Перейти к содержанию

бан. что за песпердел?


Рамиль LLI

Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте уважаемая администрация. 11.02.2014 был забанен персонаж с формулировкой "бот" коим он и близко не является. Основанием для выдачи бана на 15 дней стало то, что я как хозяин этого перса не находился, видите ли, возле монитора в то время как его мотали по всему серву(мертвого!!!)) и соответственно никак не реагировал на происходящее. Я конечно плохо разбираюсь в ботах, но думаю, что если бы он являлся таковым то вряли бы умер. Я его контролировал сам пока висел часовой баф. Как только он закончился оставил его на верную смерть как обычно во избежание проблем с телепортацией

 

  Lomani [разбанить] 11/02/14 21:31:13 26/02/14 21:31:13 12д. 22ч. 04м. Justina: бот

 

Я уже обращался к данному ГМу, но вразумительного ответа так и не получил - бот и все тут!!111!!!11111

 

Исходя из вышесказанного требую нижеследующее:

  1.  Предоставить док-ва того что персонаж являлся ботом. Если таковых не имеется, то изменить формулировку, так как она меня оскорбл яет.

  2.  Указать пункт Пользовательского соглашения или другого документа на основании которого я не имею права отходить от   монитора когда персонаж находится в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91321-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8/&do=findComment&comment=729522

Ровно через несколько минут вы попытались зайти на аккаунт

11.  95.78.55.56 [whois]  n/a  [бан]  11/02/14 21:49:55  n/a

 

, не вышло, потом еще помолчали три  дня, потом в теме чужой решили написать, авось прокатит под шумок. А что сразу то не писали?Я в этот день долго в игре была.

Отговорок что вы работали не принимаю, я вижу ваши заходы 11.12.13.14 февраля на другие аккаунты.

 

У нас тут не автоматизированное производство, которое не требует обязательного присутствия человека.

 

Формулировку менять не буду, бан снимать тоже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут бот то!!! Он суммонер

Тогда уберите опцию контратаки у саммонов если ею нельзя пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аккаунт я пытался зайти только на следующий день или позже после того как отправил на него почту и обнаружил что он не активный. В тот вечер у меня были гости и забыл про комп вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан этому боту и всё!:)

 

Джустина и я предлагаю поговорить Вам с Гайкотсу о том чтобы действительно отключить функцию у суммонеров о контратаке петов, тогда многие проблемы решаться сами собой...понимаю что это особенность хроник, и что этот скил просто должен быть, но сервер у нас всегда шел по обособленному пути и так было бы разумнее на мой взгляд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан этому боту и всё!:)Джустина и я предлагаю поговорить Вам с Гайкотсу о том чтобы действительно отключить функцию у суммонеров о контратаке петов, тогда многие проблемы решаться сами собой...понимаю что это особенность хроник, и что этот скил просто должен быть, но сервер у нас всегда шел по обособленному пути и так было бы разумнее на мой взгляд....

И еще внести правило, что если игрок играет за суммонера, ему запрещается иметь дома спички и зубочистки и кошек, дабы нечем было зажимать кнопки на клавиатуре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не просил разбана.  Кем это Вы там себя возомнили, что считаете мои ответы отговорками? Это не основной мой перс и за него я могу заходить не каждый день. А ситуацию я вижу так - какой то Ваш Вась-Вась сказал что мой перс лежит без движения какое то время.  Вы на всех порах прилетаете и начинаете над ним глумиться сначала потаскав по ФоГу, а затем тпанув в Гиран.  Подождав некоторое время и не дождавшись никакой реакции, пришли к гениальному умозаключению - БОТ! Хотя сами понимаете, что никаким ботом тут и не пахнет. (Если это не так то сочувствую). В общем ни о какой справедливости (на которую есть намек в Вашем нике) не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще внести правило, что если игрок играет за суммонера, ему запрещается иметь дома спички и зубочистки и кошек, дабы нечем было зажимать кнопки на клавиатуре!

ты не утрируй, суть то в том, либо пусть все сумонеры пользуются всеми дарами ГоДа, либо убирать эту фишку с контратакой, а то сейчас баны раздают выборочно, кого поймали, кого нет, причем за ту фишку, которую придумали корейцы...если бот можно сказать встроен в клиент, то зачем за него наказывать? либо пусть убирают совсем, либо не банят никого, я вот к чему....а судя по всему разрешать всем и не собираются....поэтому 1 выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишку с контр атакой придумали корейцы, но думаю не для того чтобы игроки оставляли персонажа без присмотра. пользуйся, но будь добр сиди за персонажем и смотри в монитор (я так полагаю). какой смысл проекту "рейд" в таких игроках. думаю играющие на офе знают как там банили даже за макросы, если персонажем не управляют (ну что то типо спички или кошки :) ). надеюсь у нас до такого не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще внести правило, что если игрок играет за суммонера, ему запрещается иметь дома спички и зубочистки и кошек, дабы нечем было зажимать кнопки на клавиатуре!

Помню как то на Антарсе часа в 3 ночи уходя покурить, зажимал F1 при помощи разводного ключа)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот - это такая программа, которая как бы "имитирует" действия. А тут как я понял ломани он же сумонер, быть может хозяин отошел, стоял в фоге, как правило мобы могут с агрится, и наверно была включена контр атака. Что же получается любой сумонер в афк бот чтоли???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот - это такая программа, которая как бы "имитирует" действия. А тут как я понял ломани он же сумонер, быть может хозяин отошел, стоял в фоге, как правило мобы могут с агрится, и наверно была включена контр атака. Что же получается любой сумонер в афк бот чтоли???

ты правильно понял!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не утрируй, суть то в том, либо пусть все сумонеры пользуются всеми дарами ГоДа, либо убирать эту фишку с контратакой, а то сейчас баны раздают выборочно, кого поймали, кого нет, причем за ту фишку, которую придумали корейцы...если бот можно сказать встроен в клиент, то зачем за него наказывать? либо пусть убирают совсем, либо не банят никого, я вот к чему....а судя по всему разрешать всем и не собираются....поэтому 1 выход

На худой конец, если уж так подозрительно по боту, кикайте перса из игры, и смотрите если бысттро прогрузится с нова и будет молчать значит бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как то на Антарсе часа в 3 ночи уходя покурить, зажимал F1 при помощи разводного ключа)

штсы, или ддшки там могут себе это позволить))) зил, и вперед на 3-4 минут свободен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишку с контр атакой придумали корейцы, но думаю не для того чтобы игроки оставляли персонажа без присмотра. пользуйся, но будь добр сиди за персонажем и смотри в монитор (я так полагаю). какой смысл проекту "рейд" в таких игроках. думаю играющие на офе знают как там банили даже за макросы, если персонажем не управляют (ну что то типо спички или кошки :) ). надеюсь у нас до такого не дойдет.

Ну сидеть глядя в монитор как сумм на автоатаке бьет мобов, занятие мега удручающее и врядли кто то сможет это делать, сам посуди ведь единицы играют в 1 окно, а так грузанул сума, поставил на атаку и в путь во второе окно.

Считаю надо оставлять все как есть, если сумм не отвечает в ПМ бог с ним, другое дело когда иные классы ведут себя подобным образом, может вызывать подозрение а так....

P.S. Сам играю за камаэля.

штсы, или ддшки там могут себе это позволить))) зил, и вперед на 3-4 минут свободен)))

Я тир) юзнул тотем, берса и бешенство, все после свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще скил контраатаки этот у сумонов сделать автоматически отключаемым через 5 минут скажем, это достаточно для живого человека, и мало для бота...в результате если мы видим сума который качается нонстоп часами и не отвечает в приват ГМу более 5 минут, то значит установлен кликер, то есть можно спокойно банить..и проблем не будет никаких, кроме программной реализации отключения контратаки через 5 минут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще скил контраатаки этот у сумонов сделать автоматически отключаемым через 5 минут скажем, это достаточно для живого человека, и мало для бота...в результате если мы видим сума который качается нонстоп часами и не отвечает в приват ГМу более 5 минут, то значит установлен кликер, то есть можно спокойно банить..и проблем не будет никаких, кроме программной реализации отключения контратаки через 5 минут :)

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже говорили отходиш от компании уводи перса от мобов. А тут явное палево (Я его контролировал сам пока висел часовой баф. Как только он закончился оставил его на верную смерть как обычно во избежание проблем с телепортацией ) пришли гости и я тупо убег к ним забыв про комп но перс у меня стоял и дальше бил.

Следовательно намеренно его оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще скил контраатаки этот у сумонов сделать автоматически отключаемым через 5 минут скажем, это достаточно для живого человека, и мало для бота...в результате если мы видим сума который качается нонстоп часами и не отвечает в приват ГМу более 5 минут, то значит установлен кликер, то есть можно спокойно банить..и проблем не будет никаких, кроме программной реализации отключения контратаки через 5 минут :)

неплохая идея. но можно просто сделать мобов неаграми (конечно не по офу) уменьшить количество в комнате и увеличить респ до  1 мин. то есть пойти путем невыгодности, а не урезанием или фиксом какихлибо скилов (впослетствии может возникнуть много проблем к примеру на олимпиаде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая идея. но можно просто сделать мобов неаграми (конечно не по офу) уменьшить количество в комнате и увеличить респ до  1 мин. то есть пойти путем невыгодности, а не урезанием или фиксом какихлибо скилов (впослетствии может возникнуть много проблем к примеру на олимпиаде).

Это может и проще, но по сути ФОГ это отличное место кача для лоу лвлов, мобов много, пусть экспа с них не очень но они легко убиваемы.

И похорошему менять что то только из за того что отдельным классам, дано некое преимущество, тоже не правильно.

Вариант с отключением скилла считаю хорошим, это сразу уберет всех кто оставляет перса без контроля. те же кто Юзает какие проги, спалятся, рано или поздно.

Хотя лично по мне, незачем напрягать единственного техника этой ерундой, есть вопросы по важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтото не пойму никак), господа у нас тут игра Л2 версия Линдвиор или что?). Создателем игры предусмотрен скил автоатаки, нигде в правилах не указано что нужно быть у компа если он в боевой зоне, нигде не запрещено оставлять чара без присмотра на автоатаке. на офе можно поставить на авто и уйти и никто не будет за это банить), хоть всю неделю стой. В чем проблема? Завидно что ктото фармит адену? сделай себе самонера и фарми, это тут быстро и легко. Ну или купи готового если лень. Сама я так не фармлю на автоатаке, но не вижу причин почему нельзя. Или причин почему в угоду чьей то зависти нужно менять работу скила которую заложил разработчик.

Сами подумайте, ну сколько он нафармит на автоатаке?)))) Откуда зависть то такая из-за этих копеек. Другое дело когда не отвечает а юзаются скилы, но опять же скажу вам так, если происходит лаг в игре а картинка стоит, СКИЛЫ ПРОЖИМАЮТСЯ С КЛАВЫ. Это и на офе так, там стоит защита от стороннего ПО, ставьте защиту и не будет проблем.

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки этот пунктик определяет сам сервер, так что администрация в праве без объяснения пригимать любые решения. (СМ п 1.)

Я чтото не пойму никак), господа у нас тут игра Л2 версия Линдвиор или что?). Создателем игры предусмотрен скил автоатаки, нигде в правилах не указано что нужно быть у компа если он в боевой зоне, нигде не запрещено оставлять чара без присмотра на автоатаке. на офе можно поставить на авто и уйти и никто не будет за это банить), хоть всю неделю стой. В

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки этот пунктик определяет сам сервер, так что администрация в праве без объяснения пригимать любые решения. (СМ п 1.)

 
 
Права и обязанности сторон:
1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Это что оправдание того, что в свзязи с нытьем малой части оных нужно вводить запрет на скилы или правила ограничивающие права остальных игроков?)
 
Повторяю, даже на офе, где запрет ой как на многое , нет такого. Хотите бороться с ботами - ставьте защиту а не выдумывайте всякую ересь.
Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 
Права и обязанности сторон:
1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Это что оправдание того, что в свзязи с нытьем малой части оных нужно вводить запрет на скилы или правила ограничивающие права остальных игроков?)
 
Повторяю, даже на офе, где запрет ой как на многое , нет такого. Хотите бороться с ботами - ставьте защиту а не выдумывайте всякую ересь.

 

Понимаете ли вы, какую ересь вы предлагаете?:) какая может быть защита от скила суммонера, который встроен в клиентскую и серверную часть игры?:) Защитить игру от самой игры чтоли?:)

 

Администрация решила что на рейде не будет игроков, которые не находятся рядом с монитором и в то же время совершают активные действия, это их право...наше право либо помочь им в этом, либо заткнуться, потому что по этому поводу есть анекдот, заканчивающийся словами "Если администрация неправа, то смотри пункт 1" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы узнать, всякие косилки водилки итд это самоны ли, если да уверен мб каждый пользовался этой штукой))) быть может и не намеренно 

Понимаете ли вы, какую ересь вы предлагаете? :) какая может быть защита от скила суммонера, который встроен в клиентскую и серверную часть игры? :) Защитить игру от самой игры чтоли? :)

 

Администрация решила что на рейде не будет игроков, которые не находятся рядом с монитором и в то же время совершают активные действия, это их право...наше право либо помочь им в этом, либо заткнуться, потому что по этому поводу есть анекдот, заканчивающийся словами "Если администрация неправа, то смотри пункт 1" :))

Защиту от ботов, а тут явно не бот, а скилл. Забанили же как бот

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли вы, какую ересь вы предлагаете? :) какая может быть защита от скила суммонера, который встроен в клиентскую и серверную часть игры? :) Защитить игру от самой игры чтоли? :)

 

Администрация решила что на рейде не будет игроков, которые не находятся рядом с монитором и в то же время совершают активные действия, это их право...наше право либо помочь им в этом, либо заткнуться, потому что по этому поводу есть анекдот, заканчивающийся словами "Если администрация неправа, то смотри пункт 1" :))

Я и НЕ ПРЕДЛАГАЮ подобного)))). Я говорю о том, что прописанный функционал игры и скилов разработчиком изменению НЕ ПОДЛЕЖИТ. И администрация НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ РЕШИЛА. Это лично ваши домыслы. Если вам завидно, что кто-то фармит не сидя у компа а это не запрещено, не значит что администрация должна прогнуться под вас и иже с вами.))

Работа скилов прописанная самим разработчиком ботом не является по определению. Будет пункт правил сервера запрещающий нахождение персонажа в игре если хозяин не у монитора - будет о чем говорить. На данном этапе не зачем, да и не думаю что администрация будет позориться вводом подобного правила, которого НЕТ НИ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ ДАННОЙ ИГРЫ,

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 
Права и обязанности сторон:
1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Это что оправдание того, что в свзязи с нытьем малой части оных нужно вводить запрет на скилы или правила ограничивающие права остальных игроков?)
 
Повторяю, даже на офе, где запрет ой как на многое , нет такого. Хотите бороться с ботами - ставьте защиту а не выдумывайте всякую ересь.

 

Играл на офе, на ББ незнаю какие там запреты действуют, но ботов там полно, продажи за реал нескрываемой тоже.

что касается данной темы, нет смысла менять ничего, и банить за это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужен просто адекватный саппорт (желательно мужского пола).  А то в то время(9-11 февраля) данный ГМ вел себя не совсем корректно: 50-60 человек ведут борьбу за фарм эпика, затем начинают его бить.  Происходит какой то баг  и заходит Жустина со словами  "Идите спать - эпика не будет". Норм?)

Изменено пользователем Рамиль LLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и НЕ ПРЕДЛАГАЮ подобного)))). Я говорю о том, что прописанный функционал игры и скилов разработчиком изменению НЕ ПОДЛЕЖИТ. И администрация НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ РЕШИЛА. Это лично ваши домыслы. Если вам завидно, что кто-то фармит не сидя у компа а это не запрещено, не значит что администрация должна прогнуться под вас и иже с вами.))

Мэм вы бредите? Вы ничего не пили или не курили?:) Или вы решили по принципу Азары общаться?:) Невникая в суть разговора, абы как ляпнуть?:)

То есть это администрация ничего не решила, и просто от нечего делать Варгос и другие ГМы носятся по Фогу, проверяют людей, кто им отвечает или нет и банят тех кто качается и молчит в течении долгого времени? И что такая практика уже не 1 день идет...Вас это не смущает? А насчет того завидно ли мне, то ни капли, потому что покачавшись вживую 1 час набью больше чем бот(ох простите, игрок суммонер со включенным скилом контратаки) за 10 часов....

В таком случае нужен просто адекватный саппорт

Джустина самая адекватная и самая лучшая! Тот кто ни разу не пользовался багами или недоделками сервера это подтвердит с легкостью!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэм вы бредите? Вы ничего не пили или не курили? :) Или вы решили по принципу Азары общаться? :) Невникая в суть разговора, абы как ляпнуть? :)

То есть это администрация ничего не решила, и просто от нечего делать Варгос и другие ГМы носятся по Фогу, проверяют людей, кто им отвечает или нет и банят тех кто качается и молчит в течении долгого времени? И что такая практика уже не 1 день идет...Вас это не смущает? А насчет того завидно ли мне, то ни капли, потому что покачавшись вживую 1 час набью больше чем бот(ох простите, игрок суммонер со включенным скилом контратаки) за 10 часов....

Джустина самая адекватная и самая лучшая! Тот кто ни разу не пользовался багами или недоделками сервера это подтвердит с легкостью! :)

Меня это как раз СМУЩАЕТ. Покажите пункт правил сервера с запретом на нахождение в игре персонажа если хозяин не у монитора, тогда поговорим, а бредите тут вы батенька))).

Изменено пользователем Маргарита
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это как раз СМУЩАЕТ. Покажите пункт правил сервера с запретом на нахождение в игре персонажа если хозяин не у монитора, тогда поговорим, а бредите тут вы батенька))).

мб как раз это и есть эмулирование игрового процесса (неважно бот это, кликер или автоатака сумонера). если вы бьете мобов не находясь непосредственно на персонаже. если персонаж стоит в городе или стороне от мобов неподвижно, то тут и вправду человек отошел от компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это как раз СМУЩАЕТ. Покажите пункт правил сервера с запретом на нахождение в игре персонажа если хозяин не у монитора, тогда поговорим, а бредите тут вы батенька))).

Вот про это я и говорю.  А то банят на ровном месте.

мб как раз это и есть эмулирование игрового процесса (неважно бот это, кликер или автоатака сумонера). если вы бьете мобов не находясь непосредственно на персонаже. если персонаж стоит в городе или стороне от мобов неподвижно, то тут и вправду человек отошел от компьютера.

 Поясню. Во время выдачи бана перс был мертвый. Что было бы плохого или опасного для игры если б он просто лежал никого не торогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб как раз это и есть эмулирование игрового процесса (неважно бот это, кликер или автоатака сумонера). если вы бьете мобов не находясь непосредственно на персонаже. если персонаж стоит в городе или стороне от мобов неподвижно, то тут и вправду человек отошел от компьютера.

В таком случае данное ЭМУЛИРОВАНИЕ как вы выразились заложено в игру разработчиками и не подлежит в связи с этим никакому изменению или наказанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это я и говорю.  А то банят на ровном месте.

 Поясню. Во время выдачи бана перс был мертвый. Что было бы плохого или опасного для игры если б он просто лежал никого не торогая?

ну тут я могу предположить одно. ты качался, тебя зафрапсили и убили, скинули гму. раз тебя небыло 40 мин то тебе писали в пм. потом тпешили. вывод ранее до захода гма ты качался на автокликере. и еще тебе не должны ничего доказывать.

В таком случае данное ЭМУЛИРОВАНИЕ как вы выразились заложено в игру разработчиками и не подлежит в связи с этим никакому изменению или наказанию.

да чтож такое что в лоб что по лбу. администрация сервера определяет какие ей правила устанавливать а не разработчикам. сказали чтоб сидела и смотрела в монитор, сиди и смотри. хоть на боте сиди но смотри в монитор и отвечай гму на пм.

Изменено пользователем loom
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае данное ЭМУЛИРОВАНИЕ как вы выразились заложено в игру разработчиками и не подлежит в связи с этим никакому изменению или наказанию.

 
  • Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

Пункт 1 Правил говорит как раз об обратном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я могу предположить одно. ты качался, тебя зафрапсили и убили, скинули гму. раз тебя небыло 40 мин то тебе писали в пм. потом тпешили. вывод ранее до захода гма ты качался на автокликере. и еще тебе не должны ничего доказывать.

И исходя из чего должен быть такой вывод?) исходя из незнания того как работают скилы самонера на данных хрониках?) Нубство доказательством не является милейший. Вот если бы ему писали в пм, а он юзал скилы  и не отвечал - тогда да это уже автоматизация. Не юзал скилы били только петы? тогда механика игры и не более. Не было у компа? Не запрещено подобное. И все, все же просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исходя из чего должен быть такой вывод?) исходя из незнания того как работают скилы самонера на данных хрониках?) Нубство доказательством не является милейший. Вот если бы ему писали в пм, а он юзал скилы  и не отвечал - тогда да это уже автоматизация. Не юзал скилы били только петы? тогда механика игры и не более. Не было у компа? Не запрещено подобное. И все, все же просто.

 

да чтож такое что в лоб что по лбу. администрация сервера определяет какие ей правила устанавливать а не разработчикам. сказали чтоб сидела и смотрела в монитор, сиди и смотри. хоть на боте сиди но смотри в монитор и отвечай гму на пм.

 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

Пункт 1 Правил говорит как раз об обратном....

 

Пунт говорит о механике игры, тогда данные хроники следует позиционировать как самопал, а не хроники Линдвиор. правила сервера повторюсь не запрещают отсутствие игрока у монитора. А бьют самоны в это время на автоатаке или нет, не важно. Автоатака петами - разработка изготовителя игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я могу предположить одно. ты качался, тебя зафрапсили и убили, скинули гму. раз тебя небыло 40 мин то тебе писали в пм. потом тпешили. вывод ранее до захода гма ты качался на автокликере. и еще тебе не должны ничего доказывать.

 

На авто кликере?  Я даже не знаю что это такое, а следовательно Ваша логическая цепочка не правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунт говорит о механике игры, тогда данные хроники следует позиционировать как самопал, а не хроники Линдвиор. правила сервера повторюсь не запрещают отсутствие игрока у монитора. А бьют самоны в это время на автоатаке или нет, не важно. Автоатака петами - разработка изготовителя игры.

потребуй у сервера лицензионное соглашение с разработчиками игры и подай в суд за несоблюдение его.

м б так тебе будет понятнее. что тут никто ни кому не обязан. 

Изменено пользователем loom
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунт говорит о механике игры, тогда данные хроники следует позиционировать как самопал, а не хроники Линдвиор. правила сервера повторюсь не запрещают отсутствие игрока у монитора. А бьют самоны в это время на автоатаке или нет, не важно. Автоатака петами - разработка изготовителя игры.

А когда на рейде был не самопал? у нас сервер был когда-то в чем то 100% похож на офф? вазьмет прошлые хроники, олимпус шмот, легенд пухи, дроп с баюма, тиат, скилы во много..и многое многое....

Сейчас думаете что-то изменилось?:) Сервер подстраивается под другой думаете?...

потребуй у сервера лицензионное соглашение с разработчиками игры и подай в суд за несоблюдение его.

м б так тебе будет понятнее. что тут никто ни кому не обязан. 

Плюсую, немогу я так грамотно и лаконично изложить свои мысли как ты!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужен просто адекватный саппорт

Рамиль, с женщиной надо быть нежнее, какая бы она не была, на работе ли в жизни ли.

Я читал первые Твои посты там много агра, думаю если бы был по адекватнее то проблеммы бы небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребуй у сервера лицензионное соглашение с разработчиками игры и подай в суд за несоблюдение его.

м б так тебе будет понятнее. что тут никто ни кому не обязан. 

Тем более техники сервера не обязаны вносить изменения в игровой процесс в связи с воем некоторого числа нытиков)). И не нойте потом на офе скилы работают так а у нас не таааааак)), поправьтеееееееееее))). Это же рейд и тут никто не обязан менять работу скилов в таком случае согласно хроник). А то как скил у ДД или мага работает неправильно, так не по офу вам, а как самонер бьет автоатакой то сразу вой - изменииииитеееееееееее))).

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91151-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BA-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83/?view=findpost&p=725731 не ваша ли темка 

shadowbuilder?))))) Никто не обязан же менять, это же рейд))). Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более техники сервера не обязаны вносить изменения в игровой процесс в связи с воем некоторого числа нытиков)). И не нойте потом на офе скилы работают так а у нас не таааааак)), поправьтеееееееееее))). Это же рейд и тут никто не обязан менять работу скилов в таком случае согласно хроник). А то как скил у ДД или мага работает неправильно, так не по офу вам, а как самонер бьет автоатакой то сразу вой - изменииииитеееееееееее))).

Мэм, а вы бронебойная!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэм, а вы бронебойная! :))

Да, а еще справедливая) . Или согласно хроник все, а не как кто-то левой пяткой возжелал, или тогда не нойте что не по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wallbash: щас минутку.

 

испытываю абсолютно те же эмоции!:)))))))))))))))))))

 

Есть пословица по этому поводу народная: Сравнила что называется х... с пальцем! :))

Да, а еще справедливая) . Или согласно хроник все, а не как кто-то левой пяткой возжелал, или тогда не нойте что не по офу.

На оффе уже другие хроники, в этом и основная проблема с доказательствами!:) Так что ничего уже не будет как по офу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...