Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как собственно и ожидалось, начали кидаться гавно когда клана не сталО) чет в будни раз два и обчелся варов то

и не льсти себе мад, на тебя спецом 2 пака НИКОГДА НИКТО не собирал) я присутствовал при той сцене в мамбе и все слышал что и как

прилетела пачка Киеля разматала вас, и тут же передает в мамбу, если хотите летите там пак мадвинда упал тока что, вот и пака госена прилетела ради того чтобы еще раз пак на пак тебя в землю лицом, а ты щас на форуме харахоришься почем зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как собственно и ожидалось, начали кидаться гавно когда клана не сталО) чет в будни раз два и обчелся варов то

и не льсти себе мад, на тебя спецом 2 пака НИКОГДА НИКТО не собирал) я присутствовал при той сцене в мамбе и все слышал что и как

прилетела пачка Киеля разматала вас, и тут же передает в мамбу, если хотите летите там пак мадвинда упал тока что, вот и пака госена прилетела ради того чтобы еще раз пак на пак тебя в землю лицом, а ты щас на форуме харахоришься почем зря

пачка киеля убила нас, и спросили прилетите? я грю да ждите стойте ща будем. прилетаем а там уже 2 пака стоит) ну стремно же, зная что нас даже не фулка) 

шарк, ты че) кто сказал что спецом. суть была в том что примерно равные составы, их фулка но послабее, нас не фулка. а они притащили еще пак, вернее написали что гоу летите сюда тут пати мада. 

даже не пытаясь побится на равных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачка киеля убила нас, и спросили прилетите? я грю да ждите стойте ща будем. прилетаем а там уже 2 пака стоит) ну стремно же, зная что нас даже не фулка) 

шарк, ты че) кто сказал что спецом. суть была в том что примерно равные составы, их фулка но послабее, нас не фулка. а они притащили еще пак, вернее написали что гоу летите сюда тут пати мада. 

даже не пытаясь побится на равных) 

Хаха. Феил за фелом у тебя. Ты заметил у тебя на все оправдания есть.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я помню потому что память хорошая) ну а насчёт того раза, там именно ко мне прилетели 2 пак, ибо пауланер сам признался потом что написал паку госена типо ща мад прилетят...

ну а на блес таути и тд влегкую и 1 паком убивается с нужным набором проф. поэтому не на основах и бегаем туда.

ОО ПАЧКА ГОСЕНА ходила на мадвинда только в 2 пати  хмммммм.. .не припомню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО ПАЧКА ГОСЕНА ходила на мадвинда только в 2 пати  хмммммм.. .не припомню )))

и я говорю что сказки)))

Понка давйа реще вылазь с больницы) совет нужно плов провести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд пьяный чтоли?) Чо за сказки сново начались?))))

 

 

вот знаешь, почитала тут посты о тебе и твои посты что ты пишешь, ты оказывается ссыкло

 

Неистово плюсую)))))))

и я говорю что сказки)))

Понка давйа реще вылазь с больницы) совет нужно плов провести))

завтра операция, а потом хз сколько проваляюсь еще, ну мб на выходны отпустят дамой. Вы там пока не разбегайтесь ни куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Феил за фелом у тебя. Ты заметил у тебя на все оправдания есть.

появится пауланер, сам у него спросишь как было так и пишу. факты неумолимая вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд пьяный чтоли?) Чо за сказки сново начались?))))

 

 

Неистово плюсую)))))))

завтра операция, а потом хз сколько проваляюсь еще, ну мб на выходны отпустят дамой. Вы там пока не разбегайтесь ни куда)

дак) че я пока ребятам золотые горы обещаю)) еще верят) так что давай Росче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд пьяный чтоли?) Чо за сказки сново начались?))))

 

 

Неистово плюсую)))))))

завтра операция, а потом хз сколько проваляюсь еще, ну мб на выходны отпустят дамой. Вы там пока не разбегайтесь ни куда)

понка ну ок) как там оклемаешься все дела, давай спишемся и побьемся)

ато вы чота тут совсем припухли, дерзите так конкретно) не дело ето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита построила свой клан на "элитном отношении ко всем другим игрокам", 90% ПвП и ПК набито кланом на численно превосходстве, когда фулпаком или двумя убивают 1-3 задротов на каче :)))

 

да ты что!?

Элита посторила свой клан на грамотном руководстве как клана так и пвп + ответственность Плов к каждому кланому мероприятию + глобал связь всех мемберов, вот как раз ЭТО и сделало клан с очень большими амбициями и силой. И репутацию клан заслужил сам, не раз показав, что мы можем как на осадах, так и в остальных масс клан замесах.

 

Ну а лапшу про то, что "90% ПвП и ПК" можете и дальше вешать форумным бойцам, которые только форум и читают, а тот кто играет, сам все прекрасно видел, как клан образовался и как заслужил репутацию.

 

P.S. Ну а то, что Элита сливала всяких нищебродов и малосоставных игроков - это ваши проблемы. Собирайте пачки, тренируйтесь, приходите и убивайте и тогда может про вас будут говорить так, как сейчас говорят о нас.

понка ну ок) как там оклемаешься все дела, давай спишемся и побьемся)

 

это не сон? мне мадвинд пвп забил)))) АЛИЛУЯ!)

 

P.S. Даже рад буду, если ты возьмешь реванш за тот пвп на ХФ

Изменено пользователем ChudoPonka
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что!?

Элита посторила свой клан на грамотном руководстве как клана так и пвп + ответственность Плов к каждому кланому мероприятию + глобал связь всех мемберов, вот как раз ЭТО и сделало клан с очень большими амбициями и силой. И репутацию клан заслужил сам, не раз показав, что мы можем как на осадах, так и в остальных масс клан замесах.

 

Ну а лапшу про то, что "90% ПвП и ПК" можете и дальше вешать форумным бойцам, которые только форум и читают, а тот кто играет, сам все прекрасно видел, как клан образовался и как заслужил репутацию.

 

P.S. Ну а то, что Элита сливала всяких нищебродов и малосоставных игроков - это ваши проблемы. Собирайте пачки, тренируйтесь, приходите и убивайте и тогда может про вас будут говорить так, как сейчас говорят о нас.

это не сон? мне мадвинд пвп забил)))) АЛИЛУЯ!)

 

P.S. Даже рад буд, если ты возьмешь реванш за тот пвп на ХФ

Кот дуал маг готов побиться =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что!?

Элита посторила свой клан на грамотном руководстве как клана так и пвп + ответственность Плов к каждому кланому мероприятию + глобал связь всех мемберов, вот как раз ЭТО и сделало клан с очень большими амбициями и силой. И репутацию клан заслужил сам, не раз показав, что мы можем как на осадах, так и в остальных масс клан замесах.

 

Ну а лапшу про то, что "90% ПвП и ПК" можете и дальше вешать форумным бойцам, которые только форум и читают, а тот кто играет, сам все прекрасно видел, как клан образовался и как заслужил репутацию.

 

P.S. Ну а то, что Элита сливала всяких нищебродов и малосоставных игроков - это ваши проблемы. Собирайте пачки, тренируйтесь, приходите и убивайте и тогда может про вас будут говорить так, как сейчас говорят о нас.

это не сон? мне мадвинд пвп забил)))) АЛИЛУЯ!)

 

P.S. Даже рад буду, если ты возьмешь реванш за тот пвп на ХФ

)))) тот пвп на хф был нелепой ошибкой всех) там и я смохал по жескачу, но то уже в прошлом пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) тот пвп на хф был нелепой ошибкой всех) там и я смохал по жескачу, но то уже в прошлом пофиг)

т.е ты хочешь сказать мы вас нагнули только из за того, что ты смохал по жескчу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты хочешь сказать мы вас нагнули только из за того, что ты смохал по жескчу?))

да не, вы были норм подготовлены, хорошая пачка у вас тогда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 23/03/2014 - 22:04

считаем: пауланер, суицид, констанция, монна, сексигерл, даниель, дедлишторм, хайлин, инфернал, пушеенка, корон, биллибоунс, минорка - итого 13.

спецом мув медленно мотал и считал 4-20 начало замеса против 2 пачек кнайтов и 1 человека р3, изредка нюкающего сзади) совсем 11 человек ага. после еще подтянулись остатки пака хорда, нас к тому моменту все также было 2 пака, мб чуть больше  хз.

Хотел все ответить на твой пост Во первых корон и еще кто то с перечисленных был не с этих двух паков. У нас как ты заметил не было иса да и кени на танке подошел в конце самом когда вас было уже больше 2 паков.

Ну и если ты будешь внимательнее с Р3 там видно Философия, Пурген, Кортез WereWasher? xxExeBoyXX и Magic---en какой то. Ну не как не получается 2 на 2.пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну а то, что Элита сливала всяких нищебродов и малосоставных игроков - это ваши проблемы. Собирайте пачки, тренируйтесь, приходите и убивайте и тогда может про вас будут говорить так, как сейчас говорят о нас.

Да мне пофик что меня сливают в ПК:) я уже привык, мне кстати этого нехватает уже, без Суицида...дело как уже много раз говорилось в том что и как после этого пишут в чате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил ты=не задирай нос

Слили тебя=прими достойно

держи ещё плюсик!:) сегодня ты в ударе!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел все ответить на твой пост Во первых корон и еще кто то с перечисленных был не с этих двух паков. У нас как ты заметил не было иса да и кени на танке подошел в конце самом когда вас было уже больше 2 паков.

Ну и если ты будешь внимательнее с Р3 там видно Философия, Пурген, Кортез WereWasher? xxExeBoyXX и Magic---en какой то. Ну не как не получается 2 на 2.пака

райд3 туда сюда бегали, ну а кени вроде с самова начала боя присутствовал в разговоре слышно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райд3 туда сюда бегали, ну а кени вроде с самова начала боя присутствовал в разговоре слышно было.

Так послушай что он говорит что где то застрял. Да и по хп и цп сравни. Р3 старались добить кто вылетал из гущи замеса. Да в принципе понятно что с тобой спорить бестолку. Пусть будет что вы в полторы пати раскидали 3 пака элиты.)))

:megalol:

Ты скажи с какого ты клана.? Или так стыдно признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без клана она вроде или у слимшада. в принцыпе там всеравно какой клан, она не играет в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так послушай что он говорит что где то застрял. Да и по хп и цп сравни. Р3 старались добить кто вылетал из гущи замеса. Да в принципе понятно что с тобой спорить бестолку. Пусть будет что вы в полторы пати раскидали 3 пака элиты.)))

Ты скажи с какого ты клана.? Или так стыдно признаться.

Это только у вас с завышенным чсв стыдно в чем то признаваться, будь ты повнимательнее заметил бы у меня какой клан под аватаркой-)

без клана она вроде или у слимшада. в принцыпе там всеравно какой клан, она не играет в пати)

точнее он у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у вас с завышенным чсв стыдно в чем то признаваться, будь ты повнимательнее заметил бы у меня какой клан под аватаркой-)

точнее он у меня

Да уж. Все сори. Я теперь понял почему тебя так изворачивает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита построила свой клан на "элитном отношении ко всем другим игрокам", 90% ПвП и ПК набито кланом на численно превосходстве, когда фулпаком или двумя убивают 1-3 задротов на каче :)))

Я ещё тащусь от фраз когда фулка приходит и пишет одному двум задрам "типа, давай нападай, ну чего ты как нуб" :)))))))))) Вот где чсв реализовывается! :))

В принципе  так можно написать абсолютно про всех)) про Ультиму, Кохов, и т.д.

Согласись, бежишь Ты по локе, пусть фулкой, и видишь в переди качается вар, больше чем уверен что мало кто пробежит мимо со словами: "Удачного кача".

а просто возьмет и сольет вара не взирая ни на что. Ибо ВАР есть ВАР а ВАР лучше когда мертвый.

Это не в обиду никому.

да дело даж не в этом стас, дело в словах и понтах, которые были после того как затащат)) ты сам знаешь же всё.

Мад, Ты бы помолчал о понтах, кому кому, а Тебе грех даже заикаться об этом

открою тебе секрет это все фармится в 1 пак спокойно за 30 мин :mrgreen:

В 2 пака за 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе  так можно написать абсолютно про всех)) про Ультиму, Кохов, и т.д.

Согласись, бежишь Ты по локе, пусть фулкой, и видишь в переди качается вар, больше чем уверен что мало кто пробежит мимо со словами: "Удачного кача".

а просто возьмет и сольет вара не взирая ни на что. Ибо ВАР есть ВАР а ВАР лучше когда мертвый.

Это не в обиду никому.

Тут я непротив, ну убил и убил, а вот чего стоять над трупом и глупиться, в стиле аля ты нуб, убить меня неможешь? а затем еще булок слить в ПК или мобами...ну это уже больше похоже не на ВАР, а просто на мелкое пакостничество, недостойное "ТОП" клана на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе  так можно написать абсолютно про всех)) про Ультиму, Кохов, и т.д.

Согласись, бежишь Ты по локе, пусть фулкой, и видишь в переди качается вар, больше чем уверен что мало кто пробежит мимо со словами: "Удачного кача".

а просто возьмет и сольет вара не взирая ни на что. Ибо ВАР есть ВАР а ВАР лучше когда мертвый.

Это не в обиду никому.

Мад, Ты бы помолчал о понтах, кому кому, а Тебе грех даже заикаться об этом

В 2 пака за 10)

Не было как то я в семени качался рядом пришли 3 коха Стали в соседней комнате и меня не тронули. Ну я тоже не стал проверять сколько там их живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понка ну ок) как там оклемаешься все дела, давай спишемся и побьемся)

ато вы чота тут совсем припухли, дерзите так конкретно) не дело ето)

Мад я заскриню Твои слова)) будет потом чем Тебе приткнуть когда Ты от ГвГ мазаться начнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я непротив, ну убил и убил, а вот чего стоять над трупом и глупиться, в стиле аля ты нуб, убить меня неможешь? а затем еще булок слить в ПК или мобами...ну это уже больше похоже не на ВАР, а просто на мелкое пакостничество, недостойное "ТОП" клана на мой взгляд...

Может ты слишком выпенривался и сувал нос в противостяние татем пр элиты когда только суицид начал играть? Так и хочется спросить ну шо сынку помогли тебе твои ляхи в трудный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я непротив, ну убил и убил, а вот чего стоять над трупом и глупиться, в стиле аля ты нуб, убить меня неможешь? а затем еще булок слить в ПК или мобами...ну это уже больше похоже не на ВАР, а просто на мелкое пакостничество, недостойное "ТОП" клана на мой взгляд...

Перестань) вспомни кач на ХФ в ЛОА) никтож не спрашивал кто что, приводил мобов на булок и все.

Согласен что оскорблять игрока, ни при каких ситуациях не стоит. Все таки Люди играют живые.

Народ, предлагаю не смотреть кто кого там послал куда и после чего, у всех на эту тему "рыльце в пушку"

Сборы занимают время больше чем сам фарм :))

Вот тут ТЫ прав как никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад я заскриню Твои слова)) будет потом чем Тебе приткнуть когда Ты от ГвГ мазаться начнешь)

понке чотко и ясно сказал,как оба соберемся фулками, побьемся. к чему щас твой пост этот, вааще непонятно. хочешь гвг, узнавай время место. и возможность сбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было как то я в семени качался рядом пришли 3 коха Стали в соседней комнате и меня не тронули. Ну я тоже не стал проверять сколько там их живых.

Это исключение, к примеру перс из ультимы ник не помню точно fargot или как то так, так он на маге в лоа тупо все в ПК сливает со словами что ЛОА он занял)

понке чотко и ясно сказал,как оба соберемся фулками, побьемся. к чему щас твой пост этот, вааще непонятно. хочешь гвг, узнавай время место. и возможность сбора!

Мад Ты как всегда невнимателен, я пишу про сам факт того, что человек вечно находящий отговорки от всего (втом числе и от ГВГ) сам его назначает.

Фантастично как то звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исключение, к примеру перс из ультимы ник не помню точно fargot или как то так, так он на маге в лоа тупо все в ПК сливает со словами что ЛОА он занял)

Мад Ты как всегда невнимателен, я пишу про сам факт того, что человек вечно находящий отговорки от всего (втом числе и от ГВГ) сам его назначает.

Фантастично как то звучит

formag смею предположить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мад Ты как всегда невнимателен, я пишу про сам факт того, что человек вечно находящий отговорки от всего (втом числе и от ГВГ) сам его назначает.

Фантастично как то звучит

для тех кто еще не понял) я не нахожу отговорок, есть желание или нежелание, возможность или невозможность пвп. 

ну понка дерзанул настолько, что да, я повелся и назначил гвг) слабость проявил) а понке скажу что молодец, мало кто вот так взял и разводил меня на эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто еще не понял) я не нахожу отговорок, есть желание или нежелание, возможность или невозможность пвп. 

ну понка дерзанул настолько, что да, я повелся и назначил гвг) слабость проявил) а понке скажу что молодец, мало кто вот так взял и разводил меня на эмоции)

не нужно быть таким сентиминтальным)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто еще не понял) я не нахожу отговорок, есть желание или нежелание, возможность или невозможность пвп. 

ну понка дерзанул настолько, что да, я повелся и назначил гвг) слабость проявил) а понке скажу что молодец, мало кто вот так взял и разводил меня на эмоции)

В твоем случае это всегда 2-е варианты, после чего включаются отговорки :mrgreen: Если конечно ничего не изменилось-хотя думаю мало вероятно судя по форуму

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно быть таким сентиминтальным)

Жмакнул)

Жмакнул)

Ден возращайся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу того пвп. А что нам оставалось делать? Мы искали фан как могли, летели на любое пвп, так как сервер умер уже через месяц после перехода. Где нам еще было брать фан если на гвг не кто не соглашался(за редким исключением) и паком Su1ciD с которым за один вечер мы проводили порядка 8 -10 пвпА и кстате, росток начала орать в хч что пак на пак мы не тащим, после чего в хч вам предложили гвг и вы тут же офнулись из хиро чата, так что можешь не рассказывать кулл стори тут.

Изменено пользователем MQnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно быть таким сентиминтальным)

какой есть) 

 

В твоем случае это всегда 2-е варианты, после чего включаются отговорки :mrgreen: Если конечно ничего не изменилось-хотя думаю мало вероятно судя по форуму

ты упорот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и кстате, росток начала орать в хч что пак на пак мы не тащим, после чего в хч вам предложили гвг и вы тут же офнулись из хиро чата, так что можешь не рассказывать кулл стори тут.

в третий раз повторюсь) с вашей пакой гвг не хотелось, не по причине того что боялись упасть или не затащили бы. просто изза некоторых личностей, типа госена. 

ты для разнообразия иногда читай че он пишет противнику, с таким стремно было бы даже в пати находиться лично мне. 

а тогда воевать пришли с одной пачкой, фигак нарисовывается две, причем та пачка спросила че придете, ну я думаю во норм пацики адекватные спокойные захотели побится, ну можно. 

меняемся на основ а там вас уже 2 пака) уважение быстро улетучилось и к тому паку, ну они хоть люди нормальные.

а Таня просто напросто не так выразилась в ХЧ, вы ее не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой есть) 

 

ты упорот) 

Я хоть не страдал симптомом несуществующей топ паки на серве :rofl1: И безусловно-" у Васи живот болит" , "Федя афк", "у нас не фулл", и тд-все это не отмазы были :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть не страдал симптомом несуществующей топ паки на серве :rofl1: И безусловно-" у Васи живот болит" , "Федя афк", "у нас не фулл", и тд-все это не отмазы были :59:

это ваши слова за топ пак))) я фиг знает откуда вы это вытащили) максимум что я говорил, что пани неплохая. 

насчёт афков и тд - это были факты, смысла  врать просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваши слова за топ пак))) я фиг знает откуда вы это вытащили) максимум что я говорил, что пани неплохая. 

насчёт афков и тд - это были факты, смысла  врать просто не было.

Да никто не против твоего несуществующего топ пака то был-даже за-зачем разрушать придуманный мир людей-тебе же в нем было хорошо :biggrin:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы ну и мне, безусловно нравится, что мои посты вызывают у вас столько реакции и эмоций)

Да никто не против твоего несуществующего топ пака то был-даже за-зачем разрушать придуманный мир людей-тебе же в нем было хорошо :biggrin:

про придуманный мир это ты хорошо зарядил) но, к сожалению, промазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...