Triada

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете задавать вопросы по конкурсу, посвященному Дню Святого Валентина - «Love Is…», а так же вести дискуссии на эту тему.

 

Если хотите принять участие в конкурсе – милости просим в тему приема работ.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 3 пункта должны быть соблюдены? выложить предметами хорошую картину, даже при удачной задумке, например у меня вряд-ли получится. простую свад*ня*ю надпись выкладывал почти час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, пункта лишь 2: рисунок и надпись. Рисунок однозначно должен быть нарисован игровыми средствами, а вот надпись можно добавить в графическом редакторе.

 

Времени у вас много, дерзайте :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую азаре, с призами перегнули, талисманов вожделения на сервере чуть меньше чем единицы, а его примерная стоимость уходит далеко за 10ккк. заточка пушки на +2 тоже перебор, шанс точки в линдвиоре низок и нету анциет точек, не виду тьму пушек хотя бы 5-6+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и старались, что бы люди хотели участвовать в конкурсе) и талисманы эти не передаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую азаре, с призами перегнули, талисманов вожделения на сервере чуть меньше чем единицы, а его примерная стоимость уходит далеко за 10ккк. заточка пушки на +2 тоже перебор, шанс точки в линдвиоре низок и нету анциет точек, не виду тьму пушек хотя бы 5-6+

10ккк? .... он за 150 уходит) перегнули мягко сказанно..

Хорошо что стараитесь  это отлилично, но призы..

Талисманы передаються 1000 Р  гемов запоковать =) ну да и не в запоковки дело.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ужас))

Эти призы должны вас мотивировать на участие, создание хороших сильных работ и победу)

 

Мы решили начать год с хорошего) Разве это плохо?)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с большой вероятностью будет меньше 20 участников и работы будут не ахти какие, а люди за это получать офигенные плюшки.

Думаю негодуют именно по этой причине.

Достаточно добавить пункт о том, что победителя может и не быть вовсе, тогда до награждения никто ворчать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные призы, не дают фатального буста но солидные. это же не кольцо траскена или волына дракона.

Просто с большой вероятностью будет меньше 20 участников и работы будут не ахти какие, а люди за это получать офигенные плюшки.Думаю негодуют именно по этой причине.Достаточно добавить пункт о том, что победителя может и не быть вовсе, тогда до награждения никто ворчать не будет.

азаре не понятно чего беспокоится, выиграет игрок типа него - будет с пухой покрасивее или светящейся рукой. кузя естессно против, все что может быть добыто не его методами - подлежит фиксу :)боже мой да какие это офигенные призы, + к понтам не плохой. задры олимпа которым это может оказать небольшой бонус, редко участвуют в подобных движениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азаре не понятно чего беспокоится, выиграет игрок типа него - будет с пухой покрасивее или светящейся рукой. кузя естессно против, все что может быть добыто не его методами - подлежит фиксу :)боже мой да какие это офигенные призы, + к понтам не плохой. задры олимпа которым это может оказать небольшой бонус, редко участвуют в подобных движениях.

Азара боец за правду и справедливость же.Ну, я и говорю, что просто кто-то не будет участвовать и ему завидно, что кто-то особо не напрягаясь получить пускай даже такие плюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет получить вкусный приз - будут учавствовать, а кто не будет учавствовать, стало быть не так и хочет приз получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30ккк ( ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ) рыночная стоимость этого талисмана сейчас, он передается, его можно запаковать передать и распаковать. таких талисманов 1-2 на сервере и врядли их будет больше 10-20. предлагаю ввести за 1 место приз заточка пушки на +2, за второе талисман желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно стремится к лучшему, т.е к первому месту. А не стараться сделать работу на второе место)))

Темболее, почему бы влюбленной паре, которая, возможно, благодаря рейду теперь счастливы, не дать отличный приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотра призов не будет. 

 

Я так понимаю, призами не довольны только те, кто не хочет принимать участие в данном конкурсе или просто-напросто не хочет особо заморачиваться, но при этом хочет получить приз.

 

LeMark все очень правильно написал. Добавить нечего :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть то что за какой то ивент можно получить топ вешь, которой на сервере 1-2 штуки, причем ни какой то УНИКАЛЬНЫЙ агатион и тд не дающий никаких бустов а талисман прилично увеличиваюший статы? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик попроще сделайте

я все свои сбережения (20ккк) слил на этот долбаный талик и в итоге его не получил!

а кому-то он достанется за 1 скрин?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на скрине или готовой работе - обязательно должен быть виден ник персонажа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик попроще сделайте

я все свои сбережения (20ккк) слил на этот долбаный талик и в итоге его не получил!

а кому-то он достанется за 1 скрин?!?!?

ты лучше подумай сколько ты лет своей жизни слил на ла2)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на скрине или готовой работе - обязательно должен быть виден ник персонажа ?

 

Да, это одно из требований к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это одно из требований к работе.

Да, это одно из требований к работе.

а если у меня идеи на счёт работ, но они не связаны со скриншотом, а сделаны в виде фотографии в реале и подписью касающейся любви и lineage ? т.е. такая работа будет в пролёте ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях конкурса четко прописаны требования к рисунку и надписи.

Можете выложить Вашу работу, посмотрим. 

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа сделана, рисунок огромный, но не поставил дату создания, можно ли что то сделать? (

 

Ник не виден? Выкладывайте, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные призы, не дают фатального буста но солидные. это же не кольцо траскена или волына дракона.

азаре не понятно чего беспокоится, выиграет игрок типа него - будет с пухой покрасивее или светящейся рукой. кузя естессно против, все что может быть добыто не его методами - подлежит фиксу :)боже мой да какие это офигенные призы, + к понтам не плохой. задры олимпа которым это может оказать небольшой бонус, редко участвуют в подобных движениях.

ващеее круто сказал) жмакну по откату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что некоторые работы сделаны прогой, такое допускается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й рисунок явно дорисован не игровым способом,можно ли так же сделать?и как это будет оцениваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок должен быть сделан игровыми средствами.

 

Оцениваться работы будут в соответствии с критериями, указанными в первом посте темы конкурса. Так же есть условия конкурса, которые, само собой, должны быть соблюдены.

 

Если ставить на весы работу, которая нарисована игровым путем и работу, которая сделана в редакторе - преимущество, однозначно, будет иметь первая.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Наступающим Днем Святого Валентина, рейдовцы! 

Картина "Двое на тримаране"

(шмяк по картинке для фулпревью)

 

                                                                                                                                                     Изображение

Пасиба за помощь с ресурсами/ дропокиданием/ вдохновением Лечуке <3

Кроме вставленной рамки , ничего не фотошопилось. Оооооол натюрлих.

П.С. когда прочла, что надо еще скрин с датой и временем - зашла - все было либо собрано, либо рестарт-) поэтому прикрепляю ниже комбо-скрин: половина ночью, когда дроп лежал, но без режима Alt+H, половина днем, когда дропа уже не было. Как-то так-)  ИзображениеBATCOH.jpgНу и поближе скрин Изображениеrt.jpgИзображениеrt2.jpg

ну говорить у тебя был рестарт и т.п. подобное я не считаю достойным, у меня тоже делали рестарт и об этом ничего не было сказано, и хотелось бы увидеть чистый скрин без всяких добавок, на мой взгляд рисунок не плохой(но придаёт это подложка под сам рисунок как сказали рамка) без него думаю будет не так красиво. И на сколько я правильно прочёл условия конкурса разрешены надписи только сделать в Paint`e или ещё где, а не добавлять фоны тд.и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говорить у тебя был рестарт и т.п. подобное я не считаю достойным, у меня тоже делали рестарт и об этом ничего не было сказано, и хотелось бы увидеть чистый скрин без всяких добавок, на мой взгляд рисунок не плохой(но придаёт это подложка под сам рисунок как сказали рамка) без него думаю будет не так красиво. И на сколько я правильно прочёл условия конкурса разрешены надписи только сделать в Paint`e или ещё где, а не добавлять фоны тд.и тп

там же я прикрепила скрины дополнительные. Вот чистый скрин. Фон тоже не добавляла -) Говорю же -только рамку.И то для создания праздничного настроения.

Фоном отличным послужили замерзшие льдины на озере возле фреи. Единственно, в чем меня можно упрекнуть, что правила прочитала до конца только когда стала выкладывать на форум, где и увидела про дату и время. Ну вроде, я исправилась отчасти.

 

Ну а вот скрин без рамки ниже -) :

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не играет и учавствовать не будет

Кто говорил что она не играет и не будет участвовать? :pissed:

там же я прикрепила скрины дополнительные. Вот чистый скрин. Фон тоже не добавляла -) Говорю же -только рамку.И то для создания праздничного настроения.

Фоном отличным послужили замерзшие льдины на озере возле фреи. Единственно, в чем меня можно упрекнуть, что правила прочитала до конца только когда стала выкладывать на форум, где и увидела про дату и время. Ну вроде, я исправилась отчасти.

 

Ну а вот скрин без рамки ниже -) :

 

Я до сих пор не вижу, где написано про дату и время в требованиях? Вижу только условие чтоб был виден ник... 

Изменено пользователем TymTym
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил что она не играет и не будет участвовать? :pissed:Я до сих пор не вижу, где написано про дату и время в требованиях? Вижу только условие чтоб был виден ник...

дезинформация противника, мне заплатили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не вижу, где написано про дату и время в требованиях? Вижу только условие чтоб был виден ник...

у меня в основной работе я отключила отображение ников, поэтому прохожу по статье:

 

Если работа получается большой – т.е. при отдалении персонаж и ник исчезают (мало ли) – потребуется выложить 2 скриншота:

1. В режиме Alt+H (Без интерфейса)

2.   В обычном режиме, но в чате Вы (как автор работы) должны написать дату создания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите статистику призовых мест по последним 5-8 эвентам. Вам не надоело? Не кажется, что это перебор?

 

Что то реклама этих жевачек поперла на рынке, какая хорошая рекламная акция прошла на серве. Дорогая вещь эта реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...