Перейти к содержанию

Ботоводство


BymerkO

Рекомендуемые сообщения

ник - Вовик

профессия - Каратель Тира

лвл 99

проблема - подозрение на ботоводство, видео прилагается

 

p.s. попросил создать, на мя не гоните)))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=3hkBL3LAel4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по щелкал видео смотрю он просто стоит ... врятли что то удасться доказать (

просмотри полностью)от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создатель темы ты когда нибудь слышал про макросы,которые пишутся через команду /delay ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У его паранойя, он и про меня говорит что если в пати подают 3 перса у меня танк сам дает пати Уд)))Я бы подал жалобу за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошь гнать пургу)) макросы?) через делай) ржака ппц, где ты видел хоть у 1 песонажа макрос на Денс Сонг или как зас Сонаты, чтобы промежуток между ними был более 10-15 секунд?) лол сразу видно ботовод вылез плакаться)

 

и да, я создатель темы, по просьбе знакомого) так что шли лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошь гнать пургу)) макросы?) через делай) ржака ппц, где ты видел хоть у 1 песонажа макрос на Денс Сонг или как зас Сонаты, чтобы промежуток между ними был более 10-15 секунд?) лол сразу видно ботовод вылез плакаться)

 

и да, я создатель темы, по просьбе знакомого) так что шли лесом

вы бы для начала более менее нормальные ссылки сделали, чтоб просто по просьбе знакомого не прослыть кем то нибыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошь гнать пургу)) макросы?) через делай) ржака ппц, где ты видел хоть у 1 песонажа макрос на Денс Сонг или как зас Сонаты, чтобы промежуток между ними был более 10-15 секунд?) лол сразу видно ботовод вылез плакаться)

 

и да, я создатель темы, по просьбе знакомого) так что шли лесом

давай досвидос! темы больше такие не создавай,если вам делать нечего посидите в пасьянс поиграйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука создайте мне макрос на пол часа с делей))) и фрапс снимите чтобы все видел данный макрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука создайте мне макрос на пол часа с делей))) и фрапс снимите чтобы все видел данный макрос

/useskill соната битвы/useskill соната расслабления/useskill соната движения/delay 600/useskill соната битвы/useskill соната расслабления/useskill соната движения/delay 600/useskill соната битвы/useskill соната расслабления/useskill соната движения
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в макрос вмещается 12 строк- из них 3 это сонаты и 4 это делай при условии что сонаты точеные по фулу а это 10 минут то следовательно макрос реально прописать только на 30 минут.  видео выложено с меньшим временем. Поймай бота,  и выложи точно такое же видео с временем длительностью час-тогда это будет полное доказательство что он ботовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/useskill соната битвы

/useskill соната расслабления

/useskill соната движения

/delay 600

/useskill соната битвы

/useskill соната расслабления

/useskill соната движения

/delay 600

/useskill соната битвы

/useskill соната расслабления

/useskill соната движения

просмотри видео потом мне скажешь и фрапс сделаешь окей?)

 

http://www.youtube.com/watch?v=3hkBL3LAel4&feature=youtu.be

в макрос вмещается 12 строк- из них 3 это сонаты и 4 это делай при условии что сонаты точеные по фулу а это 10 минут то следовательно макрос реально прописать только на 30 минут.  видео выложено с меньшим временем. Поймай бота,  и выложи точно такое же видео с временем длительностью час-тогда это будет полное доказательство что он ботовод.

вы между отдельными сонатами время не видите чтоли?) или в шары долбитесь?)

обьясняю что значит между отдельными - соната битвы -промежуток более 20 сек- соната движения - промежуток более 20 сек - соната расслабления - далее ))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы для начала более менее нормальные ссылки сделали, чтоб просто по просьбе знакомого не прослыть кем то нибыло

Ссылка работала, и видос норм, 3 чара в игре 2-х уносят в ПК а иса стоит и бафает как нивчем не бывало..

Понятно что у хозяина персов резкий понос начался.. и он боле чем на пол часа засел на туалет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука создайте мне макрос на пол часа с делей))) и фрапс снимите чтобы все видел данный макрос

то есть любой чел с макрос клавой становится ботом?

на данном видео видно только что на персонаже время от времени дается баф других действий нет

у вас очень много свободного времени потратьте его более продуктивней, чем я просматривая ваше видио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотри видео потом мне скажешь и фрапс сделаешь окей?)

 

http://www.youtube.com/watch?v=3hkBL3LAel4&feature=youtu.be

вы между отдельными сонатами время не видите чтоли?) или в шары долбитесь?)

обьясняю что значит между отдельными - соната битвы -промежуток более 20 сек- соната движения - промежуток более 20 сек - соната расслабления - далее ))

ну и че тут видно? он даже не выделен тобою... может он там один и тот же сонг всего дает. например на скорость атаки  тогда такой макрос можно расписать  на час и более...  да ты заснял но это  всего лиш косвенное доказательство бота. сними видео с полным доказательством и гмы даже не спросят и забанят его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот мне диктуют че писать 

Вовик - на 18 минута, даю себе свои сонаты и жду когда она пройдет, и он тоже обновляет сонату = 5 минут

также после:

соната движения 

/delay 15-20 сек

сонат расслабления

/delay 15-20 ctr

соната Битвы

встает вопрос какой идиот делает чтобы 3 единственных сонаты были с промежутком более 15-20 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка работала, и видос норм, 3 чара в игре 2-х уносят в ПК а иса стоит и бафает как нивчем не бывало..

Понятно что у хозяина персов резкий понос начался.. и он боле чем на пол часа засел на туалет)))

Ты бы посмотрел внимательно, там задержка между сонатами, после каждой по 10-15 сек, плюсани эту задержку в "делай" и....

классный макрос получается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть любой чел с макрос клавой становится ботом?

на данном видео видно только что на персонаже время от времени дается баф других действий нет

у вас очень много свободного времени потратьте его более продуктивней, чем я просматривая ваше видио 

сделай точно такой же макрос сними фрапс докажи обратное

+ добавлю в чем прикол давать сонаты когда осталные чары мертвы?))))))) или ето мега макрос в макросе?

ну и че тут видно? он даже не выделен тобою... может он там один и тот же сонг всего дает. например на скорость атаки  тогда такой макрос можно расписать  на час и более...  да ты заснял но это  всего лиш косвенное доказательство бота. сними видео с полным доказательством и гмы даже не спросят и забанят его

друг любезный задам тебе прямой вопрос) - в чем прикол того что иса стоит дает сонаты а чары которые били захаков мертвы лежат? и не ресает долгое время - ответь на данный вопрос) даж интересно что придумаешь

ну и че тут видно? он даже не выделен тобою... может он там один и тот же сонг всего дает. например на скорость атаки  тогда такой макрос можно расписать  на час и более...  да ты заснял но это  всего лиш косвенное доказательство бота. сними видео с полным доказательством и гмы даже не спросят и забанят его

и не косвенное а прямое) заметь ближе к концу видео он реснул своих чаров) УРА свершилось!!! А че до етого делал? жал макрос?)))))))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай точно такой же макрос сними фрапс докажи обратное

+ добавлю в чем прикол давать сонаты когда осталные чары мертвы?))))))) или ето мега макрос в макросе?

друг любезный задам тебе прямой вопрос) - в чем прикол того что иса стоит дает сонаты а чары которые били захаков мертвы лежат? и не ресает долгое время - ответь на данный вопрос) даж интересно что придумаешь

самое интересное его не забанят) ибо нет никакой выгоды(бага) либо нарушения правил сервера, извращатся(играть) можно по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банили котоводов которые по игре должны так быть, а ботоводов банить не хотят, надо облизать ботовода так чтобы ето было явно, а просмотреть и сопоставить факты ума не хватает)

прямое нарушение правила сервера - использование стороннего ПО)

самое интересное его не забанят) ибо нет никакой выгоды(бага) либо нарушения правил сервера, извращатся(играть) можно по разном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, даже если макросы) но почему, хозяин тупо лежит мордочкой в пол, когда жив ИСа, который может реснуть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай точно такой же макрос сними фрапс докажи обратное

+ добавлю в чем прикол давать сонаты когда осталные чары мертвы?))))))) или ето мега макрос в макросе?

друг любезный задам тебе прямой вопрос) - в чем прикол того что иса стоит дает сонаты а чары которые били захаков мертвы лежат? и не ресает долгое время - ответь на данный вопрос) даж интересно что придумаешь

и не косвенное а прямое) заметь ближе к концу видео он реснул своих чаров) УРА свершилось!!! А че до етого делал? жал макрос?)))))))

причин полно может быть.  я тебе конкретно ответил на данный вопрос возможно там не 3 сонга а всего лишь 1 и расписан по макросу более часа. заюзал макрос  и вдруг у него трубу порвало  -убежал потерялся.   вот я тебе конкретно и предлагаю чтобы небыло вопросов сними видео с доказательством что там 3 сонаты (для особых людей- выделяешь и смотришь его баф!- 30 минут если сонаты точеные на 10 а лучше 40минут чтобы наверняка) . если же в бафах всего лишь 1 сонг любой-снимаешь видео на 2 часа 10 минут чтобы уж наверняка. и когда снимешь уже тогда может тут понтоваться на форуме и показывать насколько ты умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, даже если макросы) но почему, хозяин тупо лежит мордочкой в пол, когда жив ИСа, который может реснуть?)))

может собирает кк с полсервера завалить всех и вся, а может кинул мышкой в монитор и ушел в реал с девушкой в кино

и по чему ктото должен доказывать обратное мнению автора, если сам автор не доказал нем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, даже если макросы) но почему, хозяин тупо лежит мордочкой в пол, когда жив ИСа, который может реснуть?)))

а тебе ответили уже макрос ткнул- афкнулся и все. пришли основу слили в пк и снимают видео когда чувак ушел в туалет,по делам, любимую в кровати.. ну вы поняли и так далее..

может собирает кк с полсервера завалить всех и вся, а может кинул мышкой в монитор и ушел в реал с девушкой в кино

и по чему ктото должен доказывать обратное мнению автора, если сам автор не доказал нем ничего

а он и не докажет пока не снимет видео как я сказал))которое не вызовет никаких вопросов) просто будет дальше типа сраться и  делать из себя умного и правильного)

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже идиоту понятно что там бот. Меня интересует откуда столько правозащитников. Наверно просто терпеть не могут автора темы. .Ну или другой варик что они тем же самым занимаются. Мне пофиг что тут можно или нельзя доказать. Скажем так если бы меня какой нибудь перс слил бы в пк он много узнал о себе хорошего. Второе смысл просто стоять и ждать когда он и ису сольет в пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважамые игроки! Напоминаем, что использование макросных устройств для автоматизации игровых действий может привести к блокировке вашего персонажа. Подробнее вы можете прочитать об этом в разделе форума Новости и Объявления". Так на офе, это и щитается ботовотством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все макросы имеющиеся на персонаже записаны в базе их посмотреть минутное дело и понять на макросах или на проге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважамые игроки! Напоминаем, что использование макросных устройств для автоматизации игровых действий может привести к блокировке вашего персонажа. Подробнее вы можете прочитать об этом в разделе форума Новости и Объявления". Так на офе, это и щитается ботовотством 

На офе это считается не ботоводством, а запрещено только если хозяина нет у компа. Макросы можно использовать как на офе так и везде. Человек стоял и смотрел мб пока этот друг уйдет к чертям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остается открытым) или начнете хотябы следить за персонажем? или вам платит он или что? почему до сих пор данные персонажи не забанены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не) просто если не че делать не собираются и скажут что ето не бот то пусть тему закрывают

Даже идиоту понятно что там бот. Меня интересует откуда столько правозащитников. Наверно просто терпеть не могут автора темы. .Ну или другой варик что они тем же самым занимаются. Мне пофиг что тут можно или нельзя доказать. Скажем так если бы меня какой нибудь перс слил бы в пк он много узнал о себе хорошего. Второе смысл просто стоять и ждать когда он и ису сольет в пк. 

) меня многие терпеть не могут)) завидуют и нервно курят в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про что?  как вы друг друга любите?  или про использование постороних прог !  вы чо трудные такие)) тема сделана и пусть гм прочитает и все!  А не не не мы сами выясним да что это?  И решение сами примете да? А чо может еще и накажите сами?  если только в пк а больше ничего вы неможете! и орать и срать в теме смысла нет а вам это в кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скажем так если бы меня какой нибудь перс слил бы в пк он много узнал о себе хорошего. Второе смысл просто стоять и ждать когда он и ису сольет в пк. 

а если слить автора он еще в закамск будет звать на разборки  :D проверено.а чо ваще делать если тебя сливают? кричать "не бей плиз" или покрывать 3х этажным матом? или жать бсое? это по моему признак что нада либо пойти пообедать, либо привести кого-то чтоб чпокнуть обидчика. чо ныть то)да и сапорты пусть разбираются, если канечно удастся его после вашей темы там застать. ох уж эти "косвенные признаки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю тема про то как бы поднасрать ближнему своему +50% к справедливости к хвиду от создателя однако, а то справедливость то вся в гх от торговых ботов и удет в никуда

мистер акула 59+ к 1 кило с чего вы взяли к чему вы прете, и да я бы с вас хотелбы спросить за последние слова, раз вам не слабо

нажрался сиди молча в стороне xDDD

мистер понтовка рыбка в кильке кромя пустых слов у вас чтото есть???

я досихпор тя жду томативлеще))) где же ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю тема про то как бы поднасрать ближнему своему +50% к справедливости к хвиду от создателя однако, а то справедливость то вся в гх от торговых ботов и удет в никуда

мистер акула 59+ к 1 кило с чего вы взяли к чему вы прете, и да я бы с вас хотелбы спросить за последние слова, раз вам не слабо

мистер понтовка рыбка в кильке кромя пустых слов у вас чтото есть???

я досихпор тя жду томативлеще))) где же ты???

Вчера был в Казани) что то не слышал там подобную речь)

Паря Вы не на привозе, излагайте яснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Прошу заглядывать в фог раз в час, гмы вы  и или не видите или игнорите это. Там даже скринов не надо явное ботоводство. 

Изменено пользователем licenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, к чему спор, нельзя составить такой макрос, какие действия производит иса на данном видео.

для тех, кто не видит, что это разные сонаты - есть анимация, на видео видно. это же, как справедливо замечено выше, после каждой сонаты делай пихать надо. если сосчитать, сколько раз иса давал сонаты, и учесть что еще и ребаф, это ч0 за макрос? как в него пихнули столько делай?? хозяин исы - ботовод.

кстати, кликеров попалить тоже легко, даже если они у компа сидят. достаточно попытаться с таким побеседовать, он или не ответит, или не сможет написать более одного слова, короткого или не до конца. автокликер мешает гад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

понятно в общем) тему слили) гмы опять своего ботовода прикрыли и на етом все)) я всякие школоло сидят там из казани и чето кулаками машут)

P.s. малышь у тя молоко на губах еще не обсохло чтобы мне угражать своими культяпками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, к чему спор, нельзя составить такой макрос, какие действия производит иса на данном видео.

для тех, кто не видит, что это разные сонаты - есть анимация, на видео видно. это же, как справедливо замечено выше, после каждой сонаты делай пихать надо. если сосчитать, сколько раз иса давал сонаты, и учесть что еще и ребаф, это ч0 за макрос? как в него пихнули столько делай?? хозяин исы - ботовод.

кстати, кликеров попалить тоже легко, даже если они у компа сидят. достаточно попытаться с таким побеседовать, он или не ответит, или не сможет написать более одного слова, короткого или не до конца. автокликер мешает гад)

тут такие все умные сидят, сил нет. Ну проверьте на кликер. Я это делаю каждый день. И ведь чувствую, что не сами играют. Но ведь отвечают в пм, и даже беседуют со мной.Я уже вопросы задаю разные, уже не здороваюсь даже и с игроками.

 

Я должна основываясь на своих чувствах банить?  А потом читать от вас же  кучу г.... в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такие все умные сидят, сил нет. Ну проверьте на кликер. Я это делаю каждый день. И ведь чувствую, что не сами играют. Но ведь отвечают в пм, и даже беседуют со мной.Я уже вопросы задаю разные, уже не здороваюсь даже и с игроками.

 

Я должна основываясь на своих чувствах банить?  А потом читать от вас же  кучу г.... в свой адрес.

причем тут чувства?)) тут факт на лицо))) конешно кучу Г... сама вызвалась на данную должность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно в общем) тему слили) гмы опять своего ботовода прикрыли и на етом все)) я всякие школоло сидят там из казани и чето кулаками машут)

P.s. малышь у тя молоко на губах еще не обсохло чтобы мне угражать своими культяпками

Ну во первых, "малыш", во вторых - выбирайте тон разговора, в третьих - предложите свой способ определения ботов, если вас не устраивает проверка сообщениями. Если ваш способ будет адекватен, то мы его рассмотрим и даже попробуем. Если нет - на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...