Перейти к содержанию

Баг с почтой


Рекомендуемые сообщения

Проблема с платной почтой... Проблема такова.. я отправитель ( А )  платной почты, получатель (Б)..

2 дня назад протестил.. отправил персонажу Б платную почту..специльно не принял получателем Б почту.. ждал когда кончится время на принятие почты т.е. 11 часов.. 

В итоге зашел на след день посмотреть , что же получилось.. Посути должны были вернутся назад отправителю предметы из платной почты...Т.е. отправителю А... Но получилось так, что в почте у персонажа Б эти предметы лежат в отправленных письмах..

Т.е. я могу сейчас получателем Б просто отменить письмо с предметами.. и получить их совсем бесплатно.. и персонаж А остается с шишом , не адены.. не вещей отправленных...

 

Если что не понятно объясню :D

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу понять. Вчера с Гайкой проверяли-доходит замечательно, получается отлично, оплачивается в соответствии с выставленной суммой.

 

Игрок мне вчера тоже послал письмо с оплатой, после прошествии 12 часов, нигде у меня оно не зависло, ничего я бесплатно не получала, вернулось посылка к отправителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока никаких доказательств критичного бага не вижу. Уже второй день разбираюсь с одним игроком.Его слова по поводу бага с почтой,  в отношении почты которую он на моего персонажа отправлял, не подтвердились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яееока никаких доказательств критичного бага не вижу. Уже второй день разбираюсь с одним игроком.Его слова по поводу бага с почтой,  в отношении почты которую он на моего персонажа отправлял, не подтвердились.

вообще когда не платную почту кидаешь, и проходит 14 дней, она тебе прилетает назад но не как раньше в вх,а письмом от того кому ты ее отправил, тоесть текила имеет ввиду что с платной почтой такая же беда если ее не принимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила письма на персов: один в офлайне, один один в онлайне. посмотрим через 11 часов, что будет. возможно баг непостоянно срабатывает на этой почте, но нужно, чтобы его вообще не было. Люди блин милиардные посылки так посылают, это не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня так туда сюда уже месяц летает хлам письмами между двумя персами, даж не месяц а два)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера прислали письмо-платное. Я его не получила, зашла получить утром. Его нет.

судя по всему получатель (Б) когдай в офлайне и по истечении 12ч,эта почта переходит ему в отправленные 

Где тогда ваше вчерашнее письмо на моего персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера прислали письмо-платное. Я его не получила, зашла получить утром. Его нет.

 

Где тогда ваше вчерашнее письмо на моего персонажа?

Оно висит у тебя в отправленных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все тогда, иди празднуй

моя почта пуста.Висело одно поздравление с 8 марта от игрока.

ето у тебя во вкоадке "полученные", а надо смотреть "отправленные"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще когда не платную почту кидаешь, и проходит 14 дней, она тебе прилетает назад но не как раньше в вх,а письмом от того кому ты ее отправил, тоесть текила имеет ввиду что с платной почтой такая же беда если ее не принимать

имееноо такая же байда и происходит..... с платной почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все тогда, иди празднуй

ето у тебя во вкоадке "полученные", а надо смотреть "отправленные"

Ну как же вы же умнее других, другие то не понимают где почту посмотреть надо.

Всё, мы поняли.Не со всей почтовыми отправлениями так получается.

 

Gaikotsu 13:01
 
думаю как исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил, теперь отправленную отправителю обратно по истечению времени почту нельзя будет отозвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...