Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Сервер:RAID
• Ник:Fawn  4_SkySnow bersick Lyberty Oca 4_BooDa Tonys Haifisch 4_Luchik 4_TBK 4_LazyNYASHKA PaleSD 4_xx3JIa9Ixx 4_Octava XANxSOLO 
• Лвл:70+
• Профессия:фтс ет берс свм варсмит титан бд дк  ет хф шс сд бд слх сг
• Дата последнего захода:год назад 
• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):динамичный айпи 
• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат):
• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):скринов нету так как удалял ла2 когда забивал а сейчас просят помочь в игре 
• E-Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: не помню точный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логины могу поискать ) блокнотик рядом ) кроме меня знали 2-3 человека , оставлял им пароли для покупки аа а когда забил пасы не менял так как доверял им ... пароли от некоторых помню , на некоторые не заходит 

в личку логины или можно в теме ?

и ответе плиз в личке по теме бана персонажа SouSage ) 

Изменено пользователем Mr.Pardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть доступ к почте, которую Вы выслали мне в ЛС - могу выслать на нее список аккаунтов, которые на нее зарегистрированы. После этого часть паролей Вы сможете восстановить самостоятельно, через сервис Восстановление пароля.

 

По поводу персонажа SouSage ответила.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже джустина делала такую услугу ) там и половину нету моих старых акков )  меня именно эти интересуют , можно ли их востановить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне тогда, почему Ваши НЕ основные персонажи зарегистрированы на ВАШУ почту, а те, что Вы перечислили - основные - на другие, совершенно разные.

И еще вопрос - по всем этим персонажам дата последнего захода - год назад?

Напишите мне примерные логины от перечисленных Вами персонажей в ЛС в формате: "Логин - ник - профессия - уровень - дата последнего захода - кол-во людей, знающих пароли". Если дата у всех примерно одинакова - год назад, можете этот пункт не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заходил примерно 01/12/12 +-10 дней   у меня нету основных персонажей )  так как я давно не играл я пытаюсь восстановить хоть что то из того что было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ужас Вы выслали мне в ЛС? Я Вас просила выслать мне информацию по этим персонажам: Fawn  4_SkySnow bersick Lyberty Oca 4_BooDa Tonys Haifisch 4_Luchik 4_TBK 4_LazyNYASHKA PaleSD 4_xx3JIa9Ixx 4_Octava XANxSOLO

 

По следующей форме: "Логин - ник - профессия - уровень - дата последнего захода - кол-во людей, знающих пароли (можно без кол-ва)"

 

Т.е., допустим, это должно выглядеть так:

login1 - Fawn - ФТС - 75 - декабрь 2012 года 

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я попишу, пожалуй...

 

Fawn - персонажем сейчас играют. Пароли знали ~ 7 человек, сейчас им так же играет не один, а несколько

4_SkeSnow - персонажем играли до сентября 2013 года - пароли знали ~ 5 человек 

bersick - Забанен до установления владельца в 2013 году. Пароли знали ~ 4 человека

LybertyЗабанен до установления владельца в 2013 году. Пароли знали ~ 8 человек

Оса и 4_Booda - вижу только 1 заход в июне 2012 года. Сложно понять, кто владелец

TonysЗабанен до установления владельца в 2013 году. Пароли знали ~ 6 человек

Haifisch - Пароли знали ~ 6 человек

4_Luchik - Аккаунт забанен до установления владельца в 2013 году. Пароли знали ~ 3 человека

4_TBKЗабанен до установления владельца в 2013 году. Пароли знали ~ 5 человек

4_LazyNYASHKAЗабанен до установления владельца в 2013 году. Пароли знали ~ 2 человека

PaleSD - Пароли знали ~ 3 человека

4_xx3JIa9IxxЗабанен до установления владельца в 2013 году. Пароли знали ~ 3 человека

4_OctavaАккаунт забанен до установления владельца в 2013 году. Пароли знали ~ 6 человек

XANxSOLO - Персонажем играют в 2014 году. Пароли знали (или знают) ~ 7 человек

 

Аккаунты общественного пользования восстановлению не подлежат. Более того, я пока не получила достаточных доказательств того, что персонажи являются Вашими. Сейчас еще Джустину попрошу посмотреть данную тему, так как этих персонажей банила она.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким образом мне доказать ? я не играл год , это были булки для покупки аа , играть хочется а с 0 лень начинать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не восстанавливаю пароли от аккаунтов, где много сторонних заходов и сложно понять, кто хозяин. Сейчас, пока что, для меня эти персонажи общественные и права у всех, кто ими играл, на на них абсолютно равны.

 

Подождем Джустину, может быть она что-то вспомнит по забаненным персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, все персонажи которые забанены до установления владельца появились не просто так. Логины и пароли я взяла на стороннем сайте, где они были выложены на всеобщее обозрение. Восстановление  паролей будет только тогда , когда найдется истинный владелец и восстановит пароли с помощью E-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...