Перейти к содержанию

Олимп


CTPaHHo

Рекомендуемые сообщения

Середина месяца и классы это как понимать?классы даются на посл неделю а тут больше как ни крути...

Судя по дням Внешка 15,16 21 Классы!22,23,28,я думаю это просто мой страшный сон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле классы? я видимо как то случайно в общак попал сегодня да?

да на завтра,оли столб подойди,Без предупреждений отсибятина,2 недели классов,что еще ожидать от игры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подсчитывают делают анализы боям,определенные дни выжидают а вы просто глумитесь с установками боев,правте дни олимпиад,это уже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую, делайте как должно быть: первые три недели, независимо от того сколько дней в месяце идут внеклассовые бои, 4 ( и, если есть, то и 5) недели идут классовые бои. плюс ко всему с начала месяца выдаетс 10 ( ДЕСЯТЬ ) олимпийских очков, а не 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред то творится сначало был обшак 1 день и бах сразу класс ни кто ни чо ни понял и даже бои не отлетал ни каких предупреждений и ни чего что за глупости так то должен быть класс с другого лимита

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, думаете мы вручную выставляем какой день для общего боя, какой для классового что ли?

порядковый номер недели рассчитывается автоматически стандартными средствами самой явы

	int nowWeek = Calendar.getInstance().get(Calendar.WEEK_OF_MONTH);	// В зависимости от недели месяца выбираем проведение класс/внекласс боев	if (nowWeek у меня на локальном сервере пока выдает 3 неделю, т.е. вариант без классов, но вот я совершенно без понятия по какому часовому поясу на игровом сервере считается время - с этим вопросом к Куличу надо...

а от выбранного часового пояса зависит к примеру то, с какого дня начинается неделя - с понедельника или с воскресенья. дальше думаю объяснять нет смысла - и так понятно.

почему раньше такого не было? да фиг знает - возможно кулич недавно с какой-то причиной менял часовой пояс на сервере - буду интересоваться...

 

сегодня я вряд ли его смогу поймать уже - выходные...

 

З.Ы. заглянул на маднесс - там сегоня все еще бои без классов, так что там судя по всему выставлен такой часовой пояс, в котором неделя начинается с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, думаете мы вручную выставляем какой день для общего боя, какой для классового что ли?порядковый номер недели рассчитывается автоматически стандартными средствами самой явы

	int nowWeek = Calendar.getInstance().get(Calendar.WEEK_OF_MONTH);	// В зависимости от недели месяца выбираем проведение класс/внекласс боев	if (nowWeek < 4)		html.setFile(Olympiad.OLYMPIAD_HTML_PATH + "noclass.htm");	else		html.setFile(Olympiad.OLYMPIAD_HTML_PATH + "class.htm");
у меня на локальном сервере пока выдает 3 неделю, т.е. вариант без классов, но вот я совершенно без понятия по какому часовому поясу на игровом сервере считается время - с этим вопросом к Куличу надо...а от выбранного часового пояса зависит к примеру то, с какого дня начинается неделя - с понедельника или с воскресенья. дальше думаю объяснять нет смысла - и так понятно.почему раньше такого не было? да фиг знает - возможно кулич недавно с какой-то причиной менял часовой пояс на сервере - буду интересоваться...сегодня я вряд ли его смогу поймать уже - выходные...З.Ы. заглянул на маднесс - там сегоня все еще бои без классов, так что там судя по всему выставлен такой часовой пояс, в котором неделя начинается с понедельника.

 

ну 1 день это 40 боев люди потеряли, ,оставшиеся матчи Общака кто отлетал,неотлетал заморозте тогда,и не обнуляйте их и вместите уже куда Общак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

даешь рестарт,валик тоже в воскресенье был,а все исправили

Изменено пользователем Mypppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с олимпом у нас вечный геморой происходит я предлагаю сделать все конкретно и понятно.

 

зачем делать какие то непонятные перерасчеты в неделях?  то месяц с пятницы то воскресения начинается, потом возникают вопросы когда классы начнутся и прочее.

 

предлагаю сделать  фиксированные бои - пятница,суббота ,воскресение. 

при этом независимо с какого дня начался месяц- в пятницу будут -классовые бои

                                                                                   -субботу будут общага

                                                                                   -воскресение общага

обнуление очков-строго 1 числа сразу после утренего рестарта, и каждую пятницу после утренего рестарта.

Олимпиада начинается с 10 очков, а не с 50.

При таких условиях будет и больше классовых боев и меньше простоев и проблем.

 

сразу пропадут вопросы: "следующая неделя классы? или общага?","когда обнуление?" и прочие.

 

сделать полет на олимп в 1 окно.

 

Надеюсь администрация подробно рассмотрит эту идею проведения олимпа и решит этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с олимпом у нас вечный геморой происходит я предлагаю сделать все конкретно и понятно.

 

зачем делать какие то непонятные перерасчеты в неделях?  то месяц с пятницы то воскресения начинается, потом возникают вопросы когда классы начнутся и прочее.

 

предлагаю сделать  фиксированные бои - пятница,суббота ,воскресение. 

при этом независимо с какого дня начался месяц- в пятницу будут -классовые бои

                                                                                   -субботу будут общага

                                                                                   -воскресение общага

обнуление очков-строго 1 числа сразу после утренего рестарта, и каждую пятницу после утренего рестарта.

Олимпиада начинается с 10 очков, а не с 50.

При таких условиях будет и больше классовых боев и меньше простоев и проблем.

 

сразу пропадут вопросы: "следующая неделя классы? или общага?","когда обнуление?" и прочие.

 

сделать полет на олимп в 1 окно.

 

Надеюсь администрация подробно рассмотрит эту идею проведения олимпа и решит этот вопрос.

по оффу делать надо, а не как Вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто нужны какието предупреждения или расписание,на форуме или на сайте,чтобы заранее знать когда что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, думаете мы вручную выставляем какой день для общего боя, какой для классового что ли?порядковый номер недели рассчитывается автоматически стандартными средствами самой явы

	int nowWeek = Calendar.getInstance().get(Calendar.WEEK_OF_MONTH);	// В зависимости от недели месяца выбираем проведение класс/внекласс боев	if (nowWeek < 4)		html.setFile(Olympiad.OLYMPIAD_HTML_PATH + "noclass.htm");	else		html.setFile(Olympiad.OLYMPIAD_HTML_PATH + "class.htm");
у меня на локальном сервере пока выдает 3 неделю, т.е. вариант без классов, но вот я совершенно без понятия по какому часовому поясу на игровом сервере считается время - с этим вопросом к Куличу надо...а от выбранного часового пояса зависит к примеру то, с какого дня начинается неделя - с понедельника или с воскресенья. дальше думаю объяснять нет смысла - и так понятно.почему раньше такого не было? да фиг знает - возможно кулич недавно с какой-то причиной менял часовой пояс на сервере - буду интересоваться...сегодня я вряд ли его смогу поймать уже - выходные...З.Ы. заглянул на маднесс - там сегоня все еще бои без классов, так что там судя по всему выставлен такой часовой пояс, в котором неделя начинается с понедельника.

 

Vopros kanewno vapwe ne v temy, no interesno prosto y vas v planax est` obnovlenie hell bound'a do godovskoi versii ? ( norm godovskii hb )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оффу делать надо, а не как Вы хотите.

сделали по офу- и толку? все криво получилось-непонятно когда что начинается и прочее... сам башкой подумай.- в задницу этот офф сделаем на серваке нормальный олимп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух) скока не довольных( у вас чет не понятно) 1 по офу, второе не по офу, третье как захотелось) и тд и тп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали по офу- и толку? все криво получилось-непонятно когда что начинается и прочее... сам башкой подумай.- в задницу этот офф сделаем на серваке нормальный олимп!

просто криво сделали. поправят и норма будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто криво сделали. поправят и норма будет)

да не будет нормально- пусть тогда расписание олимпа делают постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vopros kanewno vapwe ne v temy, no interesno prosto y vas v planax est` obnovlenie hell bound'a do godovskoi versii ? ( norm godovskii hb )

Его в Эпизодионе обновили, а не в Линдвиоре http://l2central.info/articles/zones/702-lineage-2-epeisodion-osobennosti-ostrova-ada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись и поправили,можно еще узнать какие бои будут в пят субботу воскресенье и 28 числа в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...