Перейти к содержанию

Перебор в перекрестке


Рекомендуемые сообщения

1)рейд

2) торговцы -это перебор 100кк пусть будет как было 10кк. сейчас народ за утро снесет всю хоть какую то экономикув игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его убивать пробовали прежде чем писать? :)

убивается за секунд 15 за тира, урон от него по 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо было не 2кк ставить, а 4кк Патку и тогда нормуль:) как всегда, всё познается на живом примере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, хорошая идея, сделать Патк 4кк и дать мобу возможность призыва соратников(социальность), скажем, все мобы в рендже 2000 бегут к нему напомощь если его ударить, и тогда будет очень даже весело его фармить! :) тогда для фарма потребуется уже ножик или арба для того чтобы выманить 1 моба скажем на дорогу...и там уже его бить вместе с леком...или же танком или тиром:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убиваю его вместе в париком-причем бью только дубинами и только торговца... за 20 минут я нафармил уже около 1ккк

кстати да, хорошая идея, сделать Патк 4кк и дать мобу возможность призыва соратников(социальность), скажем, все мобы в рендже 2000 бегут к нему напомощь если его ударить, и тогда будет очень даже весело его фармить! :) тогда для фарма потребуется уже ножик или арба для того чтобы выманить 1 моба скажем на дорогу...и там уже его бить вместе с леком...или же танком или тиром :)

ножи с леталов фармят не напрягаясь 

 

нужно просто сделать 10кк адены и все!

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окей делайте тогда весь перекресток "как на офе" чтобы небыло там париков и даже намека на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все видели ролики "как на офе" в перекрестке...в общем гдето х3 Патк мобам от того что есть сейчас и 10кк Патк торгашам и тогда уже будет ближе "к оффу"

нужно просто сделать 10кк адены и все!

адены падает как и должно, суть в том что мобы сами неправильные в перекрестке....со слишком низкой Патк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все видели ролики "как на офе" в перекрестке...в общем гдето х3 Патк мобам от того что есть сейчас и 10кк Патк торгашам и тогда уже будет ближе "к оффу"

адены падает как и должно, суть в том что мобы сами неправильные в перекрестке....со слишком низкой Патк

с сервера адену сливать надо а не заливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пересчитываю параметры по офу. Моя вина, что сразу нужно было это сделать, защита монстров будет около 60к и атака около 4кк.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото я сомневаюсь что по оффуу них такие статы. может у них все таки скилы бодрые или еще там чо)

есть какая нибудь инфа вообще по этим мобам достоверная чтоб не заменить одну отсебятину другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пересчитываю параметры по офу. Моя вина, что сразу нужно было это сделать, защита монстров будет около 60к и атака около 4кк.

вот ето другое дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пересчитываю параметры по офу. Моя вина, что сразу нужно было это сделать, защита монстров будет около 60к и атака около 4кк.

на офе нету близко к 60кк)) мобы также убиваются) долбят также.. скилы у них там атачат только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото я сомневаюсь что по оффуу них такие статы. может у них все таки скилы бодрые или еще там чо)

есть какая нибудь инфа вообще по этим мобам достоверная чтоб не заменить одну отсебятину другой?

заметил только скорость атаки мобов у нас ниже, возможно нету атт атаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе нету близко к 60кк)) мобы также убиваются) долбят также.. скилы у них там атачат только

не 60кк, а 60к. Вот к примеру ролик сторонний уже, фарм торговца. урон ~20 урона от исы, но это под бафом и дуалы.

 

Но 60к это конечная цифра, т.е. уже с учетом атрибутов и пассивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 60кк, а 60к. Вот к примеру ролик сторонний уже, фарм торговца. урон ~20 урона от исы, но это под бафом и дуалы.

 

Но 60к это конечная цифра, т.е. уже с учетом атрибутов и пассивок.

на видео явно у мобов не лямами хп.. а около 100к-150к максимум.. при таких условиях у нас фармят также долго по 1 мобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 60кк, а 60к. Вот к примеру ролик сторонний уже, фарм торговца. урон ~20 урона от исы, но это под бафом и дуалы.

 

Но 60к это конечная цифра, т.е. уже с учетом атрибутов и пассивок.

так же обратите внимание на агр танка, у нас бы моб давно пошел по всем дд и остальным членам пати, игнорирую танка.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же обратите внимание на агр танка, у нас бы моб давно пошел по всем дд и остальным членам пати, игнорирую танка.

у нас также.. у кого больше агр на том и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк ни какого ДД не переагрит

насчет милика дд или арб /луков согласен. а почему маги практически не содают агра у рб, хотя на многих рб дамажат выше чем остальные ддшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему то опять "халяву" вводят на неделе днем, а когда вечером большинство игроков придет дроп порежут или существенно усилят мобов...уже в 100500 раз один и тот же косяк...так и не учимся ничему товарищи техники.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему то опять "халяву" вводят на неделе днем, а когда вечером большинство игроков придет дроп порежут или существенно усилят мобов...уже в 100500 раз один и тот же косяк...так и не учимся ничему товарищи техники.

да всем пофигу, что вася разбогател, а коля нет, потому что был на работе.... ну ты меня понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет милика дд или арб /луков согласен. а почему маги практически не содают агра у рб, хотя на многих рб дамажат выше чем остальные ддшки.

по физ атаке сказали идет, т.е. 1 урон от исы и 100500 урона от фео, моб будет висеть на исе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, с чего вы взяли что ПА действует на мобов, посмотрите на мувики, там персонажи с ПА, а падает тоже по 10кк адены!

или пусть даже будет ПА действовать, тогда получается у нас должно падать с него не 100кк, а 50кк, так как реиты х5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, с чего вы взяли что ПА действует на мобов, посмотрите на мувики, там персонажи с ПА, а падает тоже по 10кк адены!

или пусть даже будет ПА действовать, тогда получается у нас должно падать с него не 100кк, а 50кк, так как реиты х5!!!

плюсую орку! вещи говорит!))) резать надо дроп адены как было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять администрация вводит дисбаланс. Считаю что нужно вернуть прежние 10кк с данного моба, и не делать впредь таких сверхприбыльных способов обогатиться (с двух мобов c па выходит рыночная стоимость 1 COL). Желание играть пропадает (и не только у меня) видя как обесценивается с трудом добытая адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео явно у мобов не лямами хп.. а около 100к-150к максимум.. при таких условиях у нас фармят также долго по 1 мобу

ХП выставлено правильно, судя по гайду, который скинул Стас, моб нанес 46 ударов за 30 сек, при этом отразилось 810535 урона (10к спишем на реген), но физ атака явно выше на много.

если чесно, то ситуация вчерашнего дня, устраивала всех (тоесть, с торговцев падало по 10кк адены и можно водить парики), так как это сейчас топ лока и кач в ней норм, и если увеличить им сейчас физ атаку и физ защиту, то в перекрестке вообще ток торговцев будут фармить

а если оставить как сейчас, с торговцев будет падать по 100кк, за ДЕНЬ на реид будет вливаться от 80 до 90ккк адены, это убьет ВСЮ ЭКОНОМИКУ реида!

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на него реально не должны влияют реиты, так как шанс дроп в базе l2on.net - 100% и дропается 10кк, а в этой базе, на сколько я понимаю, все шансы без ПА, а на оффе и с ПА падает по 10кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похоже на него реально не должны влияют реиты, так как шанс дроп в базе l2on.net - 100% и дропается 10кк, а в этой базе, на сколько я понимаю, все шансы без ПА, а на оффе и с ПА падает по 10кк

 

Не сверял шансы с ПА и без, но на дроп ПА на офе давным давно вроде не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сверял шансы с ПА и без, но на дроп ПА на офе давным давно вроде не влияет.

так видно же что фиксированая цифра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так видно же что фиксированая цифра

Ну Donator то, как я понял, имеет ввиду, что на офе влияет, но конкретно на этого моба нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того,чтобы просто перенести эти 10кк адены с 100% шансом в NOT_RATED_NOT_GROUPED, как петру захака, зачемто начинаете статы мобов выкручивать… Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с него должно 10кк и хоть че делай больше не будет  

Не понял немного. Вы это на офе с руной Мафр проверяли?

 

Вместо того,чтобы просто перенести эти 10кк адены с 100% шансом в NOT_RATED_NOT_GROUPED, как петру захака, зачемто начинаете статы мобов выкручивать…

Ну во первых если эти мобы и должны быть такими, то почему нет? Во вторых нерейтуемость дропа с этого моба ещё доказать надо, лично для меня это под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на видео заметил одно когда по танку в уд моб бил уроном в 20к. думаю техникам не составит труда воспроизвести аналогичный баф, шмот и просчитать атаку этого моба (хотябы примерную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, допустим мы оставим так, как есть. В итоге будет как когда то на р2, куча адены, а купить нечего.

Вы же сами понимаете, что вывод адены должен быть не на много ниже ввода (дропа), в данный момент в сервер вливается просто ОЧЕНЬ много адены, я уже писал выше, за день от 80-90ккк адены в ДЕНЬ будет только в перекрестке, хоть вы делайте как на руоффе (на руоффе, сами видели, слышали, их трудно поимать, так как фармят нон стоп), так же в фоге порядка 30ккк в день и в лоа. Таким образом на сервер в день вливается порядка 150ккк адены!!! а сколько выводится? 10ккк????

Даже уже на рынке ситуация поменялась, колы уже стоят 300кк, хотя они стабильно держались не больше 200кк и это только за 1 ДЕНЬ, что будет с сервером через неделю, 2 недели, месяц?

Допустим, пришел на сервер новый игрок, докачался до 76 лвла, нужно одеваться в S грейд, дак он адену на него будет бить месяц, так как цены на рынке будут просто бешеные!

Хотите добить сервер, оставляйте по 100кк с моба, если нет, то выставляйте снова 10кк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...