Перейти к содержанию

Увольнять таких ГМов надо


damder

Рекомендуемые сообщения

Бан красотки за сторонее ПО, варгос говорит куак вы меня на тарасе спалили что я наблюдал за вами и решил что было сторонне ПО, а оно видимо не знает что все5 кто в локи тараса попадают в агр лист и при нашем обяснении всеравно не разбанил топ ДПСера на тарасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадать-то попадают в агр лист. Но все же я остаюсь при своем мнении,невозможно так оперативно отреагировать на мое появление в логове без стороннего ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставайся при своем мнение, посмотрим как ты вечером запоеш

Очередной донатор грозит мне "увольнением". Даже если и уволят меня - я свое дело тут уже сделал, так что петь буду так же, как и ранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорят: Снаряд в одну воронку два раза не попадает. А тут как то странно уже третий раз и с одним и тем же.

 

И как вы быстро  позвонили то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадают гмы в агр лист боссов из инвиза, и очень быстро) у большинства фармеров агр-лист открыт чтоб смотреть дпс.

прошлый раз наши даже подозревали саппортов в леке тараса, ибо они были с списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не я за перса сидел, меня просто попросили тему создать смотри ид компа

Дак я и не вам, а организатору звонка. А где же сам виновник торжества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мало того что я  требую разбана я еше требую моральный ушерб за то что вы фарм на который осталось 20 мин продлили еше на 4 часа  и  требую снять его с должности ГМа 

На какой Наф** позитивной?? я сутки не спал   я фармил этого  дракона 8 часов у меня уже тупо крыша едет надо добивать и спать идти вы мне дали бан за то что якобы  использование ПО) я ничего не говарю против его  и придьевлять не хотел  за его ошибку!! но после того как он госился от всех и игнорил везде я буду настивать на компенсации и снятия его с ГМства

Вы когда разберетесь??  когда они его наконец добьют?? У вас даже тупо прямых улик нету!!!! Про агр лист все знаю  и то что мы его с агрили к тарасу это тоже правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня они еше  4 часа будут фармить!!!

Это хамство чистой воды!!! 

Я понимаю что вам уже докапаться не к чему что вы просите скрин 49 человек!!! вы с головой то дружите?? какой скрин вы допустим скрините когда заходите в игру  ??  фоткаетесь когда в туалет ходите?? Какие скрины логи проверьте и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто был за тем чаром, юзал он какое то ПО или нет, но прошу обратить внимание на вышесказанные мной слова

да можно что угодно сказать...Прошу обратить внимание на пользовательское соглашение, пункт 2.9 : Запрещено обсуждение, требование отмены наказания, наложенного ГМом. Также запрещены просьбы об отмене наказаний наложенных другим ГМом.

 

Так же пункт 2.7 пользовательского соглашения. Напомню ,что нажатие кнопки согласится  = вашей росписи в официальном документе в данной ситуации.

И пункт 1.10 для тех кто не знал, что данные пункты есть в правилах.

Ниже приведен скрин соглашения. Очередное нарушение правил сервера и снова остается безнаказанным.

post-18209-0-92396600-1391591885.jpg

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждый следующий пост не от участников данного конфликта будут баллы.

Изменено пользователем TheDarkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...