Перейти к содержанию

саба вк(дк) на иса сд


DnS

Рекомендуемые сообщения

не могу взять сабу вестника войны на основе сд иса, это в линдвиоре такое ограничение или просто корявость рейда?помнится на хф было можно взять такую сабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как писали что брать на сабу ты же профу (из 8 доступных общих) уже нельзя....и это дело правили(так как раньше можно было), но только вот как раз с нуля если саба, а если к примеру уже была саба, то её можно переродить и у СД исы был бы саб глас судьбы иса:)

 

коряво написал, но думаю поймешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно

пы сы ап тоже интересно!

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоо непонятно то по новой взять на войне сабу война щаз нельзя но вот если она была взята в прошлые хроники то она осталась и можно на ней сделать дуал саб и будет например титан тира с дуал сабом полководец тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как писали что брать на сабу ты же профу (из 8 доступных общих) уже нельзя....и это дело правили(так как раньше можно было), но только вот как раз с нуля если саба, а если к примеру уже была саба, то её можно переродить и у СД исы был бы саб глас судьбы иса :)

 

коряво написал, но думаю поймешь :)

Все понятно ) , забыл с каких это хроник  " Сабы 1 Саба тир 2 саба тир и Кд было такое

Просто на Профу Исы нельзя брать 8 классов баферов с 40 лвл сабы . Так как эта профа являеться основой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...