Перейти к содержанию

Играющие ГМы


SlyDevil

Рекомендуемые сообщения

Justina, on 25 Feb 2014 - 07:53, said:Изображение

Я даже тут комментировать ничего не хочу.

Когда человек заболевает-ему прямая дорога к врачу.

    Нельзя так разговаривать, это уже унижение человека во первых, а во вторых вы все таки ГМ и должны быть выше на голову, и не опускаться на уровни простых игроков. Потом обижаетесь, что на вас "наезжают" без повода...

     Еще уверяете по детский, что тут ГМы не играют. А персей это кто по вашему? И какая разница как его называть? ( ГМ, админ, донат, защитник, спонсор)суть то не в этом, раз у него все супер-пупер для простого обывателя он все ровно ГМ и ничего тут оправдываться теряя при этом свой авторитет. 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Justina, on 25 Feb 2014 - 07:53, said:Изображение

    Нельзя так разговаривать, это уже унижение человека во первых, а во вторых вы все таки ГМ и должны быть выше на голову, и не опускаться на уровни простых игроков. Потом обижаетесь, что на вас "наезжают" без повода...

     Еще уверяете по детский, что тут ГМы не играют. А персей это кто по вашему? И какая разница как его называть? ( ГМ, админ, донат, защитник, спонсор)суть то не в этом, раз у него все супер-пупер для простого обывателя он все ровно ГМ и ничего тут оправдываться теряя при этом свой авторитет. 

 

Ники, явки пороли, или это просто сопли? Где какие то факты про играющих гмов. Ты думаешь так просто такие статы раздают? Сказано было Персей крыша нашего реида. Вы уже не знаете к чему придраться. У нас опять похолодало, наверно гмы виноваты. Кулич забыл что весна на носу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже не знаете к чему придраться.

Надо же им оправдания своим фейлам придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же им оправдания своим фейлам придумать :)

Согласен)) У кохов все как надо руки прямые, горячее сердце, огонь в глазах. А как клан суицида увидят, руки ватные из ушей пар идет. Паника кто куда. Вот и оправдания . Это не элита была , гмы и их было тыща тыщ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать что персей ГМ ), так как он оч трудно убиваемый. И скилов у него побольше чем у остальных смертных. 

Герой ИС герой кд, даггер и тир в течении 10 минут не могли его убить 1ого, полубог даже не пытался убить нас , он ст*ня*ся) 

Вот это вот действительно проблема сервера. Чар не то, что задонатен, ему скилы даже приплюсовали. 

Я мб нуб конечно, но имея духовную защиту, бешенное ускорение, он использовал целест на 30 % хп (вроде бы) и во время боя еще целест на 30 секунд. У луков вообще есть целесты?) 

P S если и стонать, то по поводу персея

ну эти скилы можно списать на лсы гигантов с натягом, во что мне слабо верится, но уж ладно может быть и такое... 

прикол в другом - почему персей с драконик луком вылетает на олимпиаду??? гайка вроде бы писал в какой то темке что добавил дополнительных проверок к этой категории оружия. ну что ж, посмотрим...

Какой раз я читаю такой бред за 6 лет работы, я даже и подсчитывать боюсь.

Удалять тему не буду, даже пусть повисит,  хоть что то веселое по читать.

p/s И даже не хочу в сотый раз повторять, на что у сапов есть права а на что нет.

эту темку не удалите да? а как же та, которую создали насчет персея и джустина удалила её, чтобы не давать повода и не поднимать лишнего ажиотажа вокруг него?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эти скилы можно списать на лсы гигантов с натягом, во что мне слабо верится, но уж ладно может быть и такое... прикол в другом - почему персей с драконик луком вылетает на олимпиаду??? гайка вроде бы писал в какой то темке что добавил дополнительных проверок к этой категории оружия. ну что ж, посмотрим...эту темку не удалите да? а как же та, которую создали насчет персея и джустина удалила её, чтобы не давать повода и не поднимать лишнего ажиотажа вокруг него?!?!?!

а еще гайка писал что у него не драк лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, явки пороли, или это просто сопли? Где какие то факты про играющих гмов. Ты думаешь так просто такие статы раздают? Сказано было Персей крыша нашего реида. Вы уже не знаете к чему придраться. У нас опять похолодало, наверно гмы виноваты. Кулич забыл что весна на носу. 

нет нет конечно, пусть он даже выходит в поле (хотя его эквип, особенно на данном этапе вносит неслабый дисбаланс), но на олимпиаду выпускать чела с драконик луком (причом это запрещено всеми мыслимыми и немыслимыми правилами хроник) - это уже яааавный перебор!

а еще гайка писал что у него не драк лук

а какой же там лук Антох?? просто я видел его дпс по антарасу, с другим, даже +20 топ луком, такое врядли выдашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может он не 20 а больше, все возможно!!

темка со скрином всё еще есть , где баф виден от драк пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эти скилы можно списать на лсы гигантов с натягом, во что мне слабо верится, но уж ладно может быть и такое... 

прикол в другом - почему персей с драконик луком вылетает на олимпиаду??? гайка вроде бы писал в какой то темке что добавил дополнительных проверок к этой категории оружия. ну что ж, посмотрим...

эту темку не удалите да? а как же та, которую создали насчет персея и джустина удалила её, чтобы не давать повода и не поднимать лишнего ажиотажа вокруг него?!?!?!

Лично проверял после добавления проверки - не летает он больше с драк луком, и да - там есть другой лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка со скрином всё еще есть , где баф виден от драк пухи

ну везде дракон лук, оли плюсстопятьсот топ, никто же скрины с оли не показывал. И это не его выгораживаю а мои мысли

Лично проверял после добавления проверки - не летает он больше с драк луком, и да - там есть другой лук.

во даже техник мои мысли подтверждает Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему создали про ГМов?  Кем бы ни был Персей (донатор, спонсор и так далее) к администрации он никакого отношения не имеет.И не имеет прав тех, которые есть у администрации.Пожалуй обычный игрок с рядом привилегий,бонусов так сказать, но не прав

 

Для начала,  для себя, разграничьте  понятия: ГМ, админ, донат, защитник, спонсор. Когда вы валите всё в одну кучу , то каша получается у вас в голове ой ёй ёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...