Перейти к содержанию

Перебор в перекрестке


Рекомендуемые сообщения

Лично я согласен с rooy, проблема не в рейтуемости дропа, но в статах мобов.

да какие статы, я вам еще раз говорю, эти мобы, точно так же будут падать, как только респнутся, надо всего 3-8 танков

посмотрите на того же валакаса, антараса, их фармят в 1 ПАТИ, а это ТОП РБ и вы думаете с мобами не справится народ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любых статах фармить будут.

Так пусть фармят, в чём проблема то. Я определнно не за то, чтобы сервер переполнялся аденой, но всё-таки сервер х5 и по нашим же собственным правилам ПА у нас действует на дроп. Вопрос в том, как долго они будут его фармить после правки, нанося по 50, пусть даже 100 урона с удара даже с учетом летала, но получая ваншот в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда только установили год на руофф, ПА на дроп там точно работал

Так пусть фармят, в чём проблема то. Я определнно не за то, чтобы сервер переполнялся аденой, но всё-таки сервер х5 и по нашим же собственным правилам ПА у нас действует на дроп. Вопрос в том, как долго они будут его фармить после правки, нанося по 50, пусть даже 100 урона с удара даже с учетом летала, но получая ваншот в ответ.

а как фармят их на руоффе??? Вы видать не смотрели гайды

откат УД у танка разгоняется до 7.5 минут, респ моба 15+-3 минуты, фармить можно нон стоп!

Специально для вас, фарм в 1 танка!

http://youtu.be/9QbSlB5By54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда только установили год на руофф, ПА на дроп там точно работал

а как фармят их на руоффе??? Вы видать не смотрели гайды

Пусть фармят способом как на офе, почему нет. Но без рефлекта убить их в соло будет уже нереально и естественно ни о каких париках речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все сделано специально, чтоб вогнать сервер во времена когда баюм стоил 60 ккк и более,тоесть подорожает шмот и тд и тп и народ ринется скупать колы активнее вот и все

Сейчас на серве былаболее или менее приемлимая экономика,не легко не тяжело,а вот шас уже будет оч тяжело, у нас темболее найдут способ фармить мобов париувми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички просто будут заходить на сервак, смотреть цены и посылать этот сервак очень далеко, ни какая реклама не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вам насрать на судьбу сервера, значит будет биться на прямую

Дроп адены одна из главных фишек этой локации, которую Вы почему-то хотите просто убрать. На всех остальных мобах дроп адены рейтуется, тут получается не будет? Либо убирать бонус дропа в ПА вообще, либо оставлять всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без всяких УД, разгонял рефлект до 100%, тоесть если + еще рефлект, будет 200% как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не офф, и люди прЯмее да и смекалка развита в разу лучше тех дротов что играют на офе, взять тех же хиро их посмотреть мувики и сразу понимаю что ничего шедеврального нет в них,и того что показывают наши ребята, офовцам рвсти и рачти
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп адены одна из главных фишек этой локации, которую Вы почему-то хотите просто убрать. На всех остальных мобах дроп адены рейтуется, тут получается не будет? Либо убирать бонус дропа в ПА вообще, либо оставлять всё как есть.

я предлогаю вернуть 10кк с ПА, ну ладно, если мобов сделаете по оффе, можно сделать 20кк с ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп адены одна из главных фишек этой локации, которую Вы почему-то хотите просто убрать. На всех остальных мобах дроп адены рейтуется, тут получается не будет? Либо убирать бонус дропа в ПА вообще, либо оставлять всё как есть.

вам не говорят убрать па, вам грят вернуть назад дроп адены с мобов, сервер уже сошел с ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлект ограничен значением п.дефа.

да какая разница, ограничен или нет, факт остается фактом мобы будут убиваться за 30 сек без проблем, 20к п деффа разогнать на танке на 30 сек не составит проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат на ночной рестарт надо

Были откаты и на 2 дня назад ни кто против не был, чтоб экономика в свое русло назад вернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так судьбой сервера забеспокоились. скажу проще. дело в том что некоторые личности имеют огромное кол-во адены и при таком раскладе она у них обесцениться за пару недель. как всегда когда что то надо срочно урезать прикрываються новичками которые якобы придут и не смогут одеваться. смешно просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат на день назад и повышение рейтов в честь 8 марта на пару дней)))2

все так судьбой сервера забеспокоились. скажу проще. дело в том что некоторые личности имеют огромное кол-во адены и при таком раскладе она у них обесцениться за пару недель. как всегда когда что то надо срочно урезать прикрываються новичками которые якобы придут и не смогут одеваться. смешно просто.

ваще адены нет, но факт в том что колы по 500 кк это уже крах, у настцт не х100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так судьбой сервера забеспокоились. скажу проще. дело в том что некоторые личности имеют огромное кол-во адены и при таком раскладе она у них обесцениться за пару недель. как всегда когда что то надо срочно урезать прикрываються новичками которые якобы придут и не смогут одеваться. смешно просто. 

ага, у меня просто море адены целых 1.3ккк нафармленых самый раз сегодня на этих мобах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забиваете что столько адены на которую набрались колы а там купились эпики в последствии внесут жуткий дисбаланс в игру. и потом упадок интереса к серверу. то есть от вашего решения откатывать или нет зависят будущие последствия. думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другхочет начать играть барыжит на сосках))вопрос ы шмот буит стоить по 10 кккк за часть, много ли он накопит на сосках???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня просто море адены целых 1.3ккк нафармленых самый раз сегодня на этих мобах!

ну ты же не 1 играешь. я же не про тебя говорил. я говорил вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забиваете что столько адены на которую набрались колы а там купились эпики в последствии внесут жуткий дисбаланс в игру. и потом упадок интереса к серверу. то есть от вашего решения откатывать или нет зависят будущие последствия. думайте.

плюсую к этому, много наруду и так ушло, шас и я уйду со станом и думаю таких будет не малоСначала левый кач был люди за час апали 99, я как дурикуже апалтот же лвл напоаравленых мобах не одну неделю, шас тут с аденой такой кипишь, не серв а малина,само произвольно регены вырубаются,скилы не спадают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат на день назад и повышение рейтов в честь 8 марта на пару дней)))2ваще адены нет, но факт в том что колы по 500 кк это уже крах, у настцт не х100

+1 к откату на утро сегодня. ( не из за мобов етих) блес таути недала ничего ато кроме са и блес арм))))))). итемы вломы бить заного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как всегда ноетесеь про одного моба)) в сетах не доступных другим)

вы как всегда ноетесеь про одного моба)) в сетах не доступных другим)

ну и зачем нужен мобик на мертвом серваке где жизнь тока вокург столба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту мобов в перекрестке оставить такими же как и были, а вот дроп назад вернуть и откат на рестарт, все таки у нас не офф, чтоб Качаться месяцами

вы как всегда ноетесеь про одного моба)) в сетах не доступных другим)ну и зачем нужен мобик на мертвом серваке где жизнь тока вокург столба

и у столба жизнь умретТишина ты про сеты написала не доступные) так они сейчас в 10 раз недоступнее станут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты недоступные к сожалению только по желанию кени, на х5 только ленивый 99 не собрал бы. А вот конкретно по этому мобу только дурак не токлучил бы его на х5. На кой нужен колы если экономика будет считать адену в миллиардах и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как-будто их по откату будут фармить все кому не лень за пару секунд. Не забывайте, что для убийства таких мобов во первых нужен полный блок урона, т.к. в противном случае Вас снесут с 1-2 ударов. Во вторых хоть пдеф и можно разогнать до больших чисел, не забывайте также, что им Вы уменьшите получаемый урон, а значит и рефлект и это собственно единственный способ халявного фарма, который можно решить вводом резиста к рефлекту, раз уж вас так это беспокоит.

 

Согласен с уменьшением количества адены в 2 раза, дабы нейтрализовать бонус ПА, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мол думаете мы туда в одного придем не сомне вайтесь придем всем кланом в фарм составом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мол думаете мы туда в одного придем не сомне вайтесь придем всем кланом в фарм составом)))

50кк/весь клан=ничего. в старых локах фармится на ботах от 100кк/час до ~500кк/час в лоа. в перекрестке 8 торговцев с респом 10+-2 мин (выше донатор упоминал цифру в 15 минут респа, нужно уточнить.) итого имеем 50*6= 300кк/час - с одного моба, и 300*8=2.4ккк со всего перекрестка, тоесть фармишь 30 секунд, 10 минут афкашишь. теперь задача усилить мобов так, чтобы преимущество перекрестка перед другими локами было большим, но не значительным: если изменить один респ до 15 минут, это уже 200кк/час с моба и 1.6ккк/час с перекрестка, что по-моему мнение сопоставимо с аденой добываемой всеми ботами/живыми людьми в фоге. Максимально усилить торговцев, для фарма живой пачкой, усилить всех мобов в перекрестке, чтобы люди забыли слова "качаться на париках" и самое главное придумать действенный механизм вывода адены ( эту задачу я бы оставил для Кенни, пусть покажет что может работать, отработает свой хлеб, покроет свои фейлы с альт+б и магазином за бк, хочу увидеть его работу в действии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50кк/весь клан=ничего. в старых локах фармится на ботах от 100кк/час до ~500кк/час в лоа. в перекрестке 8 торговцев с респом 10+-2 мин (выше донатор упоминал цифру в 15 минут респа, нужно уточнить.) итого имеем 50*6= 300кк/час - с одного моба, и 300*8=2.4ккк со всего перекрестка, тоесть фармишь 30 секунд, 10 минут афкашишь. теперь задача усилить мобов так, чтобы преимущество перекрестка перед другими локами было большим, но не значительным: если изменить один респ до 15 минут, это уже 200кк/час с моба и 1.6ккк/час с перекрестка, что по-моему мнение сопоставимо с аденой добываемой всеми ботами/живыми людьми в фоге. Максимально усилить торговцев, для фарма живой пачкой, усилить всех мобов в перекрестке, чтобы люди забыли слова "качаться на париках" и самое главное придумать действенный механизм вывода адены ( эту задачу я бы оставил для Кенни, пусть покажет что может работать, отработает свой хлеб, покроет свои фейлы с альт+б и магазином за бк, хочу увидеть его работу в действии)

Отлично збс, но что же делать с тем что уже случилось???

Чтот слишком часто на этом сервере происходят события, типа этого. Согласитесь для случайностей это слишком закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как-будто их по откату будут фармить все кому не лень за пару секунд. Не забывайте, что для убийства таких мобов во первых нужен полный блок урона, т.к. в противном случае Вас снесут с 1-2 ударов. Во вторых хоть пдеф и можно разогнать до больших чисел, не забывайте также, что им Вы уменьшите получаемый урон, а значит и рефлект и это собственно единственный способ халявного фарма, который можно решить вводом резиста к рефлекту, раз уж вас так это беспокоит.

 

Согласен с уменьшением количества адены в 2 раза, дабы нейтрализовать бонус ПА, но не более.

их ножи леталами на пол имеющегося хп фармят в легкую сам убивал окном иса с леком и пошол фарми не хочу как говно падают . как было 10 кк нада ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их ножи леталами на пол имеющегося хп фармят в легкую сам убивал окном иса с леком и пошол фарми не хочу как говно падают . как было 10 кк нада ставить 

Для ножей придётся пак собирать, чтобы хоть кто-то его кайтил и дебафал, иначе сразу после летала перс лежать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится мне вся эта темка с увеличением дропа адены с моба. и хартли что то ты сильно защищаешь это своё творение. 

неважно сколько хп у моба, неважно сколько п дефа и атаки, если такой лакомый дроп есть, то мобов этих будут фармить в любом случае. 

 

говоришь нож будет падать с ваншота?) ты сам подумай сколько при этом моб получит урона. не снесет моб ведь 40к хп?) а если таких ножей 3-4 и живой иса и живой лек, да еще и тир с его опрокидывалкой и станами? мобы улетят просто в никуда, будут падать сразу по появлении и как написал донатор, количество адены будет  все расти и расти на сервере. 

 

что будет по прошествии совсем короткого промежутка времени, старички помнят. сегодняшняя более менее уравновешенная экономика перестанет существовать) займет место рейдовская, времен ХФ хроник. интересно какие вы "легенд" сеты придумаете потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я согласен с rooy, проблема не в рейтуемости дропа, но в статах мобов.

делайте... хоть конкурентов в каче у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50кк/весь клан=ничего. в старых локах фармится на ботах от 100кк/час до ~500кк/час в лоа. в перекрестке 8 торговцев с респом 10+-2 мин (выше донатор упоминал цифру в 15 минут респа, нужно уточнить.) итого имеем 50*6= 300кк/час - с одного моба, и 300*8=2.4ккк со всего перекрестка, тоесть фармишь 30 секунд, 10 минут афкашишь. теперь задача усилить мобов так, чтобы преимущество перекрестка перед другими локами было большим, но не значительным: если изменить один респ до 15 минут, это уже 200кк/час с моба и 1.6ккк/час с перекрестка, что по-моему мнение сопоставимо с аденой добываемой всеми ботами/живыми людьми в фоге. Максимально усилить торговцев, для фарма живой пачкой, усилить всех мобов в перекрестке, чтобы люди забыли слова "качаться на париках" и самое главное придумать действенный механизм вывода адены ( эту задачу я бы оставил для Кенни, пусть покажет что может работать, отработает свой хлеб, покроет свои фейлы с альт+б и магазином за бк, хочу увидеть его работу в действии)

впервые в жизни поддержу тебя, как вариант можно сделать так, ток надо сделать откат чтоб полученая адена не внесла реальный дисбаланс, пика таути отдыхаетПри ночном рестарте сделайте откат а то потом уже концов не найти,экономика на серве уже на 180 градусов измениласьЛучше потерять сейчас день чем потом месяцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вы навычисляете) потом у реда в конце недели в пм поинтересуйтесь он шифтанет вам адены... узнаете как не будет дисбаланса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится мне вся эта темка с увеличением дропа адены с моба. и хартли что то ты сильно защищаешь это своё творение. 

Да это как бы и не мое творение. Просто когда статы мобам прописывали я не сверил их с офом, т.к. В то время даже не думал что либо высчитывать по формулам. Сейчас же я лишь предлагаю действительно свое творение - статы по моему мнению приближенные к официальным и посмотреть что из этого получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хертли сделай статы как хош, но удалите откатом адену и цену колов по 300, а еще от меня хертли поправь клетку до конйа, чтоб дебафы наложеные до клетки наносили дамаг

Бог с ней что она криты не пускает в себя, но чтоб хоть метки налож до клетки дамагу наносили

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробовали поиграть все заново около 30 живых людей, (все с Нижнекамска и разных кланов со времен телемашки), зашли даже когда о перекрестке речи не было, и увидели, онлайна нету, как раньше чтоб за 1 место на каче биться и вары прибегали нету, про экономику боюсь заикнутся, ибо одеться в р+ очень тяжко, когда ты новичок и нужно это не только тебе, но и остальным ребятам с клана, адену гдеб найти не знаешь после перерождения в тухлом р сете. Еслиб открыли новый сервак, также х5, (яб предпочел хф5 :) ), сделали норм рекламу и все :). Я поглядел на аверия.вс, смогли добиться онлайна в 11к+ просто на рекламе (они там на форуме своем даже список выделили, куда закидывали на сайты рекламу свою), а решил поиграть, так сборка полная х*ня*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробовали поиграть все заново около 30 живых людей, (все с Нижнекамска и разных кланов со времен телемашки), зашли даже когда о перекрестке речи не было, и увидели, онлайна нету, как раньше чтоб за 1 место на каче биться и вары прибегали нету, про экономику боюсь заикнутся, ибо одеться в р+ очень тяжко, когда ты новичок и нужно это не только тебе, но и остальным ребятам с клана, адену гдеб найти не знаешь после перерождения в тухлом р сете. Еслиб открыли новый сервак, также х5, (яб предпочел хф5 :) ), сделали норм рекламу и все :). Я поглядел на аверия.вс, смогли добиться онлайна в 11к+ просто на рекламе (они там на форуме своем даже список выделили, куда закидывали на сайты рекламу свою), а решил поиграть, так сборка полная х*ня*.

да на рейде делают всё, чтобы только не привлекать новичков... и отпугнуть тех, кто сейчас играет. фиг знает даже сколько рейду давать щас. раньше таких мыслей было крайне мало, а сейчас. всё ближе и ближе конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на рейде делают всё, чтобы только не привлекать новичков... и отпугнуть тех, кто сейчас играет. фиг знает даже сколько рейду давать щас. раньше таких мыслей было крайне мало, а сейчас. всё ближе и ближе конец.

Мед, пока играет Персей сервер не закроют, и от онлайна это мало зависит, отсюда и политика!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...